Специальная военная операция

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 06 дек 2022, 07:55

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"]
а ты у себя в Мухосранске сидишь без газа,нормальной пенсии,медицины и томографа![/quote]
:comando: Идиот. Мой Мухосранск добывает в год 30 млн.т. угля. По КАМАЗу на каждого молдовану хватит. Сюда никогда и не планировали проводить газ. Нахрена в Тулу со всоим самоваром ехать?
Почем газ в области, я писал.

Пенсия 17200. При 20 лет стажа. Немного побольше чем у Гвоздика. Какая пенсия будет у тебя?

СКТ починили, неделю назад поездил на нем. Весной запустят новую городскую больничку на хрен знает сколько этажей.
Ты по другим то веткам читай, что тебе люди пишуо, как мы зд5сь живем. Я лозунгами не кидаюсь, не9ачем мне это.
Лапшу то с ущей снимай иногда.

Я рад, что ты со светом. Но железную дорогу от вас я бы въеб.[/quote]

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 06 дек 2022, 08:15

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"]
а ты у себя в Мухосранске сидишь без газа,нормальной пенсии,медицины и томографа![/quote]
:comando: Идиот. Мой Мухосранск добывает в год 30 млн.т. угля. По КАМАЗу на каждого молдовану хватит. Сюда никогда и не планировали проводить газ. Нахрена в Тулу со всоим самоваром ехать?
Почем газ в области, я писал.

Пенсия 17200. При 20 лет стажа. Немного побольше чем у Гвоздика. Какая пенсия будет у тебя?

СКТ починили, неделю назад поездил на нем. Весной запустят новую городскую больничку на хрен знает сколько этажей.
Ты по другим то веткам читай, что тебе люди пишуо, как мы зд5сь живем. Я лозунгами не кидаюсь, не9ачем мне это.
Лапшу то с ущей снимай иногда.

Я рад, что ты со светом. Но железную дорогу от вас я бы въеб.[/quote]
по углю
--в Украине уголь добывают и в Донбасе и в Днепропетровщине и во Львовской области и уверяю тебя там нет даже 2-х этажного строения не то что пятиэтажки которая взорвалась на Сахалине не газифицированых.
Гвоздик для РФ и шахтер с львовской области -всегда были в большем приоритете чем ты . А в РМ 80 % сел газифицированы --если в селе есть хоть 300 человек -99% есть и газ.Тут вопрос приоритетов.

--По пенсии --я абсолютно уверен что Гвоздик звиздит . Потому что сумму которую он называет меньше чем пенсия у моей знакомой домохозяйки из Татарбунар которая не работала ни дня. Мне кажется у Гвоздика тут какой то интерес прибеднятся. Может он так вас на жалость пробивает чтоб вы его асвабадили. Сравнивай пенсию с Глебом.
Мне до пенсии еще есть и если б я знал как ее начисляют я бы себе зарплату регулировал под это ,но информации нет. Знаю что будет точно больше чем твоя на момент полученияя мною. Ибо увас впереди много интересного.

--по томографу --чинили пол года,и долго проработает? У нас и у Гвоздика нетпроблем с томографами а вы сверхдержава с рабочими томографами по пару месяцев в году. Ибо у вас в приоритете мне и Гвоздику свет отключить

--по больничке--покраска пятиэтажек в вашем Мухосранске и больничка которую вряд ли достроят в ближейшие годы и которая вряд ли будет с томографом это все что получил ваш Мухосранск от 23 лет высоких цен на нефть?
СССР вбухивал более 50% потенциала в военку и высокие цены на нефть имел только 10 лет в 70-е, но на той военке вы до сих пор воюете а те 70-е вата до сих пор прославляет как нирвану для крепостных. Куда делись ваши деньги? Не интересно?

--то что ты хочешь отключить меня от света ,взорвать в моем городе железную дорогу,разрушить мой дом--я в этом не сомневаюсь
И не сомневаюсь в том что ради этого ты своим уровнем жизни готов жертвовать, как и ради отключения от света Гвоздика и Глеба.
У нас газ есть а у тебя нет . Кто нам разрешил красиво жить? Уж точно не ты!
Менталитет у тебя такой . Это только могила исправит.

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 06 дек 2022, 08:38

Да СИБ и еще у вас нет ракет по военным объектам и ж/д в Украине бить
--вчера ни одна ракета не пошла ни в военный объект ,ни по ж/д. Куда вам еще по РМ бить? Чем?

