Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение иногда псих...ю » 10 мар 2016, 09:29

dreamer писал(а):Источник цитаты И судят то ее, прямо у самой границы, почти. Как дразнят укронациков! Еще и побег устроит. Тогда, ну, совсем легендой у бандеровцев станет.

это да,и Донецк выбран не случайно
а насчет
dreamer писал(а):Источник цитаты прокол вышел

:dontknow:
слишком она глупая для планов на неё,скорее по ситуации качели устроили

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение dreamer » 10 мар 2016, 09:58

иногда псих...ю писал(а): :dontknow:
слишком она глупая для планов на неё,скорее по ситуации качели устроили


Глупая? Хм... Вот тут, интересные факты по поводу Савченко: Темное прошлое Надежды Савченко


Несколько жизней Надежды Савченко



► Показать


Если Савченко освободят и она вернется на Украину, то, очевидно, станет ярким бандеровским символом. Несмотря на всю несуразность своей биографии. Похоже, что бандеровские упыри полезут за ней в огонь и в воду, как за новоявленным бандерой. А иначе зачем ее так активно раскручивают в СМИ, эту психопатку, лепя из нее хероя Украины, мученицу и т.д. и т.п.? По идее, есть куда более адекватные персонажи, боевые офицеры ВСУ. Ан, нет! Нужна им Надюша, нужна. Может, такой персонаж самый резонансный для сумасшедшего бандеровского скачущего быдла. Как и Адольфыч для немецкого народа перед 2-ой мировой войной.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Pani » 10 мар 2016, 13:02

dreamer писал(а):Источник цитаты Нет! Я полагаю, что наша гэбуха все верно делает. Наденька очень нужна фашингтону на Украине. Может разменяют и впрямь. Или выпустят в неподходящий для госдепа момент, чтобы полностью им карты смешать. Это война. А на войне все средства хороши, дабы ослабить позиции неприятеля.


Ну, веруйте :mocking1:

Роджер

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Роджер » 10 мар 2016, 19:51

[quote="diego"]ЛЬВОВ. ГЕНКОНСУЛЬСТВО РОССИИ

Во Львове стадо "активистов" атаковало российское генконсульство. Есть подозрение, что и в этот раз российский МИД выразит решительную озабоченность, на чем партнерские отношения будут продолжены как ни в чем не бывало.

Откровенно говоря, все величественные и стратегические победы российской внешней политики очень легко перечеркиваются такого рода инцидентами. Причем даже не ими самими, а реакцией на них. Бабуинов сложно обвинять в бабуинстве - такими их создала мать-природа.

Вот только львовские наци при всей пещерности и убогости их мыслительного аппарата действуют как субъекты - не глобальной, конечно, политики, но уж региональной точно. Они создают кризис, демонстрируя неспособность как киевских властей, так и Кремля этот кризис разрешить. С Киева спрос тоже не слишком велик - это подмандатная территория, кураторы из США и без того не знают, с какой стороны браться за то обилие проблем, которые они сами сконструировали. Собственно, на субъектность киевские власти особо и не претендуют. Вопрос к Кремлю - и только к нему.

( Свернуть )
С февраля 14 года Украина создала сотни казус белли, после каждого их которых Россия имела все мыслимые права разрешить возникшую на ее границах катастрофу силовым путем. Прямо или не очень прямо - через доверенных лиц - не суть важно. У нее на руках были и продолжают оставаться козыри и инструменты, используя которые можно и нужно решить возникшую проблему раз и навсегда. Однако решения нет, проблема усугубляется.

http://el-murid.livejournal.com/[/quote]

Диего, а вам никогда не высказывали в лицо предположение о том, что вы - хохлопровокатор?
Точно не высказывали? Значит, я буду первым.

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Гексаген » 10 мар 2016, 20:28

dreamer писал(а):Источник цитаты Я читал, что она была взята в плен ополчением ЛНР, вроде. Потом ее отпустили. Она с потоком беженцев сама пересекла границу РФ и некоторое время у нас ошивалась. Когда поняли, что за фрухт к нам затесался, тут же ее взяли. Т.е. никто ее и не выкрадывал, вроде. Хотя, непонятно, чего это она к нам поперлась. Может на то и был расчет, что ее повяжет злая гебня, но потом отпустит под нажимом "мирового сообщества"? И страдалица, как бы, и в киевской колоде. Но, тут прокол вышел. Никак не выдают ее.

