Украина во всей красе.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 02 окт 2018, 05:40

Писатель мой на ФУПе отметился.

Клуб ФУП / Re: "Шибче, курва! Шибче!" (С) :facepalm1: (Заметки рядового гастарбайтера)

Продолжение: ;)
Трехмесячный срок беспроблемного пребывания за границей истек поэтому я направился на автовокзал.
Первые дни дома интересно. Через две-три недели уже надоедают лицемерные СМИ и уныние в глазах людей. Возникает желание снова паковать чемоданы...
Выработал годовую визу. Искал другую работу в Польше и... Стал звонить коллегам. Телефоны молчали. Ответил только Вадим и сообщил, что меня ждут.
Возвращение в привычный коллектив.
Прибыл. Василий объяснил почему был "вне зоны". В воскресенье он и Иван марафетили купленного Пассата а вот комнату не заперли – в общежитии же трое своих... (Наши в выходные и праздники работают – деньги очень нужны потому что.)
Тем временем Андрей, ("юбиляр") спаковував манатки. Перед тем добряк Василий опохмелив его пивом.
Вышел Андрей и, пожав всем руки, побежал на автобусную остановку.
Скоро оказалось, что с ним побежали и два телефона, которые в незамкненій комнате были на зарядке.

Василий и Иван позвонили на фирму и попросили сообщить о краже в полицию и предоставить им паспортные данные вора. В ответ услышали: - Наша фирма такими проблемами не занимается.
Василий с болью в голосе констатировал факт: - Если бы подобное случилось на фирме, в которой я работал в прошлом году то вор сейчас сидел бы в польской тюрьме. Это же дебилизм – похитить что-то, зная что звонок в полицию вызовет тщательный шмон на таможне и открытия уголовного дела с последующим заключением...

- Давно известная истина: Украина требует героев, а матери рожают дураков, - прокомментировал ситуацию я.
- Здесь некоторые хитро виїпані украинцы подрывают авторитет нашей нации! – такими словами во время обеда начал с нами поучительную беседу бригадир.
- Один из наших покинул рабочее место раньше, принял душ, надел рабочую одежду и записался в бюро, закончи работу в 17:00.
Вернулся в раздевалку, переоделся в чистую одежду и направился на проходную. Тем временем хозяин заметил с балкона, что его работник покидает предприятие в 16: 55. Логично, если работник работал до 17:00 то выйти он может никак не раньше 17:05.
- Если же ты такой хитро сделанный то не наглий уже настолько – пережди где-то 10 минут, – поучал Вадим. Нет, хозяин не стал догонять зарвавшегося украинца, чтобы прочитать мораль. Он просмотрел записи камер видео наблюдения, спустился в бюро и велел зачеркнуть 17:00 а взамен поставить время окончания работы 16:00. Потом вызвал меня и попросил провести политинформацию среди своих. Что я и делаю...

Во время обеда, чтобы развлечь коллег, я рассказал как Василий и Иван выписались с работы на час раньше и стали снимать на авторозборці новые пластиковые детали к купленному авто. Все снятое положили возле бюро, чтобы кто-то из владельцев дал разрешение для охранников на их вынесение.
Тут появился Лешик (младший сын Анджея) и заявил, что эти детали немалых денег стоят. Очевидно его ослепила сияющая эмблема W на решетке радиатора. Мы ошеломленно опустили глаза и тут на наше счастье вышел Пшемик (сташий сын Анджея) и, улыбнувшись, велел девушкам выписать пропуск для охранников.

- В другой раз, - продолжал я, - соседи по общежитию попросили найти для них пятилитровую кастрюлю. Нашел среди известного на металлолом хлама.
Захожу в бюро выписать разрешение для охраны. В этот момент Лешик взял ту кастрюлю, взвесил ее в руках и заявил, что здесь будет больше двух килограммов. А это денег стоит.
Я взял ту кастрюлю и занес обратно в раздевалку. На следующий день в бюро был Пшемик поэтому тот дал разрешение без проблем...
- Брать долларовые миллионеры, имеют дорогущие авто, вертолет и... такие разные характеры... В выходные работаем по 13зл/час. Если в бюро в конце дня Пшемик – получим округлены по 160зл. Если Лешик – 156.
Ребята хохотали. И... И среди обідаючих были и поляки. Очевидно кто-то из них пересказал мои рассказы Анджею, потому что пошли слухи, что тот запретил младшему сыну вести с нами подобные торговые отношения..

