Свидомому СД посвящается.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 04 мар 2016, 06:04

Свидомому СД посвящается.

Изображение

Высказывания выдающихся представителей великих укров

Юнкер: Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ЕС и НАТО

Chuk, USA
если всей толпой не получается попасть в европу, то надо валить поодиночке

Ключник
нам бы нейтралитет и хер с ним ... итак будет нормально

_GP_
Так у нас идет гражданская война ? может европидарас немножко потерялся?
.......... реально все говно всплыло, если это не кацапские вбросы через левые газетенки,то говно говорит что Украина не станет членом потому что у нас ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА на востоке..это он типа правильно говорит?

yopt
спакойно товарыши. через 20 лет может уже будет некуда вступать
так шо неизвестно, кому еще повезло.. с безвизом, правда, некрасиво получается. но то такэ.

Bad Robot
Безвиз дадут, никуда не денутся. Поломаются еще с годик и дадут. Что касается евросоюза...Может кто объяснит, нахрена это болото нам нужно? Єкономическая интеграция да, нужна. А политическая нахрена? кто-то хочет, чтобы нам навязывали свои взгляды? Бриты вот не хотят. Нужно строить СВОЕ государство.

gorboy
ЯО и другое оружие надо развивать. И бороться с коррупцией. И никакой ЕС не нужен будет.

Francaise
У НАТО все одно будемо. Юнкери не вічні. А Балто-Чорноморсько-Адріатичний союз набагато цікавіша альтернатива ніж ЄС

Spooky
Воно то так, але подивіться в якому стані взяли Румунію і Болгарію. Просто єврогеї сцуть рашки, а нам тут басні травлять.

Февраль Вова
Считаете, что наши перспективы присоединиться в Канаду в течение 20-25 лет более реальные?

Корней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 13:14
Откуда: Гиганда. Алаец. Ямабуши.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение Корней » 04 мар 2016, 06:46

в эмиграции пригодится :)

УНН - Украинские Национальные Новости УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИОСВЕДОМЛЕННОСТЬ ГРАЖДАН ОБЪЕДИНЯЕТ СТРАНУпятница, 04 марта 2016 05:44
Пятница, 4 марта 2016, 03:34 • Владислав Пихут
В Днепропетровске начались курсы английского для демобилизованных военных

КИЕВ. 4 марта. УНН. В Днепропетровске для демобилизованных бойцов военной операции на востоке Украины начались курсы углубленного изучения английского языка, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода.
По информации областного Центра помощи бойцам АТО и членам их семей, эти курсы будут посещать более двух десятков демобилизованных участников операции, которые уже прошли трехмесячное обучение английскому, но намерены углубить свои знания. Курсы рассчитаны еще на три месяца.
По словам преподавателей, все эти знания мужчины смогут применять на практике, это также преимущество для поисков работы и адаптации к мирной жизни.
Как отмечают преподаватели, для создания атмосферы заинтересованности своим ученикам они пока не ставить оценок, однако каждый и так должен почувствовать свой уровень владения языком. В конце обучения все слушатели получат сертификаты.
Часть бойцов, которые записались на курсы английского языка, параллельно посещают бесплатные курсы IT-шников, которые для них также начали в Днепропетровске.
Как отметили в Центре помощи бойцам АТО, для военных организовали курсы программирования и управления авто. Новые группы обещают набирать до тех пор, пока в этом будет необходимость.
В едином реестре демобилизованных бойцов Днепропетровской области пока более 4 тыс. человек. По данным областной государственной администрации, с начала военной операции на востоке в защиту Украины стали 25 тыс. жителей Днепропетровской области.
Источник: УНН
Распечатать

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение иногда псих...ю » 04 мар 2016, 22:12

СИБ писал(а):Источник цитаты СД

а,это этот

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 06 мар 2016, 03:36

Re: Пропащая страна :(
Бяка
Как может быть пропащей краина, в которой растут вот такие помидоры !! Га ?? \
Изображение

Re: Пропащая страна :(
Vadym Noskoff
Я считаю каждому украинцу надо пожить в свободной не рабскій стране, чтобы увидеть что господствующий класс в Украине создан искусственными надстройками в сознании обывателя.. Пиздити власть, регулярно, пиздити с дорогой случаю - вот наше кредо. Майдан должен стоять постоянно. И непосредственно влиять на решения и их реализацию.
.............. но сначала должен произойти настоящий майдан с победой народа, и уничтожением этого господствующего класса, высшего руководства МВД, СБУ и еще десятка тайных служб и приватнихї армий. .. Спискі уже давно составлены.