И судят то ее, прямо у самой границы, почти. Как дразнят укронациков! Еще и побег устроит. Тогда, ну, совсем легендой у бандеровцев станет.


Пишут, что ее к самому КПП Северный на границе с Россией привезли и придали ускорение в нужном направлении. Вот и поперлась в Россию.

Бывший ополченец из самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Сергей Моисеев рассказал в суде о том, как по приказу начальства отпустил на свободу украинку Надежду Савченко, которую взяли в плен.


По словам Моисеева, он впервые увидел Савченко 17 июня прошлого года в районе поселка Металлист. В тот день он находился «на позиции» и увидел, что его сослуживцы привели пленную. Согласно паспорту, ею оказалась Надежда Савченко.
«Второй раз я видел Савченко через шесть дней. Ко мне подошел командир батальона Плотницкий и сказал вывезти ее подальше и отпустить», – передает РИА «Новости» слова свидетеля.

После этого Моисеев на машине отвез ее в район поселка Северный вблизи российско-украинской границы и отпустил. «Отдал ей телефон и сказал, чтобы она не возвращалась», – добавил Моисеев.
http://vz.ru/news/2015/10/19/773108.html
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Гексаген » 10 мар 2016, 20:45

undefined писал(а):Источник цитаты Диего, а вам никогда не высказывали в лицо предположение о том, что вы - хохлопровокатор?
Точно не высказывали? Значит, я буду первым.

Это Эль-мюрид провокатор, а Диего его просто перепечатывает по наивности.
Вот кому-то очень нужно, чтобы Россия вторглась на Украину.
Ну, войдем, займем Киев, с этим особых проблем не будет, а дальше что? Молчат мюриды.
А дальше, по их замыслу, мы завязнем в этом недогосударстве почище, чем в Афгане.
Будем восстанавливать им экономику, поднимать им уровень жизни, тратя на них последние ресурсы и убивая тем самым экономику России.
И получая в благодарность, в лучшем случае, плевки в спину.

Вот об этом молчат мюриды. Вы, главное - введите.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

mik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение mik » 10 мар 2016, 21:34

dreamer писал(а):
иногда псих...ю писал(а): :dontknow:
слишком она глупая для планов на неё,скорее по ситуации качели устроили


Глупая? Хм... Вот тут, интересные факты по поводу Савченко: Темное прошлое Надежды Савченко


Несколько жизней Надежды Савченко



► Показать


Если Савченко освободят и она вернется на Украину, то, очевидно, станет ярким бандеровским символом. Несмотря на всю несуразность своей биографии. Похоже, что бандеровские упыри полезут за ней в огонь и в воду, как за новоявленным бандерой. А иначе зачем ее так активно раскручивают в СМИ, эту психопатку, лепя из нее хероя Украины, мученицу и т.д. и т.п.? По идее, есть куда более адекватные персонажи, боевые офицеры ВСУ. Ан, нет! Нужна им Надюша, нужна. Может, такой персонаж самый резонансный для сумасшедшего бандеровского скачущего быдла. Как и Адольфыч для немецкого народа перед 2-ой мировой войной.



очень вряд ли.
бандеры же пещерные - и никто ей свои рейтинги не отдаст...

постараются задвинуть
За это сообщение автора mik поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Гость

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Гость » 10 мар 2016, 21:37

[quote="Гексаген"][quote="undefined"][post]27842[/post] Диего, а вам никогда не высказывали в лицо предположение о том, что вы - хохлопровокатор?
Точно не высказывали? Значит, я буду первым.[/quote]
Это Эль-мюрид провокатор, а Диего его просто перепечатывает по наивности.
Вот кому-то очень нужно, чтобы Россия вторглась на Украину.
Ну, войдем, займем Киев, с этим особых проблем не будет, а дальше что? Молчат мюриды.
А дальше, по их замыслу, мы завязнем в этом недогосударстве почище, чем в Афгане.
Будем восстанавливать им экономику, поднимать им уровень жизни, тратя на них последние ресурсы и убивая тем самым экономику России.
И получая в благодарность, в лучшем случае, плевки в спину.

Вот об этом молчат мюриды. Вы, главное - введите.[/quote]

Может быть и по наивности.
Но уж очень настойчиво.
Неоднократно предпринимались попытки ему растолковать, но все подобные (процитированные вашим) аргументы со стороны Диего игнорируются в принципе. Тупо долбит как метроном одно и то же: Россия должна ввести войска, Россия должна объявить войну в ответ на многочисленные провокации, Россия должна завоевать Украину... И не просто должна, а обязана. Присмотритесь к кадру, он небезынтересен.

