РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 09 янв 2018, 07:46

СИБ писал(а):Источник цитаты Конец истории экстраполируется как действие постчеловечества по выделению всей энергии вещества Вселенной, то есть, фактически, Нового Большого Взрыва, который уничтожит нашу Вселенную и явится зарождением Новой.

Я, будучи профессиональным физиком-теоретиком, не верю в Большой взрыв, не верю в эволюцию как живой так и мёртвой материи. В инволюцию верю, но в эволюцию никоим образом... :nono: Верю в колебательные процессы вечно происходчщие во Вселенной... :ok:
Я верю в то (убеждён в этом глубоко!), что Вселенная НИКОГДА не возникала и никогда не исчезнет. То есть Вселенная была всегда и будет всегда. :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 10 янв 2018, 12:32

Мекс писал(а):Источник цитаты не верю в Большой взрыв, не верю в эволюцию как живой так и мёртвой материи. В инволюцию верю, но в эволюцию никоим образом... Верю в колебательные процессы вечно происходчщие во Вселенной...

Профессор, почитай вот это:
Что скажешь? Он тоже отрицает большой Взрыв, и мочит Эйнштейна. Ещё и Хэвисайду достаётся... )))) :hi:
(многа букафф)



Лет 20 назад не понравился мне закон красного смещения Хаббла в разностной форме R=C/Ho*(L-Lo)/Lo=C/Ho*(fo-f)/f, и

я записал его в дифференциальной форме. dR=-df/f*C/Ho => -R*Ho/C=Ln(f/fo) => f=fo*exp(-Ho/C*R) или

L=Lo*exp(Ho/C*R) => R=C/Ho*Ln(L/Lo) =C/Ho*Ln(Z+1), где Z=(L-Lo)/Lo. Так и пролежал он у меня лет десять где то в

черновиках, пока не попались мне заметки c численным значением аномального ускорения Пионеров-10,11.

Тут у меня родилась крамольная мысль, что с помощью этой формулы можно точно расчитать величину аномального

ускорения Пионеров. В самом деле dR=-dE/E*C/Ho (E=h*f для фотона) или dE=-E*Ho/C*dR. Очевидно, что

-E*Ho/C=dE/dR=F - сила. По второму закону Ньютона F=M*A или A=F/M=F/E*C^2=-Ho*C. Формула полностью

совпала с численным значением аномального тормозного ускорения Пионеров. http://www.membrana.ru/particle/2278

А дальше я рассуждал просто - гравитация аналогична электродинамике, поэтому у нее есть две компоненты -

потенциальная или Ньютонова и динамическая диссипативная или Хаббловская. Вот так и получилось обобщение
http://sfiz.ru/forums/posts/5496?n=last

Ньютоновской гравитации

Впоследствии я узнал, что подобные идеи об аналогии гравитации и электродинамики реализовал в своей теории

гравитации Оливер Хевисайд. Однако, несмотря на грамотное математическое изложение, его теория гравитации

повисла в воздухе, поскольку не нашла экспериментального подтверждения теоретическим формулам. И вот тут то мне

и стало очевидно, что моя теория гравитации и есть привязка гравитации Хевисайда к экспериментальным данным или

модифицированная гравитация Хевисайда. Вначале теория моя выглядела, как полная фантазия, для которой

экспериментальных подтверждений было очень мало. Однако в последние 2-3 года выяснилось, что она полностью

соответствует всем известным в астрономии и космологии данным, причем намного и гораздо лучше, чем ОТО и чем

БВ с РВ. По сути теперь возникла задача доведния теории до совершенства для того, чтобы выбросить навсегда из

физики ОТО, а из космологии БВ и РВ.
► Показать
«следующее поколение исследований реликтового излучения и галактик

должно обеспечить точные измерения, либо подтверждающие теорию относительности, включая [факт существования]

тёмной энергии, либо, что было бы ещё более интригующим, требующие нового понимания того, как работает

гравитация».

Эту новость я бы назвал для себя долгожданной, поскольку она с вероятностью в 99,996% подтверждает мою

модифицированную теорию гравитации Ньютона-Хевисайда. (К слову, это тот же уровень надёжности, которого

удалось достичь при открытии хиггсовского бозона.)

Пояснение. Дело в том, что фантома так называемой темной энергии в природе нет, но просто есть энергия гравитации

или энергия вакуума, которая и ответственна за красное смещение Хаббла, а также по сути и за всю гравитацию. И

именно она и составляет 73% всей материи во Вселенной и заполняет собой все пространство бесконечной

вселенной.
http://sfiz.ru/forums/posts/5496?n=last

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 10 янв 2018, 19:56

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Профессор, почитай вот это:
Что скажешь?

Скажу, что всё это Jefimenko сделал в 80-90 годах прошлого века, а этот Назаров не ссылается, падла. :mad:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 10 янв 2018, 22:25

Мекс писал(а):Источник цитаты всё это Jefimenko сделал в 80-90 годах прошлого века

Ай да Ефименко, ай да сукин сын! :good:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 10 янв 2018, 22:44

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Ай да Ефименко, ай да сукин сын!

Про себя через пару десятков лет я буду говорить: "Я был всего лишь карликом, стоявшим на плечах гиганта Jefimenko!" :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 12 янв 2018, 02:08

Кандидат в президенты России, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в разгаре спора с украинским политологом Вадимом Трюханом пообещал расстреливать тех, кто уничтожил 10 тыс. человек на Украине.

«Будем угрожать, и будем расстреливать вас, подлецов и негодяев. Вы – подонки, вы – бандиты, уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!», – заявил Жириновский в ходе программы «60 минут» на канале «Россия 1».

После этого Жириновский в резкой форме потребовал, чтобы Трюхан покинуть студию. При этом российский политик назвал украинца «обычным фашистом».

Эмоциональную реакцию Жириновского спровоцировали слова Трюхана о том, что лидер ЛДПР устраивает «цирк» и «шоу». До этого Жириновский пообещал, что «если появиться хотя бы один снаряд в сторону Донбасса», вся украинская армия будет уничтожена. «И ничего там американцам не надо будет делать уже, ни НАТО, ни кому-либо другому», – заявлял либерал-демократ.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 12 янв 2018, 04:44

СИБ писал(а):Источник цитаты пообещал расстреливать тех, кто уничтожил 10 тыс. человек на Украине

Больше мертвых укропитеков, хороших и разных! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 12 янв 2018, 19:13

Слава богу, Путин уже преодолел 400 тыс. подписей, из необходимых 300 тыс.! А то я волновался немного! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

глянцевый кулинар

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение глянцевый кулинар » 12 янв 2018, 23:24

:blum1: не [quote="Мекс"]Слава богу, Путин уже преодолел 400 тыс. подписей, из необходимых 300 тыс.! А то я волновался немного! :good:[/quote]

Не переживай , Путин победит . Даже если не победит

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 12 янв 2018, 23:44

Интеллигент писал(а):Источник цитаты Не переживай , Путин победит . Даже если не победит

Я это знаю, потому что не интеллигент, а интеллектуал! А переживаю - потому что привычка такая - переживать за правильных пацанов! :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Pani » 15 янв 2018, 01:03

Изображение

Котик, ну зачем хулиганить? :acute:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 15 янв 2018, 03:41

на 11 января избирательные счета для своих кампаний открыли 16 кандидатов в президенты. Речь идет о кандидатах Эльвире Агурбаш (партия «Альянс зеленых»), Сергее Бабурине («Российский общенародный союз»), Екатерине Гордон («Партия добрых дел»), Павле Грудинине (КПРФ), Владимире Жириновском (ЛДПР). Также счета для формирования своих избирательных фондов открыли Станислав Полищук («Партия социальных реформ»), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия роста»), Роман Худяков (партия «ЧЕСТНО»), Григорий Явлинский («Яблоко»), Антон Баков («Монархическая партия»), Наталья Лисицына (партия «РОТ фронт»), Михаил Козлов («Партия социальной защиты»). Также избирательные счета открыли двое самовыдвиженцев – действующий президент Владимир Путин и заслуженный изобретатель России, депутат Костромской областной думы Владимир Михайлов.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 15 янв 2018, 17:20

СИБ писал(а):Источник цитаты на 11 января избирательные счета для своих кампаний открыли 16 кандидатов в президенты.

Демократия, мать её! Я за избираемую абсолютную монархию, причём наследника для избрания его народом выдвигать должен лействующий монарх! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 16 янв 2018, 18:53

Мои требования к кандидату на должность президента РФ:
1) Это должен быть Путин! :ok:
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 18 янв 2018, 06:55

Изображение

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 18 янв 2018, 15:39

Надо Делягина закопать! И всем будет щастя! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 22 янв 2018, 03:14

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак выступила за легализацию легких растительных наркотиков в стране. Об этом она сказала на встрече со своими сторонниками в Калининграде, передает РИА Новости.

По словам Собчак, такая мера поможет решить вопрос с «наркотической эпидемией» в России.
«Я сама этим не пользуюсь, но я и водку бутылками не пью. И я не очень понимаю, почему водку пить в огромном количестве — это считается нормальным у нас в стране, а использовать марихуану, от которой гораздо меньше последствий, даже с точки зрения статистики преступлений, нет», — пояснила она.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 22 янв 2018, 03:36

Ух, как они его ненавидят!!! :good:
19 января 2018 г.
Пьер Авриль | Le Figaro

В Санкт-Петербурге Путин разыгрывает кандидата президентской кампании

В четверг российский президент совершил поездку, посвященную памяти о Второй мировой войне, пишет специальный корреспондент Le Figaro Пьер Авриль.

"За несколько недель до российских президентских выборов, скорее напоминающих всенародное голосование, Кремль и его вождь Владимир Путин обладают привилегией самим выбирать темы для президентской кампании и навязывать ее общественному мнению. В четверг в Санкт-Петербурге это была память о Второй мировой войне - мотив номер один для коллективной национальной гордости в России". "Патриотизм в действии - подобным мастерством глава государства владеет в совершенстве и нередко приберегает его для эксклюзивного применения", - указывает автор.

В четверг Путин торжественно открыл в Кирове музей в ознаменование 75-й годовщины первых наступательных боев Красной армии, год спустя открывших путь к полному прорыву блокады города. Операция "Искра" началась 12 января 1943 года. В ходе этого героического эпизода получил ранение отец президента, говорится в статье.

"Солдаты никуда назад не отступали. Смерть их застала с оружием в руках, в бою, когда они шли вперед, не отступали. Именно такое отношение к Родине, к Отечеству в характере нашего народа", - с удовольствием отметил Путин.

До этого днем он отправился на Пискаревское кладбище, один их крупнейших российских мемориалов, посвященных Второй мировой, где похоронены 520 тыс. жертв блокады Ленинграда, в том числе 470 тыс. гражданских лиц. Историки сходятся во мнении, что здесь мог быть похоронен один из братьев Путина Виктор, которого он никогда не знал, отмечает корреспондент.

"В предшествующие годы он обычно проводил этот церемониал в присутствии других политических руководителей. Но в электоральном году он пользуется своим исключительным правом создавать образ. Президент-кандидат был заснят один в пустынном огороженном пространстве в 26 га - на такую медийную привилегию не мог бы претендовать ни один из его конкурентов", - комментирует Авриль.

В то же самое время его вечный конкурент националист Владимир Жириновский посетил московскую аптеку, в штабе оппозиционера Алексея Навального в Санкт-Петербурге прошел обыск, а журналистка Ксения Собчак, которой прочат менее 1% голосов, рассуждала о проблеме пробок в Новосибирске, говорится в статье.
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 23 янв 2018, 03:21

В печати появились подробности претензий, которые в 2015 году предъявил Павлу Грудинину его предшественник на посту председателя колхоза Петр Рябцев и другие бывшие коллеги. Они жаловались на то, что Грудинин лишил их положенного по закону земельного пая, хотя они десятки лет проработали в нынешнем совхозе имени Ленина.

В середине 90-х, :crazy:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 174 гостя