Голос 6

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 04 дек 2017, 18:25

Универсальный Тимофей

https://www.youtube.com/watch?v=Vnnfm2xAjNM

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 04 дек 2017, 18:35

Отличную технику парень показал. А до того таким противненьким мне казался

https://www.youtube.com/watch?v=3fKWaH3E5KI
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение НеМо » 04 дек 2017, 18:47

Pani писал(а):Универсальный Тимофей

https://www.youtube.com/watch?v=Vnnfm2xAjNM

Опять Пани семитских носорогов рекламирует.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 04 дек 2017, 18:49

Вот переслушала Катю и теперь уверена, что это был лучший номер в выпуске. Не зря она мне с СП понравилась. К сожалению, Пелагея ее дальше не взяла ((

https://www.youtube.com/watch?v=qhupm6saMj4

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 04 дек 2017, 18:52

НеМо писал(а):Источник цитаты Опять Пани семитских носорогов рекламирует.


Кого хочу, того и рекламирую. Не нравится - не смотри. :mad:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение НеМо » 04 дек 2017, 19:02

Pani писал(а):
НеМо писал(а):Источник цитаты Опять Пани семитских носорогов рекламирует.


Кого хочу, того и рекламирую. Не нравится - не смотри. :mad:

Вынужден, ведь я тебя люблю.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Lia » 04 дек 2017, 19:37

Pani писал(а):Отличную технику парень показал. А до того таким противненьким мне казался

люблю такое :rolleyes: Думала, что оригинал исполняет Робби Уильямс (как же я упустила?), а оказалось очень даже совсем не он
https://www.youtube.com/watch?v=0CGVgAYJyjk
эта песня сделала мой вечер :love: :love:
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
Pani
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Car-amba » 04 дек 2017, 20:00

НеМо писал(а):Источник цитаты Опять Пани семитских носорогов рекламирует.


странно быть семитом по имени Тимофей Копылов родом с Владимирской области.
У НеМо детектор сбился?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение НеМо » 04 дек 2017, 21:03

Car-amba писал(а):
НеМо писал(а):Источник цитаты Опять Пани семитских носорогов рекламирует.


странно быть семитом по имени Тимофей Копылов родом с Владимирской области.
У НеМо детектор сбился?

А Пётр Парашнка тебя не смущает?

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 04 дек 2017, 23:44

Сейчас стала Дэйва переслушивать с СОС и наткнулась еще на это видео. Давно ведь хотела Грегори Лемаршаля запостить на форуме.
Просто уникальный мальчик с уникальным голосом, ныне уже покойный. Он был болен какой-то страшной редкой неизлечимой болезнью, связанной с дыханием. Но как пел...

https://www.youtube.com/watch?v=7MnaNA1VjDI

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 08 дек 2017, 23:08

Градский, гхад, Софу выкинул -(

А ведь среди всей той серости, что сегодня звучит, она единственная кто поёт ярко и качественно

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 08 дек 2017, 23:09

Самый слабый и бездарный сезон.

Тьфу.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 10 дек 2017, 01:04

1-й ЧФ

Угадала 4-х полуфиналистов, и уже не угадала одного из следующего этапа (не думала, что Соня с Лорой в одной тройке окажутся). Но не шибко радостно мне по этому поводу.((

Так я прониклась Лешей с СП, болела до последнего и чувствую себя даже предательницей в своем разочаровании. И жаль очень его по-человечески, но не могу душой кривить - ничего из затеи с Голосом не получилось, скорее обратный эффект. Виноватых искать не хочется.

Ладиславу респект за старание и излучаемый позитив. Московский бит не совсем в его струе, местами смешно выглядело, но, закончив мучиться с русским языком, в конце отличную вставку с имитацией муз. инструментов сделал, чем и покорил опять.

Дэйв для меня оказался лучшим вокалистом (после Анаит), с его музыкальностью, легкостью, непринужденностью в исполнении на протяжении всего проекта. Это впечатление закрепил и последним номером (хотя я не поклонница Стинга и этой песни), хотя там не требовались ни особые эмоции, ни выдающиеся вокальные данные. Стильно, вкусно, фирмово.
Но итог с этой тройкой Пелагеи воспринимается, как закономерный и справедливый.
---------------------------------------------------------------
Чего не скажешь о следующей тройке. Вобще вся команда Градского в этом сезоне мне не нравится, некоторая симпатия только к Соне была. В самом начале сезона я даже предполагала, что АБГ решил больше не выигрывать. Но сейчас я больше склоняюсь к мнению тех товарищей, которые предположили, что он хочет выиграть "с особым цинизмом", в ответ на выигрыш Лепса с Фотием.
А как еще объяснить, что такой Музыкант, берет такое примитивное во всех смыслах "произведение", как Панамки (мне кажется, что даже компьютор мог бы создать нечто более интересное), давя на эмоции исключительно военной тематикой. Про исполнительницу, пронизанную фальшью, тут уже многие сказали, повторяться не буду. Адекватный ответ манипулятивным технологиям с поющим монахом. И люди, как под гипнозом, снова давят на кнопки телефонов...

А искренняя и голосистая Соня оказывается в пролете, лишенная даже возможности продемонстрировать свою "фирменную" народническую фишку.

Герасимова в очередной раз лишь показала свою вокальную негибкость и отсутствие каких-либо красок в голосе.

Боюсь, что выступление финалиста от АБГ придется просто пропускать...
-----------------------------------------------------------------------
Леонид пошел несколько другим путем, вызвав сопле- слюноиспускание, связанное с темой семьи. И сыну, и маме, и бабушке - всем досталось. Но, по крайней мере это было сделано профессионально. Я думаю, что в случае с этой тройкой вполне можно было обойтись без такой откровенной спекуляции на чувствах, так как голос у Брендона объективно красивый, и он действительно был сильнее своих соперников (в тройке ж не было ни Тодуа, ни Копылова).

Гришунов остался все тем же испуганным мальчиком, да еще от волнения задыхался и мелизмы какие-то корявые и дрожащие у него выходили.

Слава Задорожный в куплетах издавал неопределяемые звуки (прям польское слово напрашивается - белкот), долго не могла понять, какой это язык. Только в припеве прорезалось что-то более удобоваримое. Ну какой это соперник прожженому профи? Несмотря на свою симпатичность...

Но остается надежда, что мужская харизма и уверенность Копылова все-таки дальше победит слезовыжимательные сантименты Брендона.
--------------------------------------------------------------------------------

А вот Диму в этот раз я опять полюбила. Все он сделал правильно и по-честному.

Буранов до нокаутов был мне просто неприятен, но начиная с прошлого этапа все симпатичнее становится. И хорошо ведь поет, и с меладзевской Лимбо вполне справился, и настроение после предыдущих номеров поднял.

Валеева в интересном образе с интересной песней настроение тоже не испортила, хотя периодически ее вскрики были не совсем приятны для уха. Думаю, это было ее лучшее выступление.

Настя... ну что сказать? С СП вызвала определенный интерес, но с каждым выступлением он угасал. Никогда я ее не хаяла, и в восторгах не захлебывалась, а теперь, простите, поклонники, она мне просто надоела. Несмотря на все "рвущие шаблоны" примочки. Включая накрашенные , как у матрешки, щеки. А с подобной музыкой я давно уже знакома.

А общее послевкусие - че-то грустно...:sad1:

Проголосовала за Дэйва и Буранова.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 15 дек 2017, 22:44

Ну что ж.. Из всех оставшихся, есть хотя бы один, за кого можно и голосовать и подбаливать смело - Копылов.

Надеюсь он выиграет этот сезон. Ибо в противном случае, это будет просто днище.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 16 дек 2017, 03:19

Panaev писал(а):Источник цитаты Надеюсь он выиграет этот сезон.


Выиграет, выиграет.
Между прочим, я 7 из 8-ми полуфиналистов угадала )) С Онопченкой-Селимом только промахнулась.
Завтра уже отчет напишу.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 16 дек 2017, 21:52

2-й четвертьфинал.

Выпуск, конечно намного более удачный, чем первый. Да и исполнители в нем собраны более интересные для меня.

1.Кроме первой тройки.

Про Иванова я раньше свой негатив изливала, повторяться не буду. Вот и массовому зрителю он не зашел.

Селим не справился с песней. Огрехов много было, голос плохо слушался, елозил, подфальшивливал. Видно, что очень трудно ему петь негромко, не крича во всю глотку, а в этой песне этого нельзя было делать ни в коем случае. Плюс явное волнение.

Габриэль из всех "рокеров" нынешнего сезона больше всего был похож на настоящего. И из этой троицы нмв лучше всего справился с номером.

Однако обаятельный и симпатичный Селим понравился зрителю, и приятный теплый тембр сделал свое дело. Прошел дальше, и хорошо. А герой-любовник за бортом.

2.Хорошая интрига в этой тройке Леонида заставляла предвкушать. И в этот раз репертуар порадовал.

Правда, Виктория так и не "выстрелила". Красоты в голосе не оказалось - внизу как-то глухо, вверху тяжело и натужно. Одной женской красоты оказалось маловато, чтобы зрителя покорить.

А вот Тимофей без папахи и очков оказался еще более настоящим, чуть ли не наизнанку. Сила-силища, даже без спецэффектов это было бы круто, веришь ему безоговорочно. Браво, Тимофей, достойный будущий победитель со своей неповторимой "самостью".:br:

Давид - милый, милый. Не все получилось, волновался сильно. Очень переживала за него, за каждый звук. И интерпретация Богемской рапсодии мне интересной показалась (почему Белявской можно с Квинами экспериментировать, а Давиду нельзя?). Подкупает честность и искренность его (это вам не Мамины глазки), а в кульминации вобще с ним куда-то унеслась.

Вобще он у меня какие-то материнские чувства вызывает, поэтому не смогла не проголосовать за него. Ну и за Тима, естественно.

3.К участникам Билана я весь сезон ровно дышала, так что тут смотрела без особых замираний сердца.

Дуэт восприняла как хорошо подготовленный концертный номер, приятный для глаз и не раздражающий для ушей. Хотя и не цепляющий нутро. Может, как и в случае с Лазарем, за спецэффектами теряется что-то существенное, то самое посконное, что должно быть у фолк-группы...

Ян Гэ замечательна, как актриса. Сыграно отлично, выразительная пластика, самоотдача, ну и экзотика, конечно. Я свою порцию удовольствия получила в этот раз. Только это не про голос, к сожалению. Ну, по крайней мере, с ней не скучно, это факт. В полуфинале еще что-нибудь выдаст этакое ))

А вот от Шацкой у меня мурахи побежали... от ужаса. Ведь это одна из моих любимых песен одной из моих любимых певиц.
Если бы не бэки, которые не слабо так ее глушили, ужас был бы еще ужасней, мне каэцца. Где там было пение, я не поняла, скорее это напоминало неуклюже двигающийся по горной дороге тяжеловоз с прицепом. Да еще весенние кошачьи вопли местами, которые бэки скрыть никак не могли. Коварный Билан таки подложил Нине свинью, а мог бы милосердно отпустить в прошлый раз... И от зрителей она получила меньше всех...

4.Дошла очередь и до любимой тройки.

Во время пения Аллы, у меня перед глазами чередовались то Агузарова, то Пугачева. Но не все время. Были у Аллы и свои сочные нотки, голос в этот раз хорошо звучал, с разными оттенками. Лучшее ее выступление.

Любовь моя, Антоша. В дурацком клетчатом пиджаке, что сразу насторожило. Люблю эту песню, но ... не получилось. Тональность низковата, шарм исчез вместе с французским языком. Хотя Антон по-актерски неплохо вложился, даже пробил в конце на чувства. Но тяжело ему было, и это было видно и слышно.

Антонелло не посрамил Италию, это было красиво и до слез проникновенно, песня шикарная. Объективно, в этот раз был лучшим в тройке. И зрителям полюбился, теперь его не забудут, и всегда в нашей стране для него найдется и тепло, и кров. И на кусок хлеба с маслом заработает ))

Голос свой Ване-Антонелле отдаю. Но только сегодня. Болеть продолжу за Антона, за его обаяние и все те качества, которые он продемонстрировал в совокупности. Надеюсь, он в себе не разуверится, и Фениксом к нам вернется. С помощью Поли ))

Ха, а ведь я угадала 7 полуфиналистов из 8-ми (только с Соней пролетела) ))

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение НеМо » 16 дек 2017, 23:06

Pani писал(а):Источник цитаты Ха, а ведь я угадала 7 полуфиналистов из 8-ми

Хороший счёт, может попробуешь сыграть в спортлото?

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 17 дек 2017, 00:29

НеМо писал(а):Источник цитаты Хороший счёт, может попробуешь сыграть в спортлото?


Не, на деньги так не получится, однозначно ))

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 25 дек 2017, 00:30

Полуфинал



Уже после 1/4 писала, что вижу победителем Тимофея. Полуфинал укрепил меня во мнении. У него есть совокупность всех необходимых и достаточных качеств победителя - голос, самость, интеллект, мужское обаяние, честность, способность к отдаче. Мои поздравления всем его поклонникам :fl3:

Хотя мое сердце было отдано Антону, которому не хватало только одного, но основного, качества - умения петь на высоком уровне. Антоша достойно выступил, выложился, как мог. Но мне кажется, он сам прекрасно отдавал себе отчет, что Ладислав сильнее, и без внутреннего раздрая уступил ему победу. Потому что это справедливо. Тем более, что Ладик и чисто по человеческим качествам вызывает глубокую симпатию у многих своей трогательностью, теплом, мягкостью и душевным светом.
Поэтому у меня нет никакого чувства горечи и обиды, Ладислав заслуженно становится финалистом, удачи ему )) А Антошу просто продолжу любить, надеюсь, он не потеряется ))

(Единственная ложка дегтя это номер со "звездой". Причем опозорилась больше всех именно "звезда", которую, к счастью, после 1-го куплета вобще перестало быть слышно. Номер был ужасающе фальшивым, кто в лес, кто по дрова. Только чех худо-бедно справился.)

Ян Гэ вернулась к романсовому образу, и правильно сделала. Впервые я что-то почувствовала в ее пении на тонком уровне, душа откликнулась и расчувствовалась. И хотя Данила еще раньше смог меня убедить в своих неординарных вокальных данных, выбор зрителями китаянки вполне понятен и не вызывает вопросов.

(По поводу Алексеева - первый раз видела и слышала, вокально особо не поразил. А вот он сам песни пишет? Если так, то неплохо у него получается. Вроде на слепых непрошедший классный парниша Ваня тоже его песню пел? Или я что-то путаю...)

У агутинцев было самое напряженное противостояние, как и прогнозировали.
Стоуну я никогда не отказывала в красивом голосе, пережимал он именно в подаче. На этот раз отлично песня про Тбилиси легла (хотя мне именно тут бэков не хватило, красивейшего грузинского многоголосия). Но только красивого пения мне недостаточно.
У Тимофея мне всего хватило, потому и слезы сразу закапали, и нутро завибрировало. Самое сильное впечатление от выпуска. Да и из всех выступлений самого Тимофея, даже по сравнению с Кукушкой. Потому что без дополнительного антуража и спецэффектов, один на один со слушателем.

(Очень веселый номер с Песнярами получился. Первый раз я заржала, когда Бесик затанцевал, потом когда трубач рукой помахал, когда Тима заокал, ну и когда Нагиев заорал уходящим за компанию со сцены полуфиналистам "А вы-то куда пошли?" :s6:)
Предпочтения зрителей поровну разделились, поэтому низкий поклон Леониду за его выбор :l4:, за то, что выбрал не поверхностную красивость, а бередящую сердце глубину - музыкальную и человеческую.

Самый неудачный полуфинал Градского за все сезоны. Очень слабые участники (лучше бы Марианна и Софья остались). Да еще с Высоцким...

Пения Лора так и не продемонстрировала. Декламировала, как топором рубила, а резкие звуки, которые она издавала, были как наждаком по коже. Я Беду не смогла до конца дослушать, ушла курить, подгоняемая в спину страшным ором.

К красивым баритонам я в лучшем случае равнодушна. Селим получше выступил, чем в прошлый раз, без явных завалов. Но ведь молодой парень, а как будто из 70-х годов явился. Мне такая манера бесконечно скучна и не интересна.

Безруков из всех "звезд" наиболее справился со своей задачей, и хорошо, что он пел бОльшую часть времени. Но когда в конце все подключились, плюс вставшие наставники, пафос зашкалил неимоверно, а у меня в голове начало почему-то вертеться "Но пасаран! Но пасаран!"

Правда, зрительское голосование утешило, я даже сплясала танец диких обезьян на радостях :s9:

Проголосовала за Тимофея, Гешу (в первый раз) и любимого Антошу.

А теперь вперед, к победе Копылова :h5:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Мекс » 25 дек 2017, 02:59

Лично у меня только ТРИ голоса вызывали и продолжают вызывать реальное восхищение: Робертино Лоретти, Муслим Магомаев и, конечно, великая Има Сумак. :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Als и 343 гостя