Да кстати ты готов к понижению доходов? Поступление от продажи углеводородов сокращаются ,военные расходлы увеличиваются,кубышка в юанях тает!
Инфляция не за горами!
Слышал Симонян у Соловьева позавчера призывала всех к готовности повышения налогов ради армии и победы?
Она с Соловьевым согласны на повышение налогов! Иначе Гаага! Ты надеюсь тоже согласен!? Ты же не хочешь в Гаагу!? ))

Туташний

Специальная военная операция

Сообщение Туташний » 06 дек 2022, 09:10

[quote="Кишинев"]Да СИБ и еще у вас нет ракет по военным объектам и ж/д в Украине бить
--вчера ни одна ракета не пошла ни в военный объект ,ни по ж/д. Куда вам еще по РМ бить? Чем?
)[/quote]
Хохлов попросим.
:lol:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 06 дек 2022, 09:48

Кися, ты просто тупой. :comando:
Продолжай.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 06 дек 2022, 10:40

Кишинев писал(а):Слышал Симонян у Соловьева позавчера призывала всех к готовности повышения налогов ради армии и победы?
Она с Соловьевым согласны на повышение налогов! Иначе Гаага! Ты надеюсь тоже согласен!? Ты же не хочешь в Гаагу!? ))

Так, что то у меня день сегодня заполошенный.
Врачи, врачи, капельницы, таблетки, плохо дышется, родственники тоже заболели.
Так, неторопясь.
Ночью была температура, воткнул соловья.
Кися, ты хоть понял про какие налоги речь?
Предложили повысить НДФЛ на богатеньких. У нас повышенная ставка :rolf2: 15% вместо 13% на доход выше 5 млн.рублей в год.
И предлагали ее повысить еще на пару-тройку процентов.
Я бы эту ставку вообще бы процентов до 30 поднял.
5 млн. в год, это 417 т.р. в месяц.

Да, и эти лишние 2% не идут в бюджет. Зачисляются в какой то целевой фонд.
Так что Кися, про налоги молчи. И причем здесь Гаага? У тебя уже влажные фантазии?

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 06 дек 2022, 10:51

[quote="Кишинев"] Поступление от продажи углеводородов сокращаются [/quote]

Цига, ты чо, мудак? Вчера на азиатских биржах юралс до 79 поднялась. Да еще Эрдоган казахскую нефть (конкурентов) перед Босфором запер.
Ты кокса нанюхался, в другогй мир попал,. ? :rolf2:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 06 дек 2022, 11:08

Кишинев писал(а):по углю
--в Украине уголь добывают и в Донбасе и в Днепропетровщине и во Львовской области и уверяю тебя там нет даже 2-х этажного строения не то что пятиэтажки которая взорвалась на Сахалине не газифицированых. .

Кися, мой Междуреченск никогда и не планировали газифицировать. Зачем? Отопление от угольных котельных. На кухне электричество. С декабря 3,01 р. /кВт.
В Кузне и Кемерово некоторые дома газифицированы, там промышленность на газе работает. Тариф для населения 6,63 р. /м3
Да, и уголь он разный бывает. И по сортам и по себестоимости.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 06 дек 2022, 11:27

Кишинев писал(а): Гвоздик для РФ и шахтер с львовской области -всегда были в большем приоритете чем ты . А в РМ 80 % сел газифицированы --если в селе есть хоть 300 человек -99% есть и газ.Тут вопрос приоритетов.

Про Гвоздика и львовских шахтеров не понял? Это украина, мы то здесь причем?
Кися, у тебя от села до села сколько расстояние? 3 км? А

Кишинев писал(а):--По пенсии --я абсолютно уверен что Гвоздик звиздит . Потому что сумму которую он называет меньше чем пенсия у моей знакомой домохозяйки из Татарбунар которая не работала ни дня. Мне кажется у Гвоздика тут какой то интерес прибеднятся. Может он так вас на жалость пробивает чтоб вы его асвабадили. Сравнивай пенсию с Глебом.

Минимальная пенсия в Украине, что то около 2500 грин. Писатель мой тоже получает минимальную.
Нет перечислений в пенсионный фонд, нет пенсии. Гвоздик похоже работал вчерную, и ничего после распада СССР не платил. И его работадатель тоже. Зачем ему то это надо? Вот минималку и получает.
У Глеба родители получали хорошую белуб зп. С уплатой всех отчислений. Да и у него еще есть взнос в негосударственный фонд. Подстраховался. Молодец. Хотя я не верю в пенсионные фонды.
Джет наверное тоже разочаровался в дополнительные взносы играть с государством. :rolf2:

Кишинев писал(а):Мне до пенсии еще есть и если б я знал как ее начисляют я бы себе зарплату регулировал под это ,но информации нет.
Знаю что будет точно больше чем твоя на момент полученияя мною. Ибо увас впереди много интересного..

Тебе сколько годиков дядя? Есть еще тридцать лет?
Ну, ну. Надежды юношей питают.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 06 дек 2022, 11:30

Кишинев писал(а):У нас газ есть а у тебя нет . Кто нам разрешил красиво жить? Уж точно не ты!

Я рад за тебя. :smoke:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Car-amba » 06 дек 2022, 15:49

Car-amba писал(а):Источник цитаты МО РФ подтвердило гибель 3-х и ранение 4-х военнослужащих в результате атаки ВСУ на военные аэродромы "Дягилево" (Рязанская область) и "Энгельс" (Саратовская область). По неподтвержденным данным, повреждены два стратегических ракетоносца Ту-95.


New York Times: "Украина осуществила самую дерзкую атаку за 9 месяцев, продемонстрировав готовность к эскалации. БПЛА координировал спецназ на земле."
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 06 дек 2022, 16:50

[quote="Car-amba"][quote="Car-amba"][post]245868[/post] МО РФ подтвердило гибель 3-х и ранение 4-х военнослужащих в результате атаки ВСУ на военные аэродромы "Дягилево" (Рязанская область) и "Энгельс" (Саратовская область). По неподтвержденным данным, повреждены два стратегических ракетоносца Ту-95.[/quote]

New York Times: "Украина осуществила самую дерзкую атаку за 9 месяцев, продемонстрировав готовность к эскалации. БПЛА координировал спецназ на земле."[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссс
фейк наверно но интересно:

"путин устроил разнос суровикину за удары по двум российским аэродромом, когда система ПВО даже не пошевельнулась, и за фактический провал удара по энергосистеме Украины

Вчера фюрер провел совещание в режиме видеоконференции с представителями руководства силового и военного блоков. Оно было посвящено ударам БПЛА по военным аэродромам на территории россии и провалу очередного массированного ракетного удара по территории Украины.

Сказать, что путин был крайне не доволен, — это не сказать ничего. И если сам факт удара по военным аэродромам, находящимся на значительном расстоянии от линии фронта, вызвал у бункерного бурную негативную реакцию, то массированный ракетный удар по Украине «с нулевым результатом» вывел его из себя окончательно.

Обращаясь к военному руководству, г к вечеру обещают электрику лава оккупантов не подбирал слов: «пе..ерасты е..аные» и «конченные пи..оры» были самыми мягкими выражениями. сергея суровикина президент пообещал «выеб..ть и высушить» вместе с его родственниками в особо извращенной форме за то, что бравый генерал «всё прое..ал».

Отсутствие результата после массированного ракетного удара по территории Украины путин также возложил тяжким бременем на плечи военного руководства. В конце совещания он пообещал, что если будет ещё один «пр..ёб», аналогичный вчерашнему, то виновных ждут тяжкие последствия.


#запоребрик(с)

Да к вечеру Гвоздик объявится --в Одессе к вечеру обещают электричество пустить

Гвоздик будет гордится что ему на сутки электричество за миллиард долларов отключили!
Так сказать,Гвооздик взял огонь на себя и оттянул у террористов ресурса на миллиард долларов!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 06 дек 2022, 18:16

Кися, а видео с матерящимся Путиным посмотреть можно? :rolf2:
Не считай чужжие деньги. Своих не будет.

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 06 дек 2022, 18:32

Гиркин одуплился и свалил с фронта:
"В большинстве частей ВС РФ солдаты и офицеры не понимают: ради чего , за что и с какими целями вообще они воюют. Для них тайна - что является условием победы или просто условием для прекращения войны? А власти РФ не способны им этого объяснить, так как поставить четкую цель СВО - означает "ограничить себе пространство для маневра" - то есть лишиться возможности объявить цели СВО достигнутыми в любой момент, который кремлевские руководители сочтут для себя удобным.
Такие настроения конкретно в войсках - ведут к апатии. Апатия-же - к падению боевого духа и выполнению поставленных задач "для галочки" и "спустя рукава", без реальной заинтересованности в их успешном результате. Так вот - в армии ВС РФ (и части ВС ЛДНР, хотя там мотивации у бойцов гораздо больше) господствует апатия.

Отсутствие четкой военно-политической стратегии не позволяет военным разработать тактику, которая будет способствовать ее реализации. А пока - "явочным порядком" - ВС РФ готовятся к затяжной позиционной войне, строя вдоль всего фронта долговременные сооружения в стиле "а-ля линия Маннергейма" (на "линию Мажино" не тянет). О том, что следование стратегии затяжной войны - самоубийство для РФ (и ее властей и элит - тоже, кстати) - я писал еще в 2014 году, а говорил (не раз и не два) - с самого начала текущей кампании.

Поэтому, наблюдая за тем, как противник не спеша (и не встречая никакого противодействия) реализовывает собственные стратегические задачи при полной пассивности военных и политических властей РФ - ничего хорошего в ближайшие недели на фронте не ожидаю.

И, да, - т.н. "украина" зимой НЕ замерзнет, НЕ взбунтуется и НЕ станет воевать хуже. Наоборот. Солдаты ее, уже поверившие в свои силы в результате осенних побед ВСУ и находящиеся на полном обезпечении НАТО - будут лишь злее и упорнее сражаться против "москалей", мстя за лишения, которые вынуждены нести их родственники и близкие в тылу. А их встретит только апатичное выполнение служебного долга, за которым у многих бойцов и командиров уже давно маячит неразрешенный вопрос: "А что мы тут делаем, если Москва более всего озабочена выполнением "зерновых сделок", безпрепятственной прокачкой аммиака через Одессу и "потолком цен" на газ и нефть, поставляемую многочисленным западных партнерам?". (с)

Захотел начал войну,захотел свалил с фронта
а Ваньков не желавших войны ,с передовой не пускают и за отступление расстреливают

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Генарёк » 06 дек 2022, 18:54

Кишинев писал(а):..
В большинстве частей ВС РФ солдаты и офицеры не понимают: ради чего , за что и с какими целями вообще они воюют....

Как так нет цели?
А унитаз с чайником....
А хохлов и хохлушек отебать как можно больше
Зря что-ли им Виагру дают?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Туташний

Специальная военная операция

Сообщение Туташний » 06 дек 2022, 22:20

[quote="Генарёк"][quote="Кишинев"]..
В большинстве частей ВС РФ солдаты и офицеры не понимают: ради чего , за что и с какими целями вообще они воюют....[/quote]
Как так нет цели?
А унитаз с чайником....
А хохлов и хохлушек отебать как можно больше
Зря что-ли им Виагру дают?[/quote]
А что,стиралка уже в Польше всё?

Глеб
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 07 дек 2022, 00:16

Туташний писал(а):А что,стиралка уже в Польше всё?


Ты до Славянска дойди, чмобик образца 2023 года...

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 07 дек 2022, 09:48

БЛЭКАУТ В ОДЕССЕ: КАКАЯ СИТУАЦИЯ СО СВЕТОМ НА УТРО 7 ДЕКАБРЯ И ЧТО С ТРАНСПОРТОМ Блэкаут в Одессе: какая ситуация со светом на утро 7 декабря и что с транспортом.

ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА БЛЭКАУТ
В среду, 7 декабря, в Одессе и области снова действуют аварийные отключения света. Это значит, что графики стабилизационных отключений пока не действуют. Городской электротранспорт работать не будет. Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Одесские электросети" и пресс-службе Одесского городского совета. Одесский городской совет сообщил, что на вечер 6 декабря в городе полностью возобновили водоснабжение после российских обстрелов 5 декабря. Также отопление уже должно появиться у 88% жителей города. Все сотрудники ДТЭК, Инфоксводоканала и коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. © https://od.vgorode.ua/news/kommunalka/a ... ransportom

Гвоздик появился с гордостью за миллиард доллярей потраченных на него?

Когда следующий миллиард выплюните?

Украинцы хвастаются что рашка им помогает обновлять оборудование электросетей на новое за счет ЕС!
Фюрер гениален!

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 07 дек 2022, 10:06

Мозговой потенциал Кишинева впечатляет :crazy:

Глеб
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 07 дек 2022, 10:19

Гость писал(а):Мозговой потенциал Кишинева впечатляет :crazy:


Впечатляет использование стратегических крылатых ракет против трансформаторов.

Трансформаторы Украины угрожают России?

Ладно, Россия уже 10 месяц воюет с коллективным Западом в лице Украины.

Так вы еще и теряете в этой войне стратегическую авиацию и стратегические ракеты.

Реально красавцы :crazy:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4айник и 92 гостя