Blokh
Интересная такая ситуация вимальовуєцця! ;)
Как судить по ФУПу большинство все время жалієцця, как им фуйово жить, нет не жить, прозябать!
Законы фуйові, работы нет, цены высокие, элита продажная(зато население - офуєнне и с большим потенциалом развития)
Как только об этом же сказал гастарбайтер, их земляк, что живет заграницей - все сразу
становятся олигархами и вспоминают о стране неограниченных возможностей! :- o

Прямо не знаешь, плакать, или смеяться!

"Чудны дела твои, Господи!" (ц)

Ненависть к "емігів и жопомиїв" видимо у большинства украинцев крови!
Особенно в тех, которые осуждают совок!

Vadym Noskoff
Нет, я наоборот считаю что те кто здесь живет в рабстве то они вынужденно угнетенные, я веду много просветительской работы среди этнических украинцев, некоторым баблом помогаю, (про разное)
И только в тех которые нормально зарабатывают и живут за границей я вижу прямую не сгорбленную спину, лишенного рабского менталитета, гордого наглого украинца с самоуважением и чувством собственного достоинства..
Вы наш генофонд в каком-то смысле.. Особенно те кто живет в Канадах США и Австраліях - а то настоящие украинцы... А тут люди с вивихнутою головой. Те лучшие среди нас на войне, и они к сожалению получают горький опыт предательства на высшем уровне, разочарование и уныние, вот что хотел с нами сделать наш проклятый враг порошенко, и к сожалению ему удается.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 06 мар 2016, 03:57

Матч ТВ
stroganov
5 березня 2016 23:02:36
IP/Host: 91.202.76.---
http://matchtv.ru/on-air/

alex_kiev
что там?

Doping
прасмот кантєнта нєдоступен
автор, що сказати хтів?

straight-pin
недоступний в вашому регіоні

МирнийКиев
Ищи лучше ссылку...в Украину стрима нет по твоей ссылке.

Полярная лисичка
Написано, что я бЕндера, и не могу смотреть

Doping
Автор, ти хоч текстово транслюй, а то в нас кацтб не працює

Boxter
відгріб Чагаєв в 10 раунді, хоча вигравав по очках
один удар і все
чечени з кадировом в траурі

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 06 мар 2016, 04:28

Три основные вещи о языке, которые многие не понимают
Vadym Noskoff
4 марта 2016 08:54:50
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Опять о наболевшем, подброшу русскоязычным соли в глаза....


Объясняю. Люди не понимают трех основных вещей.

1) Русскоязычные украинцы – это явление искусственное. И в 90% это явление одного-трех поколений. То есть в этих 90% бабушки и дедушки говорили по-украински. А у половины – родители. Поэтому говорить, что это “мой радной язык” – это все равно, что “с детства болеть за Лестер”.

2) Никаких двуязычных людей не существует. И двуязычных стран не существует. Это все сказки бабушки Параски. ВСЕГДА доминирует один язык. Всегда и везде. Даже в Швейцарии, где немецкий язык доминирует, а французская и итальянская пасутся возле границ “своих” стран и не думают о расширении своего пространства (хоть не исчезнуть совсем). Про другие страны – Канаду, Бельгию, Уэльс, Беларусь – я даже говорить не буду. Стоит лишь на один штык вглубь копнуть – как окажется, что эти страны имеют перманентные проблемы. Проблемы, которые из языковых вылезают даже в политические – как в Бельгии (почитайте о их кризис).

Поэтому двуязычие – это тупо розводняк для тупых хахлам, которые верят байкам Киселева. Между прочим, в России никаких двомовностей нет – при ее федеративном статусе (а мы, напомню, унитарное государство). Но здесь она требует от нас двуязычия – а мы ведемся.

3) Будущее у Украины, несмотря на все вышесказанное – есть только в одноязычия. Украинской одноязычия. Иначе мы будем “другой Россией” – с соответствующей пропиткой украинского культурного пространства русским миром. Иначе мы будем “южной Белоруссией” или “западной Мордовией”. Но не Украиной.

Кстати, московиты это прекрасно понимают даже на подсознательном уровне. Съезди в Москву, устройся на работу выше дворника – на какую-то интеллектуальную. И попробуй там сказать “звОнят” или “спАла”. На тебя посмотрят во-первых немного странно, а во-вторых – ОБЯЗАТЕЛЬНО исправят. Это не мои выдумки – это реальные истории. И это на подсознательном уровне борьба за чистоту своего языка.

А у нас “ничего страшного, пусть говорят”. А с этого, извини за пафос, начинается целостность нации. У московитов она цельная – хоть и тупая. Но цельная. А у нас нет целостности. Потому что нет целостного языкового пространства.

Вывод.

Русскоязычные украинцы старше 30 лет – это объективно результат колониальной истории. И с этим уже сейчас ничего не сделать. Несмотря на элементарные человеческие законы – лень, тупость, нежелание что-то изменить и т.д. Но!

При этом надо четко понимать одну простую вещь. Чтобы Украина перестала быть колонию – надо перестать нести колониальное наследство. И уже следующее поколение – дети этих 30-летних – должен говорить на украинском. Это очевидная вещь, хоть я действительно не знаю, как объяснить это людям, которые не хотят видеть объективную картину.

Так вот. Когда человек упирается в русский язык и не хочет понимать двух простых вещей – а) русский язык в Украине рано или поздно вымрет, он не имеет перспектив и будущего; б) дети не будут говорить на украинском в русскоязычной семье – она по сути становится на пути не только развития страны. Она перекрывает будущее своим детям. Дай название таким людям сам, чтобы это были не мои слова.

P. S. И никто никому ничего не запрещает. Я слушаю русский рок – сейчас реже, но иногда слушаю. Я смотрю фильмы “Квартета И” – и буду смотреть. НО!!! При этом я прекрасно понимаю, что сын Богдан должен расти в украинском культурном пространстве (шире – европейском) – поэтому читаю ему ТОЛЬКО украинские сказки, поэтому он слушает ТОЛЬКО украинские (ну и англоязычные, на радио и я включаю) песни. Я не русскоязычный украинец (уже), но я прекрасно понимаю, что даже та частичка русского мира, которая во мне есть – оно должно закончиться на мне. А сын должен вырасти в принципиально ином, совершенно новом мире.

.................................................................................................................................................................
Vadym Noskoff

Знаете где русский мир реально остановится?
На Галичине... Все остальное предаст, к сожалению.. Блядство слишком масштабное. К СОЖАЛЕНИЮ К СОЖАЛЕНИЮ К СОЖАЛЕНИЮ

Население центральной и восточной Украины вертикально ориентированное, что начальник скажет то и делают, его надо тупо сделать украиноязычным или ущемлять в правах. Тех кто будет лаять на защиту российской пиздити беркутом и давать условные сроки.

Я считаю что отравлять жизнь російськомвним надо не жалея своих сил , активно и креативно. Быть русскоязычным должно стать ПОЗОРНЫМ.

это ужас, во Львове половина людей лают собачьей.. Не могу Вам передать той горечи которая меня накрыла..
Для меня Львов всегда был заповедником, а сейчас это инкубатор донецкой быдлоты.

Обрусевшие могут быть хорошими людьми, их можно нанять на работу или воспользоваться их услугами там, где отсутствуют другие варианты. Но они не могут быть друзьями, родственниками или партнерами по бизнесу.

от меня то не зависит, но вспомните меня через 10 лет на собачью язык в транспорте люди оборачиваться будут как на мат.. учите язык уроды
....................................................................................................................................................................
VikS
Американцы богаты не потому, что разговаривают на английском, а потому что живут в свободном мире, благоприятном для творчества и бизнеса.
Русский мир не способен по своей природе создать такой свободный мир и потому "зажить" при нем невозможно.
Поэтому следует полностью выйти из этого "русского мира" с его русским языком и "русско-уголовно-бидловським" мировоззрением, которое поддерживается именно на русском языке и русско-бидляцькою "культурой".
И именно выход и отказ от русского языка и русско барско-холопского мировоззрения и позволит создать условия для свободной жизни и обогащения граждан Украины.

Щек
Вокалист украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка раскритиковал украинцев за то, что фанатеют от песни "Экспонат" российской группы "Ленинград".
Об этом он сказал во время онлайн-конференции на "Комсомольской правде в Украине".
"Наше общество куда охотнее заглатывает "Лабутенах" с матом на вражеской языке, а не песню "Сечевое войско", в то время как у нас война на востоке идет. Это ненормально. И это лишь маленький пример, чтобы показать, по каким причинам страна сейчас в упадке", — возмутился Скрипка.
Он также добавил, что сейчас в Украине фактически запрещен украинский язык.
"При Кучме в эфирах ТВ и радио было 8% украинской музыки, при Ющенко стало 4%, при Януковиче — 4%, а сейчас — всего 1,5%. Это ужасно. Я уверен, есть структуры, которые сознательно уничтожают украинский язык в Украине", — заявил музыкант.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 06 мар 2016, 05:11

Изображение

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение Baik » 06 мар 2016, 05:41

А ведь Голота так гордился своим билингвизмом.
Похоже, что для русскоязычных настают не простые времена.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2016, 21:40

Baik писал(а):Источник цитаты Похоже, что для русскоязычных настают не простые времена.

Вообще-то нам прогнозируют большую резню масштабов хуту и тутси. Где-то в мае начнётся. То, что сейчас — бледные цветочки.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение Pani » 06 мар 2016, 21:56

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Вообще-то нам прогнозируют большую резню масштабов хуту и тутси. Где-то в мае начнётся. То, что сейчас — бледные цветочки.


Блин, мало упырям 2-го мая.

А может сорвется, и фашики сами по мозгам получат?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2016, 22:03

Pani писал(а):Источник цитаты А может сорвется, и фашики сами по мозгам получат?

Получать будут все и везде. Я говорю не об отдельных инцидентах, а о масштабной гражданской войне с миллионными жертвами, которая должна начаться одновременно везде массовой резнёй нелояльных режиму. Я не просто так упомянул тутси и хуту.

Очень надеюсь, что этот прогноз не сбудется. Но он реален, и является целью тех, кто развязвл войну на Донбассе.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение Pani » 06 мар 2016, 22:37

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что этот прогноз не сбудется. Но он реален, и является целью тех, кто развязвл войну на Донбассе.


Хотят получить второй фронт?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 08 мар 2016, 05:00

Понравился мне один ФУПовский кадр...

Хочет пенсию в Украине 150$ и знает где деньги взять.

Vadym Noskoff
Не бреши, я на тому тижні бухав в компанії з колишнім генпрокуром (ще за совдепії, голова якоїсь прокурорської спілки ветеранів) Сава Григорович, у мого друга дача з ним по сусудству, у нього пенсія 18.000 грн чиста, а ще купа надбавок. Раніше коли доллар був по 8 пенсія була 12.500
От сядь і порахуй скільки підорасів отримують від жержави ні за що бабло, а якщо прошерстити чорнобильців і липових АТОшників, то знайдеться дуже багато спиждженого... Якби мене пустили яб все знайшов, всіх би хто липовий зобовязав би державі повернути незаконно отримане, або конфіскація майна. Отаке.. Підорів треба грабувати.

Пенсія - мінімал 130 доларів максимум 300 (решта окремі випадки с урахування внесень в пенсійний фонд )
Вчителі від 150 у.е.
Лікарі від 300 у.е.
Чим наповнювати бюджет? З люстрації.. на 3 рокі вистачить.

Про конфіскацію не може бути мови, упорядкувати власність можна податками, вони самі від неї відмовляться. ВСЯ ПРОБЛЕМА В ЦЬОМУ. Що армію повісили на плечі вчителів та лікарів..
Шо ти тут втираєш? Якщо потрусити 200-300 найбатших євреїв, можна витрусити до 100 Млрд Доларів - це не один рік.

Изображение

Україна долучиться до міжнароднаго права, і багато бабла поверне, головне привести до влади українців.. Євреї блокуватимуть реформи скільки зможуть .. трупами ляжуть але рабів з стійла не випустять.

И еще один понравился. :pleasantry:

DeMoney
Не нужна фиксированная или минимальная пенсия. Сколько в ПФ собрали - разделить на всех и пц. Мало? Ну извините, такую страну пенсы построили. Вопрос должен стоять только - какой процент из зарплаты на это. Собранное делить можно хоть поровну. Порезать крупнейшие - есть смысл, разница не будет большой, но сказки рассказывать уже меньше будут. Депутатам и судьям разным вообще бы минималку не помешало, как тем, что всралися управлять и судить.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 08 мар 2016, 05:10

Что то страшно становится, когда представишь социалистическую революцию с национальным диктатом. :crazy:
Заповедник.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 08 мар 2016, 05:22

Re: Сергій Лещенко- Запад устал от украинских обманов

проходямимо
Запад устал от ЛЖЕЦОВ. от наглых, хитрожопых ЛЖЕЦОВ в украинской власти.
от этих подонков, пришедших на крови пацанов с Майдана...
ЭТИ МУДАКИ ПРОСТО БЫЛИ ОБЯЗАНЫ ЭКСТРЕННЫМИ ТЕМПАМИ РЕФОРМИРОВАТЬ УКРАИНУ. ВМЕСТО ЭТОГО - ОЧЕРЕДНЫЕ СХЕМЫ, БАБЛО ПО КАРМАНАМ И ЛАПША НА УШИ. Украинцам и европейцам... лапши у них дох..я..
вот мы привычно подставляем уши под свежие порции лапши...
а европейцы потихоньку начинают нас ВСЕХ ПОСЫЛАТЬ НАХУЙ...
потому, что верх хитрожопости - требовать санкции от всего мира и ПРОДОЛЖАТЬ ПОСТАВЛЯТЬ ПРОДУКЦИЮ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ОККУПАНТУ...
и за это НАДО ОТВЕЧАТЬ...
не словами, а ДЕЛАМИ.
пора вводить военное положение...
да, с кредитами МВФ будет жопа, но если мы ЧЕТКО НАЗОВЕМ ВОЙНУ ВОЙНОЙ - Запад найдет, как помочь финансами...
важно другое - ВСЕ ЗАПАДНЫЕ ФИНАНСЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЦЕНТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОТРАЧЕНЫ ПРОЗРАЧНО И БЕЗ ВОРОВСТВА. от слова СОВСЕМ БЕЗ ВОРОВСТВА.
а все, кто попытаются что-то украсть - должны быть арестованы и отправлены в СИЗО ПО УПРОЩЕННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.
важно правильно все документировать. все ВОРЫ во власти ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАЧИЩЕНЫ. вплоть до расстрелов (Европа будет много вопить, но перетопчется... права человека будут, но позже..)

ИМХО, даже есть смысл установить на некоторое время диктатуру. где высшей ценностью будет ЗАКОН. ЧЕРЕЗ КОЛЕНО СЛОМАТЬ ЭТУ Ё..НУЮ ГОС.МАШИНУ НАХУЙ...
прописать четкое и понятное законодательство.
запустить с нуля прокуратуру, СБУ, суды...
зачистить МВД до конца...
сделать ЧЕТКИЙ и ПОНЯТНЫЙ режим в экономике.
разработать базу для стимулирования МЕЛКОГО и СРЕДНЕГО бизнеса - это то, что вытянет Украину из ЖОПЫ...
дать право всем гражданам Украины на владение и ношение оружия
сформировать территориальные объединения патриотов Украины, которые будут обязаны проводить военные тренировки, общую подготовку и ведение партизанских действий.
идея префектов неплоха, следовательно в каждой области Украины должен быть офис префекта (максимум 10 человек), задача которого - ЗАЩИТА прав граждан на месте. + мониторинг ситуации. дать максимальное самоуправление территориям (т.е. областям). если будут нарушения закона - префект это обязан отследить и отправить запрос в Ген.прокуратуру. которая должна решать, как именно реагировать, если нарушение законов произошло...

и самое главное - ВСЯ КОМАНДА, которая на переходный период (в ходе которого будут запрещены все выборы) будет перестраивать страну в режиме диктатуры - после окончания перестройки ОБЯЗАНА УЙТИ. и НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ или ГОСУДАРСТВЕННОЙ деятельностью. от слова СОВСЕМ.
они должны быть действительно камикадзе. СЛОМАЛИ СТАРОЕ, ВЫСТРОИЛИ НОВОЕ, ДАЛИ ЭТОМУ НОВОМУ НАБРАТЬ СИЛЫ, ЗАПУСТИЛИ ВСЕ И УШЛИ...

вот так я вижу спасение Украины.


проходямимо
сейчас меня будут пинать, но я скажу следующее:
парламент сейчас не нужен. от слова СОВСЕМ.
почему?
он бесполезен. в ДАННОМ ВИДЕ, в ДАННОЙ ФОРМЕ...
это не власть народа, делегированная депутатам...
это в большинстве своем люди, КУПИВШИЕ теплое место и лоббирующие нужные решения свои или своих спонсоров.

что нужно сделать?
1. разогнать ТЕКУЩИЙ парламент НАХУЙ...
2. запретить выборы лет на 5...
3. за эти 5 лет прописать ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА, по которым будут проведены выборы в новую Раду.
в Раде не нужно столько депутатов. Хватит и 300... не в количестве дело...
Депутаты должны идти по мажоритарке. ВСЕ...
в Раду должны попадать те, кто действительно хочет работать для народа.

как бороться с хитрожопостью? просто.
Депутат Рады должен посещать ВСЕ мероприятия... и в Комитете. и на сессии...
2 прогула без уважительной причины (болезнь/командировка) - депутат идет нахуй... а место получает тот, кто занял 2-е место на округе... и т.д.
далее... если депутат болеет больше месяца или хроническая болезнь, влияющая на его работу в парламенте - спасибо, до свидания...
далее... у депутата не должно быть бизнеса. у его родственников - может быть. но, при этом депутат обязан ПРОЗРАЧНО ДЕКЛАРИРОВАТЬ ВСЕ ДОХОДЫ И РАСХОДЫ. ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ... вплоть до внучатых троюродных бабушек... все желающие должны иметь право на проверку этих сведений. наказание за неправдивые сведения - нахуй из депутатов + преследование и пожизненное заключение самого депутата. наказание за лоббирование бизнеса родственников - аналогичное.
наказание за подкуп избирателей - крупный денежный штраф (от 1 млн. USD и выше) + запрет на политическую деятельность на 10 лет. при рецидиве - сумма предыдущего штрафа умножается на множитель 10 + запрет на политическую деятельность ПОЖИЗНЕННО.

остальное давайте думать вместе.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 08 мар 2016, 09:11

Спор о туризме...

pavelv
Во-первых, замки наши ну раз в 6 по площади больше немецких.
Во-вторых, у нас уникальное пересечение цивилизаций и культур. Закарпатье переходило из рук в руки, если не ошибаюсь, около 30 раз.
В-третьих, Крым! Уникальная территория, в Европе такого просто нет. Да, я фанат Крыма, за 30 лет отдыхал там более 40-ка раз, знаю все ЮБК наизусть, но если там наладить инфраструктуру, то миллионы европейцев ринутся туда, цены на еду же для них там бесплатные. Развитие Крыма - критерий успешности Украины!

Conquistador
не понял,ты че из прошлого пишешь?

pavelv
Крым был, есть и будет украинским. Иначе считают только агенты хуйла. Фашистов оттуда изгоним скоро. Как только заводик в Липецке обанкротится, а его владелец повисит на Майдане Независимости задушенной тушкой. Скоро это будет, уж поверь фанату Крыма.

Conquistador
Тысячи снующих по Одессе и Киеву итальяшек и турков однозначно не на замки приехали посмотреть.Бешеная активность на форумах "как трахнуть украинку",миллионы видео с инстуркциями в ютубе и даже специально изданные книги как бы намекают.

Vera
ну і? а ти шо - поліція нравів? якшо дорослі люди і по згоді люди займаються сексом, то шо в цьому поганого?
проституція завжди була, є, і буде. особливо вона квітне в бідних країнах і в таких, де зарплатня низька і увесь уклад життя такий, де жінкам диктуються "правила", за якими вона мусить "подобатися чоловіку".

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение иногда псих...ю » 08 мар 2016, 09:55

СИБ писал(а):Источник цитаты пора вводить военное положение...

а луче военный коммунизм сразу

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение иногда псих...ю » 08 мар 2016, 09:57

СИБ писал(а):Источник цитаты Развитие Крыма - критерий успешности Украины!

:good:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 09 мар 2016, 06:07

СИБ писал(а):Источник цитаты Понравился мне один ФУПовский кадр...


Vadym Noskoff
У мене дід розумніший за інших був, при першій нагоді до німців втік, якби дали зброю стріляв би, але не дали, заставляли працювати.. Проте живий лишився, мене народив..
(У меня дед умнее других был, при первой возможности к немцам убежал, если бы дали оружие стрелял бы, но не дали, заставляли работать.. Но жив остался, меня родил..)

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Свидомому СД посвящается.

Сообщение СИБ » 09 мар 2016, 06:10

boojum
7 марта 2016 23:16:14
IP/Host: ---.u-strasbg.fr ФРАНЦИЯ

Украина потеряла за войну около 40 процентов населения: 14-18 миллионов. И заметьте, освенцимів в Украине не было. И хатыни всякие - то Беларусь. То куда же они делись? В боях погибли под руководством "гениального полководца"? Ради чего такая "победа"? Спасти голландцев от углубленного изучения немецкого, которая для них как для нас русский? И какова же благодарность? Голландцы собираются на референдуме закрыть Украине путь в ЕС.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 135 гостей