Западная Украина может отойти ИГИЛ

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Западная Украина может отойти ИГИЛ

Сообщение Мекс » 11 сен 2016, 22:48

Как сообщают западные СМИ, у организации «Исламское государство» имеются далеко идущие планы. Так они планируют, в ближайшие десять лет, захватить часть Европы, с различными мегаполисами. Не осталась вдалеке от планов террористов и Украина. Боевики давно мечтают осуществить захват нескольких городов страны, в основном принадлежащих Западной Украине.

Своё экспертное мнение, по этому поводу высказывает известный политолог и журналист Александр Кореньков, магистр политологии Восточноукраинского национального университета им. Даля. По словам эксперта, на территории Украины, в данный момент находится большое количество боевиков «Исламского государства». Но спецслужбам пока не удается справиться с наплывом в нашу страну террористов. А, возможно, они просто имеют указания не трогать представителей ИГИЛ. Ведь политика правящей верхушки Украины неясна, и их намерения не предсказуемы.

Не оставляет сомнений и непонятная дружба представителей украинских националистических организаций, в частности «Правого сектора», с представителями ИГИЛ. Возможно, между ними уже заключено соглашение о разделе земель, принадлежащих украинскому государству.

Как заявляют спецслужбы страны, Украине, на данный момент, в этом плане, ничего не угрожает. Однако, в перехваченных сообщениях ИГИЛ, говорится о том, что они имеют виды на некоторые регионы Украины, в частности на западные ее части, включая Каменец-Подольский. Эти земли, по непонятной причине, игиловцы считают своими, и намерены захватить их уже в ближайшее десятилетие.

Как говорит Кореньков, теперь у Украины появилась очередная угроза, и даже американские хозяева не в силах помочь. Эксперты США неоднократно заявляли, что не в состоянии бороться с ИГИЛ, так, как не могут досконально изучить его.

В итоге, Украина остается совсем одна, в борьбе с терроризмом, угрожающем ее безопасности, и помогать ей никто не собирается.
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 323 гостя