Украина, что дальше

La cosa nostra
Благодарил (а): 42 раза

Украина, что дальше

Сообщение La cosa nostra » 11 июн 2015, 11:13

Продолжение, предыдущая ветка на прежней площадке

http://liverange.freeff.ru/viewtopic.php?id=2109&p=7

La cosa nostra

Re: Украина, что дальше

Сообщение La cosa nostra » 11 июн 2015, 11:19

Из-за сбоя отключился от сети второй энергоблок Запорожской АЭС на Украине

11 июня, 10:16 UTC+3
В последние годы станция вырабатывает около 50% всей электроэнергии, производимой атомными станциями Украины, и более 22% от общей выработки электроэнергии в стране

КИЕВ, 11 июня. /ТАСС/. Второй энергоблок Запорожской АЭС (ЗАЭС) отключен от сети из-за ложного срабатывания автоматической защиты.

Как сообщил пресс-центр станции, минувшей ночью энергоблок отключился от сети "по причине ложного срабатывания автоматической защиты реакторной установки по повышению давления в первом контуре".

Подана аварийная заявка на отключение блока до 19:00.

"Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков нет", - добавили в пресс-центре.

Запорожская АЭС - крупнейший энергетический объект на Украине и Европе с установленной мощностью 6 000 МВт.

На ЗАЭС эксплуатируются шесть энергоблоков мощностью 1 млн. кВт каждый.

В последние годы станция вырабатывает около 50% всей электроэнергии, производимой атомными станциями Украины, и более 22% от общей выработки электроэнергии в стране.

ТАСС
http://tass.ru/proisshestviya/2035150

========================================

Есть после нефтебазы у кого-то сомнения, что ВГН с АЭСами это хуже чем обезьяна с атомной бомбой? У мну лично нет.

La cosa nostra

Сообщение La cosa nostra » 11 июн 2015, 13:45

La cosa nostra писал(а): ложного срабатывания

Прогнозируемого ложного срабатывания. :lol:

Pani
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Pani » 11 июн 2015, 14:18

La cosa nostra писал(а):Прогнозируемого ложного срабатывания. :lol:

На Руине сейчас столько вранья, что даже аварийки врут (якобы)

Pani

Сообщение Pani » 11 июн 2015, 15:51

Александр Роджерс
02:43 pm: Маты, много...
Впечатлительным и "тонкоорганизованным" не читать.

Я из культурной семьи, и 35 лет не матерился от слова "вообще". Но с дегенератами иначе просто нельзя...
Периодически возникают всякие имбецилы с д*бильными вопросами типа "За что вы так не любите Украину?".
Я, бл**ь, к Украине ничего не имею. Я, ---, вас, уродов безголовых, ненавижу. Лживых, самовлюблённых, подлых, трусливых, угодливых и продажных манкуртов.

Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы, тиражирующих ложь, жадно и самозабвенно вылизывающих не только гамерыканьськи дупы, но и дупы их марионеток.

Я тут очередное видео посмотрел про деток, год живущих под обстрелами конченых "одвичных лызарей".. шлюхи, называющие себя патриотами.. сосут у всех - у пиндосов, у олигархов, у своих нацистских недофюреров типа Ляшка или Мосийчука.. и похуй, что это виртуально-энергетическое отсасывание, суть от этого не меняется.. рабы, трусливые и мерзкие.. кровожадные, ненавидящие тех, кто осмелился восстать против "американского доминирования".. "Як не любыты гамэрыку? Ты що, краще за мене? Я вылызую дупы и унитазы, и ты повынен"! Вот и вся идеология евромайдана..

Айдар - причёска у тюрков-кочевников.. Навоз - коровьи фекалии.. Хуев-1 - тоже тыбровольческий быдлольон..
Цуко, уроды, согласные утопить несколько миллионов человек в крови, лишь бы их взяли мыть сортиры в Эуропу.. сифилизация, ---.. вы себя в зеркало видели, надлюдыны конченые? да вы не промежуточное звено между питекантропом и человеком, вы хуже - вы деграданты.. у питекантропа был шанс на развитие, а у вас уже нет - только дальше в пещеры.. шкуры на голое тело - традыцийна одежа давних укров.. дубинки вы уже, ---, освоили.. вырожденцы конченые..

