Или мы должны ждать нападения укропитеков на Москву, чтобы Россия сделала то, что нужно?

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Или мы должны ждать нападения укропитеков на Москву, чтобы Россия сделала то, что нужно?

Сообщение Мекс » 13 сен 2016, 23:15

Последние события на границе Крыма в очередной раз доказали, что соглашение Минск-2 мертво. Теперь настало время для Минска-3!

Уже абсолютно ясно, что киевская нацистская хунта и ее хозяева в Вашингтоне никогда не собирались выполнять каких-либо обязательств, прописанных в Минске-2. Никакой децентрализации власти (и, конечно, никакой федерализации), никакого разоружения нацистских батальонов, никакого «особого статуса» для Донбасса, никакой амнистии, никакого статуса для русского языка и так далее. Они только подписали этот документ, чтобы выиграть время при угрозе поражения под Дебальцево, а также чтобы остановить освобождение Мариуполя, Славянска, Краматорска, Харькова и Запорожья, которые ждут своей очереди на освобождение.

По неизвестным причинам президент Путин принял Минск-2. Может, он действительно надеялся, что Киевская нацистская хунта будет выполнять свои обязательства? Если так, это была наивная надежда. Может быть, он хотел, чтобы юридический документ «связал» нацистов? Тогда он не использовал его правильно... пока.

Но с нападением на Крым незаконный киевский режим снова показал свое истинное лицо. Это нацистская хунта, подлая и расистская в отношении русских и русскоязычных украинцев, не стесняющаяся убивать и сажать в тюрьму своих политических соперников. В ответ на это нападение должно, конечно, начаться освобождение Новороссии и Малороссии. Или мы должны ждать нападения на Москву, чтобы Россия сделала то, что нужно?

Как и во Второй мировой войне, западные районы Украины снова встали на сторону нацистов, на этот раз даже хуже — они стали нацистами сами, но южная и восточная части сопротивлялись тогда и сопротивляются нацизму сейчас. И, как и тогда, конечный результат будет тот же.

Так что теперь каждый может увидеть смерть «Минска-2» и необходимость «Минска-3» — освобождения Новороссии и Малороссии.

Смена режима в Киеве могла бы быть приемлемой, даже если бы она произошла под «маской» федерализации, так как федерализация (на самом деле конфедерализация) — это конец откровенно нацистской «Единой Украины». Он начнётся с разрушения старых, коррумпированных и нацифицированных административных и финансовых связей, затем возникнут новые народные республики: в Одессе, Харькове и во всех регионах Новороссии и Малороссии.

Региональные олигархи ухватятся за возможность отделиться от Киева. Это вопрос жадности — финансовая элита всегда была такой. У них нет и не было никакого патриотизма, только меркантильность. Но в итоге мы в любом случае получим «Великую Новороссию» и в конце концов сделаем всю Украину Новороссией, разве что отбросив подальше Галицию.

Некоторые думают, что проект «Новороссия» остановлен. Но идея Новороссии продолжает жить. Название и форма могут меняться, но суть неизменна. В итоге «Украина» станет пророссийской, антифашистской, антибандеровской территорией. «Украина» никогда не будет страной, потому что она не может быть ею, и сотни лет истории это доказывают. Новороссия переживет Украину, поглотит и переварит. А «свідомі» будут выброшены и превратятся в диаспору отщепенцев и изгоев, если смогут найти государство настолько глупое, чтобы согласиться принять их. Для России нет необходимости держать возле себя агрессивных бедных «местных», которые только и мечтают о том, чтобы сжечь Москву и взорвать детские садики в Белгороде и Ростове.

Земли Новороссии и все земли к востоку от Днепра дадут России 25-30 миллионов новых соседей, большинство из которых будут пророссийскими и благодарными за освобождение от киевской нацистской хунты. Они могут даже присоединиться к России, если захотят.

А остальная часть бывшей Украины? Внутренняя гражданская война без конца, эти «свідомі» патриоты, «Донбасский синдром», нищета, наркомания, масса незарегистрированного оружия, безработица, распад системы здравоохранения — все это будет пожирать их. И в этом будет только их собственная вина.


Nicholas, Швеция,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 352 гостя