Всякий хлам.

СИБ3
Благодарил (а): 119 раз

Всякий хлам.

Сообщение СИБ3 » 28 июл 2020, 17:39

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Вообще то государство крупнейший работодатель.

У вас основной ВВП дают государственные предприятия? :hohol:

СИБ3 писал(а):Источник цитаты И поверь, проблемы Украины хабаровчан волнуют меньше чем прогноз погоды.

Как поверить, если с такими лозунгами ходят? Конечно, их волнует собственная жопа. Но зачем врать о войне с Украиной и на это списывать свои негаразды? Их цель как раз очевидна: не о благе России они заботятся.

Причем здесь ВВП к зарплате? Государство платит зп бюджетникам. Платит частным компаниям по госзаказу.
.......
Кто там ходит с такими лозунгами? Где то этот плакат сами нарисовали, в кушарях сняли.
Гвоздик, ваши укрпроблемы нах никому не нужны. Что за мания исключительных? Вас сильно интересуют новости Киргизии?

Rymy-Eetu
Благодарил (а): 17 раз

Всякий хлам.

Сообщение Rymy-Eetu » 28 июл 2020, 17:59

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Двое подвыпивших жителей Кузбасса выбросили собутыльника из окна восьмого этажа.

А Джет говорит, что они не виноваты, и их зазря в Гулаг Путина посодют.
Перегрелись? Попейте водички.

Речь мы тут ведем о зарплатах бюджетников. Разницы в оплате труда учителя, врача и городового быть не должно.

СИБ3

Всякий хлам.

Сообщение СИБ3 » 28 июл 2020, 19:05

Rymy-Eetu писал(а):Речь мы тут ведем о зарплатах бюджетников. Разницы в оплате труда учителя, врача и городового быть не должно.

:crazy: Ну, если учесть районные коэффициенты, то училка в Сургуте должна получать вроде на 60% больше чем в Москве. У меня на 30%.
Буряты, и иркутяне, магаданцы и сахалинцы... :crazy: :rolf2:

Гвоздик
Благодарил (а): 2878 раз

Всякий хлам.

Сообщение Гвоздик » 28 июл 2020, 21:26

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Причем здесь ВВП к зарплате? Государство платит зп бюджетникам. Платит частным компаниям по госзаказу.

Давай цифры, сколько всего платят бюджетникам из госсредств, и сколько частные компании своим.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Гвоздик, ваши укрпроблемы нах никому не нужны. Что за мания исключительных? Вас сильно интересуют новости Киргизии?

Ты опять нифига не понял, о чём я говорю. Ежу понятно, что наши дела никого не волнуют, так же, как и ваши нас. Но те, кто преследует свои политические цели, эксплуатируют у нас вашу тему, у вас нашу. К жизни и чаяниям собственного народа это действительно не имеет отношения. Именно поэтому я и спрашиваю, кто и зачем всуе поминает Украину аж в Хабаровске.

Гвоздик

Всякий хлам.

Сообщение Гвоздик » 28 июл 2020, 21:29

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Разницы в оплате труда учителя, врача и городового быть не должно.

А как же знаменитое либеральное "Они не вписались в рынок"? :lol:
Я опять подозреваю в тебе скрытого комуняку. Зачем либералом прикидываешься? :acute:

СИБ3

Всякий хлам.

Сообщение СИБ3 » 29 июл 2020, 03:40

Гвоздик писал(а):Давай цифры, сколько всего платят бюджетникам из госсредств, и сколько частные компании своим.
.

:crazy: я ж не шпион. Где же я тебе найду сколько всякие Рогозины кому платят.
А еще Шойгу есть.
Вчера Чемезов Путину про Ростех рассказывал. Сидит ВВП, чуть не засыпает. Неинтересны ему цыферки.

А местный бюджет как тратится, пожалуйста.
:hi:
Изображение

Медики на областном бюджете.

СИБ3

Всякий хлам.

Сообщение СИБ3 » 29 июл 2020, 03:45

Ну и еще картинки. Да, это начисленная зп. Не забудь 13% НДФЛ отнять.

Изображение

Изображение

СИБ3

Всякий хлам.

Сообщение СИБ3 » 29 июл 2020, 03:55

Гвоздик писал(а): Именно поэтому я и спрашиваю, кто и зачем всуе поминает Украину аж в Хабаровске.

Так тупые хохлы и либерасты сдуру аж в Хабаровск поперлись. Ну и местные навальнята.

Rymy-Eetu
Благодарил (а): 17 раз

Всякий хлам.

Сообщение Rymy-Eetu » 29 июл 2020, 08:47

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Разницы в оплате труда учителя, врача и городового быть не должно.

А как же знаменитое либеральное "Они не вписались в рынок"? :lol:
Я опять подозреваю в тебе скрытого комуняку. Зачем либералом прикидываешься? :acute:

Либералам много чего приписывают - приписали и эту мерзость. Если вы наивно полагаете, что либералы усиленно ратуют за родо-племенной строй с минимумом обязательств, то вы глубоко ошибаетесь. Либеральная модель это четкие правила устройства политической и экономической систем. Поэтому либеральные автократы вполне себе могут быть, а вот либеральной автократии уже быть не может. Путин и Лукашенко это прекрасно иллюстрируют.

Гвоздик

Всякий хлам.

Сообщение Гвоздик » 29 июл 2020, 15:07

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Либеральная модель это четкие правила устройства политической и экономической систем.

Так и социалистическая и феодальная и ещё много других моделей имеют чёткие правила устройства.
Только либеральная себя не оправдала, зато привела мир на край гибели.
А чтобы впусте мечтать о стране Муравии, не нужно быть ни либералом, ни коммунистом. :pleasantry:

СИБ3

Всякий хлам.

Сообщение СИБ3 » 03 авг 2020, 19:26

Не знаю, как бродяга Ярослав прокомментирует... У меня очень много вопросов и претензий. Поэтому в эту ветку. Хлам.
https://youtu.be/TrzHglgn-5w

Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»