Лука

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:dontknow: :sad: :lol: :nono: :negative: :ok: :pleasantry: :rolleyes: :smile: :good: :hi: :hmm: :lol: :mad: :blush: :bue2: :cool: :cray: :diablo: :bad: :blum1: :aggress: :comando: :crazy: :love: :smoke: :nyam: :rolf2: :bue:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Лука

Лука

Сообщение Гвоздик » 31 окт 2021, 23:43

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Автомат Лукашенко

Магазин вставили, а Лукашенко без магазина таскал. Непорядок. Подмена? :crazy:

Лука

Сообщение СИБ3 » 31 окт 2021, 19:40

Автомат Лукашенко выставили во Дворце независимости

В экспозиции Дворца независимости в Минске - рабочей резиденции президента Беларуси - появился автомат, с которым Александр Лукашенко летал на вертолете 23 августа 2020 года, во время протестов в Беларуси.

Фото экспозиции опубликовал связанный с пресс-службой Лукашенко телеграм-канал Пул первого. "Пул уже знает, где в следующую экскурсию по Дворцу будет очередь из желающих сделать фото на память", - говорится в посте телеграм-канала.
Screenshot_20211031_233902.jpg
Screenshot_20211031_233902.jpg (145.95 КБ) 760 просмотров

Кроме автомата музейными экспонатами стали форма и символ ОМОНа, а также флаг "от патриотов Беларуси" с надписью "За Батьку" и скульптура от спецназа.

Центром выставки в официальной резиденции президента Белоруссии стала картина, которую Лукашенко подарила на день рождения дочь одного из сотрудников службы безопасности.

"Где я бегал с Колей с автоматом", - описал Лукашенко сюжет картины, добавив, что "это такой был важный в моей жизни момент". "Я, конечно, не специалист в искусстве, но мне понравилась эта картина", - отметил он.

Как сообщает белорусское государственное агентство Белта, экспозиция во Дворце независимости посвящена "прошлогодним событиям" в Беларуси.

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 06 окт 2021, 07:38

СИБ3 писал(а):Газета «Комсомольская правда» приняла решение закрыть свое представительство в Белоруссии
«Комсомольская правда» приняла решение закрыть свое представительство в Минске ЗАО «БелКП-ПРЕСС». Об этом говорится в заявлении редакции на сайте издания.

Такой шаг был предпринят после анализа «событий последнего года и особенно последней недели». Уточняется, что всем сотрудникам будут выплачены денежные компенсации или предложена работа на других предприятиях холдинга.

А из Украины не уходит. Хотя в Украине "фашисты", а в Беларуси - в стопятьсотый раз всех победил всенародный президент. И никакого фашизму, разуммется.

Лука

Сообщение СИБ3 » 06 окт 2021, 00:30

Газета «Комсомольская правда» приняла решение закрыть свое представительство в Белоруссии
«Комсомольская правда» приняла решение закрыть свое представительство в Минске ЗАО «БелКП-ПРЕСС». Об этом говорится в заявлении редакции на сайте издания.

Такой шаг был предпринят после анализа «событий последнего года и особенно последней недели». Уточняется, что всем сотрудникам будут выплачены денежные компенсации или предложена работа на других предприятиях холдинга.

Лука

Сообщение Гвоздик » 03 окт 2021, 22:34

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Всего лишь позволил себе усомниться, что представитель IT-отрасли может быть террористом.

Действительно. Как же высокодуховный и многообразованный представитель ИТ может быть террористом? Это же не вонючий работяга или ещё более вонючий истопник в котельной коровника.

Лука

Сообщение Гвоздик » 03 окт 2021, 22:31

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Невменямый людоед

(зевая) Значит, этого Можейко он съест. А может и уже съел.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты захватил власть силой. На силе и вранье она и держится.

Любая власть держится на силе. Любая. И не надо рассказывать про "консенсус между населением и правителями в цивилизованных странах". Убери силу — и всё посыплется. И никакая ложь не поможет.

Вот сейчас власти Австралии лгут и применяют силу. По-людоедски применяют. Как-то не нашли консенсуса с народом. В США то же самое.

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 03 окт 2021, 07:42

Всего лишь позволил себе усомниться, что представитель IT-отрасли может быть террористом. И вообще-то "болтать" это его профессия.

Невменямый людоед проиграл выборы еще в прошлом году и захватил власть силой. На силе и вранье она и держится.

Лука

Сообщение Гвоздик » 03 окт 2021, 07:07

СИБ3 писал(а):Источник цитаты В частности, знакомая рассказала, что в школе тот «был очень хорошим парнем», однако она не понимает, что с ним произошло. «И за эти слова наш журналист в следственном изоляторе

Изображение

Лука

Сообщение СИБ3 » 03 окт 2021, 02:09

«Комсомольская правда» отреагировала на задержание журналиста

По словам Сунгоркина, еще несколько дней назад газета считала происходящее «затянувшимся недоразумением». «Сейчас я думаю, что все, что происходит с "Комсомольской правдой", это просто такой Наверное, самое точное слово — произвол», — заявил он. Главред подчеркнул, что не понимает, чем вызвана реакция белорусских властей, так как издание «вполне корректно себя ведет» и «корректно освещает все, что происходит в Белоруссии в последние месяцы».

Сунгоркин напомнил, что в материале, который стал причиной задержания, упоминается «буквально несколько слов» одноклассницы погибшего программиста Андрея Зельцера, который застрелил сотрудника КГБ. В частности, знакомая рассказала, что в школе тот «был очень хорошим парнем», однако она не понимает, что с ним произошло. «И за эти слова наш журналист в следственном изоляторе, а сайт "Комсомольской правды" в Белоруссии заблокирован», — заключил главный редактор. При этом он упомянул, что ему «сложно говорить» про общую ситуацию со СМИ в Белоруссии.

Как рассказал Сунгоркин, журналиста задержали в Москве, он уехал туда по личным делам. «Мы не знаем, кто задержал, как и где, пока у нас нет никакого официального подтверждения», — сказал он. Кроме того, семь следователей в течение нескольких часов проводили большой обыск у него дома. На данный момент Можейко находится в изоляторе на улице Окрестина в Минске, сообщили его родители.

Главред «Комсомольской правды» заявил, что в понедельник, 4 октября, в Минск отправится представитель издания. «Это просто работник "Комсомольской правды"», — уточнил он, добавив, что сотрудник газеты будет находиться там «сколько понадобится». Защищать Можейко в суде будут два адвоката.

Первым о задержании Геннадия Можейко сообщил правозащитный центр «Весна». Уточнялось, что журналист был указан автором под статьей, в которой знакомая Андрея Зельцера хорошо отзывалась о нем. Можейко обвинили в «разжигании расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни», а также в «оскорблении представителя власти».

За несколько дней до этого в Белоруссии заблокировали сайт «Комсомольской правды». Власти заявили, что доступ к нему был ограничен после публикации на сайте сведений, которые формируют угрозы национальной безопасности.


Реакция в России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что российское посольство находится в контакте с белорусской стороной по вопросу существования в стране «Комсомольской правды» после ее блокировки. «В этой связи мы исходим из того, что права журналистов будут соблюдаться в соответствии с общепринятыми международными нормами», — добавила она.

При этом постоянная комиссия по правам человека в информационной сфере Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) обратилась к Минску с призывом освободить журналиста. Там отметили, что действия белорусских властей выглядят целенаправленным давлением на российские медиа и напомнили, что профессиональная деятельность журналиста не может быть основанием для преследования.

По словам секретаря Союза журналистов России (СЖР) Тимура Шафира, Можейко должен быть освобожден, потому что ему не предъявили никакого обвинения, а факт работы журналистом не является преступлением. «Мы можем предполагать, что он задержан по причине своей профессиональной деятельности, по причине материалов, которые он готовил для своего издания», — заявил он.

Лука

Сообщение serg1 » 02 окт 2021, 18:05

Car-amba писал(а):места в Петросовете и других советах стали занимать большевики на демократических выборах

Шо? Всеобщим тайным голосованием выбирали? Подозреваю,что видеокамер не было. А наблюдатели от разных партий были? Подтвердили легитимность и демократичность? А Запад признал? Впрочем, когда во главе процесса стоял настоящий светоч демократии Лев Давидович, то все эти вопросы излишние. Троцкий был, конечно, настоящим демократом, ну почти как нынешний Навальный.

Лука

Сообщение serg1 » 02 окт 2021, 16:56

Car-amba писал(а): История показала, кто был прав.

Это да, не поспоришь. В 91-м даже самым упоротым стало все понятно.
После 91-го оставались, наверное, единицы, у которых мозги были настолько засраны коммунистической пропагандой, что они продолжали верить в коммунистические идеалы.

Лука

Сообщение СИБ3 » 01 окт 2021, 05:53

Изображение

Лука

Сообщение Гвоздик » 29 авг 2021, 20:54

Дык, ему нет семидесяти. Ещё три года можно рулить. :pleasantry:

Алекса́ндр Григо́рьевич Лукаше́нко (белор. Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка; 30 августа 1954, п. Копысь, Оршанский район, Витебская область, Белорусская ССР, СССР.

Лука

Сообщение СИБ3 » 29 авг 2021, 20:52

Изображение

Лука

Сообщение Гвоздик » 21 авг 2021, 22:52

СИБ3 писал(а):Источник цитаты если выборы в Думу сфальсифицированными покажутся

... то лучше всего перекреститься.
Вообще-то это очень по-белоленточному: если победил наш кандидат, то выборы честные, а если не наш — сфальсифицированные.

Лука

Сообщение Леха » 21 авг 2021, 08:33

Так климат у нас не тот.

Да и вы уже не те :smoke:

Лука

Сообщение СИБ3 » 21 авг 2021, 06:40

Car-amba писал(а):
СИБ3 писал(а):. И Временное правительство и Петросовет даже вместе сотрудничали, и некоторые члены исполкома совета были министрами во Временном правительстве. .

:rolf2: так и стачком с мест6ым советом народных депутатов сотрудничали. Запретили продажу водки, координировали работу предприятий, транспорта. С ментами плотно работали.
Потом организовали стачком областной в Прокопьевске.
Ну так что, если выборы в Думу сфальсифицированными покажутся, на митинг вы0одить можно? А железку перекрыть?
Или как в Беларуси с флажками полгода ходить? Так климат у нас не тот.

Лука

Сообщение 4айник » 21 авг 2021, 05:13

Геннадий писал(а):
Гвоздик писал(а):
Гена, давай я задам вопрос более узко. Может ли двигатель Аполлона Ф-1 развить заявленную тягу, имея однокамерную схему?

В моем же мировоззрении американцы вполне приличные люди..

конечно гАмериканцы приличные люди , просто врут как дышат.
производители впечетлений.

Лука

Сообщение Car-amba » 21 авг 2021, 04:10

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Когда в 89 у нас была забастовка, был стачечный комитет.
Если мы сейчас посчитаем итоги выборов Думу сфальцифицированными, выберем вожаков и обзовем их "советом" , "комитетом" , перекроем мосты и железную дорогу мы будем легитимными?


А, так ты не знаешь, что из себя советы представляли?
Они появились вместе с Временным правительством, и создавались инициативой масс. Временное правительство было создано депутатами ГосДумы (а это никакими законами не предусматривалось) 27 февраля по старому стилю, и Петроградский совет был создан 27 февраля представителями фракции меньшевиков ГосДумы, представителями других социалистических партий, деятелями легальных профсоюзов, кооперативов и других организаций. И даже учредительные заседания проходили в одно время в одном месте - в Таврическом дворце. Только в разных залах. И Временное правительство и Петросовет даже вместе сотрудничали, и некоторые члены исполкома совета были министрами во Временном правительстве. Только вот когда места в Петросовете и других советах стали занимать большевики на демократических выборах, когда они стали главной силой в советах, потеснив меньшевиков и эсеров, вот тогда "любовь" между Петросоветом и Временным правительством закончилась. И должен был остаться кто-то один - или Временные, или советы. История показала, кто был прав.

Лука

Сообщение Леха » 19 авг 2021, 08:36

Один из многочисленных примеров — обман с обещанием не продвигать НАТО на восток, невыполненное обещание помочь Грузии в 2008-м году, потрясающе "честные выборы" Байдена, циничные слова его об их катастрофе в Афганистане, и множество других. Про авантюры и прямой обман Маска я и не говорю, это сказочки для негров из Бронкса.

Это тока на что вы обратили внимание
А этой схеме уже 300 лет и толпы в коробках это те кто повелся на бусы, хотя и у себя они в коробке жили бы :smoke:

Вернуться к началу