ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:dontknow: :sad: :lol: :nono: :negative: :ok: :pleasantry: :rolleyes: :smile: :good: :hi: :hmm: :lol: :mad: :blush: :bue2: :cool: :cray: :diablo: :bad: :blum1: :aggress: :comando: :crazy: :love: :smoke: :nyam: :rolf2: :bue:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 13 фев 2023, 07:41

Медсестра новокузнецкой поликлиники получила срок за участие в мошеннической схеме по фиктивной вакцинации от коронавирусной инфекции. Работница амбулатории выступила посредником между желающими получить сертификат и непосредственными исполнителями процедуры.
Как следует из материалов дела, к обвиняемой обратилась заведующая одного из детских садов города. На тот момент действовало распоряжение об обязательной вакцинации 80% сотрудников образовательных организаций. Когда выяснилось, что есть возможность получить документ, а саму прививку не ставить, то 13 сотрудников дошкольного учреждения, включая руководителя, высказали готовность заплатить за сертификат. Его стоимость была 2000 рублей.

«Реализуя функции посредника в передаче и получении взятки, С. с помощью телефона достигла договорённости с ранее знакомой заведующей административно-хозяйственным отделом поликлиники, являющейся членом организованной группы, в состав которой входят: администратор регистратуры поликлиники и заведующая поликлиникой, которая выполняет административно-хозяйственные и организационно-распорядительные функции в государственном учреждении, в силу чего является должностным лицом, на которую возложена ответственность за вакцинацию вакциной Гам-Ковид-Вак против COVID-19 взрослого населения, о том, что члены указанной организованной группы, обладающие соответствующими полномочиями, оформят сертификаты о вакцинации против коронавирусной инфекции, вызванной вирусом SARS-CoV-2 (COVID-19), без фактической постановки вакцины», - говорится в материалах дела.

Обвиняемая предоставила подельникам таблицу с данным тех, кого необходимо «привить», а также перевела от клиентов деньги — 26 000 рублей, из них за свои услуги она получила 500 рублей. А также срок по уголовному делу. За посредничество в мошеннической схеме медсестра получила три года условно, с испытательным сроком 1,5 года.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 09 янв 2023, 16:03

У российского режиссера Никиты Михалкова, который во время новогодних праздников попал в больницу, подтвердили коронавирус. Об этом сообщает MK.RU.

Отмечается, что изначально у кинематографиста диагностировали грипп. У него было учащенное дыхание, пониженная сатурация и температура 37,1. После положительного теста на ковид его перевели из 67-й московской горбольницы в 52-ю городскую клиническую больницу.

6 января Telegram-канал Mash сообщал, что тесты Михалкова на COVID-19 показали отрицательный результат. При этом у режиссера была диагностирована двусторонняя пневмония.

О госпитализации Михалкова стало известно 5 января. Издание Baza сообщило, что кинематографист попал в больницу якобы с пневмонией из-за коронавируса. «Интерфаксу» факт госпитализации подтвердил источник.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение Гвоздик » 05 янв 2023, 22:31

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Мыла не надо.

Поэтому я и сказал про плавающую ориентацию. :dance2:

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 05 янв 2023, 22:12

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Их семейство ну очень живучее.

Это да, такой генетике можно только позавидовать.

И приспособляемости. Мыла не надо.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение Гвоздик » 05 янв 2023, 22:03

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Их семейство ну очень живучее.

Это да, такой генетике можно только позавидовать.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 05 янв 2023, 22:01

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Его состояние оценивается как тяжелое.

Жалко будет, если помрёт. Прикольный дядька с плавающей политической ориентацией.

Их семейство ну очень живучее.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение Гвоздик » 05 янв 2023, 21:46

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Его состояние оценивается как тяжелое.

Жалко будет, если помрёт. Прикольный дядька с плавающей политической ориентацией.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение Ку-ку.я здесь » 05 янв 2023, 21:30

Грипп тяжелый в этом году.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 05 янв 2023, 20:34

Режиссер и председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков попал в больницу с гриппом. Причину госпитализации агентству ТАСС назвали в пресс-службе кинодеятеля.

«Никита Сергеевич госпитализирован с гриппом», — заявили там, не приведя других подробностей состояния Михалкова.

Ранее 5 января Telegram-канал Baza сообщил, что Никита Михалков попал в больницу якобы с пневмонией из-за коронавируса. «Интерфаксу» факт госпитализации подтвердил свой источник.

Сообщалось, что 77-летнего кинодеятеля изначально госпитализировали в московскую ГКБ № 67, но затем перевезли в другую больницу с помощью реанимационной бригады. Его состояние оценивается как тяжелое.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 28 дек 2022, 08:59

Изображение

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение Эй, это я » 29 окт 2022, 14:06

Да, больше политиканства, это еще Жирик умер.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение bobbie » 29 окт 2022, 12:36

СИБ3 писал(а):Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил в своем Telegram-канале, что ООН обязана провести расследование причастности США к появлению коронавируса.

Увы, но с точки зрения естественных наук доказать "искусственность" вируса абсолютно невозможно.
Амеры, конечно, скоты, но совсем не дураки.
А заметать следы каждый их них умеет лучше всех депутатов Думы, вместе взятых: среда произрастания заставила...

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 29 окт 2022, 12:27

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил в своем Telegram-канале, что ООН обязана провести расследование причастности США к появлению коронавируса.

Отмечается, что ранее Володин опубликовал в своем канале опрос подписчиков о природе COVID-19. Пост он сопроводил сообщением о том, что немецкие ученые нашли доказательства искусственного происхождения вируса.
Подавляющее большинство участников опроса (95% из 329,1 тыс. человек по состоянию на 11-31 мск) ответило утвердительно на вопрос «Как вы считаете, COVID-19 создан искусственно?».

Володин рассказал о результатах опроса и добавил, что исследователи обнаружили доказательства лабораторного происхождения коронавируса.

Спикер Госдумы уточнил, что американские военные ведут работы в 336 биолабораториях по всему миру. В любой из них теоретически возможно создание подобного вируса. Он добавил, что коронавирус привел к гибели 6,5 млн человек на планете.

По мнению Володина, специалистам ООН следует провести «независимое расследование о причастности Вашингтона к появлению коронавируса».
Политик подчеркнул, что Штаты обязаны компенсировать другим государствам издержки, понесенные в результате пандемии.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение Гвоздик » 08 окт 2022, 23:41

СИБ3 писал(а):Источник цитаты И это гарантированно продается. Поэтому надо нагнетать.

Поэтому, когда сегодня прочитал, что Штаты закупили для населения на полмиллиарда долларов йодопрепаратов для лечения пострадавших от радиации — понял, что фармакомафия таки бессмертна. Наркокартели завидуют и плачут.

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 08 окт 2022, 05:56

Видишь ли Гвоздик, таблетки от него дорогие. И вакцина. И это гарантированно продается. Поэтому надо нагнетать.
Если бы не было ковида, меня бы не пришлось резать. Уколами бы вылечили. :smoke:

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение Гвоздик » 08 окт 2022, 01:56

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Что фсе? Тема ковида закрыта? Прививочники, а что насчет вакцинации? Вы дано укололись? Не упустите следующую прививку!

Если цифры по ковиду примерно соответствуют цифрам по воспалёнию лёгких, гриппу, инфарктам, отравлениям палёной водкой, и прочим болезням, то с какого бодуна выделять ковид в отдельную тему? И так уже под этим соусом угробили тучу бизнесов. Так зачем раздувать и так искусственно раздутый пузырь?

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 07 окт 2022, 21:16

Росстат прекратит публикацию данных о количестве умерших от COVID-19. Решение принято на фоне снижения смертности среди заразившихся коронавирусной инфекцией.

«Очевидное снижение числа смертей тех, у кого был диагностирован вирус COVID-19, позволил Росстату принять решение о прекращении оперативной публикации смертности от коронавирусной инфекции. Информация о числе умерших в 2022 году с указанием причин смертности будет опубликована в июне 2023 года в соответствии с федеральным планом статистических работ»,— сообщили ТАСС в пресс-службе Росстата.

Как сообщает ведомство, смертность от коронавируса в июле 2022 года снизилась на 81,7% по сравнению с тем же периодом 2021 года, в июле — на 93,6%. Отмечается, что в августе смертность от COVID-19 снизилась более чем на 90%. Также к августу уменьшилось количество смертей от коронавирусной инфекции по сравнению с числом умерших от других болезней.

По данным Росстата, в 2021 году доля умерших от COVID-19 составила 465,5 тыс. человек, то есть 19,1% общего числа смертей (2,4 млн человек).

...........
Что фсе? Тема ковида закрыта? Прививочники, а что насчет вакцинации? Вы дано укололись? Не упустите следующую прививку!
:bue:

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение Гвоздик » 09 сен 2022, 19:56

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Screenshot_20220909_112656.jpg (140.51 КБ) 12 просмотров

У меня сосед совсем недавно переболел. Ещё еле ходит. Пфайзером два раза прививался. :negative:

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 09 сен 2022, 07:29

Screenshot_20220909_112656.jpg
Screenshot_20220909_112656.jpg (140.51 КБ) 3184 просмотра

ВОЗ объявила о пандемии COVID-19

Сообщение СИБ3 » 30 авг 2022, 18:04

За таблетки заплачено оптом и давно. Производитель рад.
Меня в больничке такими пробовали кормить.

Вернуться к началу