Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение ВВ. » 19 мар 2020, 16:19

СИБ трубка2 писал(а):Ну я где то поминал Украину, как подарок Европе от США типа Ирака, Ливии.

Синий похоже сказал: "Майдан -- подарок Евросоюзу от США".

Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 19 мар 2020, 18:14

[quote="ВВ."][quote="СИБ"][b]капитан Басаргин[/b]
в 1945-50 Украине уже не повезло с презом США.[/quote]
И сейчас Украине с презом США не повезло.
И с презом РФ ей не повезло.
Никогда ещё в Украине не было так плохо, как при Путине.[/quote]

Зе вирусняк цепанул через какого то депутата

Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 19 мар 2020, 18:18

Бяка ,
около 1000 км 2. 1 мт бомба- это много- около 100. но таких мало. единственный вариант уничтожить человечество для русских- это пожалуй распыление ядерных отходов или может ядерный удар по АЭС или что то экзотическое вроде йеллоустоуна

Или коронавируса
:smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 19 мар 2020, 23:12

undefined писал(а):Источник цитаты Зе вирусняк цепанул через какого то депутата

Зе заразился? Не верю! Просто он понял. что лично для него дело пахнет керосином, и хочет соскочить.
Дурилка картонная...(С) Кто ж ему позволит? )))

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение иногда псих...ю » 20 мар 2020, 01:06

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Зе заразился? Не верю! Просто он понял. что лично для него дело пахнет керосином, и хочет соскочить.

через морг? :cool:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 20 мар 2020, 03:35

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты через морг?

Да. Но не сразу, сначала помучиться. Уж больно много желающих...

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 20 мар 2020, 05:48

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Уж больно много желающих...

Изображение
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

СИБ трубка2

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ трубка2 » 27 мар 2020, 09:54

:comando: :hohol: ФУП
А нищий мне говорит: Я так не могу, как вас по отчеству.
Форуми Теми
Сметана 26 березня 2020 14:14:08
IP/Host: 46.174.66.---
О, мене опять повезло, я опять увидел с окна как идет человек с мешком к мусорному ящику. По всему видно нищий и голодный человек, но идет и шатается. А я думаю, или от голода или выпивший... После того как он начал рыться в ящике я с балкона начал ему кричать и махать рукой - эй мужик иди сюда ! (метров 60)

Он смотрел секунд десять и не двигался. Очевидно зная какие люди живут у нас. Когда подошел ко мне в низ под балкон (четвертый этаж) я спросил шо тебе дать, а он ответил пару гривен , хочу выпить. На шо я ему ответил дам тебе шонибудь покушать, подожди. И пошел искать шо могу подать, нашел пол шоколадки Рошен, поминальный кулек который мне дали бабушки поминать покойного, там конфеты и печенье, и пару пачечек с семочьками, бубочки которые у меня очень давно. Подумал шо они очевидно пахнут старым но не опасны для человека если ему нужно выжить.

Пришел к балкону а он с задратой головой ждет. А забыл, положил это все в пакет, и кричу ему лови, кинул на него, он ловил но пакет ударился об его руки и проскочил мимо и порвался, потому шо содержимое рассыпалось частично. Он жадно начал все собирать, прижал к груди и опять задрав голову начал попросить немного денег на выпивку. Я сразу сказал нет, а потом подумал, мол а шо это тоже калории и помогут бедолаги выжить, и сказал - подожди. Пошел порылся в карманах своих джинсов и нашел подходящие три по пять украинских гривны. Пришел опять на балкон а он опять стоит с задратой головой как будто вечно так стоит. Я скручиваю три по по пять трубочкой ну шоб они не разлетелись и кидаю ему. Они все равно ветром полетели далеко, он кидается за ними, конфеты рассыпаются, он хватает деньги, потом собирает конфеты и кричит: большое спасибо.

А я ему шо если захочешь кушать приходи и кричи - Виталик я хочу кушать. А он мне я так не могу, как вас по отчеству. Вот такие у нас живут люди среди "благополучных" животных ... (которым Бог послал достойную награду ..

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 27 мар 2020, 15:01

undefined писал(а):Источник цитаты По всему видно нищий и голодный человек

В Одессе последнее время какое-то совершенно невиданное количество бомжей. Такое ощущение, что со всей страны сюда сползаются. Я уже раньше писал, что их очень много, но сейчас как-то вообще запредельно. Причём огромное количество прилично одетых, молодых, семейных (?) пар. Вроде вот, идут нормальные ребята, по виду студенты, но подходят к мусорке и привычными движениями роются в баке...
Понятно, что Одесса сейчас пока одно из немногих относительно благополучных мест в стране, но и эта лафа всё ухудшается.
Вчера гулял, видел как сытый буржуй поймал двух воришек, что крутились возле его тачки. Два тщедушных пацана, одного буржуй посадил на землю, допрашивает, второй рядом стоит, не убегает. Тот, что сидит, рассказывает (может правду говорит, может врёт), что сам он местный, безработный, три года как продал квартиру, уехал в село, теперь вот вернулся — деньги кончились, а там работы нет.

Сегодня шеф прикрыл нашу газету. Сказал, пока на месяц, а там видно будет. Так что у нас сразу минус две зарплаты, жена аж чёрная, смотреть жалко... Пополнили многочисленные ряды безработных. Хз, может временно, может постоянно...

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 27 мар 2020, 15:07

Гвоздик писал(а):... Вроде вот, идут нормальные ребята, по виду студенты, но подходят к мусорке и привычными движениями роются в баке...

Вы наверное видели вот этих:
Фриганизм (англ. freeganism от free — «свободный, бесплатный» и vegan — «веганизм») — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Его приверженцы ограничивают своё участие в традиционной экономической жизни и стремятся к минимизации потребляемых ресурсов. В качестве источника продуктов питания и других материальных благ фриганы используют свалки, мусорные контейнеры и т. п. В отличие от бездомных и нищих, фриганы поступают так по идейным соображениям, для устранения вреда от чрезмерного потребления в экономической системе нацеленной на прибыль, более чем на заботу, для гуманного рационального использования ресурсов планеты: экономии средств, чтобы хватало на нужды всех. В узком смысле фриганизм есть одна из форм антиглобализма.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 27 мар 2020, 15:14

Генарёк писал(а):Источник цитаты Вы наверное видели вот этих:

Вряд ли. В Парижах и Нью-Йорках, возможно что идейные. А наши — люди, которым некуда жить. Работать они может и не работали никогда в жизни, может и хотели бы, да негде. Ну и конечно психология уже такая, что им проще побираться, чем работу искать.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 27 мар 2020, 15:23

Гвоздик писал(а):
Генарёк писал(а):Источник цитаты Вы наверное видели вот этих:

Вряд ли. В Парижах и Нью-Йорках, возможно что идейные. А наши — люди, которым некуда жить. Работать они может и не работали никогда в жизни, может и хотели бы, да негде. Ну и конечно психология уже такая, что им проще побираться, чем работу искать.

Может быть конечно, я их не видел. :dontknow:
А что в европах их не ждут?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 27 мар 2020, 15:27

Генарёк писал(а):Источник цитаты А что в европах их не ждут?

Европа их выпинывает в страшных количествах. Все, кто гастарбайтничал в Европах, сейчас ломятся домой. По разным данным в последние две недели вернулось от 10000 до 1,7 миллиона пересичных. И ещё не все вернулись.
Что они делать будут здесь, с чего кормиться? Ответ достаточно очевиден.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 27 мар 2020, 15:33

Гвоздик писал(а):...Все, кто гастарбайтничал в Европах, сейчас ломятся домой. ....

Конечно, там страшная болячка.
Десятки тысяч заболевших.
Удивительно, что на Украине всего около 200 по официальной статистике
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 27 мар 2020, 15:39

Генарёк писал(а):Источник цитаты Конечно, там страшная болячка.
Десятки тысяч заболевших.
Удивительно, что на Украине всего около 200 по официальной статистике

Болячка — да и хрен с ней. Проблему вижу в том, что сейчас в стране будет как бы не половина населения безработными (теперь и я в их числе).И что они делать будут? Кто-то по мусоркам побираться, кто-то воровать, а кто-то и разбойничать. Тут вообще может Дикое поле начаться, война всех со всеми. В стране на руках миллионы единиц оружия...
Мою дачу в прошлом году раз обнесли, а сколько будет раз в этом году? Какой-то БП надвигается...
Ну, подождём...

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 27 мар 2020, 15:42

Гвоздик писал(а):... безработными (теперь и я в их числе)...

Я что-то пропустил? Вас уволили?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

СИБ трубка2

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ трубка2 » 27 мар 2020, 15:50

Все, кто гастарбайтничал в Европах, сейчас ломятся домой.
:comando:
.......
:nono: Писатель в Польше. Дочь давно написала: Папа, работай хотя бы до Пасхи, денег нет.
....
Пост с фупа принес — добрый укр, похвастался, хуйню просроченную, и 15 грн (40 ,руб) бомжу дал. :comando: Не дал. С балкона кинул. И он (бомж) благодарный.
Пиздить ногами всех.

Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 27 мар 2020, 21:02

[quote="Генарёк"][quote="Гвоздик"]... безработными (теперь и я в их числе)...[/quote]
Я что-то пропустил? Вас уволили?[/quote]

Карантин
Сегодня шеф прикрыл нашу газету. Сказал, пока на месяц, а там видно будет. Так что у нас сразу минус две зарплаты, жена аж чёрная, смотреть жалко... Пополнили многочисленные ряды безработных. Хз, может временно, может постоянно...

На месяц :smoke:
Пейте вино :dontknow:
Я еще 4по 0.7 прикупил водочки, жена продуктов , творог в морозилку положил, пришлось барана готовить , а курицу к теще

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 28 мар 2020, 01:51

Генарёк писал(а):Источник цитаты Я что-то пропустил? Вас уволили?

Впервые за тридцать лет существования газеты мы закрылись. Пока на месяц (без зарплаты), а потом видно будет. Это как в стране фишка ляжет, и захочет ли шеф продолжать.
Странно чувствовать себя безработным... лет семнадцать работали без отпусков, только делали недельные перерывы два раза в году — на Новый год и Майские. А тут месяц без газеты с неопределёнными перспективами. Стрёмно... Я так долго отдыхать давно отвык. Но главное, чтобы это было временно, а потом опять вернулось на круги своя. Хотя уверенности ни в чём нет.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 28 мар 2020, 01:54

undefined писал(а):Источник цитаты Сегодня шеф

Опередил.)))
undefined писал(а):Источник цитаты Пейте вино

Вчера только купил четыре литра, сегодня два осталось.)))
Но боюсь, без зарплаты сидючи, аппетиты придётся поумерить.
Впрочем, ещё бигос не доеден, сегодня харчо сварил... Якось було — якось будэ.(С) :smoke:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Als и 99 гостей