На грани истерики.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 07 мар 2017, 11:50

Комменты и пожелания укропу, который SD

Re: Долой российский рубль,валюту оккупанта, из Украины!
Capitain Cubs

Аффтар купи рублей и сожги их в печке.
Это будет более действенным протестом

Svetlana Ларисе
тс - забань у себя газ в кухне и бензин в баке машины - надежнее будет. ЧЕСТНО!

Нельотчик
Їбані "патриоты"...

Veni-vidi
новая "блокада")
Кто-нить еще думает, что просто долбоебы?
Ждем суровых ветеранов с плакатами РУПЛЮ НЕД!

Papua
Укроп, начни с себя!
Требуй, чтобы тебя за пост не 11 р 80 к начисляли, а 15-20 мериканских центов!



pyav
пусть в мааскве меняют на доллар и везут сюда доллар

exe_zp
я бы еще тех которые к москалям шастают на особый учет ставил и на полиграфе проверял, там половина как-минимум шпионы
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 12 мар 2017, 05:30

Re: Второй этап блокады. Заява Штаба.
Strangeways

я не кровожадный и не хочу крови, и не диванная тварь
и тоже отдаю себе отчет, мне тоже достанется

и тоже надеялся, запад нам поможет, петя себе на уме, делает втихаря свое дело, что вот вот нефть, что скоро скоро там в росеи движняк..
ни чего, ноль, воз и ныне. Только хуже хуже хуже.. бо у нас же война! надо терпеть!
а тут хуяк блокада и я столько узнал.. все мы узнали..
просто пиздец! нас три года попросту наебывали, а Мужчины погибали..
---
петю нахер!
блокада праведное дело!
резать по живому
выжили - молодцы
нет - такова селяви..
иначе все одно помрем но в позоре

............................................................
все три года я собственно так и думал.
надо работать, терпеть, жить..
Правительство все знает, президент работает!
заблокировали торговлю с ордло, и понеслось..
конец всем нам, конец, что они творят что творят.
а где же правительство и президент?
где нац гвардия прокуратура?
какая то кучка патриотов.. наведите порядок!
нет не правительства не президента, усрались
бо вылезло все наружу.. правда за этими парнями в редутах

.................................................................
а если предположить что завтра, через месяц рф попросту с утреца указ
перекрыть торговлю полностью, и визы!
им не впервой, для себя последствия? -да насрать
и что тогда
абманули абманули!

Nik02121971
давайте розтавимо точки над и

блокада будет и будет полная в сравнении лугандону
здесь варианты отсутствуют

будут попытки разблокировать, просто будут уничтожены коммуникации и дороги
здесь уже не имеет места для дискуссии

можете организовывать антиблокаду и пробовать разблокировать
удачи
ребята с ВСУ и ДУК ПС и Азова четко сказали
блокаде быть
там линия фронта и немножко стреляют
с обеих сторон

поэтому здесь вопрос закрыт


по рашці

угля будет заблокировано, как и Сбербанк рашки
плюс будет полный контроль грузоперевозок
общественными активистами



что предлагается властям

четко сформулировать перечень критического импорта
по каждому пункту написать план замещения постачальинків или организации собственного производства
со сроками и источниками финансирования

здесь будет поле для переговоров


исходя из этого
дальнейшие дискуссии о результатах блокады не имеют смысла

предлагаю всем написать свой прогноз
на развитие событий
например, рост или падение ВВП в 2017 году
инфляция, курс гривны
и возможность освобождения оккупированных территорий

четко изложить
и спокойно подождать до конца полугодия
вот тогда и окажется
кто реалист, а кто чайник

Шарик72
заїбали эти кукаріотські целки-фанатічки.
три года они ничего не замечали вокруг, жили в какой-то другой реальности.
в реальности, в которой бензин и дизтопливо для их авто не производилось с кацапської нефти;
в реальности, где освещения их квартир не осуществлялось электротоком произведенным из кацапських твэлов и лугандонського угля;
в реальности, в которой они не покупали кацапські товары в супермаркетах, стыд"навязчиво отводя глаза от этикетки, где указывалась страна-производитель;
в реальности, в которой бюджет Украины не пополнялся от налогов полученных за счет экспорта товаров кацапами;
в реальности, в которой миллионы украинцев батрачат на барыг, спасая им экономику;
в реальности, в которой они ежегодно через товары и услуги, платили в кацапський бюджет тысячи долларов.
Они ничего этого не видели на протяжении трех лет, они ничего этого не понимали и не хотели понимать. И тут: трах-бах, блокада и они сразу стали зрячими, они сразу начали все замечать. Раньше они кричали, что экономика падает, курс падает, требовали всех повесить, или хотя бы расстрелять, но прозрев, они заявляют, что готовы и к падению экономики, и падение курса и вообще готовы отказаться от тех благ, которыми они пользовались эти годы ради справедливости. Но зная эту публику, могу с уверенностью сказать, что они будут первыми вопить и о падении экономики и о падении курса и снова потребуют всех повесить, или хотя бы расстрелять, кроме тех, кто непосредственно толкает страну в таком направлении, сидя на рельсах.

Strangeways
да костогрыз
представь себе, так я и думал
что за три года произошла замена, произошло замещение
что не от газа не от нефти, угля уже практически не зависим..
нам еще яценюк рапортовал - все!
ну да, понимали газ росейский, который купили в польше, в словакии
но уже не зависим, уже не наши проблемы, где европа взяла для нас газ.
и на тебе.. месяц блокады - вой вселенский!
то нас обманули?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 03 апр 2017, 04:28

Изображение

Народный артист Украины, актер театра и кино Алексей Горбунов в интервью "Обозревателю" рассказал о "новой" жизни после Майдана,
Когда случилась эта война, я долго думал, что бы найти, а денег как всегда нет, потому что у нас не особо хотят талантливым помогать. Кому помогают вы видите, кто пляшет на телеке, кто развлекает. И вот это 20 лет одно и то же: те 20 лет депутатствуют, эти 20 лет их развлекают: пляшут, ж*пы показывают и всем смешно.

Мы - те люди, Виктор Придувалов и я, которые могут снять хорошее кино. Я три года ору: "Давайте про Украину кино снимем!". Потому что на нас же в Европе смотрят, как на село. Вы ж, когда представляете Украину, люди смеются. Ну, смеются люди... Мне грустно от этого.

...........Я расскажу все чуть попозже, потому что все упирается в деньги.

..........отсутствие денег заставляет нас придумывать такое кино, чтобы минимально зависеть от больших сумм.

..........В Одессе мы не снимали – денег не было. Тут не только ложь на экранах, у политиков… Тут ложь и у продюсеров, у владельцев каналов, у всех, от которых актеры зависят, творческие люди. Они лгут так же, как и на телевизоре. Поэтому я не хочу с ними ни общаться, ни говорить.

Мы ждем перемен, мы заждались их за эти три страшных года. Я, например, считаю так: поставьте тридцатилетних, которых выберем мы, лично мы, 20 человек в правительство, - они перевернут через три месяца страну. Я в этом абсолютно уверен.
А пенсионеров в сторону, вообще судить их надо, уголовные дела ждут пенсионеров. Это у всех на глазах, это все прекрасно видят и знают. Мы же знаем, на каких машинах они продолжают ездить, квартиры продолжают покупать… Я за свет не могу заплатить! Я, народный артист Украины, не могу заплатить за свет.

аренду мне объявляют такую в театре… Аренда дикая. Они думают, что я миллионер, наверное?

Не знаю, как все остальные, я злее стал раз в 30, нервнее, эмоциональнее… Со многими людьми переговоры нужно спокойно вести, а я не умею. Я не умею долго понимать, мне тяжело.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 03 апр 2017, 07:02

СИБ писал(а):Источник цитаты Я не умею долго понимать, мне тяжело.

хохолс :hohol:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Pani » 03 апр 2017, 12:03

СИБ писал(а):Источник цитаты Мы - те люди, Виктор Придувалов и я, которые могут снять хорошее кино. Я три года ору: "Давайте про Украину кино снимем!". Потому что на нас же в Европе смотрят, как на село. Вы ж, когда представляете Украину, люди смеются. Ну, смеются люди... Мне грустно от этого.

...........Я расскажу все чуть попозже, потому что все упирается в деньги.


Ща СД их баблом заинтересует, и дело попрет :crazy:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 03 апр 2017, 13:10

СИБ писал(а):Источник цитаты Я три года ору: "Давайте про Украину кино снимем!"

СД про освобождение Крыма кино хочет снимать. А этот про СД наверное.

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение bobbie » 03 апр 2017, 14:14

СИБ писал(а):Источник цитаты СД про освобождение Крыма кино хочет снимать.

Хорошую фантастику снять непросто...

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Lia » 03 апр 2017, 14:19

СИБ писал(а):
СИБ писал(а):Источник цитаты Я три года ору: "Давайте про Украину кино снимем!"

СД про освобождение Крыма кино хочет снимать. А этот про СД наверное.

Фэнтези? :rolf2: Типа звёздных войн? Хохлы под имперский марш медленно но нетвратимо на гироскутерах захватывают полуостров. И Порох такой в маске дартвейдера: "хххх-ххххх, Надю, я твий батько" :rolf2:
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
Гексаген
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 06 апр 2017, 01:01

Lia писал(а):Источник цитаты Хохлы под имперский марш медленно но нетвратимо на гироскутерах захватывают полуостров.

На ходулях! Дешевле, и всю массовку обеспечить можно.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 06 апр 2017, 01:03

СИБ писал(а):Источник цитаты В Одессе мы не снимали – денег не было.

Не оттого не снимали. Просто на Украине кино умерло. Делается пара агиток в год только на госдеповские деньги. А он как с луны свалился, думает, всё как в России здесь или даже в СССР.
Не там он правду ищет, старый дурак.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 06 апр 2017, 03:28

На ФУПе смотрят, как Европарламенте безвиз для них обсуждают. :comando: :comando: :comando:

5 апреля 2017 18:06:35
Дебаты в Европарламенте по нашему безвизу!!!!
кноп

........парочка подкацапников -засунули поправку об отмене Украине в правое иметь безвиз.
.......в Европарламенте объявили эвакуацию)) воет сирена)) все дебаты прерваны. маскали..
таки наш безвиз - ых пи%&ец
........Пздць, сорвали дебаты
............Возвращаются!
.........а про Украину когда?
.........после телефонов. :D
вроде следующим вопросом.
.........блять заипали они своим роуменгом...
когда они уже без виз начнут обсуждать.

5 апреля 2017 20:10:01
..........пошли в нас дебаты
.........бля немец красава сказал что укр паспорта станут первоклассными документами а не то что промокашки выданные в ордло руссо оккупантами
.........хорватка за нас
........Шо за пидор спрашивает не будет ли у нас как в сирии - фальсификация паспортов
........77 гостей в ветке
все пенсы форы и цуга наблюдають
........и немка за нас . бля ых послушать мы просто гиганты реформаторы
.........Бля, дура ноет шо не пускаем самойлову
.........австриячка просто дура
.........педра в говно тыкают по декларуванн7я антикоррупционеров
........голландец начал нас мочить, говорит что самая коррумпированная страна, с олигархами, где визы всегда покупались и украина никогда не должна быть в европе
.........грек мудак, говорит что власть пришла в результате переворота и страна где высокий экстримизм никак не вписывается в политику в ес
..........морозят, что у нас националисты при власти, огромная коррупция и все такое. нетолерантность, экстремизм и хаос. "мы делаем ошибку". по москальским калькам.
.........Чье слово там весомое ? К кому больше всех прислушиваются ?
.........полька говорит что кто-то далеко давно пытается поссорить нас с украинцами, но не смотря на фигуру бандеры которая внушает нам тревогу поссорить нас не удастся
...........француз курвий сын, критикует ес и нас потому что мы не уважаем европейские стандарты, имеем высокий уровень преступности и т д
...........прямо говорят о войне России в Украине. несколько миллионов внутренних переселенцов. но мы поддерживаем украинцев. теперь украинские бизнесмены смогут спокойно встретиться с бизнесменами в ЭС, родители с детьми, отдыхающие отдохнуть. и это позитив для всех сторон.
...........испанец, вроде тоже за нас, хотя критикует за е-декларации и недостаточно желания бороться с коррупцией
............еще один сукин француз против, говорит что украина не друг европы, и европа только пострадает от безвізу с украиной
.........Окончательное решение о безвіз для Украины европейские депутаты будут принимать уже в четверг, 6 апреля. Ориентировочно между 13.00 и 15.00 по киевскому времени.
..........снова подкацапники: 1/3 украинцев собирается свалить из Украины. а мы пытаемся говорить о каком-то членстве. мы будем платит миллиарды этим переселенцам.
..........австріяк против, короче провалила свобода международную работу в европе что все евро праворадикалы против нас...
.........Эту тему просматривают: ... и 121 гостей
..........уже четвертый француз нас поливает, неужели у них ни одного нормального представителя в парламенте ес нет
..........А что они все гонят, что 15(или 10) млн украинцев тутже чухнуть в европу. Шо, хуйло им всем одну и ту же методичку раздал?
........Кто этой дури дал слово? Вот польска коза! белая крыса в очках, бле

5 апреля 2017 21:21:20
.........комиссар итогово: наши обещания украинцам по итогам борьбы с коррупцией - пойдем навстречу чтобы улучшить их контакты в Европой. призывает пойти навстречу и еще на один шаг приблизится к безвизу завтра. пришли к выводу, что надо бевиз, однако имеем проблемы сотрудничества. свободная торговля оставляет желать лучшего. проблема агрессии российской так же еще далека от решения. далее будем решать проблемы.. бла-бла-бла.. были сегодня голоса пропагандистов, они мудаки.. до голосования завтра.

на этом конец дебатов. всем спасибо..
фух, вспотел печатать:)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
..........ну пора привыкать, что ЕС нам теперь не что-то далекое и заоблачное, а мы соответственно им. мы соседи и они в теме что да как у нас, а мы в курсе что у них. на то она и ассоциация.
.........А кто знает, если завтра проголосуют за, когда это будет утверждать совет ЕС?
............послы ес 26 апреля
совет ес 11 мая
подписание 15 мая
публикация 22 мая
профит
.........завтра будет повод выпить . французское не покупаем и не пьем!!!!!
.......одно они сказали наверняка правильно - дорожная и инфраструктурная коммуникация в приграничных с Украиной районах плохая и ее надо отстраивать. люди часами стоят. и это они о ЕС... а Украине надо вообще горы свернуть - дорог в понимании дорог к тем погранпереходам считай нет никаких и нигде, кроме парочки - одни проселки в одну полосу. там через 3 месяца будет просто ад адовый на погранпереходах. хотя и сейчас ад. если вдруг ветку кто-то причастный читает - лучше сейчас начать что-то планировать и поляков подкюлчать, чтобы начинать строить через пару месяцев, потому что потом снесут и народ и пресса, вместе с табуретками на Печерске. потому что безвиз будет, а воспользоваться им будет проблематично.
то же и о аэропортах и о ЖД. одного Интерсити+ явно маловато.

..........Завтра проголосуют правильно , в Киеве будет Салют, очень надеемся на наших европейских партнёров.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 06 апр 2017, 06:25

СИБ писал(а):Источник цитаты поляков подкюлчать, чтобы начинать строить через пару месяцев, потому что потом снесут и народ и пресса, вместе с табуретками на Печерске. потому что безвиз будет, а воспользоваться им будет проблематично

ничёго нового :hohol:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 06 апр 2017, 14:49

Re: 521 ЗА! Европарламент проголосовал за безвіз для Украины [ru]
Муха
сегодня в 13:33
IP/Host: ---.172.193.91.triolan.net
ну за него...за свободное передвижение!

........
.........подляна в том, что когда начнут всеми способами невозвращатся безвиз закроют
........Поздравляю, господа! :-B
А не забухать сегодня по этому поводу?
.........Супер!!!! Теперь россияне станут третьим сортом.....
...........Мне то безвіз похвіг, но должен сказать, что событие для Украины равносильно падению Берлинской стены для всей Европы.
Еще много проблем впереди, но уже есть относительная СВОБОДА передвижения!
Все остальное нарастет.
И с властью разберемся!
.............Всех поздравляю с реальной победой!!!!!!
..........В какие страны мы сможем ехать без виз.
Граждане Украины смогут ехать без виз во все страны, члены ЕС, за исключением Ирландии и Великобритании, а также 4 страны - ассоциированные члены Шенгена: Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Швейцария. Хотя Швейцария пообещала предоставить безвіз гражданам Украины сразу после того, как это сделает ЕС. Таким образом, получение визы не надо для поездки в такие страны:
Австрия, Бельгия, Болгария, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Эстония, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Венгрия, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария (чуть позже), Швеция.
..............Сколько надо денег показывать пограничникам в зависимости от страны в*езду.

Здесь не все страны, а лишь те, по которым есть инфа.
Бельгия: 45 еуро в сутки, если жить будешь у физического лица и 95 еуро в сутки - для отеля.
Болгария: 50 еуро в сутки; минимум 500 еуро за весь период проживания.
Хорватия: 100 еуро в сутки.
Чехия: 40 еуро в сутки до 30 дней.
Германия: 45 евро в сутки в любом виде (наличные, чеки, кредитки). В качестве альтернативы - гарантийное письмо от принимающей стороны.
Дания: 350 крон в сутки.
Эстония: 78 еуро в сутки или пригласительный лист.
Финляндия: 30 еуро в сутки
Франция: 120 еуро на сутки, если нет забронированного отеля. Если отель есть - 65 еуро в сутки. Если есть имеющееся жилье и вы это доказали (не отель) - 32,50 еуро в сутки.
...............показываете любую банковскую карту и говорите, что деньги на ней. обычно вопросы на том заканчиваются. если сейчас не придумают чего-то новенького.
..........показываешь свой мастєркард с визой и уверенно говоришь что у тебя достаточно денег
надо быть очень стрьомним и нервничать чтобы тебя повели проверять
............"как будет" никто не знает точно. Но без денег, с одним паспортом шансов что тебя завернут наверное больше...
...........Теперь нужен следующий шаг - введение визового режима с рашкой
......... :rolf2: Зарабатывать деньги в Украине - тратить в Еуропі. Это так прекрасно, это так патриотично

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 06 апр 2017, 17:16

СИБ писал(а):Источник цитаты Теперь нужен следующий шаг - введение визового режима с рашкой

Кому, интересно, нужен? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение НеМо » 06 апр 2017, 20:09

Я на грани, чтобы грань не перешагнуть, надо выпить.
За это сообщение автора НеМо поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Lia » 06 апр 2017, 21:19

СИБ писал(а):Бельгия: 45 еуро в сутки, если жить будешь у физического лица и 95 еуро в сутки - для отеля.
Болгария: 50 еуро в сутки; минимум 500 еуро за весь период проживания.
Хорватия: 100 еуро в сутки.
Чехия: 40 еуро в сутки до 30 дней.
Германия: 45 евро в сутки в любом виде (наличные, чеки, кредитки). В качестве альтернативы - гарантийное письмо от принимающей стороны.
Дания: 350 крон в сутки.
Эстония: 78 еуро в сутки или пригласительный лист.
Финляндия: 30 еуро в сутки
Франция: 120 еуро на сутки,

Офигеть!! а раньше было хуже, да? у меня знакомая ехала, потратила на визу/паспорт/дорогу "туда" около 200 долл. Денег на обратную дорогу не было. Набрала мивины, сала, мыльно-рыльных принадлежностей - чтобы месяц протянуть. Пол года спокойно работала. А теперь как? :pleasantry:

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гексаген » 06 апр 2017, 21:41

Lia писал(а):Источник цитаты Офигеть!! а раньше было хуже, да? у меня знакомая ехала, потратила на визу/паспорт/дорогу "туда" около 200 долл. Денег на обратную дорогу не было. Набрала мивины, сала, мыльно-рыльных принадлежностей - чтобы месяц протянуть. Пол года спокойно работала. А теперь как?

Ну чо, не зря бандерлоги майданили. Мечта сбылась.
Не зря небесная сотня полегла, не зря Крым и Донбасс прое..ли, не зря экономику развалили и ЖКХ в десять раз подорожало. Это все мелочи.
Зато вместо этой фигни, Украина получила прекрасный, переливающийся всеми цветами радуги, безвиз мыльный пузырь.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение НеМо » 06 апр 2017, 22:30

Скоро в Сорбону учиться.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 06 апр 2017, 23:50

НеМо писал(а):Источник цитаты Скоро в Сорбону учиться.

Это осенью. А сейчас миллионов пять поедут в Лувр, Ван Гога позырить, а миллионов восемь в Бельгию — позырить на писающего мальчика.
Я не сомневаюсь, что пересичных украинцев в первую очередь заинтересует приобщение к европеской культуре.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 07 апр 2017, 03:00

впервые за почти тысячу лет. Приветствую, собратья и союзницы украинцы!!!
капитан Басаргин

6 апреля 2017 20:20:33
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Что сегодня произошло на самом деле?
Мы добились признания Европой установленного факта: Украина не московия!!!
Реально признала, не просто "для галочки" как в 1991...!
Европа признала, что Украина не является ее частью московии, а действительно является страной европейского мировоззрения!
Такое признание, такой разворот гигантского лайнера европейского понимания сущности вещей... очень дорогого стоит
ЭТО произошло, пожалуй, ВПЕРВЫЕ в истории, или впервые за почти ТЫСЯЧУ лет
Ура, друзья!
Слава Героям Украины!!!

Читатель
2017-1000=1017 г.
Москва - первое летописное упоминание о городе относится к 1147 году.

Нет я понимаю, комплекс жертвы, постколониальный, постгеноцидный наследства, синдром неполноценности.
Но вот так "впервые за 1000 лет" ... и вы їбанулись.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей