Сплетни базарные. Свеженькие.

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:dontknow: :sad: :lol: :nono: :negative: :ok: :pleasantry: :rolleyes: :smile: :good: :hi: :hmm: :lol: :mad: :blush: :bue2: :cool: :cray: :diablo: :bad: :blum1: :aggress: :comando: :crazy: :love: :smoke: :nyam: :rolf2: :bue:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Сплетни базарные. Свеженькие.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 29 янв 2024, 12:34

С балерины Анастасии Волочковой взыскали 40 тысяч рублей за хождение обнаженной по своему участку в поселке Новахово, а также за справление нужны под елкой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Заявление на танцовщицу написала ее соседка, экс-солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская. Певица отсудила у Волочковой 360 тысяч рублей за оскорбления, а затем попросила инстанцию заставить Волочкову компенсировать ей затраты на адвоката. Суд постановил взыскать с балерины еще 40 тысяч рублей.

Конфликт между Волочковой и ее соседями начался в 2021 году — тогда одна из местных жительниц выглянула в окно и увидела, как балерина ходит в туалет под деревом. Тогда снимок, сделанный женщиной, из чата поселка в мессенджере разошелся по социальным сетям. По словам Волочковой, в произошедшем виновата Любомская. Балерина заявила, что на своем участке она может делать все, что ей хочется. После этого соседи решили обратиться за помощью в Тверской суд Москвы.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение 4айник » 10 янв 2024, 17:52

СИБ3 писал(а):
Screenshot_20240108-202525_Browser.jpg

ужас

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Вот как » 10 янв 2024, 00:53

СИБ3 писал(а):
Screenshot_20240108-202525_Browser.jpg


Драконов прифотошопили?

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 08 янв 2024, 16:29

Screenshot_20240108-202525_Browser.jpg
Screenshot_20240108-202525_Browser.jpg (89.83 КБ) 381 просмотр

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 04 янв 2024, 21:12

«Проклял всех»: Разин объяснил спасение Билана после вечеринки Ивлеевой

Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в своем блоге в Instagram (деятельность в РФ запрещена) заявил, что после его проклятия певица Лолита Милявская «творчески умерла», и ее «покарал Бог». По словам артиста, из всех участников скандальной «голой вечеринки» у блогера Анастасии Ивлеевой спасся только певец Дима Билан. Это, по мнению Разина, напрямую связано с тем, что артист не стал принимать участие в концерте памяти Юры Шатунова в «Крокус Сити Холле» 17 октября 2023 года.

24-й год приносит то, что предсказал ваш Андрей Разин. Я проклял всех, кто был в «Крокус Сити». И тот, кто туда не пошел, а не пошел туда Дима Билан, творчески спасся. А эта мегера [певица Лолита Милявская], ее Бог покарал и она творчески умерла. А это страшнее даже, чем физически. Я раз за Диму Билана, он прислушался ко мне, — подчеркнул Разин.


Ранее Разин заявил, что проблемы в жизни певицы Лолиты Милявской начались после того, как она оскорбила его со сцены. Он выразил мнение, что коллега, принявшая участие в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой, была похожа на проститутку. Разин также заявил, что смерть Лолиты «недалеко». До этого Разин назвал негодяями артистов, выступивших на концерте в «Крокус Сити Холле» в честь 50-летия Юрия Шатунова, и пообещал проклясть их семьи. По словам Разина, трибьют «приговорен высшими силами», поэтому он будет по пятницам проклинать предков и потомков каждого из вышедших на сцену музыкантов, среди которых Лариса Долина, Николай Басков, Алсу, Люся Чеботина, Сосо Павлиашвили, Клава Кока, Ваня Дмитриенко, SHAMAN, Игорь Крутой, Татьяна Буланова и многие другие.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 20 дек 2023, 20:07

Актер Иван Охлобыстин попал под обстрел во время поездки в Донбасс с гуманитарной помощью. Об этом сообщила его дочь Евдокия Батариели-Охлобыстина в сториз Instagram (принадлежит компании Meta – признана экстремистской и запрещена в РФ).

«Мама с папой в очередной раз ездили в Донбасс, отвозили гумпомощь. Мама уехала в Ростов за добавкой помощи, пока папа попал под обстрел и словил пулю. Слава богу, в броник! Горжусь невероятно. Психи, реально», – написала она.


По словам Батариели-Охлобыстиной, за доставку помощи отвечали не только они, но и «Фонд помощи Донбасса», «Фонд гуманитарных инициатив «Орион», ОНФ.

Охлобыстину 57 лет. В 1992 г. он окончил режиссерский факультет ВГИКа (мастерская Игоря Таланкина). В это время с ним учились Федор Бондарчук, Тегран Кеосаян и др. Охлобыстин известен по работам в сериалах «Интерны» и «Полярный», фильмах «Холоп» и «Даун Хаус» и др. В 2016 г. он был номинирован на премию ТЭФИ как лучший актер телесериала.

Помимо актерской карьеры в 2021 г. Охлобыстин стал доверенным лицом партии «Справедливая Россия – За правду» на выборах. Тогда же он получил право выступать от имени партии. В 2021 г. он также был советником писателя и главы партии «За правду» Захара Прилепина. В июне Охлобыстин получил орден «За заслуги перед Запорожской областью» I степени.

В 2016 г. Охлобыстин попросил предоставить ему гражданство ДНР. Актер написал заявление на имя первого главы ДНР Александра Захарченко прямо на сцене, во время выступления в Ростове-на-Дону.

В 2014 г. Служба безопасности Украины внесла Охлобыстина в список деятелей российской культуры, которым запрещен въезд на Украину из-за их политической позиции. В 2015 г. минкульт Украины включил его в список деятелей культуры, угрожающих национальной безопасности страны. Комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при госкино Украины запретила показывать на Украине 71 кинофильм и телесериал с его участием. Ему также запрещен въезд в Латвию и Эстонию. В 2022 г. Охлобыстин внесен в санкционные списки Украины и Канады.

....
Друг Михаила Ефремова. :smoke:

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение 4айник » 09 окт 2023, 22:33

СИБ3 писал(а):Российская телеведущая Ксения Собчак похвасталась новой сумкой французской люксовой марки Hermes за миллионы рублей. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость продемонстрировала распаковку своей покупки. Она показала данное изделие модели Birkin из кожи с одинарной ручкой, плечевым ремнем и металлической фурнитурой. «Как же мне нравится цвет», — заявила в подписи журналистка.
При этом известно, что на популярном сайте компании по перепродаже коллекционных сумок Madison Avenue Couture указанный аксессуар лилового оттенка стоит 36,5 тысячи долларов (примерно 3,5 миллиона рублей).

какой кошмар .

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 09 окт 2023, 20:16

Певица Лолита отказалась от употребления алкоголя во время работы

Изображение

Об этом она рассказала в беседе с Telegram-каналом «А теперь внимание!».

«Я не противник, вы должны понимать. Просто у тебя наступает момент, когда такая степень усталости, если ты себе позволишь что-то, то наутро тебе просто плохо», — рассказала звезда.

59-летняя артистка добавила, что отказалась от употребления спиртного во время работы. Однако она призналась, что может «дать газу» в свободное время, после окончания всех съемок и гастролей.


....
Ранее солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов рассказал о наркотическом срыве, который произошел перед концертом коллектива в Екатеринбурге. Исполнитель рассказал, что в тот день чувствовал себя плохо и попросил организаторов отменить выступление.
В этой просьбе ему было отказано, поэтому артист решил употребить запрещенные вещества, чтобы ему полегчало.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение 4айник » 26 сен 2023, 20:46

СИБ3 писал(а):
Даня Милохин словами «очень испугался» объяснил срочный вылет из России

13:21, 26 сентября 2023

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин рассказал о деталях срочного вылета из России на фоне призывов отправить его в армию. В интервью YouTube-каналу «Мадонна Мур» он объяснил, что пробыл в Москве всего несколько дней, а затем улетел, поскольку испугался.

Тиктокер признался, чтопризывы отправить служить сильно его встревожили. «Я думаю, это испугало бы каждого, это нормальная ситуация, и я решил первым же рейсом свалить. Я испугался, честное слово, я очень испугался. Мне было страшно, и я уехал», — заявил он.

Вместе с тем Милохин сообщил, что не покинул бы страну, если бы этого не порекомендовал его круг общения. По словам блогера, он советовался по этому вопросу с основателем дома тиктокеров Dream Team House Ярославом Андреевым, рэпером Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и не только. Большинство его собеседников выразили уверенность в том, что тиктокеру следует немедленно улететь из страны.

Кроме того, он заверил, что в будущем намерен вернуться в Россию. «Я сейчас уже подумываю о том, что я сто процентов вернусь», — указал блогер.

а я не боюсь , мне за счастье - лестница в рай

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 26 сен 2023, 20:15


Даня Милохин словами «очень испугался» объяснил срочный вылет из России

13:21, 26 сентября 2023

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин рассказал о деталях срочного вылета из России на фоне призывов отправить его в армию. В интервью YouTube-каналу «Мадонна Мур» он объяснил, что пробыл в Москве всего несколько дней, а затем улетел, поскольку испугался.

Тиктокер признался, что призывы отправить служить сильно его встревожили. «Я думаю, это испугало бы каждого, это нормальная ситуация, и я решил первым же рейсом свалить. Я испугался, честное слово, я очень испугался. Мне было страшно, и я уехал», — заявил он.

Вместе с тем Милохин сообщил, что не покинул бы страну, если бы этого не порекомендовал его круг общения. По словам блогера, он советовался по этому вопросу с основателем дома тиктокеров Dream Team House Ярославом Андреевым, рэпером Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и не только. Большинство его собеседников выразили уверенность в том, что тиктокеру следует немедленно улететь из страны.

Кроме того, он заверил, что в будущем намерен вернуться в Россию. «Я сейчас уже подумываю о том, что я сто процентов вернусь», — указал блогер.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 03 сен 2023, 05:00

Назван гонорар певца Шуфутинского за выступления 3 сентября

Певец Михаил Шуфутинский выступит 3 сентября впервые за четыре года. Сумму гонорара артиста раскрыл Telegram-канала Mash.
Сообщается, что артист выступит в этот день на трех концертах. Один из них пройдет в Кремле, еще два — это корпоративы. Журналисты выяснили, что за каждое мероприятие Шуфутинскому заплатят 2,5 миллиона рублей.

Кроме того, был опубликован райдер певца. В нем указан алкоголь: например, бутылка белого вина Pinot Grigio и Chablis, а также бутылка 12-летнего виски Maсallan.

Помимо спиртного, в райдере артиста указано большое количество гигиенических принадлежностей и сидушка на унитаз.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 03 сен 2023, 04:48

Известную актрису, народную артистку России Юлию Рутберг ограбили в Москве. Об этом со ссылкой на источники сообщает издание Baza в Telegram-канале.

Изображение
Известную российскую актрису ограбили в Москве
Фото: globallookpress.com

Как стало известно изданию, неизвестные взломали замок и вынесли из квартиры актрисы на Смоленской-Сенной площади два миллиона рублей и семь тысяч евро.

Отмечается, что грабители могли знать, что в этот момент в квартире никого не будет, поскольку Рутберг уехала на гастроли.

В 2020 году Юлию Рутберг обманули на три миллиона рублей. Ее бывший знакомый — риелтор Виталий Подольский — взял эти деньги у нее под расписку, но впоследствии отказался их вернуть. Он неоднократно давал обещания, однако в итоге слов своих не сдержал и перестал брать трубку.

Изображение

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 26 авг 2023, 03:11

Дочь экс-вратаря "Зенита" Малафеева показала фигуру в купальнике
1 час назад
Газета.Ru

Ксения Малафеева, дочь бывшего голкипера петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева, в своих социальных сетях продемонстрировала свою пятую точку в купальнике.

Изображение

Ксения Малафеева – дочь футболиста Вячеслава Малафеева от брака с Мариной Безбородовой. У нее есть также брат Максим. В марте 2011 года Марина Безбородова погибла в автокатастрофе. Вскоре Вячеслав Малафеев женился во второй раз – на Екатерине Комяковой. В 2014 году она официально стала матерью Ксении и Максима.

В 2013 году у Екатерины и Вячеслава родился сын Алекс. В 2020 году СМИ писали о том, что Ксению Малафееву поймали за продажей наркотиков. В 2021 году девушка легла в реабилитационный центр.

Дочь Вячеслава Малафеева призналась журналистам StarHit, что сейчас не общается с отцом. Она также не получает от него финансовой помощи. Сейчас девушка проживает в Дубае и делится со своими подписчиками откровенными фотографиями в соцсетях. Как утверждает девушка, родителям не нравится, как она позиционирует себя в своем аккаунте

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 25 авг 2023, 20:04

Стал известен размер пенсии певицы Лаймы Вайкуле, которую та получает в Латвии. Об этом сообщает «Утро.ру».

Согласно имеющейся информации, Вайкуле получает пенсию в размере 800 евро в месяц. Отмечается, что певица получает повышенное пособие – средняя пенсия в Латвии достигает 574 евро в месяц. При этом с октября в Латвии планируется повышение пенсий, после которого Вайкуле будет получать ещё 48 евро ежемесячно.

Ранее Лайма Вайкуле заявила, что вряд ли когда-то сможет вернуться в Россию.

«Должно снова случиться то, что было в 90-х: надежда, вера в перестройку, в лучшую жизнь, в правду. Но я едва ли доживу до этого времени, поэтому я для себя решила, что никогда», – рассказала она.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 25 авг 2023, 16:15

Российская телеведущая Ксения Собчак похвасталась новой сумкой французской люксовой марки Hermes за миллионы рублей. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость продемонстрировала распаковку своей покупки. Она показала данное изделие модели Birkin из кожи с одинарной ручкой, плечевым ремнем и металлической фурнитурой. «Как же мне нравится цвет», — заявила в подписи журналистка.

Изображение

При этом известно, что на популярном сайте компании по перепродаже коллекционных сумок Madison Avenue Couture указанный аксессуар лилового оттенка стоит 36,5 тысячи долларов (примерно 3,5 миллиона рублей).

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 14 авг 2023, 12:34

Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что режиссер Федор Бондарчук страдал от алкогольной зависимости. Об этом он сообщил в интервью журналистке Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube.

Исполнитель поведал, что сам много выпивал, но, при этом, мог «читать, творить, что-то познавать», однако спустя какое-то время столкнулся с проблемами со здоровьем: «Первый путь к штопору, давление подскочило — и стало плохо. Выпил — стабилизировалось. Но ты еще не ходишь к врачам. Ты молодой. И чтобы мир расцвел и перестал быть враждебным, нужно похмелиться. И тебе кажется, что раз — и все. А потом понимаешь, что надо менять жизнь».

Он признался, что схожая ситуация была у Бондарчука: режиссер мог уйти в запой на несколько недель, пока не перестал употреблять спиртное на мероприятиях и встречах с друзьями.

«Бондарчук тоже в свое время был зависимый человек. Мы увиделись у Угольникова на дне рождения. Разговорились, спрашиваю: ''Не выпиваешь?'' Он: ''Нет, совсем''. Я: ''Ну, а как же друзья?'' Он: ''В ... (задницу) друзей''. Имелось в виду, что друзья все время пристают: ''Давай выпьем, ну что ты?!" Им-то все равно, что потом уйдешь на две недели в запой», — поделился музыкант.

Ранее российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) рассказала о том, что завершила курс борьбы с алкогольной зависимостью месяц назад.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 13 авг 2023, 15:48

Актриса Стаханова пожаловалась на нехватку пенсии
1 час назад
Рамблер
Галина Стаханова, советская и российская актриса, которую называют «королевой эпизода», в своей фильмотеке имеет более ста работ. Известность к Стахановой пришла с годами, когда она стала играть роли бабушек.

Изображение
Фото: Кино-Театр.ру

В беседе с журналистами издания absatz.media Галина озвучила размер своей пенсии и пояснила, что без ролей ей бы приходилось достаточно трудно.
«Наши артисты получают от званий прибавки. У них выходит в итоге приличная пенсия. А у меня самая обычная – 30 тысяч.Конечно мне её не хватает. Было бы сложно выжить, если бы я не подрабатывала», – объяснила она.

Сейчас звезда снимается в детском фильме и расставаться с работой в ближайшее время не планирует, хотя с удовольствием уделяет время воспитанию внучки Елизаветы.
«Я сейчас работаю, снимаюсь во втором сезоне детского фильма «Чёртов камень», - сказала Стаханова.

82-летняя советская и российская актриса театра и кино Галина Стаханова призналась, что отдает деньги своей взрослой дочери Марии, которая воспитывает внучку в одиночку.
«Я им помогаю. Ребенка нужно одевать, покупать что-то, репетиторов оплачивать», — рассказала актриса.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение Rymy-Eetu » 02 авг 2023, 07:33

Дивный заголовок, конечно. Его просто упрашивали вступить, но он отказался.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 02 авг 2023, 07:05

83-летний брат Бориса Моисеева отказался от наследства артиста

В последние годы жизни Бориса Моисеева после первого инсульта ему было трудно говорить и передвигаться самостоятельно, и он нуждался в помощи своего ассистента Сергея Гороха. Об этом пишет КП.

В прошлом артист продал свою дачу, что вызвало недовольство его родного брата Маркса Толкача. Сергей Горох объяснил журналистам, что деньги на лечение Бориса иссякли, и им пришлось продать дачу. В течение всех этих лет Алла Пугачева, Нелли Кобзон и Надежда Бабкина помогали Борису, оплачивая его лечение и быт, об этом рассказал промоутер Сергей Лавров.

В последние два года Борис Моисеев почти не выходил из своей квартиры на Садовом кольце и жил отшельником. Он имел сиделку и своего постоянного помощника Сергея Гороха, который в то же время работал на административной должности в театре Надежды Бабкиной. Брат Бориса Моисеева, Маркс Толкач, который много лет назад переехал в Канаду, рассказал, что последние два года не мог связаться с Борисом, так как все его телефоны были отключены. Он также указал, что Сергей Горох не отвечал на их звонки.

Впоследствии выяснилось, что Борис оформил дарственную на имя Гороха. Брат подозревает, что Моисеев уже не был в полной мере осведомлен о своих действиях и просто подписал документы. Родственник решил обратиться за помощью к адвокатской конторе Александра Добровинского.

Однако после отправки необходимых документов и оплаты свыше 5000 долларов за сбор и пересылку, мужчина обнаружил, что Добровинский пропал. Он предполагает, что Сергей Горох мог предложить Добровинскому 50 процентов наследства Бориса. Брат также выразил огорчение тем, что все ценности из квартиры его брата, такие как картины, антиквариат и драгоценности, исчезли. Он считает, что половина наследства Бориса должна достаться Сергею Гороху, учитывая его постоянную заботу о Борисе, но предполагает, что Горох стремился получить больше.
Однако брат больше не намерен предпринимать дальнейшие действия, так как он пожилой человек и не в состоянии бороться.

Сплетни базарные. Свеженькие.

Сообщение СИБ3 » 22 июл 2023, 08:49

Не ищи логики в тусовке. Просто сплетни. :russian: :dance2:

Вернуться к началу