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение dreamer » 10 мар 2016, 22:19

Pani писал(а):
dreamer писал(а):Источник цитаты Нет! Я полагаю, что наша гэбуха все верно делает. Наденька очень нужна фашингтону на Украине. Может разменяют и впрямь. Или выпустят в неподходящий для госдепа момент, чтобы полностью им карты смешать. Это война. А на войне все средства хороши, дабы ослабить позиции неприятеля.


Ну, веруйте :mocking1:



А при чем тут вера? Намного ли лучше послужные списки того-же завербованного Наливайченко или Гриценко?

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Гексаген » 10 мар 2016, 22:32

undefined писал(а):Источник цитаты Присмотритесь к кадру, он небезынтересен.

Ладно, я за ним пригляжу. Если шпиен, придется пристрелить.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Роджер

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Роджер » 10 мар 2016, 22:47

[quote="Гексаген"][quote="undefined"][post]27851[/post] Присмотритесь к кадру, он небезынтересен.[/quote]
Ладно, я за ним пригляжу. Если шпиен, придется пристрелить.[/quote]

Заметано.

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение dreamer » 10 мар 2016, 22:51

Роджер, регистрируйся уже давай, блин! :smile:

Роджер

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Роджер » 10 мар 2016, 23:04

[quote="dreamer"]Роджер, регистрируйся уже давай, блин! :smile:[/quote]

Не-а. Я буду вашей совестью!

P.S. Во всем должны соблюдаться гармония и баланс.

Однажды мастер меча вызвал на поединок мастера чайных церемоний. Он надел свое самое красивое кимоно, проверил на шелковом платке остроту клинка, сел под сакурой и приготовился к смертельной схватке. Мастер чайных церемоний пришел с мешочком, сел напротив и расставил перед собою чайник, чашки, немного погодя разлил по чашкам чай. И внимательно посмотрел в глаза мастеру меча. Мастер меча выдержал взгляд противника, отложил клинок и сказал: "Ты победил!".

Все у этих японцев не как у людей.
Но притча красивая, правда?

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Pani » 10 мар 2016, 23:08

undefined писал(а):Источник цитаты
Не-а. Я буду вашей совестью!


Ну, морозьте уши дальше, на здоровье :mocking:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение иногда псих...ю » 10 мар 2016, 23:13

Гексаген писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Присмотритесь к кадру, он небезынтересен.

Ладно, я за ним пригляжу. Если шпиен, придется пристрелить.

и самому ввести войска?
:lol:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение иногда псих...ю » 10 мар 2016, 23:15

dreamer писал(а):Роджер, регистрируйся уже давай, блин! :smile:

чел написал же,у Ялтинца он
:pleasantry:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение иногда псих...ю » 10 мар 2016, 23:16

undefined писал(а):Источник цитаты Не-а. Я буду вашей совестью!

вас Кыцик забанит :lol:
катит тока ум,честь и уже потом совесть :cray:

Роджер

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Роджер » 10 мар 2016, 23:17

[quote="Pani"][quote="undefined"][post]27861[/post]
Не-а. Я буду вашей совестью![/quote]

Ну, морозьте уши дальше, на здоровье :mocking:[/quote]

А вот это уже серьезно.
Мэм, вам стоит только намекнуть! я мгновенно отсюда исчезну.
Ибо так пожелала женщина.

Итак? Вы готовы принять на себя личную ответственность за будущее моих ушей?

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение Кыцик » 10 мар 2016, 23:22

Роджер писал(а):Источник цитаты Итак? Вы готовы принять на себя личную ответственность за будущее моих ушей?


Кгхм... (С интересом к ушам. Как трофею). :rolleyes:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Всю эту банду надо давить до самых границ с Польшей. О чем говорят Донецк и Киев

Сообщение иногда псих...ю » 10 мар 2016, 23:27

undefined писал(а):Источник цитаты Но притча красивая, правда?

очень
тока чё мастер меча хотел,вызывая мастера чай?
представляю,я заваливаю к узбекам-тарелку шурпы,кавурдак,самсу и вон с тем поваром хочу побуцкаться
они заре же скажут,варите ваши щи сами :bue2:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей