Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2021, 13:30

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Вы по ссылке сходите. Поднимите себе настроение.

Позырил. Тесла на Резерфорде сидит и Эйнштейном погоняет. :rolleyes:
Но главное, что они не ставят вопрос, что же в державе не так, отчего всех ипут с тарифами. Они исходят из посылки, что бибать будут всегда (вплоть до внуков включительно) и какую позицию при этом занимать, чтоб не так больно было. Вот в чём их мозговое уродство. Ну, сами себе наскакали...


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 14 янв 2021, 19:17

:comando:

Эльф
сегодня в 01:30
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Счетчик в доме, в дом заходит газовая труба, ну вы поняли.
Вчера натопил газом и там где счетчик было жарко.
Смотрю, счетчик мотает быстрее чем обычно.
Всю ночь думал какого хера, потом :idea: йопана физика :idea: Ведь теплый газ имеет больший объем, чем холодный. А зачем платить больше? :D

В общем, закрутил все теплой пленкой, хз как называется, ща через минут 20 гляну или крутит медленнее, сцукко такое.


ps
а на лето надо будет замотать утеплителем еще и ту часть трубы что на улице.
И хотя бы раде прикола посчитать есть ли экономия.
В общем, у кого такая же фигня как у меня, то мотайте утеплителем. Теоретишно, должно немного сэкономить.


pps
а ну и да, та часть трубы что выходит из стены, холодная, а уже и что идет в счетчик, и тепла уже. Вот так вот.
Интересно, будет ли экономия, или будет крутить меньше?.. B-)

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 14 янв 2021, 20:38

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Ведь теплый газ имеет больший объем, чем холодный. А зачем платить больше?

Когда собираешься пить вотку, её надо не охлаждать, а греть, ибо физика говорит, что так её станет больше. Зачем платить больше? :pleasantry:

Eugeneneory
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:42
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Eugeneneory » 16 янв 2021, 08:37

Приветствую всех!
Нашел необычную тему на этом сайте: http://okaybro.ru :
http://okaybro.ru/4244-detskie-igry-vos ... rasku.html
Эволюция кроссовок за всю историю их существования http://okaybro.ru/4694-evolyuciya-kross ... aniya.html
Победители конкурса фотографий National Geographic Travel Photographer 2017 Победители конкурса фотографий National Geographic Travel Photographer 2017
Вложения
360.gif
360.gif (9.8 КБ) 1234 просмотра

Восприятие
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 06:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Восприятие » 16 янв 2021, 11:04

Укросы хотят хорошей жизни, без забот и тревог, так не бывает. Они расплатятся своими детьми, где ваши корни? за жевачку продавать будущее? дай нам всем мозгов, хосподя

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 16 янв 2021, 16:05

Гвоздик писал(а):Когда собираешься пить вотку, её надо не охлаждать, а греть, ибо физика говорит, что так её станет больше. Зачем платить больше? :pleasantry:

А ещё можно прогазировать теплым газом, например в сифоне.
Тогда бахнул 100 грамм газированной теплой вотки и упал в опьянении. :lol:
Зачем платить больше? ©Гвоздик
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 17 янв 2021, 01:30

Генарёк писал(а):Источник цитаты Тогда бахнул

Тогда уж лучше не пить, а вводить внутривенно. Вставит гораздо быстрее. :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 17 янв 2021, 01:32

Генарёк писал(а):Источник цитаты Зачем платить больше? ©Гвоздик

Увы, не я это придумал, а некий Эльф с Фупа. Мне чужих лавров не надь. :rolleyes:
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Эльф
сегодня в 01:30
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net

Всю ночь думал какого хера, потом :idea: йопана физика :idea: Ведь теплый газ имеет больший объем, чем холодный. А зачем платить больше? :D


Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 19 янв 2021, 02:17

СИБ3 писал(а):Источник цитаты огірок — это огурец.

Иногда огурец, это просто огурец. (С) З. Фрейд :rolleyes:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2021, 20:52

:rolf2:
Свадьба в Малиновке.
IMG_20210122_002248.png
IMG_20210122_002248.png (125.71 КБ) 1180 просмотров

Командир гаубицы Владимир Иванов: "Маленькая советская армия под флагом Украины воюет с великой советской армией под флагом России. Мы победим, когда создадим украинскую"
20.01.21 16:5011294 36
Автор: Валерия Бурлакова
История учителя, который прошел войну, влюбился в вдову героя Небесной Сотни, переехал к ней на Прикарпатье и начал заниматься пчеловодством.
"СОЖЖЕННЫЙ БТР - ЭТО БЫЛА РАДОСТЬ, ЭТО БЫЛО СИЯНИЕ"

Я жил, как все люди. Работа, дом, ничего интересного. Работал я учителем в ПТУ мастером производственного обучения.

Майдан мне сначала не зашел. Детские лозунги, которые звучали на Євромайдані, когда там собирались студенты - вызывали у меня разве что легкую улыбку.

Изображение
Я не имею ничего против ЕС, но, на мой взгляд, у нас должно быть украинское самостоятельное соборное государство. Мы чудом вылезли из одного колхоза, который назывался Советский Союз. И влезать в Евросоюз...

... Я против. Считаю, что мы должны быть дружественными со всеми (кроме москалей, конечно) - но самостоятельные.
► Показать
) еще рановато на пасеку выносить. Но надеюсь, что за пару лет и ее буду брать на пасеку, чтобы она потихоньку привчалася. И до пасеки хочу ее приучить, и к медицине, и к оружию... Одна мечта - повезти дочку на военно-патриотический выучку. Дениса я на выучку уже дважды возил. Он еще немного маловат для тренировок, но ему понравилось. Если его друзьям будет интересно - планирую заняться этим здесь, организовать занятия для детей. Давать им военно-патриотическую подготовку.

Такие мечты.

Однако на войну я вернусь, если придется. Рюкзак собран. В случае чего - мне 20 минут нужно. Женщине сказать. С дочкой посидеть... А так я, в принципе, собран.

Валерия Бурлакова, Цензор. НЕТ

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 22 янв 2021, 02:31

СИБ3 писал(а):Источник цитаты В 2014 году я видел, как БМП раздавила огромное количество человеческой консервации, проехавшись сверху по банках с салом. Я понимал, что свинью надо вырастить, забить, переработать мясо, законсервировать, довезти на Донбасс...

Вот это было переломным моментом! Сало раздавили... этого снести было уже невозможно.

Гость

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гость » 24 янв 2021, 07:18

Комментарий к фото с человеком в вышиванке и его пластмассовым автоматом.
Попробуйте свою воинственность проявить на украинских вокзалах и аэропортаж, откуда гоосарбайтеры в Россию едут. Заставьте их сдать билеты. Я не сомневаюсь, что они найдут достойное применение Вашей игрушке. Воткнув его вам в то место, которое Вы им. Покажете сами. Вообще больше публикуйтесь. Вас найдут.

Гость

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гость » 24 янв 2021, 07:46

Господин пчеловод из закарпатья,, пожалуйста, не пишите на русском языке. Так и хочется вас описывать и шутить. Пишите на Вашем, если умеете, и кто нибудь поймет, что Вы написали. Ваши урозыиз закарпатья настодько абсурдны, что не требуют комментарий. Вы посмотрите на свой костюм на фото, ну сущий клоун из Вашего сельского клуба. Патриотическую работу собрался проводить "пухлячек". В огороде себя проявляте. Вообще западенских настоящие хохлы за людей никогда не считали.

Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 24 янв 2021, 07:59

Вообще западенских настоящие хохлы за людей никогда не считали.
Те ж австровенгры, их грабить положено

Гость

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гость » 24 янв 2021, 20:21

Пухлячек с пластмассовым автоматом, пойдешь на войну, вазелин не бери, для тебя нйдем. Войнушник. Ты кого пугаешь, клоун.

Гость

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гость » 24 янв 2021, 20:30

Трех чеченцев достаточно, чтобы держать взвод хохлов. Роты чеченцев хватит, чтобы отодрать хохловскую армию. Полка чеченцев хватит чтобы повесить флаг республики в киеве. Если понадобиться мы отправим дивизию чеченцев, для верности. И еще останется. Зачем беспокоить армию?

Гость

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гость » 25 янв 2021, 11:38

Некоторые людские особи на западе меняют пол. Некоторые людские особи на украине меняют национальнось. Так человек с фотографии, с русской фамилией и именем, изображает ярого сичевого стрельца. Так кто этот пополамкин? И его ли это фамилия и имя? Отзовись страшила, я твой железный дровосек. А то тут корреспондент Бастинда все напутала. Отзовись, не томи.

Гость

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гость » 25 янв 2021, 11:54

Что ты, непонимаешь, фамилия и имя этого лошары подлинные, он бедолага и не знает, что его фотку сюда скинули. Он сам госарбайтер, я его видел в астрахахани, на уборке арбузов. Лентяй, алкаш бездельник. Ему зарплату в половину дали. Сказали больше сожрал.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя