Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение 4айник » 02 апр 2020, 14:04

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты ты не силен в вопросе продаж нефти.

Не силён, не отрицаю. Что слышал, то и говорю.
undefined писал(а):Источник цитаты Эта картинка с фупа.

Даже не сомневался. Эти шлёмазлы исповедуют карго-культ иждут от него результатов.)))

продержатся ещё чуть-чуть

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 03 апр 2020, 00:23

4айник писал(а):Источник цитаты продержатся ещё чуть-чуть

И потом всё рухнет? А я тут живу... :comando:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 16 апр 2020, 03:15

Если бы я был президентом Украины.

МирнийКиев cьогодні в 02:39
IP/Host: ---.datagroup.ua
1. Тотальная проверка всех генералов на предмет шпионажа и коррупции с привлечением сыровотки правды, полиграфа итп. Принудительно.
2. Поехал бы к Саудитам и узнал бы реально готовы ли они и Опек поднять добычу нефти на максималку.
2.1 Поехал бы к Трампу и просил бы ввести на РФ санкции по нефти отсавив им 1 млн бар. в сутки в обмен на продовольствие (мы, ж не звери), пока не отдадут оккупированные территории Украине, Молдове, Грузии и не компенсируют части нанесенного финансового урона эти странам.

Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 16 апр 2020, 08:15

Если бы я

Если я быв султан...

Если б у бабушки были яйца
:pleasantry:
А я всё жду укролихарлиосвальда :smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 16 апр 2020, 08:46

А я всё жду укролихарлиосвальда
......
Там вероятнее чегевара или махно.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 16 апр 2020, 23:02

СИБ3 писал(а):Источник цитаты 1. Тотальная проверка всех генералов на предмет шпионажа и коррупции с привлечением сыровотки правды, полиграфа итп. Принудительно.

Приходит такой президент к генералам: "Я вас, суки, ща на полиграфе проверю на шпионаж и коррупцию!"
Генералы, через минуту: "Бедный наш президент! Случайно упал яйцами на сапог (806 раз), от чего и скончался."
СИБ3 писал(а):Источник цитаты 2. Поехал бы к Саудитам и узнал бы реально готовы ли они и Опек поднять добычу нефти на максималку.

Ответ саудитов: "Мы готовы к переговорам, но разве можно разговаривать с отрезанной головой? Пришлите другого."
СИБ3 писал(а):Источник цитаты 2.1 Поехал бы к Трампу и просил бы ввести на РФ санкции по нефти отсавив им 1 млн бар. в сутки в обмен на продовольствие (мы, ж не звери), пока не отдадут оккупированные территории Украине, Молдове, Грузии и не компенсируют части нанесенного финансового урона эти странам.

Ответ Трампа: "Ты как челобитную подаёшь, смерд!"


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 19 апр 2020, 02:31

Цензор нет

:lol:
Дмитрий Золотухин
Институт постинформационного общества

Коронавирус и проблема беженцев из России
17.04.20 21:454336 6

Учитывая пандемию коронавируса беженцам из Азии и Африки стало еще труднее добираться в Европу.
'..........
Европейские журналисты дискутируют на полосах европрессы, служит ли пандемия поводом для того, чтобы сделать крепость Европа еще неприступнее - или строгость нынешних ограничительных мер вполне оправдана? Однако, на самом деле, проблема гораздо глубже. Ведь еще одной волны беженцев Европа уже не позволит. А если она таки будет, то накроет она страны-соседи ЕС. И, возможно, в том числе - Украину.
..........
Для Украины все более актуализируется угроза беженцев из Российской Федерации, в случае, если деструктивные процессы в России вступят в неуправляемого характера. Учитывая тот факт, что европейские страны сейчас принимают все возможные меры для того, чтобы не впустить беженцев через свои границы, в случае неконтролируемой эскалации кризиса в РФ, северо-восточные украинские границы могут почувствовать удар со стороны людей, которые спасаются от заболеваний и голода в России

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 19 апр 2020, 02:44

Этот же пейсатель :crazy:

Беженцы из России
Не смотря на бравурную отправку военных самолетов с помощью братской Италии, Путин вряд ли будет отправлять самолеты спасения в Иркутск, Воронеж, Читу, Тольятти или Саратов. Жителям тех городов придется как-то самим разбираться. И, в результате, голод, безысходность, насилие на улицах и полная атрофия властей будут толкать их на запад, ибо на западе живут «бывшие братушки», которые понимают русский язык.

Вряд ли, после многолетней истерии в медиа, люди попрут в Крым или на оккупированный Донбасс. Когда серьезно припекает, люди резко перестают доверять телевизору и быть идиотами. В местах, куда успел дойти «русский мир», люди искать спасения не будут, ибо сами они бегут из этого русского мира. А значит, кроме Беларуси и стран Балтии, удар массы беженцев могут ощутить на себе Харьковская и, в меньшей мере Черниговская и Сумская области.

Состояние границы Украины с Россией на этом направлении мы прекрасно понимаем. В том же Харькове вопрос решается быстро: с центрального железнодорожного вокзала можно уехать в Россию чуть ли не раз в час. А некоторые люди вообще ездили в Белгород каждый день на работу. Конечно же, ситуация с карантином значительно ослабила этот поток, но это не означает, что граница стала от этого безопаснее. Если уж один Саакашвили смог прорваться из Польши, где контроль и условия значительно жестче, то несколько тысяч российских беженцев даже внимания не обратят на пограничников…

Это означает, что неконтролируемая толпа с не поддающимся оценке количеством зараженных людей и носителей вируса, может хлынуть в Украину и так же неконтролируемо расползтись по разным регионам. Без сомнения, это вызовет новые вспышки вируса, резкий рост преступности, сумасшедшие расходы из бюджета, который и так нужно секвестировать и панику в медиа, которая будет подливать в пожар керосин.

Западные страны, при этом ужасе, конечно же будут «дипконсернить» изо всех сил, и посильнее закрывать свои границы с Украиной, наученные горьким опытом волны беженцев из Сирии. Не исключено, что встанет вопрос о приостановлении безвизового режима въезда в ЕС для Украины, поскольку Шенгенское содружество и так заметно шатается. Поскольку свобода передвижения по Европе стала одним из катализаторов пандемии, от которой сейчас страдают Франция, Италия и Испания.

Предотвратить или умереть
В период зомби-апокалипсиса пессимист имеет более высокие шансы на выживание, ибо ожидает угрозы и верит в нее. Так что, простите, кого испугала описанная перспектива, но где-то в 2008 году ваш покорный слуга так же крутил у виска пальцем тем, кто говорил, что Россия может представлять для нас военную угрозу.

Многие люди, с которыми я общался с 2014 года верили в иллюзию развала России, особенно после введения секторальных санкций. Множество раз на круглых столах обсуждались варианты угроз от ядерного оружия, которое останется в России бесхозным, если случится госпереворот. Однако, преимущественно многим было абсолютно ясно, что запас прочности у России есть. Но, ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы. «Черные лебеди» летают стаями и особенную опасность представляет то, что в последнее время наша власть уделяет угрозам с востока мало внимания. В том числе и потому, что тренд на примирение оставляет подобные дискуссии на маргинальном уровне.

Но даже сытая и богатая Европа не смогла «проглотить» волну беженцев с Ближнего Востока. Даже если отмести все экономические последствия – кризис беженцев навсегда изменил европейский политический ландшафт, на котором все большую силу приобретают праворадикальные и популистские партии и политики. Лишь за 2015 год в ЕС, по разным оценкам, прибыло от 1 до 1,8 миллионов беженцев. За 2019 год, когда все уже вроде бы стихло, только морем в Европу пытались проникнуть около 100 тысяч беженцев.

Население объятой войной Сирии составляет 16,9 миллионов человек, а население России – 144 миллиона. Украина ни при каких обстоятельствах не сможет справиться с волной беженцев, особенно в период пандемии. Если сотни тысяч россиян попадут в Украину, это навсегда ее изменит, и, боюсь, в совсем не лучшую сторону. Не пустить такое количество людей, закрыв границы, вряд ли представляется возможным.

Во-первых, из-за гуманитарной катастрофы и вымирания, которые это вызовет (и морально-этической ответственности тех, кто примет такое решение).
Во-вторых, из-за несостоятельности административно-государственного аппарата выполнить такое решение.
Чтобы хоть как-то приблизиться к решению такого потенциального кризиса, необходимо начать проектировать планы и инструкции на случай зомби-апокалипсиса. По крайней мере, начать говорить об этом. Однако «новые лица», пришедшие к власти в Украине, пока что продолжают мыслить только о «примирении», которое, к сожалению, может случиться и без их участия. Но, тогда уже будет поздно для «варианта Б».


Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 19 апр 2020, 07:42

[quote="СИБ3"][img]https://petrimazepa.com/sites/default/files/styles/main_article_img/public/2020-04/%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0.jpg?itok=vEZnkXgR[/img]
Леха, найди себя. :smoke:[/quote]

На таком маленьком квадратике?
:blush:

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение 4айник » 19 апр 2020, 08:27

Гвоздик писал(а):
4айник писал(а):Источник цитаты продержатся ещё чуть-чуть

И потом всё рухнет? А я тут живу... :comando:

Deuchland-Germany не исчезла после 9мая 1945

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 19 апр 2020, 08:42

Леха писал(а):На таком маленьком квадратике?
:blush:

Ищи на большом. :smoke:
Изображение

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 19 апр 2020, 11:40

СИБ3 писал(а):Источник цитаты в случае неконтролируемой эскалации кризиса в РФ, северо-восточные украинские границы могут почувствовать удар со стороны людей, которые спасаются от заболеваний и голода в России

Смешно. Но если вы не будете поддерживать вашего президента, то так и будет .

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 19 апр 2020, 11:42

4айник писал(а):Источник цитаты Deuchland-Germany не исчезла после 9мая 1945

Исчезло много-много немцев. А территория — конечно. Куда ж она с планеты денется?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 19 апр 2020, 11:49

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Путин вряд ли будет отправлять самолеты спасения в Иркутск, Воронеж, Читу, Тольятти или Саратов.

С первых же строк брехня. и дальше на этой брехне строится вроде бы логичный сценарий. И знает же, что брешет, сука, но пишет.
Нуачо, раз за это денежки платят.
Я тоже могу написать как в одночасье розквитне украинская тяжёлая промышленность. Мы же уже типа европейцы, и никак не позже среды нам придут бешенные миллиарды инвестиций со всей Европы, да и Штаты подтянутся. Ох и зажируем! И тогда к нам поедут поляки-гастарбайтеры, а мы будем поплёвывать в потолок, стричь купоны, и погонять клятых ляхов: "Швыдчей, курва!"
Звучит красиво, но вероятность такого чуть выше шанса встретить на Крещатике динозавра.

Леза

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леза » 19 апр 2020, 15:25

Путин вряд ли будет отправлять самолеты спасения в Иркутск, Воронеж, Читу, Тольятти или Саратов

Почему :pleasantry:
Уже
Маски, костюмы, ивл, лекарства

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 19 апр 2020, 21:35

undefined писал(а):Источник цитаты Уже

Но авторы подобных статеек этим фактом не смущаются. Им чем брехливее, тем лучше. Иначе ж денежек не заплатят вонючие рептилоиды.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2020, 00:38

Приготовтесь. Букв много. :rolf2:

ФУП
относительно конфликта с Россией

Meridian 19 апреля 2020 19:02:56
IP/Host: ---.static.upcbusiness.at
долго думала, посмотрите, что получилось. Может уже было, не читала, следующие мои мысли. В ходе истории произошло переселение некоторой части Киевской Руси на восток. В дальнейшем произошло отделение населения, которое осталось на территории Киевской Руси от тех, кто переселился, или те, кто переселился генетически и культурно создали другое сообщество, не подобную населения Киевской Руси. Население сегодняшней России уже не население бывшей Киевской Руси, это уже другие люди - они к нам не подобны. Это нормально, бывает всякое. Здесь есть один важный момент: почему население Российской Империи начал с презрением относиться к населению, которое осталось на территории бывшей Киевской Руси, и это явление уникальное. Почему население Российской Империи начало издеваться над населением Украины, которая собственно является наступницей Киевской Руси. Население Российской Империи прекрасно знало, что родом из земель, где находится Украина. Поскольку население Российской Империи сознательно отрезало себя от Украины на духовном уровне, они перерезали соби корни. На данном этапе наблюдаем результат того, как оно засыхает.


Засыхание заключается в следующем: очевидно к русским клеятся те негативные конструкции и программы, которые на Российскую Федерацию присылают сатанисты со всего мира. Следовательно каждая страна является мишенью для сатанічних атак, для разного рода нападений снаружи. В России делаются такие же сатанічні атаки, как на украинцев, но украинцев оно не действует, как-то отпадает - гендерные отношения гораздо здоровее, кріпки семьи, нормальные женщины. Русские праздные, в России существует понятие стерва, мне лично неизвестно нигде в мире, потому что и женщин стєрв - а это СТРАШНОЕ - нигде больше, кроме России не имеет. ЭТО, что в Украине говорят шутя "стерва" - это чисто шутка, так что никто из вас не знает, или разве слышал, что такое истинная стєрво, феномен российский. Следующий момент - это намного хуже результаты ва науке, что в Украине как-то не очень пишут, наверное я единственный человек. которая писала в сети, обратила внимание. Я ниже приведу примеры.

Этими сравнениями я уже занимаюсь научными методами уже очень много лет. Случайно обратила внимание, что в юриспруденции на русский на википедии пишут странные вещи, юристы из России говорят СТРАННЫЕ вещи, очень СТРАННЫЕ. В гендерной сфере оказываются культурная разница между украинцами и россиянами. Так что лично мне эта разница между русскими и украинцами бросается в глаза намного сильнее, чем любое, в гендерной сфере.


Вопрос был, почему это так, это странно. И постепенно пришла к выводу, что это результат того, что российское население оторвано от своих корней и легче становится жертвой сатанічних атак. То есть это все, что присылают на всех граждан бывшего СССР, до россиянок и россиян клеится. От украинцев это все просто видпадаїє, поскольку нация здорова.

У меня был вопрос в ходе исследований, чем собственно на гендерной основе различаются русские и украинцы так сильно. На сегодня мне известно, что разница вообще существенная на разных нивах. Но в гендерном плане это бросается в глаза потому, что себя спрашиваешь, откуда берутся женщины праздные, и почему так велика разница между женщинами в самой Украине - одни пишут стихи на лекциях по термодинамике (цитата кого-то из ФУПу лет 16 назад), а другие фиксированы на примитив какой-то. Постепенно я нашла в научной литературе, что россиянки відрізнаються от других социумов тем, что фіксовині на рождении ребенка. Россиянка видит себя через семью и детей, без детей она не существует. В реале это маніфестується тем, что россиянки довольно ненормальные, пока не родят первого ребенка, они полностью занятии мыслью о том, чтобы выйти замуж и родить, - это идея на первом месте, другим образом женщина неполноценна в России.

Короче, я могу много писать на тему, откуда у меня все это и научные труды подтверждают мои выводы.

Дело в другом. Россияне на сегодня хорошо осознают, что в Украине есть какой феномены, которые лучше, чем в России. Но существует истерическое желание быть лучшими от Украины и постоянно разговаривать с презрением и поучать. Во-первых такое отношение сложилось исторически, во-вторых к сожалению существует очень много зависти в России к любой нации, если есть чему завидовать. У меня есть эмпирика полно, русские меня между прочим будут пытаться убить за этот пост, не имейте іллїзій относительно цены моей информации. Я пишу не ємоціональні вещи, а научные, и это для России опасно, так грозит ее доктрине господства над Украиной. Я что хочу сказать: не угрожайте мне, вы понятия не имеете, какие вещи я имею, которые подтверждают все это, что я здесь пишу.


Конфликт на счет Крыму и Донецке с Луганском сложился собственно на ниве зависти со стороны россиян вкупе с желанием тихонько пократи несколько в Украины и потом выдать за российское. Итак в Крыму - будете удивлены, - была г-жа Поклонская, через которую Крым собственно и было аннексировано. А Донецк был экономически гораздо лучше развит, чем области в россии на границе с Украиной. Донецкая и Луганская области потому не были сразу привязаны, что цель была их уничтожить и дівести єкономічно до уровня тех областей, что в России на границе с Украиной.

Я об этом все сейчас подробнее напишу. В отношении госпожи Поклонской, привлекательная украинская женщина, прокурор, имел власть, носила форму, хорошо образованный. Спокойно только читайте, перевариваем спокойно: было аннексировано Крым, чтобы угнать привлекательную Поклонську в Россию, одну единственную женщину, женить с россиянином, чтобы у Украины ее украсть. Черноморский Флот и Крым нахер никому в России не нужны, они Куріли готовы отдать. Теперь спокойно переваюємо мою информацию, дальше будет хуже, это все совсем не смешно. СОВСЕМ.

На счет госпожи Поклонской следующее: прошу быть внимательными, за то, что мы все сейчас думаем, зависит то, как она себя чувствует. Произошло следующее: ее взяли из Крыма после аннексии, дали депутатский мандат, сняли форму, которая делала ее властным лицом, надели мягеньку платье, сделали из нее хорошую женщину, до того она была чиновник, имела другой вид. Интересно, что постоянно кто-то смеется с нее в российских СМИ. Это со всех наших гражданок смеются в России? В Украіїні никогда из нее не сміялис, не смешно, прокурор перед тобой.

Сделано ритуал: украинскую молодую привлекательную женщину лишили власти, и вместо этого она жіве с россиянином. Это ритуал, ее украли. подумайте.


вот вот предки украинцев поднялись из с воих черноземов и вместе с своими кулаками потехали через леса болота тыщу километров на гнілі земли ...




wim amster 19 апреля 2020 19:13:59
IP/Host: ---.la.net.ua
Meridian,
Валерия Новодворская когда-то об этом писала.
Русь, которая пошла шататься по лесам и буеракам.
И закрепила в себя ментальность бродяги.
И Русь, которая осталась дома.


ЛАРТЕН 19 апреля 2020 19:18:20
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
В кацапах - кровь и гены орды. Всех захватить, пытать, грабить. Какая там Киевская Русь! :facepalm:
Не надо жить их баснями о славянстве.



CrackFind 19 апреля 2020 19:18:57
IP/Host: ---.cg.shawcable.net
Ту Т.С. спасибо, мне понравилось, но прошу от себя добавить, что автор этих сатанічних атак еще лежит у них в мавзолее и они ему поклоняются!



Good-Luck 19 апреля 2020 19:19:20
IP/Host: ---.hsd1.pa.comcast.net
Когда на Руси поднимались города и колокола звонили
промоскалі еще на елках сидели и шишки лопались


Meridian 19 апреля 2020 19:25:33
IP/Host: ---.static.upcbusiness.at
Хорошую властную украинку сделали россиянкой. Она живет с русским, он, как я себе думает, этого всего наверное не понимает сам, что здесь имеет место ритуал. Ничего смешного, а не для нее ни для него не имеет, это все надо переварить.

Украинка на властной должности уже не украинка, а россиянка и работает на Россию.

Одновременно в Луганске и Донецке издеваются над другими украинками, их ограбили, им позабирали то, что они имели материального, позбули спокойной жизни, позабиралли дома, их убивают их насилуют и издеваются. Это страшений сатанічний ритуал по избавлению людей украинским гражданством того, что было их. Украинкам забирают то, что было их, а украинских ребят убивают. Пить энергию в данной атмосфере с людей в Украине можно прекрасно. То есть россиянкам и россиянам в данной конструкции пить энергии у украинского населения прекрасно.

Красивая женщина на властном посту сделана женщиной в мягенькій платья. Она працію на РФ и с нее хорошо брать ноухау. Я госпожа Поклонській желаю только лучшего, пусть она это все спокойно переварит, то имхо ей здесь надо что-то для себя решить, если русские дадут, потому она и, и она полностью в их власти на сегодня. На своего мужа она наверняка может положиться, паника здесь лишняя, и еще кроме того мы знаем и можем ей помочь. И ДОЛЖНЫ помочь.

Одновременно на востоке Украины просто убивают украинских женщин. Короче, я буду об этом еще писать, если у меня все будет хорошо. Я это имею разжевать.


птица Сорока 19 апреля 2020 19:31:46
IP/Host: ---.enet.vn.ua
Meridian,
Где ты увидела "красивую властную украинку" ? :weep:
Поклонская, то неплохая фейсом блядина, которую пердолило и підкладало под нужные фуи крымско-бандитское отродье, еще и в карты разыгрывали.
Определенного момента, ее впихнули в прокуратуру (как это обычно делалось и делается с блядями и любовницами влиятельных людей), чтобы иметь своего крота.
А уже во время аннексии, оно перешло по эстафете от Гоблина до кацапов.
Ей еще ніфуйого повезло, вместо судьбы чмыря-прокурорши, она имеет пожиттєві депутатские ништяки, которые нашим депутатам и не снились.


Val777 19 апреля 2020 19:36:27
IP/Host: 46.219.217.---
Это миф, что население Киевской Руси переселялось в тогдашнюю рашку из-за татаро-монголов, так как татаро-монголы захватили те земли еще на несколько лет раньше! Не читайте перекрученную историю. Владимиро-Суздальское княжество было захвачено раньше, только власть там согласилась служить хану. Новгород, везде трещат, что татаро-монголы, мол, обошли, но при этом Новгород платил им дань. :facepalm1: Это сплошная фальсификация, как и вся рашкованская история!



Meridian 19 квітня 2020 19:44:49
IP/Host: ---.static.upcbusiness.at
Украли женщину. Через нее украли наших женщин. Я не могу писать, у меня голова отказывается работать в этом направлению, подумайте кто-то другой об эту тему, и почему не могу внезапно писать.

Следующим другая тема. В зону АТО, которая сама по себе конструкция нездала, но об этом также другим вместе. Убивают наших ребят на востоке. Итак мужчин убивают, женщин вкрадають. Вампирить из наших женщин таким образом очень просто. Собственно интересная воля со стороны русских в украинцев вкрадати и вампирити, а потом выдавать за свое.

После того, как Янукович и его семья переехали в РФ, сын Януковича погиб в машине на льду. Ритуал: молодой украинский политик, человек молодой и довольно привлекательный парень погибает. Погибает один, из-за него погибнут многие. Погибает как политик - сам бывший президент, его отец может кем-то из вас считался человеком не пригодной к этой должности. Например мне кажется самым талантливым политиком нашего времени на всем мире. Имею примеры к своей мысли. Выходим, что ВФЯ является талантливым политиком. Его сын должен быть хорошим политиком, за то, что в его семье уже есть опыт политической деятельности. Убит сын ВФЯ как того, кто мог бы быть хорошим украинским политиком.

Убивают одного, могут убить через него других.

На Востоке Украины убивают молодых ребят в АТО. То есть стране истребляют мужское население, а женское украли и повампірили. Можно розвивита эту тему. У меня периодически голова отвечает писать и щос мне плохо, кроме того. Такой эффект. Понадсилайте как можно швадше мою инфу до знакомых, до граждан России не надо, их службы меня найдут и будут пытать, иллюзий я не имею. ВБипадково к информации дошло, что помогла сделать эти выводы.

Шевченко кстати также воровали и потом убили. О кражах талантливого украинского населения со стороны России я в школе в СССР еще учила, эти вещи всем известны, пойду воздуха подыхаю. Потом приду допишу.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2020, 00:53

dacko2 19 апреля 2020 20:44:06
IP/Host: ---.mobile.vf-ua.net
Meridian, 19 апреля 2020 19:02:56
что получилось
А ось моє:
Риму 2800 років
Масквє 850 років 2000 років прірви

Потомки дикого азиатского племени
Процесс глобальной фальсификации истории Руси начался с Екатерины II , 4 декабря 1783 года, с подписания специального Указа: «Назначить до 10 человек, которые совокупными трудами составили бы полезные записки о древней истории, преимущественно же касающихся России… по известному довольно своеобразному плану» - «Исторические портреты» стр.564.
При написании русской истории наемные историки начинают регулярно обнаруживать что-то сенсационно новое! Мусин-Пушкин находит некий Лаврентьевский летописный свод. В 1809 году Карамзин вдруг находит некий Ипатьевский летописный свод. Придворные историки начинают постоянно «находить» какие-то своды, согласно которым существовала некая мифическая Суздальская Русь, кстати местность, где русский язык кое-как прижился лишь к 16 веку! Причем член комиссии Храповицкий в своих мемуарах открыто пишет, что Екатерина сама лично правила новую версию истории Руси.
А вот как Золотая орда, без сказок Екатерины, превращалась в Россию. …
Из трудов запрещенного в России Татищева, выплывает, что Москва даже не существовала в период похода Батухана 1237-1240 годы. По документам ордынских татар, годом основания Москвы значится 1257 год. Москва была построена, как пункт по сбору дани ордой, ибо выгодно разместилась между эрзянской Эрзей (Рязанью), вепсовской Костромой и Вологдой
Эту теорию подтверждает и Л.Н. Гумилев, в своей известной книге «От Руси к России»
убедительно показав что становление России как раз и обусловлено русско-ордынским симбиозом. Кстати, почему «татары», а вернее войска Невского разрушили Десятинную церковь в Киеве, а в других местах наоборот церкви и монастыри брали под охрану?
Да потому что Александр Невский - достойный сын своего подлейшего отца. Каратель и поработитель собственного народа делал это по заказу православной церкви – полит отдела орды. Не зря главная святыня православия – икона казанской богородицы так и хранится в столице Татарии - Казани...и на крестах православных, на многих храмах, внизу полумесяц !?
А Куликовская битва — это чисто московско - ордынская разборка темника Мамая с ханом Тохтамышем. Кстати Дмитрий Донской в этой разборке был на стороне Тохтамыша.
Войны московских царей-ханов Иванов Третьего и Четвертого против Литвы — это чисто захватнические войны государей Московии против Руси.
Золотую орду никто не разбивал она просто трансформировалась в московское царство, а уже это дикое азиатское племя, после кровавого завоевания ею Руси под Полтавой в 1709 году, начало называть себя Россией. Русь же после этого 1709 года превращалась из страны мастеров, страны богато живущих городов в страну надрывающихся на холодных скудных нивах крестьян. После Полтавы московское царство насаждает цивилизованной Украине рабство – крепостное право и хитростью ликвидирует ее войско – Запорожскую Сечь. . В 1698 году Петр I писал: «Священники у нас грамоте мало умеют... Ежели бы их в обучение послать в Киев в школы». Во время расцвета гетманщины в каждом большом селе была школа с преподаванием на украинском языке. Не говоря уже о Киево-Могилянской академии, Острожской академии, Львовской братской школе….
.....

dacko2 19 квітня 2020 20:44:38
IP/Host: ---.mobile.vf-ua.net
.....продовження..
Итак, Россия это новое название Орды, Русь отличается от России как небо и земля. Русь-Украина была частью Европы. Частью неотъемлемой и органичной. А Россия стала вечным врагом и оппонентом Европы. А в цивилизационном плане, страной с постоянными циклами «догоняющей» модернизации. Стала, духовной наследницей издохшей без славы Византийской империи. ..Киевская Русь и Московия — два абсолютно разных государства, населенных абсолютно разными этносами. Московское царство есть крещеное татарское царство, московский царь – оправославленный татарский хан. Не было никакого монгольского нашествия. Три короны у двуглаваго орла обозначали три татарских ханства –Астраханское, Сибирское и Казанское. А сам двуглавый российский орел впервые появился на монетах Золотой Орды Джанибек-Хана, правившего в середине XIV века (1339-1357).
Московия - ордынскотатарский Улус стал претендовать на соседние земли Руси –Белоруси и Украины. Московские цари не просто пытались интегрироваться в Русский мир, но и занять там трон. И все это на фоне абсолютно не русской природы самой Московии. Кстати, смешанный язык, который остался после Золотой Орды, сегодня называется русским. Становление же русских как нации происходило в постоянной борьбе против славян и их основного - украинского языка. Каждый год царь начинал с того, что издавал новый указ о запрете украинского языка.
"Иваны-родства-не-помнящие" - Современные "цари" (Путин, Медведев) продолжают фальсифицировать историю – недавно создана комиссия по "единой интепретации" истории России
Стоит напомнить и все те случаи изъятия и уничтожения писаного и печатного украинского слова из политических мотивов. Убедительным примером такого распространенного в советскую пору явления стал вполне не случайный поджог зала украинистики самой главной научной библиотеки Украины— библиотеки им. В. Вернадского НАН Украины 24 мая 1964, где хранилось самое редкое, самое давнее и потому самое ценное письменное достояние народа. По этим же мотивам 26 ноября 1967 и 14 декабря 1967 – преднамеренные поджоги Видубицкого монастыря в Киеве

До этого были московити, московия. Украли у Киевской Руси бренд
АТАС!!! І ЄТІ ЛЮДІ УЧЯТ НАС

dacko2 19 апреля 2020 20:47:36
IP/Host: ---.mobile.vf-ua.net
А вот немец учит орду:
Указ Петра Первого "О достоинстве гостевом на ассамблеях "

Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.


О достоинстве гостевом на ассамблеях пьянках быть должном:

1. Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:
a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;
б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;
в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.
2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.
3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут - пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.
4. Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, - оный страж поболе государственных бдение имеет.
5. Ежели учуешь у супруги рвение какое - прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Жёнку лупи не люто - ищё сгодится на што.
6. Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.
7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.
8. Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.
9. Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!
10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.
11. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!

Дептфорде Петру со свитой отвели помещение в частном доме близ верфи, оборудовав его по приказу короля, как подобало для такого высокого гостя. Когда после трехмесячного жительства царь и его свита уехали, домовладелец подал, куда следовало, счет повреждений, произведенных уехавшими гостями. Ужас охватывает, когда читаешь эту опись , едва ли преувеличенную. Полы и стены были заплеваны, запачканы следами веселья, мебель поломана, занавески оборваны, картины на стенах прорваны, так как служили мишенью для стрельбы, газоны в саду так затоптаны, словно там маршировал целый полк в железных сапогах. Всех повреждений было насчитано на 350 фунтов стерлингов, до 5 тысяч рублей на наши деньги


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей