На грани истерики.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 24 мар 2019, 09:24

Истерика
Dobre

23 марта 2019 21:43:40
IP/Host: ---.sub-174-213-16.myvzw.com
Глядя на эту роздмухан в истерию по делу Свинарчук а, что нарушил закон, и желание через это немедленно капітулюв аты и сдаться Москве, у меня возникает вопрос украинск ий народ ментально и психически здоров? Воров, порушникі в закона судят и сажают в тюрьму, а не підпалюют ь собственную хату и сдаются врагу. Сколько чиновникі в село в тюрьму в России за кражи, сколько казнено в Китае, но никто там не говорил давай продадимся с потрохами и предадим своей независимо сти за воров.

То может года украинцы не достойны того, чтобы быть независимые мы раз нет ума, а есть нескінчен ни истерики? Может украинцам действительно не нужна ни воля, ни свобода, ни право розпорядж атись в собственной судьбой и страной, если они готовы ее так легко сдать?

hsor
смотрю я на весь этот шабаш и все больше убеждаюсь что таки да. Кровью будут же потом харкать, но будут виноват кто угодно, но не они сами.

Бартка
Завезена 5 колонна составляет по крайней мере 20% населения Украины.
А плюс миллионы гречкосеи в.
Могло ли быть иначе?

Val777
Очередной еврейский подонок хочет сказать, что только он может нами правит, иначе будет очень плохо. Но ему не доходит, что людей это раздаража ет (что их считают быдлом), потому и собираютс я голосоват ь не за, а против. Драма в том, что 2 других еврейских подока ничем не лучше.

pyav
Сдача москве - это какраз свинарчук и и вся порохошоб ла, какая 5 лет вместо того чтобы готовить страну для евроинтег рации, делали все для кацапоинт еграции.

Гонсалес
свинарчук украл, если докажут, 0.29% военно го бюджета..
крику будто он весь бюджет разворовал

Изображение

Came Tak
дело не в том чтобы новым майданом смести очередного хряка, а в том, как заставить хряка действовать в интересах государства, и в этой ситуации особенно дивнує почему хрякофіли так ревностно относят ся к критике хряка, вместо того, чтобы прилагать все усилия для того, чтобы хряк вел себя как президент, а не как последний барыга коритник. ..

Dobre
Вы должны понять одну простую вещь - Порошенко далеко не самый идеальный президент . Сделал много, возможно даже больше всех за всю историю Украины для воспроизводства ния государства. Но со своими слабыми сторонами . В альтерн иві ему сейчас, открыто антиукраї нські силы. Если украинцы выберут одного из двух антиукраї социо кандидате в что сейчас имеют все шансы победить, то это будет очень досадное самогубст во. Особенно после того как за их волю и независимые сть отдали жизни тысячи воинов и доброволь цев.

Val777
МВФ вон уже послал коррупцио неров, через полгода с такими темпами все поймете, кто у кого что украл, когда жрать нечего будет и курс будет 100. Вон уже капуста 22 гривны, лук 20, картошка 11, цены растутни по дням, а по часам, это гиперинфл яцие пахнет. У нас самые дорогие овощи в мире! Курятина дороже чем в Польше, аже подсолнеч ное масло уже, да вся жратва. И с такими тарифами вы еще спрашивае те, кто у кого что украл? Послушай яйценюка от 22.11.201 3, что он вещал о тарифах! И что имеем.А запланиро ваны еще 2 повышения цены на газ, с 1 мая и с 1 января, с 1 мая уже утвержден ы тарифы, а эти ворюги теперь за неделю до выборов начали врать, что повышения не будет.  Уже не канает, Карл, после того как грося сказал, что лими на отопление 1400 гривен за гигакалло рию и всем пришло 1654. И это за месяц до выборов. Уже не могут не брехать.

ALeXX_UA
Val777, ну, 100 не будит, 35 в аккурат. Я б на месте МВФ вообще б не давал перекреди тироватьс я этим ворам. Тупо все самые знаковые реформы были слиты под ноль, просто шоковор понимает что любая реальная реформа - это практичес ки 100% тюрьма для него если все будит работать как надо ибо везде где воруют миллионам и -торчит поросячая морда кнура. Я с цен тоже в а-хуе... раньше не смотрел как-то, но когда качан капусты завесил 50 гривен в сельпо по акции, вы меня уже извините. Еще мониторю молочку, цены растут чуть ли не ежедневно по 5-10 копеек.

Dobre
Ну какие реформы или их відсутніс ть вам лично мешают работать или зарабатывать деньги? А то мне кажется, что вы не реформы ищете, а слоя - полоноє довольств ие, бесплатная я служебная квартира, продукты с спецраспр еделітеля за копейкі. Если такое хочешь - то ізджай к Путину и записывайся в состав наемников воевать в Украине, Сіріі или Венесуэле . И будет тебе бесплат ный картофан.

hsor
а порабатат ь не пробовали? Чтобы купить хоть полкачана капусты. И это пишет вроде житель Киева, где з/платам не сравнитьс я с тем чертовым вуликом, где я живу.

_ALeXX_UA
hsor,
Блин, ДА ЗП в Киеве нормальны е (относител ьно) Но за квартиру (свою 3ку - уже все посчитал с айпитв и интернето м) почти 3800 отдай, за проезд 800 отдай. За жратву себе, (+ собаке на жратву - тоже отдельная статья расходов) одеться, медицина и т.п. на деле получаетс я отложить - буй. Как-то так. Я не представл яю как люди живут на 6-8 тысяч. Это просто не реально в Киеве во всяком случаи.

Val777
А пенсионер в как быть с пенсией 1900? Так все хорошо живут, что за просрочен ными товарами очередь стоит.

costashu
Val777,
1500. Кому вы это пишете. Сытый голодному волк.

б_а_р_с
Мне интересно, эти мигранты сами уверены в том что говорят?
Потому что это какой-то уже у них массовый психоз.
Да еще и с перевода нням с своей больной головы на здоровые.
Только одно может пояснюват и такое их поведение - Никакие они
не эмигранты, они просто праціники украинск х государственных
учреждений за рубежом. По крайней мере все, кто воет тут 24 часа в сутки за Петра.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 24 мар 2019, 09:43

Надо закрыть ж0п0миям доступ к форуму.
_ALeXX_UA

сегодня в 00:36
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Ибо это реально капец яскийсь, они 1 в 1 как кацапські боты,только хуже. Те хоть на ЗП и доказывают что тут все х=во,при том прибріхую или масштабы задницы и это вызывает улыбку что не все так плохо у нас как они думают и как хотят что бы думали "за поребрико м" ,а жопомиї усираютьс я и доказывают как здесь все просто зае....сь ... хотя сами сидят где-нибудь в Германии или США. Се сране дно какое-то. Реально жопомиї хуже кацапов.

VYR
сегодня в 02:11
IP/Host: ---.oc.oc.cox.net США
я бы таких оппонент ов как топик стартер банив бы.

Blokh
сегодня в 02:34
IP/Host: ---.mycybernet.net КАНАДА
_ALeXX_UA, Я-за обеими руками.
Заборонит и не только писать,а даже читать новости с Украины.

Чуть не забыл - и самое главное-запретить переказув аты деньги и высылать посылки до Украины-
нафига эти полумеры 

Выехал - все помогай американс ьким или канадски м бабкам , чего лезть к мудрым и
досвічени х манюпасів ???

vittrym
справедливости ради, есть несколько адекватны х
но большинст во -- реликтовы е понтующие ся дебилы

Blokh
сегодня в 02:39
IP/Host: ---.mycybernet.net КАНАДА
vittrym,
А мне почему-то здаєцця, что дебилы-это как раз вот такие как ты с ТС - полные ненависти и
желчи к своим співгрома дян.
И в этом вы точно ментальные кацапы - те тоже ищут везде врагов,вместо заводить союзников ... 

И это, плять, в войну.

Good-Luck

сегодня в 03:25
IP/Host: ---.hsd1.pa.comcast.net США
и всех заробітча н надо оставить права висловлюв атись на форуме
так ?

Oleksandr
сегодня в 06:00
IP/Host: ---.28.69.148.rev.vodafone.pt США
_ALeXX_UA,Никому никаких советов не даю, для тебя сделаю исключение. Иди лечись.

белый хорват
сегодня в 06:52
IP/Host: ---.neoplus.adsl.tpnet.pl ПОЛЬША
Тоже не понимаю тех, которые пишут, что все в Украине зашибись, а сами сидят по Чехиями, Канадах, США, Англиям.

Так вертайтес я в Украину. Ведь все уже зашибись. Это же ваша батьківщи на. Докажите свою любовь к ней делом, а не словами.
А если брезгуєте вернуться на батьківщи ну, значит любовь ваша к ней фальшивая и слова ваши фальшивые.

CrackFind

сегодня в 07:07
IP/Host: ---.cg.shawcable.net КАНАДА
К сожалению жопомиї сейчас есть все украинцы, потому что за такую зарплату, которая у них можно только жопы олигархам мыть!

Oleksandr
сегодня в 07:08
IP/Host: ---.28.69.148.rev.vodafone.pt сША
Вы хотите от нас обеспечивавшие деятельности? Вы даже не представляете какая делается работа на підтнимку Украины эмигранта мы. Но вы все делаете, чтобы этого не делалось. Почему Вас эмигранты пекут больше чем братья кацапы.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 25 мар 2019, 18:21

СИБ писал(а):Источник цитаты Так вертайтеся в Украину

Да ты садист! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 27 мар 2019, 08:07

4.png
4.png (5.13 КБ) 1497 просмотров

upstream
Я не отношу себя к категории "сомневающ ийся*", но скажу честно: если пошлют с вилами на танк - не пойду.

Бартка
upstream,
И с гранатоме том также не пойдешь.
Все будет проще. Кацапы будут вас, зрадоїбів-скавчальників, резать
как свиней на м'ясокомбін ате. По графике!
А вы в этот момент будете обвиняет ваты Порошенко .
Но не это найстрашн ише.
Когда они будут резать ваших детей,
вы их не будете защищать.
Вот не будете и все! Вы будете ныть!
Не верите мне? Читайте о событиях в Чечне.

Гонсалес
все будет иначе - путин оккупирует восточные области, мобилизует всех независимо кто как голосовал, например в запорізьк й и одесской областях и бросает их на херсонской в область, затем мобилизует в херсонской й и харьковского ой области и бросает на пол ровську область.. и так далее и так далее, все делает силами украинцев
в тылу будут стоять лнв\днр а за ними москали..
так было в 44 году

MakYury
Что не порохобот - то герой войны.
Рвут тельняшкы на себе за право быть у корыта

Воровать
Если нет ощущения "все как один", накуя жертвы? Никто не оценит. Легче свалить. Глядя на общий пєсєц всем, донкіхото м мало кто захочет быть

Вітя888
И не будет уже того сопротивления что в 2014. Коррупция розїла основы уже. Пока элита не покажет собственным примером жертовніс ть , героизм ради страны - не будет массового сопротивления и среди населения .

livandovy4
бартка, а ты пойдешь?
будешь в тылу шакалити?

Бартка
Я в отряде тероборон ы.
Я старый и мне уже не страшно.
Пох...

Бартка
Говорил мольфар, что Одесса
будет уничтожена хуже Грозного.
А когда кацапські войска войдут в Одессу,
произойдет мощный нагін воды из моря. Потоп.
И изюминкой на тортик - "вонь сожжет все живое".
Я себе так думаю, что это будет взрыв сірководн ю.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 27 мар 2019, 08:44

СИБ писал(а):Источник цитатыБартка: Я себе так думаю, что

Врёт!!! Где и когда кто-нибудь видел думающего украинца??? :nono: :dontknow:
Перефраз высказывания Петра Первого: "Если увидишь двух украинцев о чём-то промеж собой беседуюших - бей их палкою, ибо ни о чём путном они беседовать не могут!" :nono: :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 27 мар 2019, 14:48

СИБ писал(а):Источник цитаты Бартка
Говорил мольфар, что Одесса
будет уничтожена хуже Грозного.
А когда кацапські войска войдут в Одессу,
произойдет мощный нагін воды из моря. Потоп.
И изюминкой на тортик - "вонь сожжет все живое".
Я себе так думаю, что это будет взрыв сірководн ю.

Повеселил. "вонь сожжет все живое" :rolf2:

Примечательно то, что у свидомых в голове всё чётче оформляется мысль. что северный полярный лис уже на пороге. Причём чувствуют, что не для всех, а именно для них. Оттого в воспалённым страхом мозжечке и появляются такие апокалиптические сценарии.

Но лучше бы подумали над тем, что будет, если Путин НЕ нападёт.
А Путин таки нападать не будет — не дурак. :smoke:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Pani » 27 мар 2019, 16:27

Гвоздик писал(а):Источник цитаты "вонь сожжет все живое"


Может,это вонь от сожженых покрышек?

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 28 мар 2019, 03:50

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Но лучше бы подумали над тем, что будет, если Путин НЕ нападёт.
А Путин таки нападать не будет — не дурак.

"Останавливаюший зрячего, идущего к пропасти, сам уподобляется слепцу!" (Конфуций) :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 28 мар 2019, 06:32

[quote="Мекс"][quote="Гвоздик"][post]116283[/post] Но лучше бы подумали над тем, что будет, если Путин НЕ нападёт.
А Путин таки нападать не будет — не дурак.[/quote]
"Останавливаюший зрячего, идущего к пропасти, сам уподобляется слепцу!" (Конфуций) :good:[/quote]

У Конфуция истерика? :crazy:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 28 мар 2019, 07:11

Лёха-истерик писал(а):Источник цитаты У Конфуция истерика?

У тебя, скорее... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 28 мар 2019, 21:53

[quote="Мекс"][quote="Лёха-истерик"][post]116344[/post] У Конфуция истерика?[/quote]
У тебя, скорее... :dontknow:[/quote]

Конфуций хоть на грани? :smoke:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 29 мар 2019, 00:18

undefined писал(а):Источник цитаты Конфуций хоть на грани?

Не твоё дело! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 29 мар 2019, 06:44

[quote="Мекс"][quote="undefined"][post]116399[/post] Конфуций хоть на грани?[/quote]
Не твоё дело! :diablo:[/quote]

Загадили ветку своей религией :mocking1:
Милитаризм :comando:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 29 мар 2019, 07:22

undefined писал(а):Источник цитаты Загадили ветку своей религией

У меня нет религии. Хотя, есть! Моя религия называется "атеизм" и пророк моей религии сын турецкоподданного Остап Сулейман Берта-Мария Бендер-бей, заявивший публично, что "Бога нет - это медицинский факт!" :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 02 апр 2019, 11:33

Еще до выборов.

31 березня 2019 18:10:30
1.png
1.png (14.25 КБ) 1385 просмотров


птица Сорока

Что-то художник "зафантазувався".
Если у нас 45% - антиукраинская вата, то очень большой вопрос относительно перспектив существования государства в нынешних ее границах.
С таким количеством врагов можно справиться разве что с помощью сралінських репрессий или войны.

Ант13
птица Сорока, Ваты меньше, но еще хватает дебилов - «по приколу»...

Ukulele
Большая куча обиженных на власть потому что война снизила уровень жизни
Особенно для тех кто вел бизнес с донбабве или имел участие и долю в риговських сделках по углю или металла

Лирник
Приятно видеть гнев, панику, истерику и идиотизм штабных юльков.
Наконец мы,украинцы, получаем моральную компенсацию за дебильные хороводы этих кондомов на форуме.
Уже всех порядочных людей выжили с фупу.
Один я держался крепко, как скала!
Люди, не бойтесь!
Возвращайтесь на форум!
Эти уроды уже не страшны.
Их надо киздити ногами по печени за то что они сделали с Украиной и форумом!

Лирник
Украинцев все-равно больше.єІ свое отдавать коломойским они не збираютьсся.
Я вот не могу представить националиста, который проголосует за зелепуху.
В первом туре у них был выход - Кошулинский,Гриценко,еще там кто.Часть за Юльку.
А во втором просто - или мы их, или они нас. Третьего не дано.

Herr Fater
Если 45% ватных, да прибавить к этому Крым и Донбасс, выходит что в 14 году был бунт меньшинства?)
Лирник ипанулся...

Dejneka

31 марта - битва между украінцями i малороссами.
Симптоматично, что московиты ненавидят и поливают грязью Порошенко уже больше чем Бандеру или Мазепу





Фсе. Лирник на ФУПе с тех пор не появлялся...
:rolf2:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Car-amba » 02 апр 2019, 12:13

СИБ писал(а):Источник цитаты Serhii
какой интересный посыл - "украинцы верят в ето"
а росіянчеки верят во что?
Если до Вас не дошло за два Майдана, то и не дойдет, что вопрос не в коррупции, не в олигархах.И Украина - это не вторая версия Раши с демократией. Украина - это другое. Другая культура, со своими олигархами, а не с русскими, со своими інтресами , которые противоречат газпромовским. Если упростить - мы не хотим платить дань России, которую мы платили 350 лет. Потому что эта плата непосильна. И защититься можно только культурой, языком, армией. А не борьбой с капиталистами, феодалами, ТНК или еще какой левой бредом


В общем, характерное замечание.
Любой национальный капитал эксплуатирует национализм и в нем заинтересован - создать привилегированное положение на рынке, в данном случае на рынке Украины; защищаться от экспансии другого капитала; опять-таки отвлекать внимание граждан на мовный, национальный вопросы от внутренней социальной политики, вопросов эксплуатации и распределения общественного продукта.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 03 апр 2019, 00:50

СИБ писал(а):Источник цитаты То может года украинцы не достойны того, чтобы быть независимые

Уверен, что вряд ли кто из здравомыслящих в этом сомневается... Независимость Украины прямо ведёт к исчезновению украинцев как этнической общности... :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 16 апр 2019, 06:38

Прекратите истерику!
Артем_Днепр

15 апреля 2019 09:21:03
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Хватит нагнетать. После выборов конец света не наступит.
Если будет Зеленский - дадим ему 100 дней, пусть себя покажет. Потом натыкаем носом в проебы и его и команду зелелюбов.
То что будут такие проебы - нет сомнений.
Никакой сдачи Украины не будет! Отставить панику!

dimec
Петю за его 5 летние проебы уже натыкали?

van
Для начала нужно закрыть границы чтобы не разбежались воры а за 100 дней будет стоят задаа рахоблачить и посадит воров и разных роттердамщиков.

Гервасій
На все воля Божа. І будь-яка влада від Нього.
Якщо таки буде обрано ВОЗ, то це означатиме, що ми від Нього кращого не заслужили.

Wolter
Артем_Днепр,
Ты хочешь-ты и давай ему 100 дней.Мы и дня давать не хотим. Не будет сдачи Украины? Вспомни 2014-й...Крым и Донбасс. За пару месяцев и в голову бы никому не пришло. А что потом? Привалят реально озвереные хлопцы,прошедшие фронт,а привалят и дальше бойня,а тут Пуцькин.... Хочешь сыграть в пуццинскую рулетку? Играй,а мы против.

Notorious
Артем_Днепр,
тут как бы самый главный вопрос: зачем Зеленский приходит к управлению страной?
сам он на это ответить не может, не может вменяемо ответить и его команда.
Это говорит о том, что от тех, кто их приводит к управлению страной они тоже вменяемой позиции не получили.
А тот факт, что еще месяц назад Путин готов был садиться за стол переговоров с любым кроме Порошенко, а теперь заявляет "переговоры? какие переговоры? вначале соглашайтесь, а потои будут вам переговоры" довольно ясно дает понять, что его штабная аналитика сделала анализ, что в ближайшее время Украину, в связи со сменой власти и неопределенностью во внешних и внутренних курсах, ждет хаос, в результате которого у России появтся большие шансы не только закрепиться на аннексированных территориях, но и возможно развить свой успех, так как они и планировали в 2014. И это может начать разворачиваться в аккурат тогда, когда пройдут эти самые 100 дней передела и всеобщей грызни, что ослабит Украину.

rst
Вы понимаете, что сейчас выглядите точно так же, как зимой 2014 года крымчане, которые ждали "завтра " поездов с бандеро-фашистами и этнических чисток?
Или жителей востока Украины, уверенных, что завтра Украина вступит в гейропу и их всех выипут в жопы.

Zhmen
К осени вангую возвращение всех рыгов кроме Янука и возможно Азирова
Лакмусовой бумажкой - будет возращение проституток с концертами а-ля Повалий и Лорак.
А так же массовые гастроли расейских звезд!
Первым шагом Зели - будет возвращение регулярных пассажироперевозок с раисей. Дабы "не нагнетать"

Артем_Днепр

Ребята, ну будьте реалистами. Вы хотите сразу после выборов пойти на баррикады? То со стороны Зеленского пойдут другие задурені украинцы.
Это будет гражданская война, которой так хочет Путин.
Может лучше выберем большинство в Совете?

Артем_Днепр
Я же уже написал. Отстраним Зеленского. Обраще?
"Невозможность исполнять обязанности по состоянию здоровья "
Потому что он наркоман.
Этот сценарий уже заложен, как резервный и не вызовет протеста у масс, так как история с анализами подтверждает эго.
Ничего у Кремля не получится.

labuda
Нагнетать надо.
Нужно у народа вызвать чувство разочарования. Вызвать злость.
А еще журналистов и расследователей мочить нещадно.
Злость должно идти на них.
Что сейчас и происходит.
Нужно донести до тупых баранов меседж. Нужен раскол.
И чтобы на парламентских в полный рост взять реванш двумя-тремя партиями, которые продолжат нынешний курс и обнесут Зекомандующего сеткой, пусть бесится себе как дрыщ.

Если по пути на головы восточных баранов упадет немножко Градов - так тому и быть. В благодарочку за рейтинг Бойко.
Такова их судьба.

б_а_р_с
labuda,
Ты даже не представляешь сколько ты сейчас вызвал во мне злости... к себе.
Тебя размазать по асфальту как клопа нужно и забыть.
Раскол ему нужен. Грады на голову... Зад свой береги после таких слов.
Ну хорошо хоть дерьмо это из вас петрухатых лезть уже начало. Понятен ваш план.
Я вас по 2004му и более поздним годам хорошо помню. Три сорта украинцев...
Снова сволочи титухатые голову подняли. Давить вас как клопов будут, готовтесь.

За "мочить журналистов" готовься уже сегодня увидеть ответку.

labuda
б_а_р_с,
потуши пердачек
а про три сорта точно вспомнил - по-факту так оно и есть
"донбассяне" уже свое получили - не слышно их и не видно больше, и слава богу
и таки да, их обнесли колючей проволокой
пришла очередь остальных "малоросов" научиться любит Украину

SOUTH BLOOD

В выборах принимало участие 39 кандидатов. Во второй тур вышли два. Ни у проигравших юльков, грыцьков, садоводов нет никаких истерик. И только у свынчуков в сраке горит так, шо зарево по всем интернетам.

1.png
1.png (4.42 КБ) 1344 просмотра


John Wayne
не нагнетайте,
....хуже не будет 

hsor
John Wayne
а если таки будет? Переделы, хаос и все другие прэлести. Вы ж понимаете, что все кто щас топит за зе, рискуют если/когда (нужное подчеркнуть) таки станет хуже, потерять здоровье, а в худшем случае и жизнь? От тех кто предупреждал и просил не делать глупостей, ибо их легион. В результате террор и тогда пи здец придет для всех. Откуда такой оптимизм у вас.
........сделано для Украины докуя, а т. н. мудрый народ выбирает персонаж мультика. И нема на те ради. Недовольна возможным сливом крыма, уступками по донбассу, сворачиванием того, что было достигнуто в плане движения на запад, опасаюсь передела, захватов еще работающих предприятий новыми голодными гиенами и очередного спада экономики. И гражданской войны по всей территории в итоге. С предсказуемым итогом. Я работяга, трошки трудоголик. И четко осознаю что никто никому ничего не должен. Все что ты имеешь, ты должен заработать своими мозгами и руками. Поэтому умиление вызывают посты типа вот скинем петю и заживем. Да такие персонажи будут в дерьме хоть при иисусе христе на посту президента. А они сейчас правят бал.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 21 апр 2019, 08:25

Артель «Напрасный труд» закрыта. 
МастерТук

20 квітня 2019 23:57:13
IP/Host: ---.193-0-205-244.nat.osnova.tv
Олена Воронянська:
Мое личное фиаско.
Вчера утром по делам позвонила парнишке, прожившему у нас все лето в 2014 году. И вдруг, заканчивая разговор, он радостно сообщил, как уделают этого «шоколадного» и заживут – «просто зашибись». Я попыталась поговорить с ним – непробиваемо. Не стала развивать тему, он был за рулем (я практически всегда прерываю разговор в таком случае), да и бесполезно. Если человек на вопрос, понимает ли он, что отдает голос за сдачу России и таким образом подставляет конкретно нас и тех, кто воевал, спокойно отвечает, что его это не интересует, он просто «за все хорошее, против всего плохого, за мир и дружбу», то разговаривать дальше трудно. Меня долго колотило после этого разговора.

А потом сделала очередную глупость – обзвонила всех, кому мы помогали спастись от бомбежек, найти работу, пройти собеседование, перевестись или поступить в ВУЗ, улететь к родне за границу, продать или купить жилье, снять квартиру, восстановить документы, получить пенсию, вырваться из Зоны, посмотреть Киев и т.д. и т.п. Тех, кто жил в нашей перенаселенной квартире несколько дней, недель и месяцев. Тех, кого мы собирали на фронт. Тех, кого кормила с ложки в госпитале и возила на Ника Вуйчича, чтобы вернуть им вкус к жизни. Тех, кем мы гордились и тех, с кем нянчились. Кого водила по Городу, стараясь утешить и отвлечь от мрачных мыслей. Кому передавала передачи. Мы никогда не считали, сколько потратили денег и времени, главное было – сохранить Украину и помочь людям, нуждающимся в тот момент в помощи. Не знаю, с какого перепуга считала, что все, кому мы открыли дом и душу, по умолчанию – наши единомышленники. Что после пережитого, после нашего отношения к ним, после того, как устроились здесь, они будут ценить и любить Украину, как мы и наши луганские в Киеве.

Мои собеседники – разных возрастов, полов, образовательного и имущественного статуса. Кто-то живет на частной, некоторые купили квартиру или таун-хаус, кто-то ездит в маршрутке, кто-то в автомобиле, преуспевающие менеджеры и подрабатывающие пенсионеры, короче, из общих признаков – только то, что все реально знакомые (не виртуально ФБ-люди), которые прошли через наш дом за пять лет войны. Слава богу, не все контакты сохранила – многие эпизоды так и остались эпизодами, иначе было бы еще обиднее. Так вот, в лучшем случае – не зарегистрировались на голосование. В худшем - 80% за голограмму. Мотив: «Порошенко нам ничего не дал». На мой вопрос: «Понимаете ли, что это добровольная сдача Украины? Предательство тех, кто воевал? Осознаете, скольким людям Россия будет мстить за свое унижение? Понимаете, что коалиция союзников распадется – они уже призадумались, стоит ли иметь дело с несерьезными клоунами» - хиханьки-хаханьки. Мне не смешно. Вишенкой на тортик – голосование друзей из Зоны. Многие были здесь по дате близко к выборам, но уехали до голосования. Основная масса – и не пыталась. На первый тур приезжала всего одна приятельница. И голосовала не за Порошенко. Вот такие печальные итоги. Получается, что мы своими руками вытащили из Зоны тех, кому плевать на здравый смысл и Украину. Многие пишут: «Вот я буду с ехидством смотреть, как они взвоют через полгода». Если бы на это смотреть издалека и не на свою страну…

Раньше я думала, что Порошенко надо больше рассказывать о достижениях (правда, при его напряженном графике – когда это делать?). Теперь вижу – напрасно. Если население готово с восторженным визгом топать за зеленой картинкой с пустыми посылами, не потрудившись проанализировать, почитать, подумать, вряд ли оно восприняли бы трудный текст и непростые решения. Радует, что в среде моих детей и нашего киевского общения – луганские, как раз, люди с наиболее адекватным восприятием действительности. Огорчает, что многие из них уже собрали чемоданы. В итоге, может получиться, как в Луганске, когда выехала активная часть населения, и город постепенно угасает – грустное зрелище, доложу я вам.
Мне всегда нетрудно было учиться с хорошей памятью и восприятием нового. Конечно, в молодости легче, но и сейчас я в состоянии усвоить этот неприятный урок, тем более, что лавры матери Терезы никогда не привлекали, и мазохизм – тоже не мое. Френд-лист и телефонную книгу почистила, выводы сделала. Артель «Напрасный труд» закрыта.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 21 апр 2019, 08:40

Re: Не спи, моя рідна земля, прокинься, моя Україно
Inanna

сегодня в 00:38
IP/Host: ---.abhsia.telus.net
Украинскому народу чихать.

Только что поговорила с некоторыми родственниками и знакомыми, некоторыми очень близкими. Очень тяжелое впечатление от разговора. Голосовать за Зе. Как я их не просила, не аргументировала, не запугивала - голосуют за Зе.

Я умываю руки. Надеюсь только на коллективную мудрость украинского народа, но по динамике ожидаю худшего.
.......Кстати, один из знакомых даже Ленина вспомнил как было классно при совке. И как сейчас все хреново и колбаса не та.
Я уже не стала спорить, учитывая почтенный возраст индивида. А что - у него все дети и внуки за границей, можно и за зе голоснуть.

Oh well. Я сделала все, что могла.

Сдриснувший с Севастополя

Inanna,
Дежавю..Такое состояние у меня был в Севастополе в 2014-м.. Перед "референдумом". Знакомые, друзья (теперь бывшие) с выпученными глазами и криками " Хуже не будет... ". Так то была крымская вата. А сейчас кто.???

МастерТук
Украинская земля разорена ,
Півдонбаса артой снесено ,
А они выбирают клоуна,
Потому что им невероятно весело.

Льется воинов из ран сукровица ,
А холопы с душой серой,
Завтра нам выбирают клоуна,
Ибо столетиями шутам верили

ведь веками в рабстве жареные,
И росли на полях совковости,
Всем существом выбирает ряженых,
Дух крепостничества в гухих сознания

Хата с краю с забором подлости,
А "ОТЕЧЕСТВО" звучит "ОТЕЧЕСТВО",
Утром молится Богу сытости
"ГРАЖДАНІН" Украины зречений.

С оккупантом братья навеки .
"КЛЄВЫХ ПЕСЕН " мотив испорчен ,
Намугикує люд безликий,
Чтобы завтра выбрать клоуна

Знай не будет из Кремля прощение,
Ибо нет у нас будущего ,
пока живет "НАСЕЛЕНИЕ",
Гражданское общество с
трутнями

Украинская земля разорена ,
Півдонбаса артой снесено ,
А рабы выбирают клоуна,
Ибо рабам невероятно весело.

Александр Апрель
м . Мукачево

Чжан
войны еще не было, сейчас начнется...
голосование за Зе - это голосование за войну..

МастерТук
Господи. Я знаю, что мы это заслужили.

Господи. Я знаю, что мы провалили экзамен. Я знаю, Господи, что мы – 30 миллионов уклонистов, осознанно отказавшихся защищать свою страну. Я знаю, Господи. Мы заслужили Зеленского. Это было бы честно – нация уклонистов заслуживает президента-уклониста. Но есть 300 тысяч, которые пошли. 1% - это мало, я знаю, Господи. Но Ты спасал народы и ради десяти праведников.

Я знаю, Господи, мы предали Украину. Мы предали сами себя, и мы были счастливы принять состряпанное другими оправдание своему предательству – коррупция, кумовство, Липецкая фабрика. Как будто коррупция, кумовство – это что-то отдельное от нас, чужое. Как будто не у каждого из нас была своя маленькая «Липецкая фабричка» на майл.ру, Вконтакте или в российских платежных системах. Эти фабрички и сейчас никуда не делись, я знаю, Господи, но взгляни и на тех, кто нашел в себе силы от них отказаться.

Я знаю, Господи, нация любителей халявы заслуживает президента-паяца. Нация лицемеров, вся вера которых исчерпывается двумя днями поста и крашеными яйцами, заслуживает термос вместо Томоса. Я знаю, Господи.

Я знаю, Господи. Нация уклонистов, уставших от напоминаний о войне, заслуживает стать посмешищем для нынешних и будущих народов. Я знаю, Господи, нация, проголосовавшая за пустоту, пустоты и заслуживает. Я ЗНАЮ, ГОСПОДИ! Но разве Ты не спасал народы ради десяти праведников?

Господи. Я знаю, что Порошенко, тот Порошенко, которого мы видим последние пять лет, – это не наш уровень.

Господи. Я знаю, что наш уровень – это Ющенко, Тимошенко, Янукович. Это наш честный уровень. Это то, чего мы на самом деле стоим.

Господи. Я знаю, что этого Порошенко мы получили авансом, что этого Порошенко мы получили на время тяжелейших испытаний. Я знаю, что этого Порошенко заслужили не мы. Не мы, а те, кто пошел под беркутовские пули не за коммуналку и не за субсидии. Я знаю, Господи!

Я знаю, Господи, президент-карикатура – честная оценка нации, где для большинства коммуналка и зрелища – приоритет №1. По мощам – и елей. Я знаю, Господи... Но горстка из нас выстояла в огне февраля 2014 не за коммуналку. И 300 тысяч стояли в огне не за коммуналку. И мы продолжаем стоять, Господи. Глупцы радуются, ничтожества переобуваются, подлецы потирают руки, а все бесово полчище – от последней сепарской иуды до Путина лично – наслаждается предвкушением нашего позора. Но мы стоим, Господи, стоим не за коммуналку, стоим здесь и сейчас – под градом плевков, насмешек, дерьма и угроз. И кто знает, против чего нам еще придется стоят. И мы выстоим, Господи. Не можем не выстоять. Потому что Ты спасаешь только до тех пор, пока есть кому стоят.
(Дмитрий Мельничук)
Присоединяюсь к молитве (Дмитрия Мельничука)

Inanna
Если бы украинский народ был коллективно мудрым, он бы сейчас жил в эквиваленте США. Ведь традиции демократии очень старые. Но нет, украинский народ любит коллективно убиваться, начиная с Хмельницкого, любит, когда его истребляют, сам идет в лапы мучителям и так уже почти 350 лет.

да

"К Украинцам

Я спрашиваю у себя, спрашиваю у вас, у людей,
Я спрашиваю у книжек, роззираюсь на каждой странице:
Где тот год, где тот месяц, тот проклятый неделю и день,
Когда мы, украинцы, забыли, что мы — украинцы?

И что в нас есть душа, полная собственных добродетелей и щедрот,
И что есть у нас дума, которая еще от Байды нам вьется,
И что мы на Украине — таки украинский народ,
А не просто толпа, что в отчетах населением зовется.

И что наш хмель — в песне, а не в бочонках вина,
И что щедрость — в сердцах, а не в магазинных витринах.
И что есть у нас язык, и украинский,
Без которой наш край — территория, а не Вкраина.

Я к себе говорю и к каждому из вас: — Говори!
Давайте все, хоть мы и хорошо научились молчать!
Спросите у себя: когда, с какой поры
Начали украинцы себя в себе забывать?

Спросите и о том, как мы дружно дошли до бытия,
В котором сознании нашей понять нельзя,
Почему слаще от меда нам показался чад забвения
Родных слов, и песен, и родников, и тропинок от порога?

Украинцы мои! То вкраїнці мы с вами — или как?
Или в «моголах» и умереть судила нам судьба спесивая?
Или в могилы и забрать суждено нам наш испуг,
Что расцвел нам в душах смирением «меньшего брата»?

Украинцы мои! Как горчат мне собственные слова...
Знаю хорошо, что и вам они тоже не сладкие гостинцы.
Но должен говорить, потому что сердце, как свеча, сплива,
Когда вижу, как яростно себя презирают вкраїнці.

Украинцы мои! Дай вам Бог и счастья, и сил.
Можно жить и хохлом, и не прогоркнет от того хлеб.
Только кто же когда-то небо наклонит к вашим могилам,
Как не преданная вами, унижена вами Вкраина?..


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей