Украина во всей красе.

Гость

Украина во всей красе.

Сообщение Гость » 15 дек 2022, 18:48

[quote="Rymy-Eetu"] Сами "кучи" видели? Очами? [/quote]

Конечно. И по телику, и по роликам, в т.ч. хохлогоблинским. :hi:

Майнлибер, а ты, как "Москва" утонула, видел? Очами? :lol:


ЗЫ. А Чуковского читал? Помнишь, про "Акулов не бывает!" :lol:

Соберись, Либер, теряешь морду лица. :blum1:

Гость #2

Украина во всей красе.

Сообщение Гость #2 » 15 дек 2022, 18:52

Либерас может потерять морду лица - шутка
?
Так не бывает

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 дек 2022, 18:53

Гость писал(а):
Rymy-Eetu писал(а): Сами "кучи" видели? Очами?


Конечно. И по телику, и по роликам, в т.ч. хохлогоблинским. :hi:

Майнлибер, а ты, как "Москва" утонула, видел? Очами? :lol:


ЗЫ. А Чуковского читал? Помнишь, про "Акулов не бывает!" :lol:

Соберись, Либер, теряешь морду лица. :blum1:

Видел фото терпящего бедствие корабля. А потом признали потерю официально. Ваша (мн.ч.) проблема в том, что вы часто и цветасто лжете. В отличие от оппонентов. Последние это делают заметно реже. Или вовсе помалкивают.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 дек 2022, 18:55

Гость #2 писал(а):Либерас может потерять морду лица - шутка
?
Так не бывает

На живца, как говорится. Вот он, голубчик. Ждать себя не заставил с гомофобненьким ярлычком. Мякотка прямо.

Гость

Украина во всей красе.

Сообщение Гость » 15 дек 2022, 19:07

[quote="Rymy-Eetu"]
Видел фото терпящего бедствие корабля. А потом признали потерю официально. [/quote] Не аргумент. Вон, хохлов вскрыли на то, что они только под пропавших без вести 35 тыс. дохляков записали. И они даже не отпираются. А геббельс Арестович вообще на камеру назвал хохлов тупыми безрукими истеричками. Вроде официально в офисе Зелебобы не подтвердили, но, ведь, это так.


[quote="Rymy-Eetu"]
Ваша (мн.ч.) проблема в том, что вы часто и цветасто лжете. [/quote]
Майнлибер, с этого места поподробнее. Примеры в студию, плз. Чтобы не стали считать цветным лгуном тебя. :hi:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 дек 2022, 19:15

Ой-ой-ой, какие мы нежные! Про пенсионеров зачем приврал? А украинцев зачем расчеловечил? Для убедительности? Бери любой пост и носом тыкай, не ошибешься. Просто привыкли все уже.

Гость

Украина во всей красе.

Сообщение Гость » 15 дек 2022, 19:27

[quote="Rymy-Eetu"]Ой-ой-ой, какие мы нежные! Про пенсионеров зачем приврал?[/quote]

Так. Поехали по шагам.

"Благотворительные организации предупредили, что рост в октябре совпадает с окончанием временного повышения основного социального пособия Великобритании.

Рут Лондон из активной группы «Fuel Poverty Action» заявила, что более высокие счета будут “разрушительными” для миллионов домохозяйств, особенно "когда вы имеете дело с людьми, которые уже считают пенни и которые уже нормируют свое отопление".

В Великобритании 4 миллиона домохозяйств не могли позволить себе должным образом отапливать свои дома даже до последнего кризиса цен на энергоносители. По данным благотворительной организации National Energy Action (NEA), около 10 000 смертей в год связаны с проживанием в холодном доме.

В NEA заявили, что домохозяйства, испытывающие финансовый стресс, как правило, прибегают к “отчаянным” мерам, таким как ограничение потребления энергии всего несколькими часами в день или укрытие в теплых общественных местах, таких как библиотеки или кафе.

Госпожа Клэр Мориарти, исполнительный директор Citizens Advice, заявила, что “идеальный шторм” растущих счетов за электроэнергию, запланированное сокращение универсального кредита [Universal Credit - это социальная выплата в Соединенном Королевстве для людей с низким доходом. Планируется ее сокращение на 20% - прим.пер.] в следующем месяце и потенциальное увеличение числа сокращений после окончания программы отпусков [furlough scheme - это временный отпуск сотрудников в связи с особыми потребностями компании или работодателя, которые могут быть связаны с экономическими условиями конкретного работодателя или общества в целом – прим.пер.] правительства Великобритании “отправит миллионы в красную зону”."



[quote="Rymy-Eetu"]
А украинцев зачем расчеловечил? Для убедительности? Бери любой пост и носом тыкай, не ошибешься. Просто привыкли все уже.[/quote]

А это что за, с позволения сказать, "аргумент"? Я же потребовал примеры, а не пустые общие фразы. Либер, повторяю, теряешь лицо. Становишься обиженным ливером. :lol:

Гость

Украина во всей красе.

Сообщение Гость » 15 дек 2022, 19:45

Да, Рими, чтобы ты не бубнил, что тебе источники не такие - вот тебе, собственно, из CNN, США:

https://inosmi.ru/20220901/inflyatsiya-255824509.html

Статья длинная, постить не буду.

Оригинал здесь:

https://edition.cnn.com/2022/08/31/busi ... index.html

Читай, просвещайся, цветной. :blum1:

Туташний

Украина во всей красе.

Сообщение Туташний » 15 дек 2022, 21:14

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Als"][quote="Глеб"] *** видеть на своей земле не хотим. *** :[/quote]

Откуда у вас от беглых земля то - от русских царей, да от большевиков со Сталиным...[/quote]
А ты, типа, свою у царей, большевиков и Сталина отвоевал? Ай, маладец! :lol:[/quote]
Вас выпи...или
:pleasantry:

Гость

Украина во всей красе.

Сообщение Гость » 15 дек 2022, 22:09

Майнлиберфюрер, а это тебе еще вдогонку насчет аглицких пенсионеров:

"Financial Times поместила сегодня репортаж из центров обогрева для британцев (что редкость для бизнес-изданий). Правда, британцы не догадались назвать эти центры «пунктами несокрушимости», как на Украине. Там это называется «банками тепла». Газета приводит слова одной из посетительницы: «Я никогда не думала, что в моей квартире может быть так холодно. В прошлом году я тратила на электричество 50 фунтов в неделю, сейчас потратила 30 фунтов только за последние два дня»."

Ну как? :pleasantry:

Туташний

Украина во всей красе.

Сообщение Туташний » 15 дек 2022, 22:16

[quote="Гость"]Майнлиберфюрер, а это тебе еще вдогонку насчет аглицких пенсионеров:

"Financial Times поместила сегодня репортаж из центров обогрева для британцев (что редкость для бизнес-изданий). Правда, британцы не догадались назвать эти центры «пунктами несокрушимости», как на Украине. Там это называется «банками тепла». Газета приводит слова одной из посетительницы: «Я никогда не думала, что в моей квартире может быть так холодно. В прошлом году я тратила на электричество 50 фунтов в неделю, сейчас потратила 30 фунтов только за последние два дня»."

Ну как? :pleasantry:[/quote]
Ну, как.
Подешевели.
30 меньше 50
:cool:
Хохлы будут попрошайничать так же

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 16 дек 2022, 09:12

Гость писал(а):Да, Рими, чтобы ты не бубнил, что тебе источники не такие - вот тебе, собственно, из CNN, США:

https://inosmi.ru/20220901/inflyatsiya-255824509.html

Статья длинная, постить не буду.

Оригинал здесь:

https://edition.cnn.com/2022/08/31/busi ... index.html

Читай, просвещайся, цветной. :blum1:

Заказуха очередная. Путин не причем, Джонсон умыл руки и прочая канитель. Даже 10 тысяч, если по ссылке сходить, не бьется. Эти тысячи снова предполагаемые, а не то, что пишет Кара Фокс. Вы же эту дурь про замерзающих пенсионеров с лета начали разгонять. Теперь начинаю понимать откуда у этой дезы ноги растут. И выводы подсовываются услужливо - с этими противниками Путина надо что-то делать, иначе все замерзнем.

Британские пенсы еще на ваших похоронах простудятся. А деньжат на "ютилитиз" им подбросят, если уже не подбросили. Лень ковыряться, дезу вашу опровергать незатейливую.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 16 дек 2022, 09:23

Гость писал(а):Майнлиберфюрер, а это тебе еще вдогонку насчет аглицких пенсионеров:

"Financial Times поместила сегодня репортаж из центров обогрева для британцев (что редкость для бизнес-изданий). Правда, британцы не догадались назвать эти центры «пунктами несокрушимости», как на Украине. Там это называется «банками тепла». Газета приводит слова одной из посетительницы: «Я никогда не думала, что в моей квартире может быть так холодно. В прошлом году я тратила на электричество 50 фунтов в неделю, сейчас потратила 30 фунтов только за последние два дня»."

Ну как? :pleasantry:

Никак. Ничего общего с вашим лживым тезисом, что "умным английским пенсионерам этой зимой поблагоухать придется в больших количествах". Говорю же привираете и цветастенько так. Многие верят. :lol:

Туташний

Украина во всей красе.

Сообщение Туташний » 16 дек 2022, 12:03

Находясь в английской колонии расскажите колонизаторам об этом.
:cool:

Гость

Украина во всей красе.

Сообщение Гость » 16 дек 2022, 12:43

[quote="Rymy-Eetu"]
Заказуха очередная. [/quote]


[quote="Rymy-Eetu"]
Никак. Ничего общего с вашим лживым тезисом
[/quote]

Понятно.
Нет, Майнлибер, с "контраргументацией" такого (привычно-либерального) рода - это ты крепко сидишь в луже бессильного тявканья. С вопросом "вранья" об аглицких пенсионерах всё ясно.

Теперь про "расчеловечивание украинцев". Слишком общий вброс, прошу конкретики по моим постам. :hi:

Блять. :rolleyes:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Als » 20 дек 2022, 22:14

Украинская сторона признала, что сама затопила посёлок под Киевом в первые дни российской спецоперации


Украинская сторона признала, что сама затопила посёлок под Киевом в первые дни российской спецоперации

В первые дни СВО с целью недопущения продвижения ВС РФ в сторону Киева, украинские войска взорвали дамбу на реке Ирпень. Как пишет издание «Страна.UA», подобная «военная хитрость» себя оправдала, но простые украинцы по сей день пожинают ее последствия

Так, в ходе «тактического маневра», был полностью затоплен поселок Демидов (Киевская область). При этом, как говорится в материале, несмотря на то, что украинские власти частично восстановили разрушенную дамбу, жители данного населенного пункта оказались в весьма незавидных условиях.
► Показать
Последний раз редактировалось Als 21 дек 2022, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Эй, это я

Украина во всей красе.

Сообщение Эй, это я » 21 дек 2022, 10:58

[quote="Als"][size=150]Украинская сторона признала, что сама затопила посёлок под Киевом в первые дни российской спецоперации[/size]
.[/quote]

Да
:smoke:

[glow=red]Леха, посты хоть маленько редактируй! СИБ3. [/glow]

Эй, это я

Украина во всей красе.

Сообщение Эй, это я » 22 дек 2022, 16:13

Оговорка переводчицы во время пресс-конференции президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского привела к тому, что украинский лидер запросил у Соединенных Штатов деньги на совершение преступлений.

:empathy:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Als » 22 дек 2022, 20:46

Эй, это я писал(а):Оговорка переводчицы во время пресс-конференции президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского привела к тому, что украинский лидер запросил у Соединенных Штатов деньги на совершение преступлений. :empathy:



«Я надеюсь, что Конгресс одобрит финансовую помощь для наших преступлений (она сказала crime (преступление) вместо country (страна)»
https://t.me/infantmilitario/89798

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Als » 22 дек 2022, 20:53

Зеленский о живом щите из украинцев

Изображение



Вообще-то это именно живой щит и есть. Прикрываться гражданскими. Так что вместо эвакуации будет препятствование ей. Сука..


Привет Глебу.. :dontknow:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость