РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2024, 11:46

Ну еще раз повторим, для закрепления материала. Диктатура это всегда война, нищета и бесправие. Чтобы вам там сами диктаторы не вещали про пользу стабильности и несменяемости. От Пол Пота до Путина. История исключений не знает.

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 11:47

И имеется короткий конкретный вопрос.
Тебе какое дело до происходящего в нашей стране? Боишься, что хозяева вернут обратно, как Лешу?

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 11:49

Война всегда там, куда смогли дотянуться твои димакраты.
Почитай исторические книжки.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2024, 11:52

Гость писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Гость писал(а):
Ответ не верный. Я ведь спрашивал не что мне нужно, а откуда ты взял?
Вторая попытка будет или сливаемся?

Ответ верный потому что очевидный. Спорить с человеком, отрицающим очевидное, смысла нет. Вы с чего-то взяли, что вот это престарелое существо, несущее несусветный бред, и есть доказательство великой пользы несменяемости власти в отдельно взятой стране, с отдельно взятым населением.


У тебя абберация, то что для тебя очевидно, на самом деле это всего лишь частный случай, который ты возвел в ранг краеугольногокамня.

Но как ты тогда прокомментируешь феномен Ли Куан Ю?
Почему "феномен"? Тот же случай, что и с Меркель. Никаких "пеньковых" конституций, последовательные рыночные реформы и либеральное законодательство. И бескомпромиссная борьба с всеми формами коррупции. Грамотная национальная политика. Иначе Сингапур давно бы поделили между собой Китай и Малайзия. Вы путаете либеральную демократию с анархией. Чаще намеренно.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2024, 11:55

Гость писал(а):И имеется короткий конкретный вопрос.
Тебе какое дело до происходящего в нашей стране? Боишься, что хозяева вернут обратно, как Лешу?

Короткий ответ. Я родился и вырос в России. С чего вдруг она стала "вашей", и перестала быть моей? Только потому что плешивый мудак расчесал вам гондурас до крови? А телехуета эту нехитрую доктрину растиражировала?

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 12:10

И че , что ты родился в России. Твои фантомные боли нам неинтересны.
Свалил отсюда - это для всех приемлемый результат.
Краткое содержание твоих методичек уже надоело , за прошедший десяток лет.

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 12:13

Rymy-Eetu писал(а):
Гость писал(а):И имеется короткий конкретный вопрос.
Тебе какое дело до происходящего в нашей стране? Боишься, что хозяева вернут обратно, как Лешу?

Короткий ответ. Я родился и вырос в России. С чего вдруг она стала "вашей", и перестала быть моей? Только потому что плешивый мудак расчесал вам гондурас до крови? А телехуета эту нехитрую доктрину растиражировала?

С тобой сложно спорить, не потому что ты умный, а потому что ты упорот.
выскажу лишь свою точку зрения о том, почему я против сменяемости в данный момент.
С моей т.з. сменяемость это механизм приведения к власти кандидата, нужного западу.
Кто бы чтобы не говорил, но при прочих равных условиях западная пропаганда и деньги всегда переиграют автохтонов, как бы правы они не были.
Как пример, победа Ельцина в 96г,хотя по всем раскладам он де должен был победить.
Но коробки из под ксерокса с деньгами, а также пропаганда из всех утюгов и, конечно, правильный подсчет голосов сделали свое дело и победил нужный для Запада кандидат.
Если ты хочешь жить в колонии Запада, то это это твои личные желания.
Лично я, как большинство россиян ,хотим жить в суверенной стране, которая живет своим умом, а не встроена колонией в либеральную модель запада.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Als » 17 мар 2024, 12:17

Rymy-Eetu писал(а):Ну еще раз повторим, для закрепления материала. Диктатура это всегда война, нищета и бесправие. Чтобы вам там сами диктаторы не вещали про пользу стабильности и несменяемости. От Пол Пота до Путина. История исключений не знает.


Глеба на тебя обидится :lol:

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 12:24

Als писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Ну еще раз повторим, для закрепления материала. Диктатура это всегда война, нищета и бесправие. Чтобы вам там сами диктаторы не вещали про пользу стабильности и несменяемости. От Пол Пота до Путина. История исключений не знает.


Глеба на тебя обидится :lol:


Там уже поздно обижаться.
Украина упала даже не в средневековое, а в какое то рабовладельческое государство, где по воле правителей людей как животных отлавливают на улицах и отправляют на убой.
Это конечно грустно, но выстоял и победив на Майдане незалежности, маленький украинец распрощался с последним достоинством и за счастье считает покинуть эту страну.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2024, 12:49

Гость писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Гость писал(а):И имеется короткий конкретный вопрос.
Тебе какое дело до происходящего в нашей стране? Боишься, что хозяева вернут обратно, как Лешу?

Короткий ответ. Я родился и вырос в России. С чего вдруг она стала "вашей", и перестала быть моей? Только потому что плешивый мудак расчесал вам гондурас до крови? А телехуета эту нехитрую доктрину растиражировала?

С тобой сложно спорить, не потому что ты умный, а потому что ты упорот.
выскажу лишь свою точку зрения о том, почему я против сменяемости в данный момент.
С моей т.з. сменяемость это механизм приведения к власти кандидата, нужного западу.
Кто бы чтобы не говорил, но при прочих равных условиях западная пропаганда и деньги всегда переиграют автохтонов, как бы правы они не были.
Как пример, победа Ельцина в 96г,хотя по всем раскладам он де должен был победить.
Но коробки из под ксерокса с деньгами, а также пропаганда из всех утюгов и, конечно, правильный подсчет голосов сделали свое дело и победил нужный для Запада кандидат.
Если ты хочешь жить в колонии Запада, то это это твои личные желания.
Лично я, как большинство россиян ,хотим жить в суверенной стране, которая живет своим умом, а не встроена колонией в либеральную модель запада.

«Посягательство на суверенитет» изначально ложный тезис. Обычная спекуляция, используемая диктаторами для прикрытия собственной нелегитимности. Никто не запрещал России «жить своим умом». Напротив, всячески интегрировали в международные институты на абсолютно равных с остальными членами правах. Никакой «вассальной» зависимости и близко не наблюдалось. Это в прошлом. Право на «собственный ум» оказалось в руках стареющего узурпатора и он им немедленно воспользовался. Несмотря на все предыдущие клятвы и заверения. В отличие от якобы обязавшегося не распространяться НАТО, все эти речи и клятвы задокументированы.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2024, 12:53

Но продолжайте верить в чистоту помыслов Путина. В гуманизм Кадырова. В экономический гений Сечина. В успешность Миллера. Ну и напоследок, в компетентность Шойгу. Не спрашивайте потом почему все обнищали и умерли раньше положенного. Не перечисленные упыри, нет. А несчастное население, «живущее своим умом».

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 12:56

Ну и что, что воспользовался?
Это абсолютно правильно, потому что верно (с)
Никто у тебя ничего не спросит, ибо автоответчик с пластинкой из госдепа

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 13:01

Еще меньше, чем перечисленным, веры тем, кто про них так усиленно пистит. Логика понятна? чересчур суетливый ты наш, борец за процветание покинутой страны.
Был такой персонаж - никому верить нельзя, а мне можно. Но это не твой случай, не дорос ишшо

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2024, 13:02

Гость писал(а):Ну и что, что воспользовался?
Это абсолютно правильно, потому что верно (с)
Никто у тебя ничего не спросит, ибо автоответчик с пластинкой из госдепа

Ачотакова? Лубянский автоответчик включился. Да ничего особенного. Диктатор развязал войну, уничтожил остатки репутации целой страны и не оставил ни единой надежды на благополучное будущее. ФНБ сожрала война. Остатки сбережений сожрут контрибуции. Если мир не сгорит в ядерном пожаре, потому что лоснящийся, омерзительный старикашка испугался ответственности за результаты своего правления. И побоялся уйти на пенсию после положенных ему Конституцией двух сроков подряд.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2024, 13:04

Гость писал(а):Еще меньше, чем перечисленным, веры тем, кто про них так усиленно пистит. Логика понятна? чересчур суетливый ты наш, борец за процветание покинутой страны.
Был такой персонаж - никому верить нельзя, а мне можно. Но это не твой случай, не дорос ишшо

Да таким как ты, я бы сарай не доверил. Сожжешь ведь с херам, еще и глазенками будешь лупать, что так все и было.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Лев с Прохи » 17 мар 2024, 13:13

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не возрастные, а сколько пожилой человек находится в высшей власти.

Не уточните, сколько лет находилась у высшей власти Меркель?
Не мы такие - жизнь такая!

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 13:17

Джет, если чесно, ты уже заипал, как Ешак. Одно да потому, без всякой фантазии.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2024, 13:53

Гость писал(а):Джет, если чесно, ты уже заипал, как Ешак. Одно да потому, без всякой фантазии.

Ну вот видишь, и тебе нужно разнообразие. Заебал уже всех один и тот же человек. И давно пора выкинуть его из повестки. Но нет. Еще шесть лет. Одного и того же, безо всякой фантазии.

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 13:58

Вас, заебанных , тут всего четверо
Остальные в порядке.
Надо бы выборы повторить, чтобы вас совсем на г@вно извело.

Гость

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гость » 17 мар 2024, 13:59

Rymy-Eetu писал(а):«Посягательство на суверенитет» изначально ложный тезис. Обычная спекуляция, используемая диктаторами для прикрытия собственной нелегитимности. Никто не запрещал России «жить своим умом». Напротив, всячески интегрировали в международные институты на абсолютно равных с остальными членами правах. Никакой «вассальной» зависимости и близко не наблюдалось. Это в прошлом. Право на «собственный ум» оказалось в руках стареющего узурпатора и он им немедленно воспользовался. Несмотря на все предыдущие клятвы и заверения. В отличие от якобы обязавшегося не распространяться НАТО, все эти речи и клятвы задокументированы.

Из свеженького.
Это тебе про демократию и сменяемость.
Видео с привязкой, но если будет с начала, то перемотайте на 30:30
https://youtu.be/hgwqMMmTjIk?t=1823

Апелляция к рафинированным околонаучным политологическим тезисам уже не прокатит.
Народ получил прививку в 90-е и повторно это конфетку не скушает, как вы ее не будете расхваливать.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 335 гостей