На грани истерики.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 07 апр 2017, 06:10

СИБ писал(а):Источник цитаты Мы добились признания Европой установленного факта: Украина не московия!!!

Господин назначил меня любимой женой! (С) :lol:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 07 апр 2017, 06:33

Гвоздик писал(а):Источник цитаты поедут в Лувр

а это в европе? :crazy:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 07 апр 2017, 06:36

СИБ писал(а):Источник цитаты ЭТО произошло, пожалуй, ВПЕРВЫЕ в истории, или впервые за почти ТЫСЯЧУ лет

да,тыща лет это очень редко
► Показать

4айник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 07 апр 2017, 07:05

Примерно пол года понадобится что бы начало доходить что им впихнули под "без виз" что то не то.
А сейчас столько энтузиазма и радости - не рабы поедут осваивать Европу!!!
Практически как про любофь - что бы быть счастливым нужно быть глупым.

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение GELB » 07 апр 2017, 10:49

"Счастье-то какое! Ну-ка собирать чемоданы! А теперь я вам расскажу, что такое на самом деле этот ебанный безвиз. А на самом деле он означает, что вы можете полинять на билет на самолет и еще на кучу бабла, потому что вас тупо не пустят в страну в аэропорту, потому что ваша морда почему-то не понравится, или бабла у вас с собой недостаточно, или страховка как-то не так оформлена, или отель неправильно забронирован, или еще что.
Я на такой цирк знаете, сколько насмотрелась, например, в Израиле, с которым у нас такой же вот безвизовый режим. В то время как с визой — пустят практически гарантированно.
И вот нахуя оно было нужно — кто-то может мне объяснить?!", — отметила Монтян в своем блоге.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 12 апр 2017, 08:27

КТО ЕЩЕ НЕ ПЛЮНУЛ НАМ В ЛИЦО
Богдан Вернигора

Офис политических исследований



Список тех, кому уже удалось унизить Украинский народ и государство, длинный и разнообразный. Кто-то это делал в грубой и просто физически болезненной форме, как московский агрессор, кто-то с циничным удовольствием, кто-то с высокомерным равнодушием. И если с бывшим братом, который розв*связал против нас реальную, а вовсе не гибридную войну, все проще и понятнее, потому что это враг явный, то с так называемыми *друзьями* и *партнерами* все немного сложнее. Ибо свое пренебрежение и циничный прагматизм они маскируют словами поддержки, заботы, желанием мира и нашего процветания.

Давайте вспомним, например, господ Байдена и Обаму, которые с этакой американской прямотой и непосредственностью указывали нам когда и какую Конституцию нам принимать, или же госпожа Нуланд, которая прибыла в Верховную Раду Украины в прямом смысле проконтролировать голосование наших нардепов за изменения в нашей же Конституции, которые увековечивают оккупацию украинских земель и делают убийц и коллаборационистов *местной властью*. Также мы хорошо пам*помним безгранично наглые указания кремлевского иждивенца господина Штанмаєра и его не менее русофильской руководительницы фрау Меркель, когда и в какой форме мы должны проводить какие-то выборы на оккупированной территории, кого-то амнистировать, где нам на своей территории отводить свои войска.

А чего стоят беспардонные заявления месье Эро, который от имени Франции указывал нам, когда и при каких условиях мы получим контроль над нашим же границей с русским мордором. Но верхом пренебрежения и позорного цинизма стала откровенно хамская речь любимого друга украинской верхушки израильского сиониста президента Реувена Рівліна, который в стенах Верховной Рады Украины фактически назвал украинцев убийцами...

Для полноты картины можем еще вспомнить перманентные завывания деятелей ОБСЕ, конторы, нашпігована московскими агентами, о каких-то нарушениях с украинской стороны каких-то *минских договоренностей*, которые, кстати, являются юридически ничтожны для Украинского государства и является частной преступной инициативе гражданина Порошенко П.А., за которую в ближайшее время ему придется нести уголовную ответственность. То есть заботливые *благодєтєлі* пытаются лишить нас права защищать собственную страну на собственной территории от внешней агрессии!

Не менее позорно выглядят и так называемые *консультации по украинскому вопросу* без нашего участия, что проводят западные *друзья* между собой и непосредственно с российскими оккупантами. Когда госсекретарь Керри с министром Лавровым, застыв в дружеских объятиях, решают, какой кусок нашего государства, возможно, оставить нам , а какой отдать агрессору.

А сейчас еще и добавился мистер Трамп в качестве нового президента с его желанием признать Крым российским.

И это позорное, унизительное отношение к нашего народа и государства имеет тенденцию к углублению и расширению. Именно поэтому и возникает вопрос, почему так происходит, что порождает саму возможность считать наш народ покорным *слушателем* и молчаливым исполнителем циничных и разрушительных советов. Почему тем, кто почти без армии и оружия, но с несокрушимой волей и силой духа, остановил московскую нашествие, плюют в лицо пигмеи , которые безосновательно считают себя вершителями судьбы человечества.

Ответ очевиден: великий и могучий народ имеет ничтожных, продажных, некомпетентных, ментально чуждых ему правителей. И сентенция о том, что каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает в нашем случае не может быть применена. Меншовартісні барыги, которых случайно всосал послереволюционный вакуум власти, так же быстро будут отторгнуты, как инородное тело. Это доказывает сама новейшая история Украины. Ведь смысл их существования, их цель несовместима с естественными потребностями и принципиальными ценностями нашего народа. Их замыслы и планы не простираются дальше собственного кармана, а деградированная сознание застыло на уровне примитивных потребительских рефлексов.

Может оффшорный бизнесмен Порошенко П.А., временно занимающий должность президента, отстаивать национальные интересы Украины? Может ли этот гражданин организовывать настоящий сопротивление московскому агрессору, если он ведет на территории этого агрессора прибыльный бизнес? Могут ли генералы с московским бэкграундом, что считают своей главной целью разворовывания военного бюджета, планировать и проводить успешные освободительные операции? Может ли чиновник, что *перетирает* на оккупированной территории с агрессором и коллаборационистами какие-то свои неизвестные бизнеспланов, отстаивать экономический суверенитет нашего государства? Может ли служба безопасности, захвачена московскими кгбістами и *заточена* на разгром патриотического добровольческого движения , защитить национальную безопасность? Априори - нет! Именно поэтому эти люди и их действия и является главным корнем и основой непрерывной волны нашего национального унижения, разрухи и войны без конца и победы.

И согласны ли мы и дальше терпеть это состояние второстепенности, второсортности и маніпульованості!? Ни в коем случае! Так, мы культурные люди. Мы не будем плевать им в лицо в ответ. Но уже пришло время сжати кулак и ударить один раз, но так, чтобы навсегда убить в эти прожорливые глотки их собственные фарфоровые зубы...



Автор: Богдан Вернигора, опубликовано 25th October 2016

4айник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 14 апр 2017, 10:23

За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение bobbie » 14 апр 2017, 10:42

Святой Безвиз в действии: первые пошли
Цешин: арестованы девять иностранцев

За последних 2 дня в Польше были задержаны 9 украинцев.
Сотрудники Силезского отдела пограничной службы Польши проверяли законность пребывания в стране.
Полицейские задержали девять украинцев, среди которых восемь использовали имеющиеся визы с другой целью, чем было ими заявлено. Один из них и вовсе не имел никаких документов. Решением сотрудников правоохранительных органов граждане Украины были отправлены на родину.

Пруф

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 14 апр 2017, 21:47

bobbie писал(а):Источник цитаты восемь использовали имеющиеся визы с другой целью, чем было ими заявлено

чё?
отменили визу :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 15 апр 2017, 04:44

Буна диминаца!

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 19 апр 2017, 06:52

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=963898.0

В чем глубокий смысл гастарбайтерство и колбасной эмиграции?
Аналитик
18 апреля 2017 14:11:40
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
Иногда приходят предложения поехать гастарбайтером на чужбину.
А я сижу и думаю, а нафиг мне то деньги, которые я там заработаю, если у меня и так все для жизни есть.
Стоят ли того деньги того, что я не буду час или два видеть детей, не кушать домашнего борща, не спать с женой под одним одеялом.
Зачем мне вообще деньги, если вся моя жизнь будет, оттрубить на работе, придти домой, бросить кости на кровать, отоспаться и снова пойти на работу.
Также приходила мысля, может эмигрировать всей семьей, а потом думаю, а что принципиально изменится в нашей жизни после эмиграции.
У меня есть дом, квартира, машина, в магазинах я деньги не считаю, медицина меня тоже устраивает, за небольшие деньги вылечат практически все.
Я бы эмигрировал, как здесь Нафик выполняется, только ради более мягкого и теплого климата, однако мне не понятен смысл колбасной эмиграции.
Здесь вот колбасники постоянно убеждают как у них там все охуительно, а что у них контретно охуительно, мне не понятно.
Бывал я за границей и не раз, ну лучше у них там в плане инфраструктуры, чистоты и архитектуры, но чтобы ради этого выезжать, и десяток лет корячится, чтобы нормально зацепиться и стать на ноги, извините, не стоит оно этого.

PAL
О как!
А ты задумывался, что будет с тобой (твоей женой) в 65 лет? Ты готов к подачке 50 баксов в месяц? Не, если готов и отложил уже в европейском банке сто тыщ негривен, то, в принципе, вопрос смысла не имеет

Rumata
IP/Host: ---.dynamic.kabel-deutschland.de (ГЕРМАНИЯ)
Аналитик
Здесь вот колбасники постоянно убеждают как у них там все охуительно, а что у них контретно охуительно, мне не понятно


Не верь. "Охуительно" все только у тех кто сидит на пособии. :) Никаких проблем кроме того что раз в полгода вызывают и е... во все дыры. Ну или послать могут улицы мести или что то в таком роде.
У тех кто работает такой радужной картинки нет.

boduk333
Знакомые валят туда в основном только подзаработать. Есть такие что уже с 10 лет процветает здесь на процентах с колбасных депозитов. Таких кто уехал туда жить - только трое знакомых из около двадцати. Двое из тех трех приезжают сюда время от времени до родиннного гнезда. И лишь один остается постоянно там, и перетягнує потихоньку всю семью туда. Однако видимо статистика везде разная. Как по мне, то основная причина - это высокая оплата за труд по сравнению с Матерью. Не обязательно отрываться на несколько лет от семьи, люди едут в основном на пол года-год для того чтобы сорвать куш, однако не всегда это удается.

Хасан
Потом дети подрастут и скажут: "Что же ты папа , старый мудак, имел возможность и не поехал? Были бы мы уже гражданами мира, жили бы в нормальной стране, в нормальных условиях, нормально зарабатывали. А так, гнем спину на заводе ахметова, или что-то типа того, около 5 тыс.грн в месяц".

БубкаГоп
А какие граждане мира вырастут из детей колбасников, которые с утра до смерканку гнут спину на хз кого?

Blokh
IP/Host: ---.mycweb.net (КАНАДА)
Читал-читал, так и не понял...
Ну в Украине все хорошо, даже можно сказать саїпісь, если прочитать именно вас, товарищ.
А откроешь ФУУ, прочитаешь главную страницу, прочитаешь именно нытье, о том как ВСЕ фуйово
и нет никакого позитива и сидишь и думаешь, плять и кто из авторов врет???

outsider
Много кто едет самореализоваться. Украина, как не крути все-таки пока цивилизационная периферия. Если амбиций просто на хорошую квартиру и более-менее зажиточную жизнь то будет шило на мыло.

PAL
Аналитик
Да вот мои родители пенсионеры, живут на пенсию, ни в чем не нуждаются, кушают хорошо, на коммуналку хватет, шото даже откладывают на случай непредвиденных обстоятельств.
А если еще и работаешь на пенсии, так вообще жир. B-) У меня один дядя в 80-ти работал, другой и сейчас работает, нормально себя чувствуют, детям и внукам помогают.

Я лично не представляю, как можно жить на 1500 грн пенсии, если счет только за газ (отопление) зимой - 2500? А еще добавится абонплата под 100 грн, но зато круглый год, это минус одна пенсия.
Если лекарства, не "то, которые есть", а "то, которые лечат" (с) - в среднем от 300 грн за упаковку, и это без экзотики.
Продолжать?

Blokh
PAL
Я лично не представляю, как можно жить на 1500 грн пенсии,

Ах ты зрадофіл! :gigi:
А ну в глаза смотри! Предал бы Украину за колбасу и за возможность мыть зарубежные задницы?
Вот через вас так хреново жить в Украине!

червячок
Кто захочет заработает и здесь. Мы там в Европе и нах никому не нужны (3й сорт). По хорошему мне их "безвиз" и нах не упало, я нормально визы и так получал, но все равно приятно.

Аналитик
Если ты в чем-то талантлив, то реализовать свой талант на западе будет больше возможностей.
А если чисто бизнес мутит, так и здесь можно нормально мутить, если ты не дурак, немножко заебывает только наше конченое государство.

Аналитик
Не знаю, меня лично напрягает эти тучи негров, арабов, индусов, китайцев, еще всякого сброда.
Англичане самые нормальные из всех, но их в самой Британии скоро хер найдешь.
Мне еще импонирует что у нас боль менее однородный этнический состава, если бы еще кацапов было поменьше, так вообще было бы заипись.
К тому же убивает эта мрачная перенаселенность, народу везде просто тьма, инфраструктура еще как-то справляется, но как оно дальше будет, не ясно.

Аналитик
Понимаешь, не надо трындеть, на 2700 ты там на собственный домик не заработаешь.
Он будет у тебя в аренде или ипотеке, тоесть он не в твоей собственности, а в собственности банка или арендодателя, ты там только проживаешь.
И еще лучше сталинка в 50 тыщ, но своя, чем квартира в Париже, но в ипотеке.
потому што если шо, полгода не выплачивал ипотеку, тебя сразу под жопу и катись к клошарам с голой жопой.
и похер что ты 20 лет тянулся изо всех сил, платил эту сраную ипотеку.

T. Blair.
IP/Host: ---.bb.sky.com (БРИТАНИЯ)
богатому везде хорошо.
а манюпасу ИЛИ работать всю жизнь на ипотеку (да-да, я про английские домики из гнилой фанеры и др. гівноматеріалів) ИЛИ иметь свою квартиру в УА и не париться ипотекой - это не очень однозначный вопрос.

Аналитик
И еще, у нас мужики не плачут когда их выгоняют с работы, а вот в Британии видел как взрослый мужчина плакал, узнал что его уволили. Был немножко шокирован.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 19 апр 2017, 07:53

продолжим


Re: В чем глубокий смысл гастарбайтерство и колбасной эмиграции?
Тарас Булька
(США)
Если вам не нравится неискренние улыбки американцев, вот в киевское метро. Там не будет улыбок. Никаких. Там вам наступят на ногу, нахамят вместо извинения и поверьте - сделают это совершенно искренне!

manolo (АВСТРИЯ)
в таком возрасте вы иммигрируете не для себя а для детей

Conquistador(БРИТАНИЯ)
Поезжай в Украину, только так чтоб не наездом,а именно с полгода поживи, поработай, пообщайся с людьми,налоговыми, службами всякими.Будешь в англии землю целовать

SlavRedko(США)
Теоретически жизнь на пенсии в Украине сейчас привлекательна дешевизной.
Но отсутствие медицины перечеркивает все нах
А у молодых и здоровых - проблема с низкими доходами

Аналитик
Ну вот шоты несешь, кто тебе сказал что здесь нет медицины.
Нормальная здесь медицина, ты здесь даже сам себя можешь спокойно вылечить.
В аптеке можно купить практически все без рецепта, кроме наркоты и психотропных лекарств.
Я в америку летал, так брал с собой сумку лекарств, на всякий случай.

гонта(ПОЛЬША)
не встречал на своем веку человека, который бы эмигрировала из каких-то высших целей чем деньги
нищета погнала людей

cheshuntt(БРИТАНИЯ)
Не знаю у меня цель деньги не стояли , и если чєсно , ничего не стояло целью .
Прожив в Англии год , под конец окончания визы , начали сниться сны ужасов , как я возвращаюсь в Украину .
Вот тогда встал вопрос денег , но это было средство остаться , а не заработать и вернуться на "ягуаре"
.
Болукан
А если в стране еще десятки лет будет царить коррупция, лживые жлобы и аморальность?
Ждать, пока большинство созреет?

Аналитик
капец, так куда захотел, туда и эмигрировал, и везде меня ждут с распростертыми объятиями.
Попробуй получить вид на жительство, замахаешься пыль глотать.
В Штаты надо получить грин кард, это надо либо выиграть в лотерею, либо выехать по рабочей визе, а там возможно тебя работодатель вымутит грин кард.
В Канаду, Австралию, в принципе возможна профессиональная эмиграция, но там даже если балов наберешь, можно ждать своей очереди до старости.
Германия, Англия вопще не знаю, в Англию вроде можно за бабки эмигрировать, но нам таких денег никогда не заработать.
Шо там еще, где нас ждут, куда можно выехать без сильным напрягов?

outsider(НОРВЕГИЯ)
Можно по жидовской линии. Для начала в Штаты, а дальше эмиграция в любом направлении относительно простое дело.

ElSalvador(США)
вопрос Аналитик верно поставил
если тебя не приглашают на нормальную раб,оту допустим в штаты
какой смысл положить 20 лет жизни каким нибудь дорожным рабочим в стране где нет родных и друзей , что бы купить дом и машину

Conquistador БРИТАНИЯ
Тебя никто не будет никуда "приглашать".даже если ты охуенный гений,надо самому все выбивать-пробивать

SlavRedko
насчёт жертвование семьей, детьми и т.д., то тебе не кажется что народ едет на заработки именно для того что бы обеспечить семью и детей материально?
Бо в Украине они вынуждены жить в злыднях. Или ты думаешь что в ту же Польшу едут те у которых и так дома все есть, а он и дурью маются?

Аналитик
........никто хер не жует, а вполне нормально питаются и одеваются.
За 200 баксов в Украине можно прожить без напряга, если у тебя есть свое жилье, а оно есть практически у всех.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 20 апр 2017, 12:10

СИБ писал(а):Источник цитаты За 200 баксов в Украине можно прожить без напряга, если у тебя есть свое жилье, а оно есть практически у всех.

... если за жильё нифига не платить.))))
Да и реальные зарплаты у большинства 150 долларей.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 20 апр 2017, 13:22

"Российская Федерация на военных учениях отрабатывает приемы захвата и удержания городов, а также формирование ударных групп для окружения сил противника.

Об этом в четверг заявил секретарь СНБО Александр Турчинов на презентации программы "Стратегическое лидерство: сектор безопасности и обороны Украины", передает LIGA.net.

"Только в течение марта-апреля этого года в Западном военном округе России проведен ряд командно-штабных учений с привлечением до 45 тысяч военнослужащих. Отработаны тактические приемы захвата и удержания городов, формирование ударных групп для окружения сил противника", – рассказал он.

Турчинов отметил, что Российской Федерацией для переброски на большие расстояния личного состава и вооружения ВС РФ министерство транспорта и предприятие "Российские железные дороги" дополнительно закупают 300 тысяч универсальных вагонов.

По словам секретаря СНБО, указом российского президента Владимира Путина с 1 июля предусмотрено увеличение численности военнослужащих вооруженных сил РФ, которые составят почти 1,9 млн солдат.

Как сообщалось, Турчинов также заявил, что Россия продолжает готовиться к полномасштабной войне, наращивает военную мощь и активно увеличивает свою армию."
.
Papa John
Во время Евровидения кацапня гадит будет по всем фронтам.
Плюс это еще совпадает с побєдобєсієм.
Стопудово что-то будет.

Plzen
300 тысяч вагонов, это же реально дофига.

pavelv
Резать кацапскую вату. Я десяток знаю из своего окружения или родственников, которые русских выблядков до сих пор считают братьями или по-родственному общаются с этими генетическими уродами, ездят в Хуйлостан работать.
Все твари записаны, с удовольствием сдам всех, да и лично не пртив уничтожать кАзлАмордых свинособак. Им не место на планете Земля (тем, для которых путин - не Хуйло).

Задармапродавши
Не забывайте, что Мордор считает недружными ВСЕХ своих соседей. Есть еще Беларусь. Есть Казахстан. И для них тоже должна быть подготовка.

Geo
НАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ...как идти на фронт при Всеобщей Мобилизации. Кто-то пойдет на войну, кто-то будет работать в тылу на нужды фронта (по полу, возрасту и состоянию здоровья). Т.е. ГРАЖДАНЕ Украины.
Остальные - классически съе*утся отсюда, неважно куда. Все, как всегда в истории войн.

Рашка еще хуже. да. Ых больше. Но мотивации намного меньше. Особенно в 2017 году...Хуйло прощелкало мотивацию ватников. Пик прошел. Вата начинает массово прозревать. Именно в этом году.

Да пофиг. Как будет, так и будет. Суждено погибнуть на войне...значит так и будет. Суждено умереть от инфаркта...значит так и будет. Суждено подскользнуться и упасть визгом об угол стола в ресторане...значит так и будет. Не надо "парится" и нагнетать. К жжжжопы.

щді
Реальные доходы россиян сокращаются уже три года подряд. C января по март 2017 года упали по сравнению с таким же перио-дом за 2016 год еще на 0,2%.
---
"Реальные доходы населения за первый квартал выросли примерно на 20%", - Гройсман
Гниют.

Украина відроджуются, москали и дальше гниют.

andry
Вместо страшилок лучше бы вызвали на обучение/переподготовку и, по результатам, выдавали на руки оружие.

:rolf2:

Farmadipin
Порошенко постоянно всем рассказывает о самой мощной армии созданной в Украине. А Турчинов пугает победным маршем. Вот они там и отреагировали.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 20 апр 2017, 20:12

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Да и реальные зарплаты у большинства 150 долларей.

на русские это 8,5тыр?
хз,жить можно
наверное

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 20 апр 2017, 23:33

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты на русские это 8,5тыр?хз,жить можнонаверное

Из них отдай 6,5 за коммуналку, и ни в чём себе не отказывай целый месяц. :pleasantry:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 21 апр 2017, 00:06

Гвоздик писал(а):
иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты на русские это 8,5тыр?хз,жить можнонаверное

Из них отдай 6,5 за коммуналку, и ни в чём себе не отказывай целый месяц. :pleasantry:

на 2 тыр?
европа она така :mad:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 04 май 2017, 04:57

SD на ФУПе борзеть начинает... :rolf2:


изьять российский рубль из обменных пунктов
укроп

cьогодні в 00:08
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
давно пора

это в продолжение моих 3-х забаненых и затёртых руководством фупа тем про запрет российского рубля в Украине

вот вам и вопрос - почему на фупе трут темы про запрет валюты оккупанта

а ведь основатель Украинской правды - Гонгадзе был за свободу слова - поэтому уж где быть свободе слова как не на фупе,а модераторов можно и поменять,если они не вписываются в концепцию Украинской Правды

...............................
а по теме - как то вяло отвечают специалисты

а надо думать не как не сделать а как сделать - запретом рус рубля в Украине мы обвалим их валюту а с обвалом валюты и их экономику - значит выиграем войну.

давайте думать как выиграть войну если мы тут все патриоты
..............................
Wolter, cьогодні в 00:09
А рупь разве у нас ходит?


вот дал бы те щаз по башке

на каждом углу в каждой обменке - рус рупь висит,чего не должно быть на третий год войны,где каждый день убивают наших людей,сегодня ещё 3-х убили,на светлодарской дуге,пытались вынести раненого

не,ну если тебе пох наши люди - тогда для тебя это развлекуха

почему украинская власть не борется с россией а борятся только патриоты на личных началах?
и возникает вопрос об украинскости украинской власти
.................................
российский рубль - на каждом углу в обменных пунктах - это реклама страны оккупанта,причём такая циничная,типа - да мы вот у вас отняли территорию,убиваем каждый день ваших людей,и вы нам ничё не сделаете,потому что вы хохлы,лохи и селюки и ничё вы с нашим рублём не сделаете,потамуша ваше селючное естество выше вашего хвалёного козацтва и чубацтва - вы как были рабами так рабами и остаётесь - мзда для вас выше вашей свободы.
................................
я предлагаю реальное средство завалить экономику россии невоенные путём - всего лишь вычеркнуть рус рубль из числа ликвидных валют - пусть его меняют в банке как тугрики и иранские реалы - НО население потеряет интерес к рублю и гривна вырастет

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 04 май 2017, 09:47

Ответ SD подоспел.


Re: Пора запретить российский рубль,валюту оккупанта в Украине
pastor68
сегодня в 07:59
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Швондер укроп
1. Отключи дома газ
2. Отключи дома ее
3. Слей бенз из бака
4. Вывчи мовку.


Re: изьять российский рубль из обменных пунктов
Молли П
сегодня в 07:15
IP/Host: ---.la.net.ua
это видимо школьник на форуме пишет, который еще слабо нэт осилил

Не знают они еще этого клиента. :rolf2:
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение GELB » 04 май 2017, 09:55

Предлагаю правительству РФ выпустить в оборот оккупационные рубли, которые будут иметь хождение только на территории Букраины.
За это сообщение автора GELB поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей