Юмор, сатира

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 19 янв 2018, 03:02

Car-amba писал(а):Источник цитаты На прохе павло притащил фото с указателем "новосибирск; мусохраново"

Изображение
Это у нас. :ok:
Населённый пункт основан в начале XVIII века крестьянами из Европейской России Мусохрановыми, по фамилии которых и назван.
По рассказам местных жителей, до революции в поселке имелась православная церковь, но с приходом советской власти храм разрушили, а священника убили и закопали вместе с крестом, сорванным с главного купола храма.
По данным Всероссийской переписи населения 2010 года, в посёлке Мусохраново проживает 505 человек.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 19 янв 2018, 04:04

Мужик пришел к врачу:
— Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать не смеяться.
Доктор:
— Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом и такого со мной еще не случалось.
Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидя его микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут пять, придя в себя и вытерев слезы, он извинился перед мужиком и говорит:
— Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема?
Мужик зло взглянул на него и говорит:
— Член распух…


Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна. А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне: — Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. Это некрасиво! И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, блять, учить меня будет, засранец..


4айник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение 4айник » 22 янв 2018, 02:39

Черные маги из ГРУ, электромагнитная пушка и «Шмель», — генерал СБУ рассказал, как «сбили» самолет президента Польши
21.01.2018 - 23:18
Черные маги из ГРУ, электромагнитная пушка и «Шмель», — генерал СБУ рассказал, как «сбили» самолет президента Польши | Русская весна
В крушении самолета президента Польши Леха Качиньского в апреле 2010 года виновны черные маги из Министерства обороны России.

Об этом заявил бывший народный депутат и член ПАСЕ, герой Украины, генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко, который провел собственное расследование авиакатастрофы, произошедшей под Смоленском.

«Я установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в Минобороны РФ есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению польской делегации», — заявил он со всей серьезностью в интервью украинским СМИ.

Вначале, по его словам, «„спецура"использовала высокочастотную электромагнитную пушку, называемую в честь богини победы, а также создала искусственный туман на аэродроме при помощи аэрозольных агрегатов, находящихся на вооружении“.

Затем, как утверждает генерал украинской спецслужбы, был использован огнемет „Шмель“

Я обратил внимание на то, что многие тела пассажиров были обуглены и без одежды. Эксперты установили, что пожара как такового на самолете не было, он не горел. Были лишь отдельные очаги возгорания, которые легко и быстро погасили. Значит, такое могло случиться при огромной силе взрывной волны. Ее мог создать термобарический заряд. Такой разрывает даже легко бронированную военную технику. Во время взрыва создается температура около тысячи градусов, которая и обуглила тела.

На вооружении российской армии есть ракетно-пехотные огнеметы „Шмель“ разной модификации, в том числе и с термобарическим зарядом. Я смог найти инструкцию по применению этого оружия. Вы сейчас ее видите, но публиковать нельзя.

Топливно-воздушная смесь термобарического заряда проникла в крылья самолета через выпущенные закрылки и в места, где находятся шасси, которые в этот момент уже были выпущены. Подрыв аэрозольной смеси разорвал самолет на куски из-за перепада давления», — заявил он.

Затем, по словам Омельченко, «группа зачистки ФСБ пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском».

«Как это происходило — снято на видео мобильного телефона, которое было выложено в интернет», — сказал Омельченко.

Последним этапом операции, по словам генерала-фантаста, стала ликвидация всех причастных к уничтожению самолета, в том числе генерала Вооруженных сил РФ и польского эксперта, занимавшегося расследованием дела.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось 4айник 22 янв 2018, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

4айник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение 4айник » 22 янв 2018, 02:55

GELB писал(а):4айник, кто они?
Это мне дончанин прислал, тоже сепар.
Над трудностями нужно смеяться.

укра радуется и косоротит - типа :вы этого хотели ,

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 22 янв 2018, 12:09

4айник писал(а):Источник цитаты Затем, по словам Омельченко, «группа зачистки ФСБ пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском».

А исчо они всех изнасиловали посмертно и понадкусювали.

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение bobbie » 27 янв 2018, 12:12

Обама объявил ИГИЛ как мировую угрозу №1.
А русских, как угрозу №2.
И тогда расстроились русские. Уж больно они не любят вторыми быть. Сели, выпили водки, посовещались с медведями и решили разнести к едрене фене весь ИГИЛ.
Чтобы уже никто не мог сомневаться.
Русские - первые во всем!
За это сообщение автора bobbie поблагодарили (всего 3):
СИБМексLia
Рейтинг: 37.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Мекс » 28 янв 2018, 08:04

bobbie писал(а):Источник цитаты Русские - первые во всем!

Русские - это высшая раса! Только отличие русских от других народов, претендующих на звание высшей расы в том, что русским может стать любой человек на Земле вне зависимости от урождённой этнической принадлежности! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Ярослав » 29 янв 2018, 10:19

За это сообщение автора Ярослав поблагодарили (всего 2):
LiaГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 31 янв 2018, 11:42

Марина Соловьева
27 января в 21:36 ·
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ «ПАТРИОТА»

Тщедушный мужчина с редкой рыжей порослью на лице поправил вышиванку на впалой груди, тщательнее запахнул кожуха и опасливо спустился в метро, с отвращением глядя на отделанные мрамором и гранитом своды и прочие признаки тоталитаризма.

«Колы мы вжэ навсигда позбудэмося цэго совка и бездуховности?..» – грустно подумал Вятрович и, ловко оттолкнув беременную женщину, запрыгнул в вагон.

Отдышался, прислонившись к стенке, но тут его взгляд упал на надпись «Мытищинский вагоностоительный завод».

► Показать


Бэлла Розенфельд (Марина Соловьева)
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 31 янв 2018, 11:48

Сумерки

Дмитро Миколайович, киевлянин пятидесяти лет от роду, устало брёл домой по Крещатику, привычно отстояв длинную очередь на бирже труда. Сегодня на бирже требовались бандуристы, вышивальщицы и свинопас в село Тарасівка под Киевом, а вот инженеры-энергетики опять не требовались.

Дмитро Миколайович задумался было о вакансии в Тарасівку, но пока он думал, его опередил знакомый профессор-астрофизик, выхвативший бумажку из окошка с удивительной, для его шестидесяти шести лет, сноровкой.

– Вітаю! – поздравил профессора Дмитро Миколайович.

– Дякую! – радостно ответил тот, прижимая к груди заветную вакансию. – Слава Україні!

– Героям слава! – дружно отозвалась вся очередь, опасливо покосившись на неприметного человека в вышиванке и кепке мазепинке, стоявшего поодаль как бы просто так.


► Показать
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 2):
LiaМекс
Рейтинг: 25%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 02 фев 2018, 08:43

ппп.png
ппп.png (51.9 КБ) 2553 просмотра

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Lia » 08 фев 2018, 23:44

Душевная песня :rolf2:
https://youtu.be/V7eRl6YYmOg

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 22 фев 2018, 05:26

Жила-была девочка, у нее были редкие жирные волосы, большие на выкат глаза, большой нос, тонкие губы, широкие плечи, тонкие руки, маленькая грудь, большой живот и кривые, волосатые ноги. Ее можно было назвать некрасивой девочкой, если бы не ее улыбка... Улыбка ее делала просто отвратительной...


— Мама! А правда я такая страшная? — Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 22 фев 2018, 10:45

Джон Шемякин
17 ч ·
Поднялся к себе из паркинга и барабанил от нетерпения по кнопкам лифта. Раньше, когда я жил среди настоящих людей, у меня был гараж. Обыкновенный гараж, стоящий крепенько в рядочек с другими гаражами-убежищами. У гаражей постоянно кипела насыщенная мужская жизнь. Бензин соприкасался с натуральным тестостероном и была реакция. Реакция! Кого-то приносили, кого-то уносили, тут свинчивали и продували всем миром, тут уже разливали и доливали, степенно дожидаясь отстоя пены (термин, выдающий моё старчество с головой не хуже поджига в кармане). В тех, прежних, говорю, гаражах смотришь: там варят дуги и искры с окалиной на полнеба, там шлифуют и визг, там кого-то замешивают ногами для ума, тут шины и ветошь, за углом шипение, в темноте -смех, а потом херрак! Ещё раз херрак! "Не прав ты, Матвей Игоревич!" И сразу же сирена! И Матвей Игоревич с ацетиленовым баллоном выбегает и куда-то не догнать его.

"Сегодня день грусти и мужской солидарности!" - кричали вывешенные в створах гаража постиранные под стылым краном байковая рубашка и кримпленовые брюки. В такой гараж с притаившимся там изгнанником полагалось входить преувеличенно бодро, под каким-то надуманным предлогом, с бутылкой психоаналитического напитка, стаканчиком, газеткой для протирки стаканчика (не ханыги), лицемерным сырком в фольге, говорить громко, утешать кулаком по ящику с морковью.

Каждую неделю случалась сиссития. «Каждый сотрапезник приносил ежемесячно медимн ячменной муки, восемь хоев вина, пять мин сыра, две с половиной мины смокв и, наконец, совсем незначительную сумму денег для покупки мяса и рыбы", как сообщает нам Плутах, описывая коллективное воодушевлённое поедание жратвы мужиками в компании, вдали от семей, политики и прочих невзгод. Иногда сиссития приобретала буквально значение, но я это не одобрял. Хотя, конечно, любовался девушками с района, которые шныряли меж наших гаражей в поисках чувств, понимания, потерянных колгот и смысла слов "это наш общий подарок".
Однажды лютой зимой ко мне в гараж заглянула чувственная дева. Я торопливо пробежался проворными пальцами по своим пуговицам. Дева молча подошла ко мне. Я шумно сглотнул. Потом барышня порыскала разъезжающимся взором, всё так же молча взяла с капота брезентовые рукавицы, которые я снял, чтобы проворней искался непорядок в пуговицах, надела мои рукавицы себе на босые ноги и молча ушла в ночь, похрустывая снегом.

В гаражах я отдыхал.

А теперь что?! С этим вот паркингом? Вместо сокровенного ритуала преломления хлебов торопливое, почти паническое хлопанье дверьми. Вместо заката меж кирпичными стенами - нездоровый свет энергосберегающих ламп. И публика, конечно, в паркинге, словами не передать. Встречаешь кого в этом подземелье - или подманьячивающий у женских авто охранник, или сосед, имени которого ты не узнаешь никогда. Какой-то кошмар, честное благородное слово. Единственные, кто улыбается и приветлив, это обладатели Миникуперов, Шкод - ПсевдоМиникуперов и разных жёлтых точил. По виду эти весельчаки конченые дизайнеры (таких у нас в паркинге, как полагается по биологии, каждый восьмой). Что и мало, и очень много одновременно.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 23 фев 2018, 05:15

Изображение
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Ну как то так...

Юмор, сатира

Сообщение Ну как то так... » 25 фев 2018, 23:26

Вороне, что жила в горах,
Шашлик на выходной послаль Аллах.
Почистив бленд-а-медом клюв в ауле,
Ворона сель поесть шашлик на стуле,

И чтобы мясо в горле не застрял,
Ворона "Хванчкары" бутыльку взял.

Тут мимо на работу шёль лисица,
Глаза - стекло, хотель опохмелицца,
И запах шашлика услышав носом,
К Вороне подбежал с таким вопросом:

- О джюраджюл! Какой хорощий ты!
Что кушаишь? Шашлик или манты?

- Не твой то дело, джюраджюл!-,
сказал Ворона, - Вон пошёл!!!

Но наш Лиса не унимался,
Беседу продлевать старался,
Во все три зуба улыбался,
Ложился, снова поднимался,

Моргал стеклянным хитрым глазом,
Пищал и ловко двигал тазом...
При этом говорил Вороне:

- Какие бёдра у тебя красивый!
Как хорошо на них сидят лосины!
Какой красивый у тебя лицо!
Ты красивее, чем барсук Кацо!
Какие перья, все почти что без ущерба,
А мускул твой, вах, смотри, Виталий Щерба!
Твой запах - это мир цветов Узбекистана!
Ты не Ворона, ты Орёл! Монтана!
Да ты фантастиш, джюраджюл, ты знаешь!
И, слышаль я, ты круто танцеваешь!

И у Вороны от такого комплимента
Поднялся дух моральный в двадцать два процента:
Он танцевать не мог от самого рожденья -
Проблема был с координацией движенья.

А тут танцором вдруг назвал его Лиса...
Ворона встал на стул, сказал:"АССА!"
И начал двигать всеми свой частями тела,
Пока в затылке его кожа не вспотела.

И вдруг Ворона лапой оступилься,
Сломался стул, Воро'н упал, разбился...

Шашлык на землю повалился и полбутылки "Хванчкара"
Хитрый Лиса сказал "УРРА!"
Всё подобрал и был такой -
Лежит под саксаулом в ноль бухой...

Мораль:

Когда шашлык с вином послал Аллах,
Всё забирай и ныкай сам в горах!
И, будь ты лучший танцовщик аула -
Чтобы плясать, слезай, дурак, со стула!!!

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 26 фев 2018, 05:02

Изображение
За это сообщение автора СИБ поблагодарили (всего 2):
LiaCar-amba
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 26 фев 2018, 13:23

Мужчина, мужчина, вы почему такой не загорелый?
- Я из Сибири.
- А что у вас там лета нет?
- Есть, но я в этот день был на работе.
***
- А куда ты куда этим летом ехать собираешься? - Скорее всего в Сибирь смотаюсь! - Ты что, того? Совсем делать нечего? - В принципе я тоже так думаю, да вот прокурор настаивает!
***
В Америке престижно иметь во дворе большой бассейн. В Сибири состоятельные люди тоже строят возле своего дома бассейны. Только там прижилось название не бассейн, a каток.
***
Это не мы за Уралом, это Москва за Уралом, а мы в Сибири...
***
А у нас в Сибири 3 погоды: Грязь, грязь засохла, грязь замерзла.
***
Живу в Сибири... спрашивают: "Опишите пожалуйста Сибирь в двух словах"... - "холодно... бл*ть!"
***
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
***
В Сибири два праздника: Новый год и Лето! И оба длятся одинаково.
***
- Официант, почему пельмени холодные? - Так ведь они сибирские.
***
А русским и сибирские морозы нипочем! Ведь главное, чтобы градусы были в тебе, а не снаружи!
***
- Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- П:::здят! Нет у нас дорог!
***
Ошибся Ломоносов: кто-то другой, а не Россия прирастает богатством Сибири.
***
Сибирь...в магазине...
Парень:"Мне пожалуйста булку черного...А он у вас свежий?"
Продавщица: "Да."
Парень: "А почему твердый такой?"
Продавщица:"Так его только привезли...не оттаял еще..."
***
Прохожие кутают лица.
Морознее день ото дня.
Замерзшие падают птицы
С деревьев, печально звеня.
Их тушки в снегу оставляют
Следы, словно раны от пуль.
Так зябко, что мысль замерзает.
Не выдался нынче июль...

***
Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу...
***
Давайте к нам, в Сибирь!
Вот только не надо москвичей в Сибирь, пускай у себя живут
А то понаедут тут в нашу Россию из своей Москвы…
И начнется тут то гомосятина, то лезгинка,
лучше у себя пусть сидят…
Сибирь не резиновая!
***
- Я сибирской язвы не боюсь, у меня иммунитет.
- Что, уже переболел?
- Да нет, у меня жена из Сибири.
***
Вот у меня дед - сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с редким
уссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор эту руку не моет. Так, почистит, смажет, болты заменит и нормально!
За это сообщение автора СИБ поблагодарили (всего 2):
ГвоздикЯрослав
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 02 мар 2018, 03:13

Наркоман ждет в роддоме, жена рожает. Медсестра выносит ему большой сверток:
- Держите, папаша!
Он разворачивает, а там одно большучее ухо..
Наркоман прижимает ухо к себе и говорит:
- Сынок, ну как ты?
Медсестра:
- Да бесполезно, оно глухое.



Приходит мужик к доктору и сходу вываливает свой член, весь опухший и посиневший.
Доктор с ходу:
— Мужчина, вам не ко мне. Я оттоларинголог, ухо–горло–нос, а Вам с этим к урологу!
Мужик:
— Подождите, доктор. Каждую пятницу мы с друзьями собираемся в сауне. Выпиваем конечно…
Доктор:
— Так Вам к наркологу!
Мужик:
— Дослушайте, доктор, пожалуйста! Так вот, выпиваем, а потом начинаем играть в одну игру. Собираемся вокруг табуретки, выкладываем свои члены на нее и один из нас по команде “Ап!” со всей дури фигачит чугунной сковородкой по табуретке, а мы должны успеть убрать свои члены…
Доктор:
— У–у–ууу! Да Вам к психиатру!
Мужик:
— Да нет же, доктор! Именно к Вам — я вот это “ап!” не слышу!


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 89 гостей