Космос - нахуй! Промышленность - нахуй! Науку - нахуй! Вышиванку, шаровары, яблуньку и грушку биля хаты - и свыням хвосты крутыты..

Аборигенам с Вануату дали безвизовый режим с ЕС, а вам - хуй! Потому что вы хуже любых дикарей! Дикарь убивает только ради еды, а вы - ради забавы.. Вита Заблядюха - это ваш наци-анальный херой и кумир! Или пидар Ляшко.. или этот уголовник из "Шахтёрска", который себе яйца верёвочкой обвязывал и резиновые хуи в зад совал.. в этом вся ваша суть.. у вас просто НЕТ других героев! Все конченые

Ради чего вы убиваете детей на Донбассе?! Ради NaZii? Да я в гробу видел вашу "уявну спильноту" по Андерсону. Никакая нахуй нация не стоит того, чтобы ради неё убивали детей..

Воры, насильники, вымогатели, рэкетиры и садисты - вот предельно точное описание всей вашей карательной группировки.. вменяемых там нет.. если даже кто-то относительно здоровый туда попадает (а здоровые бегут в Россию, ибо у них есть мозги), то ему их там сдвинут.. конченые ублюдки из быдлольона "Навоз", все обколотые свастиками и портретами Гитлера.. а бл**ины хуеские-куевские продолжают кудахтать "Хде вы видели нацистов? Это всё кремлёвская пропаганда"

Лживые трусливые шлюхи..

Флагами они обвешались.. да ебал я ваш флаг.. я завтра пойду, куплю 10 флагов Руины, порежу их на кучочки и буду использовать после дефекации по прямому назначению.. они, конечно, хуже туалетной бумаги - какахи будут скользить, но зато моральное удовлетворение будет полное.. с нацистскими флагами иначе нельзя.. начал это музыкант из "Блодхаунд ганг" пару лет назад, а мы продолжим..
Гимн они поют.. гимно ваш гимн.. ще не вмерла.. да сдохла уже и завонялась, старая хвойда.. всю жизнь ложилась под тех, кого считала сильными - то под монголов, то под шведов, то под немцев.. зато в веночке и червоных сапожках - тожи фетиш..

Сменять могучий СССР, осваивавший космос, на дешёвую бл**ину, которая сосёт у всех, скоро даже у Вануату будет, чтобы получить безвизовый режим, свалить нахуй и любить украину издалека, как и положено настоящим украм.. ибо укРуина - это нечто несуществующее, что можно любить только сидя далеко и не видя всего блядства, которое там в реальности..

Что, сука? Сожгли нефтебазу и у нежных жителей Хуева содержание CO2 поднялось выше нормы? Ай, ай, никарашо! А сжигать одесситов и бомбить дончан хорошо? Суки вы, твари, вырожденцы и нелюди.. аморальные и беспринципные..

Сборная ДНР по карате в Турции получила первое место. А сборная укРуины не смогла поехать из-за проблем с деньгами.. шучу, на самом деле когда рагули узнали, что там будут дончане, у них началась непроизвольная дефекация, которая до сих пор не прошла.. представьте, как бы жители обстреливаемого Донецка рвали бы этих укропов за все свои беды.. вот и эти представили..
Вы же, трусливые ублюдки, в ближнем бою только ссытесь и срётесь, и получаете не*бической пизды.. поэтому и воюете только подло, издалека, обстрелами, а после каждого ответного пиздюля от шахтёров бежите плакаться своим западным хозяевам "Бальшая чёрная господина, нас абидела, аднака"! Чмошники, трусы и стукачи..
Кстати, о стукачах.. По их количествую вы побили все мировые рекорды.. вы, суко, самая сексотская нация.. мне ещё один из основателей УНА-УНСО когда-то жаловался, что с доносчиками была беда, потому что доносили все и на всех..

