Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 12 янв 2017, 03:12

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Кто этого не поймёт — сильно пожалеет.

Основные события на межбанке 11 января:
1) Рост предложения валюты за счет обязательных продаж экспортной выручки был быстро «переварен» увеличением спроса, что в конечном итоге привело к росту котировок доллара до 27,20/27,30 гривен к концу торгов;

2) Нацбанком зарегистрировано 484 сделки на общую сумму 281,02 млн долларов по средневзвешенному курсу 27,1132.
Опубликовано на minfin.com.ua 11 января 2017, 17:54Источник: Минфин

Fin Guru11 января 2017, 19:19#
Мне не понятно удивление народных масс, как и экспертов портала. Все же просто.
1. Для начала НБУ просто не имеет никаких существенных свободных ЗВР для интервенций. Де-факто ЗВР Украины находятся в залоге у МВФ и всегда ЗВР должны быть больше долга МВФ, чтобы МВФ в случае банкроства страны имело шанс хотя бы отобрать золотовалютный запас. Другое дело, что МВФ кинут, но они хоть судится могут, если ценные бумаги ЗВР в реальности в иностранной юрисдикции. Сейчас фактически полностью ЗВР Украины заложник подачек МВФ. НБУ если начнет тратить ЗВР, то МВФ выйдет из программы и еще в суд подаст пытаясь арестовать активы в западных банках.
2. Объем новой печатаемой для Привата гривны просто чудовищный. Я тут читал про 7 млрд новой налички, хотя все знают, что потери банка до 1 миллиарда в день. Перепуганные вкладчики пытаются выйти в доллар и забирают депозиты как только заканчивается их срок. Если безналичных 700 млрд гривен НБУ как-то может стерелизовать всякими правилами, то с наличкой все хуже. К 300 млрд наличных гривен напечатанных свежих 150 миллиардов новых это просто путь в гиперинфляцию.

Мне кажется Правительству нужно набраться мужества и спасти страну сказав вкладчикам Привата, что они знали на что шли за проценты Пирамиды, поэтому их вклады будут заморожены. Паника уже началась. Печатать массу свежих гривен при фактически нулевом ЗВР для интервенций из-за кабальных договоро

Texhokpat11 января 2017, 19:37#
По пунктам 1 и2 согласен. По выводам нет. Если ввести мораторий на выплаты вкладов — то это будет конец БСУ. После этого начнут выносить все вклады из всех банков и курс будет не реальные 40-50, а 150. Политические последствия я думаю тоже очевидны, так что готовимся к медленному девала до 50 весь год!

Максим Петренко11 января 2017, 20:07Киев#
Всё предельно просто. ЗВР в размере 15 млрд долларов не в состоянии обеспечить стабильность украинской нац. валюты в особенности перед атаками спекуляции. НБУ действует лишь рыночными механизмами, а должен перейти к административным, так как на такую роскошь как рыночная регуляция свободного курсо-образования у него валюты просто нет!
Fin Guru11 января 2017, 20:18#
Да где вы нашли 15 млрд? Посмотрите как МВФ стелил себе солому, что бы отобрать на ЗВР при попытке его потратить. http://index.minfin.com.ua/index/assets/. Как видите 18% ЗВР вообще SDR под полным контролем МВФ. 65% — это «ценные бумаги» высокого класса. Но МВФ наверняка там оформил уже условия так, что их хрен обналичишь без их разрешения. Фактически у НБУ есть 1,5 млрд баксов валюты и только 5% ЗВР это монетарное золото. Вот все что можно потратить. МВФ последовательно сокращал валюту и золото у НБУ, чтобы перевести их ценные бумаги под своим контролем. У НБУ всего в загашнике 2 млрд в сумме. Причем они подготовлены для конвертации также в бумажки МВФ для нового транша.


Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 12 янв 2017, 03:57

Можно-ли отдать Крым?
eact

11 січня 2017 13:56:55
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Может ли Украина при поддержке Запада заключить некую сделку с Россией, при которой о Крыме «забудут», зато взамен российские войска уйдут с территории оккупированных районов Донбасса, а Путин оставит Украину в покое? Разве это – плохая плата за окончание войны, стабильность и деэскалацию? Тем более в ситуации, когда многие жители самого Крыма хотят, чтобы эта территория контролировалась Российской Федерацией?

Первый аргумент, который можно привести для опровержения такого подхода, – это аргумент из области международного права. Россия аннексировала Крым вопреки всем его нормам. Смириться с этим нельзя – это пощечина не только Украине, но и всему мировому сообществу. Но оппоненты смогут в ответ привести пример балтийских стран. Их государственность была уничтожена Советским Союзом тоже вопреки всем нормам международного права. Соединенные Штаты никогда не признавали, что Латвия, Литва и Эстония утратили свою независимость. Но это не мешало им поддерживать отношения с Москвой. Санкций за аннексию стран Балтии тоже никогда не было. Так почему бы Украине и Западу не отнестись к Крыму как к балтийским странам? Не признавать, но и не наказывать. Жить в мире.

Однако между Крымом и балтийскими странами существует одно важное отличие. Сталину действительно была нужна «Советская Прибалтика». А Путину не нужен Крым. Ему нужна вся Украина. Целиком и полностью.

Оккупация Крыма – лишь первый шаг на пути к полному уничтожению украинской государственности. Когда Путин только начинал свою операцию в Крыму, многие западные политики тоже считали, что речь идет лишь об этом полуострове-символе, и рассчитывали, что российский диктатор не пойдет дальше. Эти расчеты отказались ошибочными. Уже в своей печально знаменитой «крымской речи» на церемонии аннексии полуострова Путин предъявил претензии на весь украинский восток, по его мнению, «подаренный» Украине большевиками. А затем началась военная операция по присоединению восточных областей Украины, которую остановили только наши военные и добровольцы. Если бы эта операция увенчалась успехом – то тогда претензии были бы заявлены уже на всю оставшуюся украинскую территорию. Возможно, уже не от имени Путина, а от имени марионеточного «настоящего» украинского правительства, которое окопалось бы в Донецке или Харькове. И затем состоялась бы оккупация этой оставшейся территории с ее последующим присоединением к Российской Федерации.

Сооружение в центре Москвы памятника киевскому князю Владимиру, кстати, должно было стать кульминацией этого плана, напоминанием о том, что к России присоединены ее «исконные территории». Оккупация всей Украины не удалась, а памятник остался. И путинские планы по уничтожению нашей страны тоже.

Вряд ли российский диктатор согласится обменять эти планы на Крым.

В.Портников


МирнийКиев
Они уже наш борщ русским называют. Русский борщ.

monach
Они и речь свою не россійскою называют, а на манер старого названия нашей страны. Більшістть из русскоязычных их поддерживает и называет россійскій язык русским, а вот россійскій борщ уже явно не звучит.

гонта
имхо крым и донбасс надо было продать лет 10 назад,
сейчас поздно

St John
Нет, хуйхуйлу, а не Крым. Единственный компромисс - поменять так дорогой их сердцу Севастополь на Крым, но отобратьвсю инфраструктуру ЧФ по всему Крыму. Доставка всего необходимого Севасу - только морем и воздухом и т.д. Никаких жд-перевозок из Московии. Высылка пары сотен тысяч активных ватников. Лишение участников референдума гражданства и т.д.

Вынужден Киевлянин
Я из Крыма, а именно из Симферополя. Можно я свое мнение выскажу по поводу крыма? Спасибо.

Мне пох что там мрассіяне в своих черепных коробках формируют, мне важно когда мы сформуемо в своих коробках понимание, что только перенос войны на территорию оккупанта нас спасет и накормит нашеу национальное достоинство. И еще. Я знаю, что первым вопросом надо ставить что во внешней, что во внутренней политике Украины - деокупация украинского Крыма. Донбасс відстойник для российского скота, который там пусть варится как лягушка. Номер два те сраті 9-ть районов. Крым важнее как по ресурчам так и по геолокации. Сначала Крым потом посмотрим. Так должно быть и не иначе. А все это навозное насіление в мрассію будет шуровать, они в же в Украине обісрались, им жизни не будет в нашем Крыму. Умные уже сейчас продают все и уїзджать из Крыма, туповаті еще верят в Российский Крым, но умных больше, потому что русские после того как обосрались только умные. поэтому Крымская деокупация от российских оккупационных сил это мировая проблема мы лишь ждем когда нам помогут, а мы ждать вміемо. Смерть за Крымскую подляну россиянам обеспечена. Не надо было корчить из себя сильную державу мрассію и объявлять путину о проекте новороссия на 12 обласстей, когда три года на 9-ти районах сратих все говновійсько мрассії обісране, украинской освободительной армієї остановлено.
Убивать россиян пришло время в мрассії. Там их кодло, там они просят внимания ежедневно. Чтобы курва ужас в глазах был, чтобы воду пили и мысль была - может укр полония дал в водохранку, чтобы илы и думали - может курва укр какой-то сипанув радионуклидов в это за Крымскую подляну. Чтобы на девке лез и думал - а может укр какой-то подложил мне девку со спидом, чтобы ложился спать и молился чтобы укр не пришел убить за Крымскую подляну. Так должно быть. И я жду лидера. Я хочу видеть мервих россиян. Много. И я доживу.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Lia » 12 янв 2017, 04:29

СИБ писал(а):Убивать россиян пришло время в мрассії. Я хочу видеть мервих россиян. Много. И я доживу.


ну вот как среди таких упоротых жить? о чем с ними можно договариваться? их только изолировать и лечить. :sad:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 12 янв 2017, 04:51

:rolf2: Еще один забавный на ФУПе.

Re: Тиллерсон признал, что РФ захватила Крым, напала на Украину и призвал усилить давление на РФ [K
Вимушений Киянин
Америка девочка выбрала себе отамана дурноватого, и сцыкливого. Мы могли бы подучить армию СшА воевать с мрассией, у нас опыт и успешный. А вот армия Америки что то на войну не явилась. Усралась.
..........
итого:
Ивропа усралась. США усрались.
Трампон незаконно избранный президент, как и путин. Пусть друг друга имеют, а мы посмотрим кого потом оккупировать.

Вынужден Киевлянин ответ вменяемому эмигранту.
12 обалстей не смогла оккупировать Мрассія и усралась на 9-ти районах? Ты там немцам скажи, что мы можем их тренировать на войну, потому что в них усиратись перед москою генетическое. Мы выдержали оккупацию в 1941-1945 тремя Украинскими фронтами пиз=или немцев, с 1925 по 1956 годы российскую армию по лесам резали, поэтому наша нация воины, а вы так себе, бздуни сцикливі. А тти там вообще не свой. Ты там обслуга за еду. Поэтому не мільтиши - иди работай за еду. Я тут подумал, наверное вы с Олей одна волна беженцев. Как вивлюки за морковкой, она у Американцев випрашує еду, ты у немцев.

........Ты не немец, а добровольный кочегар немецкого паровоза только. Будет война не волнуйся, только не всякому мы поможем, мы единственная армия мира кто сломал советскій саюз и немецкую оккупацию.

........Ты не знал что не русский совьетська федерация сформировала 3 фронта против немцев? Русские ни форонту не сформировали. Укры тремя фронтами гемселили тех перед кем ты сейчас плазуеш за еду родимый, знай совє место!

.........Трапм избран благодаря и только с помощью фальсификаций российских спецслужб. Ты совсем там не видишь новостей? Могу выслать MAG - 250 micro с немецкими накалами, то посмотришь хоть какая мысль в мире сформирована относительно российско выбранного трампа!

.......Я укр. Сижу на украинском форуме.
Передо мной бегают какие-то жалящие эмигранты неудачники. Одно несчастье в Америке не может на американский форум ходить ибо тупое будто калмык прибывший в Америку вчера, другой у немцев сидит и ни ногой на немецкий форум, ибо засмеют как недорозвинутого штукатура. Мля зачем я на вас неудачников свое время трачу? Пойду стейки поем, уже готовы. Радвйте немецкой и американской родине! Вы там щікатури галимые бугогаа.

........Ми тут самі поставили раком армію котру ви так всралися зупинити на наших кордонах, своїма підарськими діпконсьорами. Тому сиди там за американськими танками емігранг-шікатурка і не сци. Укри вас врятували вже хоч ви і невдячні. Ви нам грошей винні тепер за це, за те що ми прийняли бій з армією якої ви обісрались, але то потім, зараз ви там не всріться щоби вас не чпокали як баранів араби. Святоі на ваших вулицях буде. От тоді і поговоримо. А поки ви що безруки що дивляться на війну та всираються.

........Спасибо скажиш меркель, а нам денег должин. Пірічіслі 400 евро на любой счет Правава сектара и тібе зачтьотца. Толька бумажичку вестерн юнион бірігі. Она тібе прігадіцца. Єто ідінствіннає что паможит тібе бідалага.

........Януковича как ставленника куйла сбросила Украинв Посмотрим или е в жилах американцев что-то свободолюбне как у укров. Думаю что они не способны на спротиив ставленнику кремля. Слабая нация труслива.

.......Додіка финансировала мрассія, он ее должник теперь. Но и это не поможет мрассії в войне с Украиной. Украина уже выиграла войну. Осталось только держать линию фронта с пару лет. Лоскутне одеяло по гнилым швам розійдиться. Вот увидите. И тогда. Тогда мы спросимо у населения мрассії = ну что пидара, вы взывали о жидобандерівців? оК! Их есть у нас!

.......Я не обязан выслушивать твой вой, я провинциальный вой наслушался что в Симферополе, что в Киеве, что в Тель-Авиве. Я по столицам живу вас же провинциалов с мрассии брезгую не то что трогать, дышать вы не имеете право со мной в одном городе. Куды ты прешь? Мрассия усралась что в УКраине что в Сирии, смеховойска обосраны и повержены. Кузя, самолеты ракеты, клоуны санкционные крысы с мешками денег. Разме это страна? ее нет уже мрассии, укокошим путина вообще порвем мрассию на клочки и будут все внуки смердов платит до 7-го колена компенсации украм за Крым и за проигранную войну в Донбассе.


Еще смешнее узнать то, что он еврей.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение иногда псих...ю » 12 янв 2017, 06:38

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Гы. Израиль УЖЕ заявил, что лечить у себя АТОшников больше не будет.

хитрые евреи :mad:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение иногда псих...ю » 12 янв 2017, 06:42

СИБ писал(а):Источник цитаты Единственный компромисс - поменять так дорогой их сердцу Севастополь на Крым, но отобратьвсю инфраструктуру ЧФ по всему Крыму. Доставка всего необходимого Севасу - только морем и воздухом и т.д. Никаких жд-перевозок из Московии. Высылка пары сотен тысяч активных ватников. Лишение участников референдума гражданства и т.д.

а шо,в Крыму ещё есть граждане укры?

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Car-amba » 12 янв 2017, 09:32

Перемога

Минобороны Украины исправило в Википедии место рождения Ильи Муромца

Изображение
Изображение: фрагмент картины Виктора Васнецова «Три богатыря»

Чиновники Министерства обороны Украины внесли ряд правок в статьи на портале Википедия, сообщает украинская газета «Вести». В частности, ведомство изменило место рождения русского богатыря Ильи Муромца.

Согласно общепринятой версии, Илья Муромец родился в деревне Карачарово, неподалеку от Мурома (Владимирская область). Однако в министерстве уверены, что родиной богатыря является город Моровск (Моровийск) под Черниговом, который в древности назывался Муромском. При этом, как отмечается на сайте украиноязычного раздела Википедии, место рождения богатыря точно неизвестно.

Внесение правок, как предполагает издание, связано с первым украинским фэнтези-фильмом о супергероях «Сторожевая застава», который создавался под эгидой Госкино. В картине, премьера которой запланирована на осень текущего года, отстаивается версия о том, что русские богатыри на самом деле родом с Украины.

28 декабря бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что писатель Федор Достоевский, художник Илья Репин и композитор Петр Чайковский были представителями «уникальной украинской цивилизации»
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 12 янв 2017, 12:24

Re: Пришла очередь мафов на выходе из метро Дружбы Народов.
komarik2008

сегодня в 11:14
IP/Host: ---.pilot.volia.net
Наконец очистят входы/выходы метро!

Потому что никто не думает, что война идет. Метро, то еще бомбоубежища, единственные, которые рассчитаны и на ядерный удар.

Представляете те забиты будками проходы и толпа, бегущая от бомб?

Нам, в общем, надо готовить ГО практически с 0.

Мы совсем не готовы к большой войне, а она, увы, возможна.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Lia » 12 янв 2017, 19:53

IMG_20170112_185133.jpg
IMG_20170112_185133.jpg (71.5 КБ) 2797 просмотров
И цэ пэрэмога! Сугс!
За это сообщение автора Lia поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юCar-amba
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 12 янв 2017, 23:33

Lia писал(а):Источник цитаты И цэ пэрэмога! Сугс!

Сугс!

Я извиняюсь, но таки я не понял: Это Путин зассцяв, чи Порошенка? :cool:

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Lia » 13 янв 2017, 00:24

Гвоздик писал(а):
Lia писал(а):Источник цитаты И цэ пэрэмога! Сугс!

Сугс!

Я извиняюсь, но таки я не понял: Это Путин зассцяв, чи Порошенка? :cool:

Так рiвненько i гарненько мiг тiльки щирий генетичний укр! Пiсля довгих тренувань!! :hohol:
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение иногда псих...ю » 13 янв 2017, 06:19

Гвоздик писал(а):
Lia писал(а):Источник цитаты И цэ пэрэмога! Сугс!

Сугс!

Я извиняюсь, но таки я не понял: Это Путин зассцяв, чи Порошенка? :cool:

Лавров :lol:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение иногда псих...ю » 13 янв 2017, 06:20

Lia писал(а):Источник цитаты Так рiвненько i гарненько мiг тiльки щирий генетичний укр! Пiсля довгих тренувань!!

думаете человек искусства? :crazy:
За это сообщение автора иногда псих...ю поблагодарил:
Ярослав
Рейтинг: 12.5%
 

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Ярослав » 13 янв 2017, 09:53

Lia писал(а):Источник цитаты ну вот как среди таких упоротых жить? о чем с ними можно договариваться? их только изолировать и лечить.

Судя по текстам школяр какой-то умничает....или SD

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Ярослав » 13 янв 2017, 09:55

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты думаете человек искусства?

Да..для такого просто необходима твердая рука и отличный глазомер))
За это сообщение автора Ярослав поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 


Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Lia » 14 янв 2017, 09:20

Гвоздик писал(а):Фотожоп! Ибо технически невозмижно.

Ага! Гвоздик как истинный художник не сдержался и решил повторить!! :lol:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 14 янв 2017, 11:23

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Фотожоп! Ибо технически невозмижно.

+++
Хотя, тренировка и сноровка...
девочкам нереально. :crazy:

Лёха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха » 14 янв 2017, 12:34

[quote="Lia"][quote="Гвоздик"]Фотожоп! Ибо технически невозмижно.[/quote]
Ага! Гвоздик как истинный художник не сдержался и решил повторить!! :lol:[/quote]

а в итоге получились серп и молот :pleasantry:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4айник, Car-amba и 121 гость