Белоруссия во всей красе....

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:dontknow: :sad: :lol: :nono: :negative: :ok: :pleasantry: :rolleyes: :smile: :good: :hi: :hmm: :lol: :mad: :blush: :bue2: :cool: :cray: :diablo: :bad: :blum1: :aggress: :comando: :crazy: :love: :smoke: :nyam: :rolf2: :bue:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Белоруссия во всей красе....

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Старый гость » 10 мар 2023, 07:25

Это не я. За остальных ниче не могу сказать.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 10 мар 2023, 04:47

Кто Вове обещал, что нас на украине цветами встречать будут?

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Старый гость » 10 мар 2023, 02:56

[quote="СИБ3"]Как наказаны те, кто начал этот военный конфликт? Кто Вову насчет цветов обманул?[/quote]

Гоша, переведи ();

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 09 мар 2023, 19:58

Как наказаны те, кто начал этот военный конфликт? Кто Вову насчет цветов обманул?

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Старый » 09 мар 2023, 19:55

Железное правило всех/любых государств, участвующих в военный конфликтах.
Постепенно ужесточается законодательство.
Иначе нельзя.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 09 мар 2023, 19:51

Старый писал(а):и у нас к этому придут.

Не уверен.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Старый » 09 мар 2023, 19:40

и у нас к этому придут.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 09 мар 2023, 19:38

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон, который устанавливает смертную казнь чиновникам за госизмену, сообщает близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал Пул Первого.

В сообщении говорится, что глава государства подписал закон «Об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности».

Уточняется, что законом предусматривается распространение уголовной ответственности за измену государству, совершенную должностным лицом, на всех лиц, занимающих государственные должности.

«При этом за измену государству, совершенную должностным лицом или военнослужащим, вводится возможность применения исключительной меры наказания — смертной казни», — добавляется в тексте.

Ранее в Белоруссии депутаты приняли во втором, окончательном, чтении законопроект о смертной казни для чиновников за госизмену.

Белоруссия является единственной страной в Европе и СНГ, где не отменена смертная казнь

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Rymy-Eetu » 20 дек 2022, 08:58

Не по теме
Мы вдвоем — соагрессоры, самые вредные и токсичные люди на этой планете. У нас только один спор: кто больше. Владимир Владимирович говорит, что я. Я уже начал думать, что он. Ну приняли решение, что вместе, одинаково.


Дети, это называется упиваться безнаказанностью. Но оценивают они свои художества верно. Тут спорить не о чем.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Туташний » 19 дек 2022, 19:30

Планово не будет на 17,4% цены поднимать?

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 19 дек 2022, 16:43

В Белоруссии вынесли первый приговор из-за нарушения моратория на рост цен в стране, сообщает Office Life.

На скамье подсудимых оказался 46-летний владелец магазина из Могилева. Представитель рабочей группы по мониторингу цен из местного сельисполкома обнаружила, что в его магазине стоимость сыра сулугуни выросла на 26 копеек (около семи российских рублей) после введения моратория на рост цен.

Обвинение запросило для обвиняемого наименьшее наказание, предусмотренное статьей по злоупотреблению служебными полномочиями при формировании розничных цен. Предпринимателя осудили на два года лишения свободы с отсрочкой на год. Если в течение этого времени мужчина не будет нарушать закон, приговор не будет приводиться в исполнение.

Ранее стало известно, что за нарушение указа президента Белоруссии Александра Лукашенко в отношении предпринимателей, допустивших повышение цен, возбуждены десятки уголовных дел. Силовики и чиновники проверяют отпускную цену и себестоимость товаров не только в торговых сетях, но и в магазинах у дома.

По оценкам Национального статистического комитета Белоруссии, в сентябре инфляция в стране в годовом исчислении достигла 17,4 процента. По мнению Лукашенко, основной причиной такого положения дел являются спекулянты и бизнесмены, которые пытаются получить сверхприбыли. Президент уверен, что рыночная экономика уступает плановому подходу, который практиковался в Советском Союзе.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 07 дек 2022, 13:38

В Белоруссии введут смертную казнь за государственную измену для чиновников и военных. Соответствующий законопроект был принят депутатами в первом чтении, сообщила в Telegram пресс-служба Палаты представителей Национального собрания республики.

«В целях оказания сдерживающего воздействия на деструктивные элементы, а также демонстрации решительной борьбы с изменой государству проектом Закона предлагается внесение изменений в санкцию части 2 статьи 356 УК, предусматривающих возможность применения исключительной меры наказания в виде смертной казни за измену государству, совершенную должностным лицом, занимающим государственную должность, или лицом, на которое распространяется статус военнослужащего», — говорится в сообщении.

Отмечается, что цель подготовки законопроекта — принятие мер по предупреждению преступлений экстремистской направленности.

Белоруссия остается единственной страной Европы, где до сих пор применяется смертная казнь. Решение оставить в законодательстве высшую меру наказания жители страны поддержали на референдуме 1996 года. К смертной казни в республике приговаривают за особо тяжкие преступления.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 25 сен 2022, 08:05

Белоруссия примет решение по итогам референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской области и на освобожденных территориях Запорожской области, исходя из национальных интересов, заявил глава белорусского МИД Владимир Макей.

«Мы признаем Россию. Никто не может точно предсказать, что будет завтра. Мы изучим ситуацию и примем решение в соответствии с нашими национальными интересами, а не с интересами какой-либо другой страны», – приводит ТАСС ответ главы МИД Белоруссии на вопрос, заданный в ходе интервью французскому телеканалу France 24, выдержки из которого приводит издание «СБ. Беларусь сегодня», о том, признает ли Минск Донбасс частью России.

Макей назвал подходом «маргинальных политиков, маргинальных СМИ» утверждения о том, что Белоруссия является марионеткой России. «Мы проводим нашу собственную политику, независимую политику. Если вы внимательно проанализируете нашу позицию, в первую очередь в отношении признания некоторых государственных образований, вы поймете, что это не так», – сказал глава белорусского МИД.

Он пояснил, что речь идет о государственных образованиях «на Украине, в некоторых других частях региона». «Но у нас существует целый комплекс договоренностей, соглашений с Россией в рамках Союзного государства. Эти соглашения нацелены на обеспечение равных прав нашим гражданам, унификации экономической политики в разных сферах и областях. Безусловно, Россия – наш союзник», – отметил Макей. «У нас есть обязательства в рамках Союзного государства, и мы их должны учитывать», – добавил он.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Rymy-Eetu » 31 авг 2022, 08:40

Проиграл он выборы. Теперь вот еще и признался. Кретин потому что. Очередной "злой ребенок".

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Car-amba » 31 авг 2022, 08:15

Лукашенко пожалел, что не запретил белорусам голосовать.

По словам главы республики, выборы президента «раскачивают ситуацию» и в некоторых странах, в частности в Китае, глава государства выбирается профессионалами в политической сфере, а не избирателями, которые недостаточно погружены в политическую ситуацию.

Лукашенко с завистью отметил, что у Си Цзиньпина куда больше полномочий, чем у него и Путина вместе взятых.

«Сегодня чувствую, что мы зря не шли от этой жизни. Будет необходимость — мы к этому вернемся. Но не сейчас, и, может быть, не нам к этому возвращаться» — заключил он.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Rymy-Eetu » 21 июл 2022, 21:36

Глеб писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Людоед оправдывается. Оскорбленную невинность изображает и за подельника обижается. Позорище.


Но в глубине души согласен, что ВВП - ...ло.

Там такая же черная душонка как и у Вовы. Два сапога - кеды.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Глеб » 21 июл 2022, 21:26

Rymy-Eetu писал(а):Людоед оправдывается. Оскорбленную невинность изображает и за подельника обижается. Позорище.


Но в глубине души согласен, что ВВП - ...ло.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение Rymy-Eetu » 21 июл 2022, 21:19

Людоед оправдывается. Оскорбленную невинность изображает и за подельника обижается. Позорище.

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 21 июл 2022, 21:12

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что на протяжении последних лет на Украине складывались внутренние причины для обострения отношений с Россией.

"Там были внутренние причины для того, чтобы Россия, грубо говоря, поставила Украину на место. Зачем вы оскорбляли власть в России? Зачем вы президента Путина оскорбляли?" - задал риторический вопрос Лукашенко в четверг в интервью информационному Agence France-Presse, которое приводит пресс-служба главы государства.

По словам президента, в Киеве "Макрона не критиковали, хотя было за что".
"А когда Байден поднимался по трапу и упал, у нас в Беларуси никто над этим не смеялся. Всякое бывает. <…> Ну споткнулся и споткнулся, - продолжал Лукашенко. - А вы что творили и творите против Путина? Зачем вы его демонизируете, зачем вы его оскорбляете? То есть это тоже нехороший фон, может, это не причина для операции, но фон нехороший".

В последние годы на Украине намеренно ограничивали использование русского языка, заметил Лукашенко.

"Понимаете, там живут русские люди, которых украинцы гнобили. А зачем? Я же поляков сейчас не наказываю за ту политику, которую проводит Польша в отношении нас, - пояснил президент.- Я всегда говорю: у нас есть поляки этнические, но это "мои" поляки. Они имеют все права, как и белорусы. <…> Зачем тогда было русский язык запрещать, зачем было внутри Украины проводить ту политику, которую проводили Порошенко, Зеленский? Они же все время изнутри толкали Украину этим самым к войне".

Белоруссия во всей красе....

Сообщение СИБ3 » 11 июл 2022, 17:30

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Почти СССР.

При чём тут СССР? Война на дворе. А у белорусов на пороге.

Где война? Кого не выпускают?

Вернуться к началу