"Блумберг" занёс укРуину в пятёрку самых несчастных стран мира.. и сделал он это ПОСЛЕ блядского шлюхомайдана.. после, Карл! и только полностью и окончательно йобнутые потворы продолжают скакать "мы перемогли".. теорию Дарвина вы перемогли, дегенераты! это не эволюция, это спонтанная деградация.. восстание планеты бибизян.. дубинки, камни и, сука, катапульта! которая сломалась перед первым выстрелом.. потому что, сука, для постройки катапульты нужно знать физику, математику (гео-мэтрыю) и сопромат! а бандерлоги могут только убивать и рушить..

Срало на Руину..

Вы, майданные имбецилы, за 25 лет просрали советскую экономику УССР, которая оценивалась в ценах 1991 года в ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ.. и сделали Украину Руиной, самой несчастной страной в мире.. Не Путин, не москали - вы! И за это вас ждёт жёсткое анальное (и не только) возмездие!
Вы, суки, одного не понимаете.. как и все одноклеточные, вы живёте одним днём, а последствия считать не можете..

Завтра вы, как и грузинские последователи Сракошвили, окажетесь не нужны своим пиндосским хозяевам.. как это случилось с этим имбецилом в Египте, который пришёл вместо Мубарака, как это случилось с ливийскими ублюдками, как это произошло с Саддамом, который много лет верно служил СШП.. как это случилось с "Аль-Каидой" и Бин Ладеном, созданными США и верно им служившими.. и вас выкинут и забудут, когда интересы США переключатся на другую точку.. Порошенко может и сбежит, как сбежал из Грузии Сракошвили.. но остальные..

И вот тогда.. тогда вы, шлюхи, останетесь один на один с одесситами, с запорожцами, с дончанами.. со всеми, кто сейчас вынужден терперь ваш кровавый произвол и ваш дурдом.. и тогда вас, курв, будут вешать, резать и забивать камнями.. и это, сука, если вам крупно повезёт..

А пока доживайте свои последние мерзкие деньки в своём вонючем лживом самодовольстве, мыжопопейцы, переможци, гробики, крипы и одвичны лысори..
Девизом первого сезона было "Зима близко".. девизом этого - "Все умрут"..

P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).
Руина не дала мне ничего, кроме бесконечного стыда за это конченое нацистское уёбище, рабское и подлое. Горите в аду!

Смотрите, ублюдки, это ваша пыха

=======================================

Это не заказуха, это от сердца...

La cosa nostra

Сообщение La cosa nostra » 11 июн 2015, 16:17

Pani писал(а):да вы не промежуточное звено между питекантропом и человеком, вы хуже - вы деграданты.. у питекантропа был шанс на развитие, а у вас уже нет

Сильно сказано. И ведь правда, так оно и есть.

Меск правда наш не хуже, справедливо замечал, что это тупиковая ветвь эволюции.

La cosa nostra

Сообщение La cosa nostra » 12 июн 2015, 12:49

Совершенно прямым текстом.

Порошенко объяснил, для чего были нужны Минские соглашения

Четверг, 11 июня 2015, 16:29

Президент Петр Порошенко отмечает, что Минские соглашения дали возможность восстановить боеспособность армии и установить линии обороны.

Об этом он сказал в четверг во время осмотра фортификационных сооружений второй линии обороны возле Мариуполя, передает корреспондент "Украинской правды".

"Еще три месяца назад техника была практически выведена из боеспособности, и люди устали, год находясь в мобилизации. Меня спрашивали, зачем нужны Минские соглашения. Во-первых, потому что нам нужен мир. Во-вторых, потому что это дает возможность восстановить боеспособность армии и возвести линию обороны", - заявил Порошенко.

Порошенко также в очередной раз подчеркнул необходимость реинтеграции оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей в состав Украины.

"Украина четко придерживается каждого пункта соглашения, но если с той стороны будут какие-то действия, вооруженные силы, Нацгвардия и спецподразделения СБУ готовы ответить", - заявил Порошенко.

Украинская правда
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/06/11/7070951/

Мекс
Благодарил (а): 1688 раз

Сообщение Мекс » 12 июн 2015, 16:06

La cosa nostra: Нацгвардия и спецподразделения СБУ готовы ответить", - заявил Порошенко.
Ответка сломается! :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

La cosa nostra

Украина, что дальше

Сообщение La cosa nostra » 13 июн 2015, 12:36

У Голоты брат уничтожил семь Градов с экипажами и получил орден. Изображение

http://forum.comments.ua/index.php?show ... try3923843

Совсем дедушке головка поплохела. Изображение

посмотрел

Украина, что дальше

Сообщение посмотрел » 13 июн 2015, 22:20

La cosa nostra писал(а):У Голоты брат уничтожил семь Градов с экипажами и получил орден. Изображение
Совсем дедушке головка поплохела. Изображение

там тупо срутся,не знаю как в остальных,а эта ветка :bad:

La cosa nostra

Украина, что дальше

Сообщение La cosa nostra » 13 июн 2015, 22:31

undefined писал(а):Источник цитаты там тупо срутся,не знаю как в остальных,а эта ветка :bad:

Срется там один Голота. От лютой бешеной ненависти. Возможно под себя.

Pani

Украина, что дальше

Сообщение Pani » 14 июн 2015, 02:08

Конец эпохи Майданов: у рабов есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских
09.06.2015 11:26
Позавчера, незаметно и обыденно, практически не освещаясь большинством провластных СМИ, на Украине завершилась эпоха майданов.

Не успели очередные недовольные под брендом «Майдан 3.0» поставить палатки на майдане Независимости, как в первую же ночь они были снесены «группой неизвестных в масках», действовавших цинично и жестоко.
После чего на месте формально появилась милиция, которая так же формально зафиксировала факт сноса, за который никто традиционно ответственности не понесёт (ведь никто не был наказан за сожжение людей в Одессе или убийство милиционеров в Мариуполе).
Это вам не «тиран» Янукович, который несколько месяцев коварно вёл переговоры с протестующими, никого не трогая и сидя в глубокой обороне. Это к власти пришли настоящие демократы, которые мигом подавят все «недемократические происки Путина»!

Эти, если надо будет, и танками подавят, и сожгут, и артиллерией расстреляют – ими уже накоплен большой опыт взаимодействия с оппозицией. А потом скажут, что «виновные сами себя убили, и вообще это не украинцы, а агенты ГРУ, поэтому нечего их жалеть».

Скажите мне, а Мустафа Найем после этого проявления насилия и произвола власти призвал всех выходить на майдан? Нет? А почему?

А демократическая и европейская общественность возмутилась «звырячим побыттям онижедей»? Нет? Молчат в тряпочку? А почему?
И как быть с многочисленными заявлениями сторонников прошлого майдана, что «если надо будет, сменим и этих»? Сменили? Что, без печенек Нуланд и разрешения Госдепа не майданится?
И кто после этого рабы? И кто после этого безмолвное, безвольное и ведомое стадо? Подсказываю, вы их по утрам видите в зеркале (если ещё смотрите в зеркало, потому что мне бы было стыдно).
Я понимаю, что сейчас вы найдёте тысячу отмазок, чтобы не признавать суровую реальность – и майдан окажется проплаченным, и агентов Путина на нём будет свыше 146%, и Стрелкова-Гиркина видели в крайней палатке, и его участники в обменниках меняли рубли 1998 года. Вы придумаете, вы же такие изобретательные во лжи.

Но и вы, и я, и все вокруг будут знать, что на самом деле вы – рабы. Которые могут лаять только по приказу заокеанского хозяина. Впрочем, все это и раньше знали, просто не многим хватало мужества это признать. Вы и сейчас не признаете. Потому что где-то там в глубине мучительно стыдно.
И хозяева в Украине кто угодно – американцы, грузины, прибалты, евреи – но не украинцы. И у вас, рабов, есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских. Всё остальное запрещено хозяевами.
Вы сами выбрали быть янычарами, полицаями, цепными псами Госдепа. Славных предков бесславные потомки. «Нема козакiв»(с)
С манкуртами и предателями всегда так. Вы отказались от родства. Вы отказались от целых столетий собственной истории – как в составе Российской Империи, так и в составе СССР. Вы отказались от целых пластов собственной культуры – от Гоголя, от Булгакова, от Остапа Вышни, от Симоненко и многих других. Вы обрезанные, без корней, без духа.
Сначала вы запретили себе думать. Потом люто возненавидели всех, кто отказался быть таким же безмолвным быдлом, как вы. Потом вы начали их убивать. А теперь оказалось, что вы теперь все бесправные твари.
Майданов на Украине больше не будет. Бунты, кровавые и жестокие, могут быть. Дворцовые перевороты с участием вооружённых бандформирований – тоже запросто. А майданов больше не будет.
Александр Роджерс

Pani

Украина, что дальше

Сообщение Pani » 14 июн 2015, 03:26

Гневная отповедь нациков из Азова амерскому сенату.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Фашисты из «Азова» обиделись на конгресс США
12.06.2015 - 21:19

В заявлении банды, составленной в ответ на резолюцию конгресса США, поясняется, что США — намного младше Украины, идейные нацисты банды не имеют отношения к идеологии, а виной всему — Марин Ле Пен.

«Русская Весна» приводит полный текст заявления «Азова», буквально каждое предложение которого даёт огромное пространство для комментариев.

«10 июня Палата Представителей США одобрила правку по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо к законопроекту „О затратах на оборону в 2015 году“: АЗОВу не будет предоставлена тренировочная подготовка, а Украине не предоставят ПЗРК.

Решение в отношении АЗОВа стало возможным после того, как конгрессмены обвинили полк в неонацизме, фашизме и сравнили украинских патриотов с исламскими фундаменталистами.

Мы крайне удивлены и возмущены такими заявлениями. Наш полк всегда стоял на позициях патриотизма и никогда не апеллировал ни к какими другим мировым идеологическим течениям.

Украина, которая намного старше США и ещё с княжеских времен имела профессиональную армию. Любые операции всегда имели целью защиту, а не захват. Значит, на нашей земле никогда не было даже оснований для возникновения явлений, о которых объявили конгрессмены. Парламентариям, для демонстрации настоящей солидарности с Украиной, советуем обратить внимание на пророссийскую французскую партию, которая вскоре может стать правящей.

Апелляция конгрессменов к опыту Афганистана вызывает удивление, ведь сравнивать Украину и Афганистан даже в цивилизационном измерении крайне некорректно.

Должны напомнить, что США взяло на себя, согласно Будапештского меморандума, обязательства гарантировать территориальную целостность и суверенитет Украины. Обращаем внимание, что уровень выполнения этих гарантий, взятых США, пребывает в крайне неудовлетворительном состоянии. Усматриваем в таких заявлениях только политический заказ и призываем всех украинских патриотов поддержать полк АЗОВ».

И я где-то понимаю их обиду, их-то за шо крайними назначили, там все батальоны такие.

Или амеры в сортах дерьма шибко рабираются ...

Pani

Украина, что дальше

Сообщение Pani » 14 июн 2015, 03:36

"Все идет своим чередом. Нефтебаза продолжает прогнозируемо и контролируемо выгорать. Спасателям неожиданно пришли новые вводные: откачать чудом уцелевшее топливо в соседнее хранилище. Напомним, прежде утверждалось, будто на горящей нефтебазе – жуткая бодяга и гори она огнем. Но, видимо, украинские нефтехимики знают, как из бодяги снова сделать качественный бензин. Поэтому и принято тактически верное решение – перекачать бодягу кристально честным нефтетрейдерам.
Главнокомандующий лично проверил окопы и минные поля на мариупольских пляжах. Российские подводные лодки не пройдут!
Хроника пэрэмог. Поднят в небо самый большой летающий рушник. Теперь точно и победимъ, и заживемъ.ЦРУ тайно провело генетическую экспертизу Путина. Открылось страшное: Путин – это Непутин, а Непутин – это Путин. Материал для экспертизы был украден то ли у Путина, то ли у Непутина. Кроме того, ясно видно, что фотографии нынешнего Путина разительно отличаются от фотографий 50-летней давности.
Патриоты Мариуполя плачутся, что им целых четыре часа пришлось по жаре на ногах ждать президента, а краматорских патриотов вообще везли с двух ночи, чтобы создать видимость радующейся толпы. Подумаешь, какие нежные! А каково президенту, который на ногах едва держался?
В Авдеевке доблестные милиционеры разоблачили и схватили командира боевиков ДНР, которым оказалась бодрая молодуха – 64-летняя пенсионерка, организовавшая подразделение "Мохеровые беретты". Ее 17-летняя внучка тоже бандитствовала в паре с боевиком по кличке "Душман". Были найдены улики и вещдоки – значки и флажки ДНР.
Служебный роман? Министр МВД запостил у себя на странице целых четыре милых портрета нового главы киевской патрульной милиции. Видимо, задел парень струны души министра, если потребовались четыре фото одного лица. Смазливого. Должностного.
Министр культуры Украины направлен на тушение пожара вовсе не для смеха. В стране, которая семимильными ползками приближается к Европе, все должно быть культурно. Например, в зоне возгорания нефти пожарные не должны ругаться матом и влезать чумазыми лицами в телекамеры, портя все впечатление от захватывающих интервью чиновников о том, что беспокоиться совершенно не о чем.
На Донбассе возведено 87 процентов фортификационных сооружений, что составляет треть. – сообщил президент. Только не нужно думать над цифрами. Это лишнее.
В Крыму все плохо. Голод и сорванный курортный сезон, и одновременно на Керченской переправе – бунты возмущенных россиян из-за тысяч скопившихся автомобилей, телеграфируют бдительные дочери офицеров.
Внезапно. Подкралась шестая волна мобилизации. Сведения о том, куда делись предыдущие пять волн, не разглашаются. Источникам, приближенным к штабу АТО, удалось узнать, что в первую очередь требуются разведчики. Всех разведчиков, которые толпами шляются без дела, маскируясь под простых офисных работников, людей свободных профессий и асоциальный элемент, вычислят.
Арестованный комбат "Айдара" отказался собирать залоговую сумму в 300 тысяч гривен. А зачем? Волонтеры уже заверили его, что буквально завтра пойдут по Киеву с ящиками для пожертвований. Подкинуть деньжат пообещали и прокуроры. Карателям место не в застенках, а, как минимум, в баре "Каратель".
70 процентов жителей Украины считают, что страна движется "не туда". 14 уверены, что "туда". Остальные либо не уверены, куда движется страна, либо живут на Донбассе. Страна, невзирая ни на какие 70 процентов, все равно упорно движется не туда.
Место запрещенных российских сериалов на украинском телевидении займут корейские. Логично.
Google сгуглился. Зрада. Окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил, как говорит краснобай Кличко. И это вместо того, чтобы забросать все российские сайты зеленкой, следуя примеру харьковских патриотов.
Молнея! Россияне настолько обнищали, что переходят на лапти – промышленное производство лаптей уже запатентовано на Алтае. Теперь алтайскую бронетанковую милицию будет легко вычислять на Донбассе по лаптям. Из администрации президента Украины радостно телеграфируют, что Порошенко уже готов продемонстрировать с европейских трибун лапти как доказательство присутствия российских оккупационных войск на восточных фронтах.
В 11 дня что-то взорвалось в Виннице. Слышали все, однако власть уточнила: "Вам всем послышалось".
Тиха украинская ночь в Одессе. Слышны только одинокие взрывы. Это бытовые сепаратисты взрывают щиты "Бытовой сепаратист". Романтика...
На днях новый одесский губернатор по кличке "Мишка-подкидыш" попивал в киевском ресторане винцо за 3250 гривен. Ашотакова? Решил человек гульнуть на всю зарплату в 5644 гривны. Может, ему еще подъемных отвалили как молодому подающему надежды специалисту.
Глава украинского Совбеза Турчинов брякнул, что Россия готовится к вторжению. Думать надо, что говорить. Как теперь быть с версией, что российские войска уже давно вторглись, если они только готовятся?
Денег нет. Но все делают вид, что они обязательно будут. Потом. Когда тарифы повысят еще в два раза."
Ева Меркурьева

dreamer
Благодарил (а): 16 раз

Украина, что дальше

Сообщение dreamer » 14 июн 2015, 11:52

Украину взяли на абордаж, прочно привязали и тащат на аркане в т.н. форватере США. Уже подпалили и как брандер пустили в сторону российского берега. Вот вам и краткий ответ на вопрос ветки. Вся интрина лишь в следующем: доплывет до цели или пойдет ко дну раньше. :pleasantry:

НеМо
Благодарил (а): 7 раз

Украина, что дальше

Сообщение НеМо » 14 июн 2015, 12:45

Украина, что дальше
Не ЧТО, а ШО.
Украина, шо дальше? А хрен его знает шо.

Pani

Украина, что дальше

Сообщение Pani » 14 июн 2015, 13:51

Ну, типа, шо они еще выкинут или до чего докотятся :rolleyes2:

Pani

Украина, что дальше

Сообщение Pani » 14 июн 2015, 16:15

"Покращенне" руины наступает со страшной силой:

Украинские националисты угрожают уничтожить тех журналистов, которые стояли у истоков Майдана
http://www.politnavigator.net/ukrairnsk ... jdana.html
На Украине отменили правила журналистики о нескольких точках зрения
http://www.politnavigator.net/na-ukrain ... eniya.html
За год еврореформ на Украине практически исчезли оппозиционные СМИ
http://www.politnavigator.net/za-god-ev ... e-smi.html
Владелец канала «112 Украина» боится за свою жизнь и намерен покинуть страну
http://www.politnavigator.net/vladelec- ... tranu.html
Не прошло и года: Киевские СМИ начали писать об угрозе фашистской диктатуры
http://www.politnavigator.net/ne-proshl ... atury.html
Телеканал Порошенко: Память о Дне Победы вытравим за 2 года
http://www.politnavigator.net/telekanal ... -goda.html

Порошенко и Яценюк уже на 80% угробили транспортное машиностроение Украины
http://www.politnavigator.net/poroshenk ... rainy.html
Все траты Украины на науку — бюджет не самого крупного европейского университета
http://www.politnavigator.net/vse-traty ... iteta.html
В Минфине Украины не нашли денег на индексацию пенсий и зарплат
http://www.ridus.ru/news/187707
В преддефолтной Украине массовые увольнения и задержки выплаты зарплат- Госстат
http://www.politnavigator.net/v-preddef ... sstat.html
Украина выходит на первое место в Европе по безработице
http://rusvesna.su/news/1434097161
С начала года НБУ выпустил более 30 млрд необеспеченных гривен — С.Арбузов
http://rusvesna.su/news/1434116502
Кошмарные цифры обвала экономики за год президентства Порошенко
Сейчас мы имеем обменный курс на уровне 22, инфляцию – выше 60, головой спад экономики – 17 с небольшим процентов, 21 процент – в промышленности и 24 процента – в розничной торговле. Это к вопросу о благосостоянии населения».
http://www.politnavigator.net/koshmarny ... henko.html

61% жителей Украины уже готовы на отделение Донбасса
http://www.politnavigator.net/61-zhitel ... bassa.html

В Киеве националисты снесли памятник герою Великой Отечественной войны
http://www.politnavigator.net/v-kieve-n ... ojjny.html
В Киеве намерены переименовать 122 улицы с советскими названиями
http://rusvesna.su/news/1434125802
Праздник свастики: украинский сайт публикует фото нацистов в самом центре Киева
http://www.politnavigator.net/prazdnik- ... kieva.html

Похищения людей средь бела дня стали в Киеве обычным делом
http://www.politnavigator.net/pokhishhe ... delom.html
В Киеве неизвестные с автоматом захватили курьера — доставщика суши
http://rusvesna.su/news/1434116971
Аваков продвигает в командование ГУВД Киева боевиков украинских националистических формирований.
http://rusvesna.su/news/1434092072

Украина и Сомали возглавили список стран, откуда мечтает «свалить» местное население

По данным Европейского агентства по решению вопросов предоставления эмигрантам убежища (EASO), число украинцев, желающих покинуть страну, в 2014 году, по сравнению с 2013 годом, увеличилось в 14 раз.

Как рассказал исполнительный директор EASO Роберт Виссер, в 2013 году убежища в ЕС искали 1060 украинцев, а в 2014 году эта цифра выросла до 14 040 человек. Украина вошла в первую шестерку государств, откуда поступают просьбы об убежище в ЕС. Помимо Украины, в этот список входят Сирия, Эритрея, Ирак, Сомали и Нигер.
http://www.politnavigator.net/ukraina-i ... lenie.html

Pani

Украина, что дальше

Сообщение Pani » 14 июн 2015, 16:30

Ахтунг, ахтунг!
Обнаружена новая зрада!

========================================

Мосийчук нашел виноватого в том, что Конгресс США признал «Азов» неонацистами

Сергей Левочкин якобы способствовал тому, чтобы в США объявили полк «Азов» неонацистским и запретили предоставлять Украине переносные ракетно-зенитные комплексы

«Ниточки от антиукраинской провокации в США, связанной с принятием Конгрессом поправки о запрете правительства США предоставлять инструкторов для тренировки бойцов якобы «неонацистского» полка «Азов», а также поставок Украиной современных ПЗРК, ведут в Киев», — пишет он.

По его словам, «проведя тщательное расследование этой антиукраинской провокации установлено, что лоббированием негативное постановления конгресса по «Азову» и ПЗРК занимался политтехнолог Пол Маннафорт, который тесно связан с Сергеем Левочкиным».

«Он редактировал вместе с конгрессменом Джоном Коньерсом антиукраинскую поправку принятую Конгрессом. Отрабатывая кремлевские сребреники Левочкин и его банда работают против Украины и украинцев и за это они должны понести соответствующее наказание», — написал Мосийчук.

Напомним, США не могут тренировать бойцов украинского неонацистского полка «Азов». Соответствующие поправки в закон, предложенные конгрессменом Джоном Коньерсом, принял Конгресс.

НеМо
Благодарил (а): 7 раз

Украина, что дальше

Сообщение НеМо » 14 июн 2015, 17:04

Ну, Мосейчук и по другому поводу отличился.
http://republic.su/blog/redaktor/1166.html
Украина за полтора года коллективного истошного горлохватства правоверных самопровозглашенных европейцев о российской агрессии так и не удосужилась собрать прецеденту даже формальные доказательства. Об этом в эфире ток-шоу «Право на владу» заявил нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Веера российских паспортов, которые разворачивал Порошенко за высокими трибунами, и даже целых двое «действующих» российских «спецназовцев», пойманных доблестными украинскими патриотами, оказались не более чем сотрясанием воздуха и высосанной из точно неустановленной субстанции гнусной и подлой клеветой.

Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»