Обедаем и ради развлечения ведем разговоры о наболевшем.
- Да, - говорю, - поляки порядочные люди и вот иногда случаются исключения из правила. Разбирали кабели и я на концах бухты алюминиевого кабеля заметил мастерски сделаны того же размера вставки медного кабеля. То есть какие-то хитрецы сдали бухту алюминиевого кабеля по цене медного. Показал Анджею. Тот выругался и сердито добавил привычное "Курва маць!".

Тему поддержал Саша: - Работаю на авторозборці. Привлекли поляки авто. Его взвесили и запихнули к нам. Мы пробили бак а там... вода. Стали снимать резину а в колесах... тоже вода! Это подсыпали везде где можно воды, чтобы вес авто была больше! Я бегом в бюро и... и те поляки только получили деньги и уехали. А была бы очередь за деньгами? Минута времени спасла их от изрядного скандала...
И я в тот миг подумал: - Так рисковать ради лишних 50 злотых... Это же здесь четыре часа работы неквалифицированного рабочего. На заполнение водой колес они наверное больше времени потратили...

Саша продолжал: - Мы тоже когда-то так дома алюминий на базе сдавали. В микроавтобусе среди мешков с алюминием один с камнями. Решаемся, выгружаем алюминий и высыпаем где-то в сторону камней. Взвешиваем пустое авто и получаем деньги. Когда же поблизости начальство – мешок с камнями не затрагиваем. Он лежит в авто до следующего благоприятного момента...
Ребята смеялись. А что, ментальность у разных людей другая...

Сидит в автобусе наш гастарбайтер навеселе. Автобус резко повернул и тот выпал из сидения. Ругается на украинском. Поляки шепотом комментируют нашу у них поведение...
В нашем общежитии один постоянно пьян, его штормит. Такое впечатление, что юноша сюда пить приехал.
В общежитие зашли польские поціянти – разыскивают только что прибывшего украинца, который потерял паспорт.
Такие реалии заробитчанского жизни. Отдых – это выпивка. Гудят ребята. Ругань, громкие разборки. Мордобой тоже не редкость.
Как-то под настроение один из присутствующих доверительно рассказывал: - Мат среди наших является нормой общения. Иначе никак не доходит до наших, если скажешь что-то литературным языком. К мату привыкаешь, она становится нормой. И вот дома пошел я с малой на пляж. Дочь мне: - Пап, можно я поплаваю?
Я же ей на автомате: - Куда нах.и, б***ь, купаться!? Там же глубоко и вода ох.єнно холодная!
Сказал и чуть не сгорел от стыда. Привычка...
Ребята хохотали.

В рабочей раздевалке Саша что-то сердито заметил Игорю и для связи слов вставил "б***ь".
Игорь вспыхнул как спичка: - Я тебе не б***ь! Научись сначала по-украински разговаривать!
Вернулся Игорь к столу и так прокомментировал ситуацию: - Такие мы люди. Оставил сахар на шкафчику. Через час прихожу – нет...
- А я фонарик положил на подоконник. Помыл руки а фонарик то тю-тю...
- Так и мой світер ушел, - подытожил поучительную беседу я.
- Вот за это нас везде и не любят, – поставил точку Олег.
Среди рабочего дня Анджей стал на нас кидаться, как собака: - Курва маць, Курва маць!
- Шо си стало? Какая муха его сегодня укусила? – поинтересовался я у Вити.
- Выдал украинцам четыре шуруповерты с насадками и десять кусачек. Сегодня в наличии две футболки и одни кусачки...

В конце рабочего дня мы покинули рабочие места в 17:57 – знали, что обычно 3 минуты администрация прощает.
Вдруг как из под земли перед нами вырос Лешик.
Показывает, что на его мобильнике 17:59. Отчитал нас как школьников: - В 18:00 мы имеем только из цеха выходить а мы уже успели выписаться и вон из бюро вышли...
Я так прокомментировал ситуацию: - Весной украинцев здесь было мало поэтому нас уважали. А сегодня нас море. Выполняем работу, на которую поляки не соглашаются... Если у нас кризис пройдет то в Польше наступит. И не только в Польше..
.
Прибываем в общежитие. Слышу ругань Григория – из холодильника пропала пачка масла.
Едем в авто и ведем разговоры о нашем житье-бытье. Олег грустно: - Мой товарищ устроился работать в налоговую инспекцию. Руководитель дает ему задание проверить фирмы, найти там недостатки и сбрить с каждой указанную им сумму.
Тот проверил и недостатков не нашел. Руководитель ему: - Вернись и рой! Не может быть, чтобы там все было чисто. Должен нарыть и принести деньги.
Через полгода уволился.
Только что прибывший Саша поддержал разговор: - А мой приятель в правоохранительных органах работал. Аналогичная история...
Через місяць повернувся Ігор – приятель Андрія "ювіляра". Розповідав нам, густо пересипаючи матом, таке:
- Андрей в Харькове вышел из автобуса - две сумки в руках, за плечами рюкзак. И тут к нему подходит сияющий от счастья молодой человек и делится радостной новостью: у него родился сын! Вот он от такого счастья и хочет угостить первого встречного. И бывший зэк Андрей повёлся на эту мульку. Новоиспеченный отец зашел с Андреем в магазин, купил бутылку коньяка, одноразовые стаканчики, закусь. Все купленное положил в пакет. Сели на лавочке в скверике. Выпили...
Проснулся мой друг на той лавочке без денег, серебряной цепочки и сумок. Биометрический паспорт, правда, оставили.
Все гениальное просто: тот клофелинщик купил в присутствии Андрея бутылку коньяка и положил в пакет. На лавочке же достал из пакета другую, уже заряженную бутылку. Он то проснувся в кровати на квартире подельников а вот Андрей... А что же было в тех сумках? Из чего-то ценного лишь похищенные телефоны а все другое: ношеная одежда, найденные в металлоломе кастрюли, сковородки, миски и другой ненужный цивилизованным полякам хлам. Вот же, наверне, матерились клофелинщики при разделе той добычи.
Хлопці доходили висновку: - Його Бог покарав.
- У Бога прекрасное чувство юмора – прокомментировал ситуацию я, - вора обокрали крутые воры. А впрочем, мне жаль Андрея. Сидел, пятеро детей, первая жена умерла, потом умерла и вторая.
- Немножко не так, - поправил меня его приятель, - вторая повесилась.

Через неделю в руководимое Игорем авто демонстративно не сел новичок Саша – уже успели поссориться.
Саша так прокомментировал причину ссоры: - Встречу на Украине – убью.
Ничего удивительного: у него, как и у его товарища, постоянно агрессивное состояние и мат через слово. Такая ментальность восточных украинцев...
А мы удивляемся войне на Востоке...

В воскресенье сходил помолиться в их костел – Бог то один... Прихожане сидят на скамьях. Играет орган, поет хор. Иконостаса и икон на стенах нет и свечи там не зажигают. При молитве все встают. Прихожане празднично одетые, мужчины при галстуках.
Священнослужитель на проповеди убеждает соблюдать заповеди Всевышнего – не воровать, не обманывать государство и друг друга. В конце службы поляки в миску для пожертвований кладут по 10, 20, 50 злотых. У костела нет нищих а есть большая стоянка для авто. Все чисто, вежливо, благородно.
И я подумал: - Они на Бога надеются, а мы на "Бандера придет – порядок наведет"...

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 02 окт 2018, 06:06

antik

Поучительно на тему нашей ментальности свидетельствовал Саша: - В Дании захожу в супермаркет. Набираю всего-всякого. Захожу в примерочную где нет камер видео слежения. Надеваю на себя трое трусов, три майки, старую рубашку выбрасываю в корзину для мусора а одеваю новую. Пихаю за пазуху кроссовки. В ходе процесса им шоколадные батончики а обертки бросаю туда же. На кассе оплачиваю что-то для понта и выхожу. Иностранцы, они же такие доверчивые...
- А сколько же ты там зарабатывал? – поинтересовался я.
- От 2000 до 3500 если в долларах.
- Нет, там не так, - вмешался в разговор один из наших. - Там действует общественный договор – люди договорились не надурювати друг друга. А тут вон украинцы понаехали...

хутор

Ну, это если бы у нас столько тілодвіженій делать и при том бояться быть пойманным ради пачки спичек. Дешевле и спокойнее для європеця взять и потратить свои деньги на этот товар, так же как для нас купить ту пачку спичек а не искать приключений через нее.
А впрочем, очередное копание в грязные белье от антика.

Первого раза может не поймают за кражу, на пятый раз обязательно поймают, не очень там и лохи.

Naff-Naffchuk
Нечисти всякая шваль в Европу, вот и позорят нас украинцев...

Trickster
Таким надо головы відбивать. Был этим летом в Хорватии, с некоторыми людьми до сих пор переписываемся! Очень приветливые и человечные. И меня бесит, как подумаю, что приедет вот такое быдло и скажет что оно тоже из Украины!

psarantonis
Европа разная. Таких местных сашек в Испании, Греции, Италии - по три рубля за ведро.

Крашеный Лис
Из личного. Приезжала компания из Украины в Америку - два достаточно богатые мужики, по работе, посещали различные підприємтства. Я был вниз проводником в течение недели.
На какой-то день я понял, что они на заправках воруют всякие глупости - жвачки, шоколадки и так далее. В отеле боролся с ними, чтобы они не вытирали обувь оконными занавесками. Еще было такое впечатление, что руки они не моют вообще, поэтому каждый раз когда ели я гнал их мыть руки. Ну и было очень много аналогичных диких вещей.
Оба парни были с социального верха. Один точно мультимиллионер, а второй был инженером в корпорации.
Кража жвачки могла закончиться для них даже не депортацией, а обычной американскьою тюрьмой. Я им это говорил, а они говорили, что это адреналин украсть на доллар имея миллион.
Так вот, они не были украинцами (потом оказалось что этнически тоже не украинцы). Они были обычными совками. Такие пишут в лифте брань и там сцяють, такие плюют в общую кастрюлю с борщом. У них была соответствующая культура - неистовствовали от шансона, для них важен телевизор, Янукович - их президент... У них внутри подозрительность к цивилизации, зависть и озлобленность. Мне их было просто жаль.
У меня нет ни одного знакомого, который самозначився украинцем и воровал.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение иногда псих...ю » 02 окт 2018, 07:48

СИБ писал(а):Источник цитаты Нечисти всякая шваль в Европу, вот и позорят нас украинцев...

а скажут шо вону русские :smoke:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Мекс » 02 окт 2018, 15:54

СИБ писал(а):Источник цитаты Мне их было просто жаль.

А мне плохих людей никогда не жаль и я всегда желаю им смерти в страшных мучениях! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 03 окт 2018, 04:22

С улиц Днепра почти за 4 месяца убрали около 70 наливаек. Их демонтировали в рамках очередной волны борьбы с местами незаконной продажи алкоголя на разлив. Эту операцию инициировал мэр Днепра Борис Филатов, сообщают в пресс-службе днепровского горсовета.
25 сентября убрали наливайку на ул. Михаила Грушевского.

«От местных жителей поступало много жалоб на то, что в этом киоске разливают алкоголь из-под полы. Кроме этого, киоск не имел никаких разрешительных документов. Исполком городского рады 4 сентября принял решение о его демонтаже, 5 сентября владельцам киоска было вручено предписание», - отметил юрист КП« Благоустройство города» Павел Потапчук.
В заведении под названием «Закусочная» продавщица наливала алкоголь просто из пятилитровой бутылки для воды. Женщина, которая отказалась назвать свое имя, заверила, что продавала только кофе и воду, а наличие соленых огурцов на прилавке объяснить не смогла.
«Утром заходил по пирожки, а после работы - за стаканчиком водки. Я против сноса, потому что теперь, я так понимаю, пирожков не купишь», - говорит посетитель наливайки Павел.
Еще один постоянный клиент палатки Владимир жалуется, что теперь ему негде встретиться с товарищами: «Мы сюда приходили с друзьями брали себе C2H5OH, все было хорошо».

..............
Вчера, 26 сентября, в Днепре демонтировали очередной пункт незаконного разлива алкоголя по адресу улица Антоновича, 70. Об этом стало известно из публикации начальника инспекции по благоустройству Днепровского городского совета Руслана Мороза в Facebook.
Также в своем посте начальник инспекции отметил, что на карте Днепра уничтоженых наливаек стало больше, чем еще работающих.
«Вот такая наливаечка, замаскированная под цветочный киоск, была снята по адресу Антоновича 70.
Изображение

.............
2 октября убрали наливайку на жилом массиве Красный Камень (ул. Савкина, 6), которая маскировалась под обычный киоск.

СД плачет...
:cray:

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 03 окт 2018, 08:38

Сд бухарь? Это тот с прохи в шляпе цвета хаки?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 03 окт 2018, 10:21

undefined писал(а):Источник цитаты Сд бухарь?

Изображение
Писал, что любит бухнуть. Но он оказывается с Харькова. В Днепре Голота обитает. И вроде Пихто оттуда.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Car-amba » 03 окт 2018, 15:58

Изображение
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Car-amba » 03 окт 2018, 16:01

Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху


Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Lia » 03 окт 2018, 22:54


Какой трэшак :crazy:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 04 окт 2018, 05:21

7.png
7.png (169.27 КБ) 1434 просмотра

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Мекс » 06 окт 2018, 04:42

Пусть истица подотрётся этим иском для лучшей веры в будущее! :lol:
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Car-amba » 06 окт 2018, 06:17

Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 06 окт 2018, 11:33

В Харькове сегодня, 5 октября, столкнулись два трамвая, в результате чего пострадали двое человек. Об этом сообщает пресс-служба "Укртрансбезопасности" в Харьковской области на своей странице в Facebook.

"Доигрались в равнодушие! Сегодня, 5 октября, в 12:25 на Майдане Защитников Украины, 1 два трамвая Харьковских КП "Салтовское трамвайное депо" 8-го маршрута и "Октябрьское трамвайное депо" 6-го маршрута устроили "гонки". Догоняя друг друга, причинили ущерб человеческой жизни, пострадали две женщины 1949 и 1981 г.р, в результате чего они были госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 07 окт 2018, 20:48

СИБ писал(а):
7.png

минное поле ,,, раньше там был перец , помидоры , капуста и арбузы,
студенты осенью ездили убирать урожай,
а мне кто будет возмещать моральный ущерб ?

Лёха

Украина во всей красе.

Сообщение Лёха » 07 окт 2018, 22:46

Не дослушал, что за проблема с сексом на укре? некого или некому?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 08 окт 2018, 04:39

Примерно 923 тыс. домохозяйств в Украине задекларировали «нулевые» доходы при оформлении субсидии. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева, пишет Интерфакс-Украина.

«Мы видим недостатки, заложенные в эту систему (начисления субсидий – ред). Напоминаю: около 923 тыс. домохозяйств в Украине показали „нулевые“ доходы. То есть, если верить этим людям, то они ни одной копейки вообще на жизнь не имеют», – сказал он.

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 08 окт 2018, 06:17

СИБ писал(а):Примерно 923 тыс. домохозяйств в Украине задекларировали «нулевые» доходы при оформлении субсидии. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева, пишет Интерфакс-Украина.

«Мы видим недостатки, заложенные в эту систему (начисления субсидий – ред). Напоминаю: около 923 тыс. домохозяйств в Украине показали „нулевые“ доходы. То есть, если верить этим людям, то они ни одной копейки вообще на жизнь не имеют», – сказал он.

Рева думает что домохозяйства скрывают доходы.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Car-amba » 08 окт 2018, 07:41

из твиттера

https://twitter.com/CurrentTimeTv/statu ... 6767055873

@CurrentTimeTv
В Харькове задержали полицейских – их обвиняют в избиениях пассажиров метро и вымогательстве взяток. Кадры из отдела полиции шокируют

на видео по ссылке задерживают двух полицейских и их командира. У них при задержании изымают российские рубли (тысячные купюры). Не по заданию ли Путина они избивали пассажиров украинского метро.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей