РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 27 дек 2017, 00:31

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Это что, такое специальное заведение для желающих похмелиться? Уважаю!

Так и есть - менудо едят только по утрам и в основном после вечернего крепкого застолья! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 27 дек 2017, 00:38

GELB писал(а):Источник цитаты Разные мексы меня еще русскому учить будут!!!

Если разным русским нравится говорить Кетсаль-Коат, Попокатепет и пейот вместо мексиканского Кетсаль-Коатль, Попокатепетль и пейотль - я не против - русские в своём праве, как и мексиканцы, которые никогда не говорят Нью-Йорк, а только Нуэва Йорк (Новый Йорк), в отличие от лизоблюдов русских, которые с 1917 года говорят "Нью-Йорк" (до лизоблюдской Советской власти, сменившей истинно православный юлианский календарь на еретический григорианский никогда не говорили и не писали Нью-Йорк, а исключительно Новый Йорк). Те же мексиканцы называют Нидерланды по-испански "Нижние Земли".
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 27 дек 2017, 01:01

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Я читал, что последние исследования генома показывают, что Лысенко был во многом прав.

Я сейчас, как любитель, для удовольствия изучаю общепринятую (современную) биологию по учебнику Общая биология" Мамонтова и Захарова 2004 года издания и с другой стороны "Ботанику" Жуковского 1949 года издания (всё на русском) и понемногу начинаю приходить к высказанной тобой, Мессир, мысли! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 27 дек 2017, 03:19

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Специально посмотрела товарища Грудинина в программе «Время покажет».

Но Артемке с Толиком то возразить нечего было...
Что некоторые в этой стране через чур зажрались, - разве не правда? И много воруют - тоже правда.
Мое мнение - второй тур будет.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 27 дек 2017, 03:38

СИБ писал(а):Источник цитаты Мое мнение - второй тур будет.

Если будет, я проиграю 5 тыс. долларов, а если Путин выиграет сразу - выиграю 50 тыс. :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 27 дек 2017, 03:46

Где ты такие тотализаторы находишь? :lol:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 27 дек 2017, 06:41

Мекс писал(а):Источник цитаты Если будет, я проиграю 5 тыс. долларов, а если Путин выиграет сразу - выиграю 50 тыс.

Е
СИБ писал(а):Источник цитаты Где ты такие тотализаторы находишь?

Есть в Латинской Америке такая закрытая биржа мировых политических и экономических событий . Вход не для всех. :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 31 дек 2017, 04:03

Мекс писал(а):Источник цитаты Если будет, я проиграю 5 тыс. долларов, а если Путин выиграет сразу - выиграю 50 тыс.

:sad:
ЦИК зарегистрировал Жириновского кандидатом на пост президента РФ

Центральная избирательная комиссия в пятницу, 29 декабря, зарегистрировала лидера ЛДПР Владимира Жириновского в качестве кандидата на должность президента России. Таким образом главный либерал-демократ стал первым официальным участником предвыборной гонки.

Документы для регистрации Жириновского в качестве кандидата — уведомление об отсутствии зарубежных активов и документ об открытии избирательного счета — поступили в избирательную комиссию в среду, 27 декабря. Жириновский стал первым претендентом на участие в избирательной кампании.

Владимир Жириновский участвовал почти во всех президентских гонках в России, пропустив лишь кампанию 2004 года. Во всех из них (в 1991-м, 1996-м, 2000-м, 2008-м и 2012 году соответственно) он терпел поражение.

При этом лидер ЛДПР заявил, что по результатам выборов 2018 года планирует наконец занять вожделенное кресло. «Второй тур может быть. Условно Путин наберет 48%, а я — 45%. Уверен, что в любом случае можем рассчитывать на 30%», — цитирует ТАСС Жириновского, который не уточнил, имеет ли он в виду победу в первом туре или во втором.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение НеМо » 31 дек 2017, 10:48

Грудинин добрый, он наворовал себе, наворует и нам.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 31 дек 2017, 11:08

НеМо писал(а):Источник цитаты Грудинин добрый, он наворовал себе, наворует и нам.

Только себе вершки, а нам корешки.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 01 янв 2018, 08:51

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Только себе вершки, а нам корешки.

Зависит от растения: помидоры это одно, а картошка - другое! (хотя и то, и то паслёновые) :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

глянцевый кулинар

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение глянцевый кулинар » 01 янв 2018, 15:03

У нас тут , безопасно можно говорить про едросов или Путина только знакомым . Ну или если хвалиш . Но победит по результатам кто? Правильно , кумир Мекса . Чудеса

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 01 янв 2018, 16:06

undefined писал(а):Источник цитаты У нас тут , безопасно можно говорить про едросов или Путина только знакомым

У вас это где, в Укропидарасии? Так, может, ты пидарас? А если ты лесбиянка, то это хорошо - лесбиянок люблю, они меня возбуждают! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 01 янв 2018, 16:09

Глянцевый пидарас писал(а):Источник цитаты У нас тут , безопасно можно говорить про едросов или Путина только знакомым

Глянцевый кондитер, оказывается, интеллигент-демократ (может, даже из явреив, что скорее всего, истинно русский человек не может быть демократом)- так я и знал! А то думал, думал, что они уже все вымерли... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 05 янв 2018, 18:49

Я вдруг испугался... А вдруг Путину не удастся собрать 300 тыс подписей! По правилам с одного региона не должно быть более 7 тыс подписей, а это значит, что нужны подписи с сорока регионов!... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 06 янв 2018, 00:28

Странно, но Путин, похоже, молодеет! Только что смотрел интервью с ним 1997 года - там он какой-то худой, измождённый - а в 2017 (через 20 лет!) - мужчина в полном расцвете сил (правда, волос в 1997 на голове было немного больше... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 07 янв 2018, 07:15

Знакомцы с Прохи.
http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=132210
Конь-в-пальто
Опубліковано 26 December 2017 - 20:09
Грудинин тянет на Бориса Николаевича куда лучше Навального

dreamer
Прочитав заглавие темы подумал, что, дескать, ВадРад уже открыл предвыборную агитацию за Темнейшего. Извините, ВадРад, но порой, ваша всепреданность Темнейшему и "колебания вместе с линией партии", несколько портят пейзаж, скажем так. 

Однако, сей материал оказался полезен. Для меня, по крайней мере. Обязательно подивлюсь на этого Грудинина. Что за фрукт? Если мнение, высказанное в стартовом сообщении о Грудинине не искажено и не предвзято, то буду относиться к нему крайне настороженно. Компрадоры и партийными билетами КПРФ тоже есть. И, не мало, сдается мне. Их бизнесинтересы тоже могут "несказанно страдать" из-за "необдуманного и крайне агрессивного поведения России".

myg
Упомянутую передачу не смотрел, а смотрел его сейчас у Соловьева.  Полностью согласен. За все хорошее, против всего плохого. Соберем политбюро. Зачем география - кучер довезет. и так далее. Соловьев умеет задавать вопросы, не отнимешь.

КубанецЪ
Вы зря эту тему тут открыли, но лично я, лично я скажу за себя и всех своих друзей...
Очень уж заебали всякие сечинычубайсы и иже с ними, из моего окружения друзья и знакомые, все, просто все, будут голосовать за Грудинина. Понятно и так кто победит, но пусть задумаются хоть немного властьимущие так сказать.
Лично я хочу видеть на наших рублях герб России и надпись Билет государственного банка России.

Bad

Мы когда-то по такому же принципу ЕБНя выбирали) Уж так заебали эти коммунисты и иже с ними, что хотелось кого угодно, но только не их....)
Ну потом правда 10 лет кровью харкали, однако выжили ж, и на том спасибо)))

Конь-в-пальто

Кандидат в Президенты РФ от КПРФ Грудинин: «Нам, России, надо избавиться от наших имперских амбиций, и заняться внутренними проблемами в стране».
Где-то я уже это всё много раз слышал. Гозман, Амнуэль, Сытин, Собчак...

Bad
Посмотрел интервью с Соловьевым. Общее впечатление - туповат Грудинин. Не овощ, конечно, но умом не блещет. Затёртые до дыр лозунги о социальной справедливости, полное отсутствие понимания как их реализовать, и можно ли реализовать в принципе, вобщем одни хотелки без реальных планов по их осуществлению.
Короче - за всё хорошее против всего плохого - абсолютно точное определение его "программы"

Fresh
Конкуренцию могли бы составить только те, кто сегодня работает с Путиным (Шойгу, Лавров,...) остальные заранее в пролете,

serg1
Интересно, хотели бы поганые хохлы, чтобы в РФ к власти пришел этот Грудинин?

Dux
Вот еще очередного Лукашенко нам не хватало..

КубанецЪ
Это его колхоз он полноправный хозяин, а вот всякие сечиночубайсомиллеры обоснованную и социально справедливую получают зарплату в тех размерах, в которых они получают сейчас?
Изображение
Bad
КубанецЪ
Хуясе, Вы гуманист) Топор ему в руки и ножовку)

Sonar
Одобрямсы запели старую песенку: "всё что нажито непосильным трудом" будут отбирать! Квартиры, машины, жен, детей :)
На самом деле предлагается национализировать нефтяную и газовую отрасль. Вот их конечно создали действующие владельцы своим потом и кровью! Предлагается национализировать электроэнергетику. Её-то точно создал Чубайс своим непосильным трудом. Или ж/д. Наверное Якунин самолично построил систему железных дорог. Или предприятия ВПК.
Предлагается ликвидировать "офшорную экономику", которая используется для обналичивания и вывода капиталов за границу.
Предлагается использовать ресурсы ЦБ для финансирования промышленных и инфраструктурных объектов.
Предлагается начать самим новую индустриализацию, а не ждать мифических зарубежных инвестиций.
Предлагается много хороших вещей, а нехороших как-то не замечено. Просто пока неизвестно, хватит ли у человека воли и упорства всё это реализовать.

Роджер
Есть пара кандидатур. Лавров или Сечин.
А Грудинин - это классическая реинкарнация Горбачева М.С. Ни за что не отвечающий дебил.
И, одновременно - гласность! перестройка! ускорение!
Классно, ага.

Sonar
Для сведения КвП. Грудинин не является членом КПРФ. Не выступает за идеи коммунизма и против частной собственности. Проверяйте информацию, которую постите.
Интересно, что КвП уже не обращает внимания ни на Жирика, ни на Ксюшу, ни на прочих... Главный объект его внимания - представитель левых сил. Понимает, кто главный противник любимого руководителя.


А Конь то как копытом бьет!
:rolf2:

глянцевый кулинар

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение глянцевый кулинар » 07 янв 2018, 13:05

А у нас тут Медведева уважают . Помните как он посоветовал учетелю в бизнес идти , если зарплаты не хватает? Так вот , проезжал я сейчас мимо 11ой школы и увидел вывеску " Бюро ритуальных услуг " ... Прям в здании школы блять . Бюро блять ритуальных услуг блять . Ну ... такого даже в 90е не видел, ну сдавались гаражи школьные под шиномонтажки и прочие "пиво воды сигареты " Но блять прям в здании школы такую конторку я ещё не видел .
З.Ы. По тому репортажу с "НТВ" , дела таки завели . Из 12 фигурантов на двоих . По статье халатность . Халатность... Наша Фемида пьяна

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 07 янв 2018, 13:31

undefined писал(а):Источник цитаты А у нас тут Медведева уважают

Я давно пытаюсь убедить Мекса, что Медведев, это креатура Вашингтона, и Путин не друг ему, а просто терпит рядом, ибо не может его убрать — нет ещё у России такого суверенитета, чтобы погнать метлой всех подпиндосников.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
СИБ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 07 янв 2018, 18:49

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Я давно пытаюсь убедить Мекса, что Медведев, это креатура Вашингтона, и Путин не друг ему

Мессир, договоришься - вот запишу тебя в интеллигенты, будешь знать!!! У Путина нет и не может быть друзей. Но я Путину верю безгранично! И, значит, безгранично верю всем и примаю всех, кого использует Путин для развития и укрепления России! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость