Голос 6

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение La cosa nostra » 17 сен 2017, 00:05

Pani писал(а):Че-то Ностра помалкивает


Да некогда было. Еще и ветку на форе затеял, ответить нужно было. Потом сюда.

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение La cosa nostra » 17 сен 2017, 00:13

Pani писал(а):
Оказывается, он в Мариинке пел когда-то. Но что-то у мужика в жизни не сложилось. Может, обретет новое дыхание с помощью Пелагеи.


Ага, хоккеисту ее в Чикаго Булз будет самое место бгг.

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение La cosa nostra » 17 сен 2017, 00:26

Pani писал(а):
В целом, выпуск симпатичный. Только вот впечатление такое, что орги специально участников под конкретных наставников отбирали, слишком очевидный выбор был во многих случаях.

А выделю Сафиуллина, Вебера и Громову. Ролики потом выложу.
Опять самое вкусное не у Борисыча, прям волноваться начинаю :sad:



А я бы выделил помимо Сафиуллина и Громовой (это безусловно) еще Дарью Винокурову и Марианну Савон.

https://www.youtube.com/watch?v=t0hPPnxIYSo

https://www.youtube.com/watch?v=saFnMb8lmks

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 17 сен 2017, 00:48

Ностра, мы скоро прям в унисон запоем :cool:

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение La cosa nostra » 17 сен 2017, 02:24

Та да, я даже не нашел, что в сущности возразить.

Я слушаю не смотря и пишу одновременно поэтому так сумбурно получается. Только по последнему пункту не смог определиться сразу.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 17 сен 2017, 10:55

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты

Я слушаю не смотря и пишу одновременно поэтому так сумбурно получается.


Я так и поняла. Мне нравится, как получается ))

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 17 сен 2017, 12:01

Не для послушать, а для посмотреть (Ностра вот, не глядя, пропустил). Ржака :cool:

https://www.youtube.com/watch?v=d0ZfDmxpeyU

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 23 сен 2017, 18:32

С опозданием даю отчет о 4-м выпуске (увязла в дебатах на "голосовом" форуме, оттуда и свой пост копирую)



1. Кавказец Селим - лезгин, Гнесинка, спортсмен, и просто красавец ))
Ну вот почему, как баритон, так магомаевский репертуар и магомаевская манера? Такая предсказуемость , вкупе с целевой направленностью именно на разворот АБГ, уже начинает раздражать. Да еще и песню эту не люблю. Короче, не зашло мне начало :(

2. Китаянка Ян Гэ с битлами. Тут, наоборот, слишком экзотичное надругательство произошло нмв. Тембр показался неприятным, а пения вобще не услышала. Билан по причине природного любопытства развернулся, а Градский "застрелился")) Но... романс-то прекрасно запела, я аж рот разинула :o И появилась надежда, что доставит она еще удовольствие ))

3. Анаит Погосян.
Сначала подумала "ну вот, опять представительница отряда беременных". Но с первых нот я начала таять, слезы покатились - верный признак того, что душа начала очищаться. И выбор песни замечательный, и голос заворожил (Борисыч вот тоже никак не мог остановиться, произнося "шикарно, шикарно"). Пелагее с одной стороны повезло такое себе заполучить, но как же жаль будет, если по естественной причине Анаит придется выбыть из конкурса. Ну почему она раньше не приходила?

4.Задорожный Вячеслав заставил Пелагею сразу же подпрыгнуть. Интересный парень, нестандартная личность (даже не обязательно было лисьим хвостом это подчеркивать). Но мне пока непонятен. Посмотрим дальше, как отбивший его у Пелагеи Леонид преподнесет парня.

5.Вадим Белоглазов с мамой.
Выбирал между бильярдом и пением. К сожалению маме не удалось воспитать у сына элементарного музыкального вкуса, а безжалостные редакторы Первого воспользовались их простотой, выставив на позорище с примитивной "подъездной" песенкой. Наставники жутко веселились, а Градский разозлился от такой безвкусицы, выпорол мальчишку вербально (хотя тот этого и не понял). Правда, потом помягчел и просто послал его...домой, к бильярду.

6. Арсений Бородин из фабричной группы Челси делает сольную карьеру.
Исполнил блюз вроде и неплохо, но больше выделывался, красовался. Билана собрался куда-то втягивать, и кто у кого наставником тогда будет?

7.Поющий гример Юлия Валеева с агутинской песней.
Симпатично, но простовато. Леонид все-тки дрогнул и повернулся. Ну а че, пора ему уже на вылет людей набирать.

8.Алла Сейдалиева.
Голос-то имеется, и манера своеобразная, но умение отсутствует. И с дыханием проблемы. Раньше ей надо было учиться, теперь уже наверно поздно.

9.Эстонец Кристиан.
Пришел на русский Голос с целью... а фиг его знает с какой целью. Тембр глухой, много неточностей в пении. Обломали. Но в эфир его выпустили вполне возможно, чтобы потроллить младоевропейцев, как тут на форуме предположили. Слишком много разговоров наставников показали на плохом английском.

10.Поющая актриса Альбина Юсупова из Татарии.
Мне понравилась. Тембр чистый, приятный. И чувства наличествовали. Я понимаю разворот Димы, мое нутро тоже откликнулось ))

11. Александр Ягья.
Возрастной товарищ. Лицо сразу показалось знакомым, а на форуме уже про "Белого орла" прочитала.
Манера какая-то из 70-80-х. Времена Белого орла давно прошли, такая манера совершенно не интересна сейчас. Удивительно, как сам исполнитель этого не понимает...

12.Евгения Романес.
Тут очень строго ее критиковали. А мне понравилось, что такая юная девушка, а тонкость и чувства в исполнении проявила. Тронула же Пелагею. ))
Если и вправду сама песни пишет, то полезно ей будет на Голосе с настоящими музыкантами пообщаться, поучиться.

Проголосую за нее, и за Анаит, конечно.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 23 сен 2017, 18:44

Уже три раза переслушала Анаит, какая же она...чудесная, как и песня. Автор - Анна Пингина, запомню это имя.

https://www.youtube.com/watch?v=5n10e9LefC0

Какая же Пелагея молодчина, не испугалась трудностей (в отличие от Билана, который, увидев пузико, сразу сник)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 23 сен 2017, 18:54

Женечка Романес

https://www.youtube.com/watch?v=wBdNVBZsui4

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 24 сен 2017, 07:37

Pani писал(а):1. Кавказец Селим - лезгин, Гнесинка, спортсмен, и просто красавец ))
Ну вот почему, как баритон, так магомаевский репертуар и магомаевская манера?

Ему бы "По-то-лооооок ледяноооой, дверь скри-пу-чаая" - мне кажется органично зайдёт))


как же жаль будет, если по естественной причине Анаит придется выбыть из конкурса.


Ну Николь же Кнаус, в прошлом годе - разродилась и продолжила участие))


10.Поющая актриса Альбина Юсупова из Татарии.
Мне понравилась. Тембр чистый, приятный.


У неё бровки "домиком" - в буквальном смысле.
Что конечно не порок))

12.Евгения Романес.
Тут очень строго ее критиковали. А мне понравилось, что такая юная девушка, а тонкость и чувства в исполнении проявила. Тронула же Пелагею. ))
Если и вправду сама песни пишет, то полезно ей будет на Голосе с настоящими музыкантами пообщаться, поучиться.

Долго не продержится.
На вылет)

La CN

Голос 6

Сообщение La CN » 25 сен 2017, 22:04

У меня жесткие диски навернулмсь, сразу оба. А недавно я еще и телефон про**ал, там тоже пароли были. В тч от самой главной почты. Прям не знаю что делать(((

Звук тоже пока не работает, канаеблюсь.

В общем я пока пас.

Аватара пользователя
dr.Сунь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:18
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение dr.Сунь » 25 сен 2017, 22:10

La CN писал(а):У меня жесткие диски навернулмсь, сразу оба. А недавно я еще и телефон про**ал, там тоже пароли были. В тч от самой главной почты. Прям не знаю что делать(((

Звук тоже пока не работает, канаеблюсь.

В общем я пока пас.


Куда деньги-то высылать?

La CN

Голос 6

Сообщение La CN » 25 сен 2017, 22:42

[quote="dr.Сунь"]

Куда деньги-то высылать?[/quote]

На деревню к дедушке. Триллиона два-три. Дедушка гордый, меньше не возьмет.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 26 сен 2017, 00:14

undefined писал(а):Источник цитаты У меня жесткие диски навернулмсь, сразу оба. А недавно я еще и телефон про**ал, там тоже пароли были. В тч от самой главной почты. Прям не знаю что делать(((


Кто- то порчу навел, однозначно :nea:

Коза пропала

Голос 6

Сообщение Коза пропала » 26 сен 2017, 19:18

Все в порядке уже, даже лучше, чем было. Но вот с паролями полный швах.

Аватара пользователя
dr.Сунь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:18
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение dr.Сунь » 26 сен 2017, 19:24

Коза пропала писал(а):Все в порядке уже, даже лучше, чем было. Но вот с паролями полный швах.


Да я тоже терял.Правда только пароли,харды и телефоны уцелели.

Коза пропала

Голос 6

Сообщение Коза пропала » 26 сен 2017, 19:54

[quote="dr.Сунь"]
Да я тоже терял.Правда только пароли,харды и телефоны уцелели.[/quote]

Хард, где пароли были посыпался в хлам. Я уже узнавал сколько восстановление данных стоит - от 10 000, мои пароли этих денет не стоят, все остальное есть в сети. Я не сбер и даже не альфа))) Там спецоборудовние нужно, весьма дорогостоящее. В вакууме вскрывать и все такое. Вот их сайт.

http://www.storelab-rc.ru/price.htm

Так вот у меня именно скрежет при запуске.

Аватара пользователя
dr.Сунь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:18
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение dr.Сунь » 26 сен 2017, 20:08

Коза пропала писал(а):
dr.Сунь писал(а):Да я тоже терял.Правда только пароли,харды и телефоны уцелели.


Хард, где пароли были посыпался в хлам. Я уже узнавал сколько восстановление данных стоит - от 10 000, мои пароли этих денет не стоят, все остальное есть в сети. Я не сбер и даже не альфа))) Там спецоборудовние нужно, весьма дорогостоящее. В вакууме вскрывать и все такое. Вот их сайт.

http://www.storelab-rc.ru/price.htm

Так вот у меня именно скрежет при запуске.


Уже много лет все важные данные дублирую или архивирую.Обидно же потерять фотки с Тибета или даже скаченный с РуТрекера Hi-Res.А иногда и катастрофично.

Коза пропала

Голос 6

Сообщение Коза пропала » 26 сен 2017, 20:33

[quote="dr.Сунь"]
Уже много лет все важные данные дублирую или архивирую.Обидно же потерять фотки с Тибета или даже скаченный с РуТрекера Hi-Res.А иногда и катастрофично.[/quote]

Да черт его знает, геморрой ведь. Пропадут фоты - не велика потеря. Особенно старые - ничего лучше досады лично у меня не вызывают.

А если трекеры прикроют, то никакие архивы не спасут. Перед смертью не надышишься.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей