Дежурная ветка

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение СИБ3 » 02 окт 2021, 00:32

4айник писал(а):зато теперь употреблядь прекратит.

Уже. Голодовку объявил. Посмотрим как грузины худеют. :smoke:

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Лёха,не психуй » 02 окт 2021, 03:00

СИБ3 писал(а):
4айник писал(а):зато теперь употреблядь прекратит.

Уже. Голодовку объявил. Посмотрим как грузины худеют. :smoke:


Найдет рядом с кухней кабинетик
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Als » 02 окт 2021, 19:29

СИБ3 писал(а):
4айник писал(а):зато теперь употреблядь прекратит.

Уже. Голодовку объявил. Посмотрим как грузины худеют. :smoke:


Как украинец по паспорту он худеть не будет !!! :lol:

Мы помним Савченко !!!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение СИБ3 » 02 окт 2021, 23:10

Михаил Саакашвили, который был в пятницу, 1 октября, задержан в Тбилиси, написал из тюрьмы письмо. В нем он заявил, что все дела против него сфабрикованы.

Текст письма обнародован на странице экс-президента Грузии в Facebook, передает Час Пик.

Саакашвили написал, что заранее знал о своем аресте, а также обвинил главу РФ Владимира Путина в фальсификации против него уголовных дел.

"Когда я уезжал из Киева и приехал сюда, я знал, что, скорее всего, меня арестуют по сфабрикованным, ложным приговорам, вынесенным по приказу Путина. Ни одна страна в мире, кроме России, не признает этот приговор, но я все же приехал", - говорится в письме.

Саакашвили также призвал граждан Грузии прийти на выборы, "чтобы ни один голос не был потерян".

"Моя свобода и, что более важно, свобода Грузии полностью зависит от ваших действий и боеспособности. От этого также зависит международная поддержка. Пожалуйста, не сомневайтесь и верьте, что наша победа в наших руках", - подчеркнул политик
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Лёха,не психуй » 02 окт 2021, 23:22

Гей парад может провести в тюрьме
:smoke:
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Гвоздик » 03 окт 2021, 00:09

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Саакашвили написал, что заранее знал о своем аресте, а также обвинил главу РФ Владимира Путина в фальсификации против него уголовных дел.

Рафик ни у чом не уиноуат. (С)
Его хозяева ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. А результат будет как с Навальным.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение СИБ3 » 03 окт 2021, 22:02

Михаил Саакашвили пересек границу Грузии, спрятавшись в вентиляционной кабине трейлера. Об этом сообщает грузинское издание CNews со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что владельца квартиры, где был арестован Саакашвили, зовут Элгуджа Цомая. Он был за рулем трейлера, на котором экс-президент вернулся на родину.

Сообщается, что трейлер, перевозящий зелень, пересек границу Грузии в Поти. Предположительно, грузовик прибыл в порт на пароме из Украины. Весь этот путь Саакашвили провел в вентиляционной кабине машины.

Потом Цомая на своем личном легковом автомобиле доставил Саакашвили в Батуми.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение СИБ3 » 03 окт 2021, 22:06

Грузии по итогам подсчета ЦИК итогов голосования на местных выборах на 99,92% избирательных участках убедительно лидирует правящая партия Грузинская мечта. Об этом стало известно в воскресенье, 3 октября.

Так, по пропорциональным спискам Грузинская мечта получила поддержку 46,65% избирателей, оппозиционная партия Единое национальное движение, неофициальным лидером которой является экс-президент Михаил Саакашвили – 30,7%.

В выборах приняли участие 1 815 776 человек, что составляет 51,92% процента от общего числа избирателей.

Похоже Мишико встрял. :crazy:

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Лёха,не психуй » 03 окт 2021, 22:20

Похоже Мишико встрял

В партию?
:crazy:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Гвоздик » 03 окт 2021, 22:45

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты В партию?

В долговременную отсидку.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение 4айник » 03 окт 2021, 23:59

СИБ3 писал(а):Михаил Саакашвили, который был в пятницу, 1 октября, задержан в Тбилиси, написал из тюрьмы письмо. В нем он заявил, что все дела против него сфабрикованы.

Текст письма обнародован на странице экс-президента Грузии в Facebook, передает Час Пик.

Саакашвили написал, что заранее знал о своем аресте, а также обвинил главу РФ Владимира Путина в фальсификации против него уголовных дел.

"Когда я уезжал из Киева и приехал сюда, я знал, что, скорее всего, меня арестуют по сфабрикованным, ложным приговорам, вынесенным по приказу Путина. Ни одна страна в мире, кроме России, не признает этот приговор, но я все же приехал", - говорится в письме.

Саакашвили также призвал граждан Грузии прийти на выборы, "чтобы ни один голос не был потерян".

"Моя свобода и, что более важно, свобода Грузии полностью зависит от ваших действий и боеспособности. От этого также зависит международная поддержка. Пожалуйста, не сомневайтесь и верьте, что наша победа в наших руках", - подчеркнул политик

нет , ничего не получится , грузины злы и память у них хорошая , Саакашвили будет страдать.
а что Путин? он каким боком к Грузии?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Rymy-Eetu » 04 окт 2021, 08:24

4айник писал(а):
СИБ3 писал(а):Михаил Саакашвили, который был в пятницу, 1 октября, задержан в Тбилиси, написал из тюрьмы письмо. В нем он заявил, что все дела против него сфабрикованы.

Текст письма обнародован на странице экс-президента Грузии в Facebook, передает Час Пик.

Саакашвили написал, что заранее знал о своем аресте, а также обвинил главу РФ Владимира Путина в фальсификации против него уголовных дел.

"Когда я уезжал из Киева и приехал сюда, я знал, что, скорее всего, меня арестуют по сфабрикованным, ложным приговорам, вынесенным по приказу Путина. Ни одна страна в мире, кроме России, не признает этот приговор, но я все же приехал", - говорится в письме.

Саакашвили также призвал граждан Грузии прийти на выборы, "чтобы ни один голос не был потерян".

"Моя свобода и, что более важно, свобода Грузии полностью зависит от ваших действий и боеспособности. От этого также зависит международная поддержка. Пожалуйста, не сомневайтесь и верьте, что наша победа в наших руках", - подчеркнул политик

нет , ничего не получится , грузины злы и память у них хорошая , Саакашвили будет страдать.
а что Путин? он каким боком к Грузии?

Действительно. У него и кличка есть - Непричемыш. Он и к вашему "гражданскому конфликту" никаким боком.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Car-amba » 04 окт 2021, 08:30

Вести с моей малой родины

04.10.2021, 01:41
В Абхазии глава МВД на время отстранен из-за стрельбы депутатов в столице

Министр внутренних дел Абхазии Дмитрий Дбар временно отстранен от должности для проведения независимого расследования стрельбы в Сухуме, которую 30 сентября и 1 октября устроили депутаты республики. Как сообщила пресс-служба президента, глава МВД сам попросил об отставке на время. Врио господина Дбара назначен замминистра Руслан Ажиба. Президент Абхазии Аслан Бжания прервал рабочий визит в Москву, чтобы разобраться в ситуации.

«Для того, чтобы люди не думали, что я, как министр, находясь на своем посту, могу повлиять на следствие, прошу на время следствия о моем отстранении от занимаемой должности. Надеюсь, что депутаты, принимавшие участие в данном инциденте, поступят аналогично»,— приводятся на сайте администрации президента слова отстраненного министра.

«Главе государства пришлось прервать рабочий визит в связи осложнением ситуации, вызванным инцидентом, произошедшим в Сухуме 30 сентября и 1 октября»,— говорится в другом сообщении пресс-службы главы абхазского государства.

После развала СССР Абхазия, c 1931 года входившая в состав Грузинской ССР на правах автономной республики, заявила о независимости от Тбилиси. Это стало причиной военного конфликта, который закончился в 1993 году. 30 сентября в Абхазии празднуют День победы и независимости.

Как сообщило МВД, вечером 30 сентября на сухумской набережной депутат абхазского парламента Гарри Кокая пять раз выстрелил в воздух. Он не подчинился требованию правоохранителей сдать оружие, после чего в конфликт вмешались третьи лица, ветераны войны. В результате они и господин Кокая получили ранения. На следующий день, 1 октября, другой абхазский депутат Алмасхан Ардзинба подъехал на служебной машине к зданию МВД страны, прокричал у входа нецензурные выражения и 20 раз выстрелил в воздух из автомата.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение СИБ3 » 04 окт 2021, 10:58

Car-amba писал(а):Вести с моей малой родины.

https://youtu.be/EP2tkPdhuS8

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Car-amba » 04 окт 2021, 12:09



Помню в 2005 крестил младшую в Абхазии. После крестин в церкви выехали в пацху (традиционная абхазская кухня, сейчас как кафе/ресторан используют с тардиционными блюдами) на море, только родственники и друзья. С течением времени слышим со стороны другого кафе - метрах в 200 -300 от нас - звуки выстрелов. Спрашиваю у друзей - что за фигня? А, наверное что-то празднуют, салютуют. А двое из нашей компании ходили в это кафе за сигаретами; пришли и рассказали, что там вышел конфликт между официанткой и клиентом, она ему что-то резкое сказала и гость достал "макарыч" и пару раз выстрелил под ноги официантки.
Но история имела продолжение. У официантки были родственники в милиции в Сухуми, они приехали домой к этому клиенту и отмудохали его, сломав нос. Но клиент был командиром отряда в грузинско-абхазскую войну, то вызвонил своих однополчан (кого смог) и те поехали штурмовать отдел милиции. Приехали, заблокировали отдел, заняли позиции с пулеметом и автоматами. И президент Абхазии вместе с министром обороны и МВД лично выехали к отделу и утихомиривали людей, разрулировали конфликт.
Никого не посадили, уголовное дело не возбуждалось, все по понятиям закончили. :lol:
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Гвоздик » 04 окт 2021, 12:22

Car-amba писал(а):Источник цитаты Спрашиваю у друзей - что за фигня?

Дикие люди, дети гор.(С)
Советская власть их как-то цивилизовала, но как только вожжи отпустили — вернулись обычаи родоплеменного строя. :cray:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Rymy-Eetu » 04 окт 2021, 13:11

Гвоздик писал(а):
Car-amba писал(а):Источник цитаты Спрашиваю у друзей - что за фигня?

Дикие люди, дети гор.(С)
Советская власть их как-то цивилизовала, но как только вожжи отпустили — вернулись обычаи родоплеменного строя. :cray:
Именно. Поэтому я очень благодарен советской власти, что она избавила нас от своей компании, а заодно своим уходом вернула все процветающие республики в реальность. Вечно нищая Россия при этом стала чуть-чуть богаче. Но ненадолго, как оказалось. "Собиратели" опять вернулись.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение СИБ3 » 04 окт 2021, 16:12

Молчу. Дети гор. Свидомые укры.
:smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение СИБ3 » 04 окт 2021, 16:23

Карамба, расскажи.
Вот у тебя сейчас, в Сургуте, что русских, что чуреков, и хохлов примерно, наверно, одинаково.
:dontknow: хотя, я конкретно не знаю, глазами не видел.
В моих местах как то на национальность внимание не обращают. Киргизы на рынке торгуют, армяне асфальт лепят, а работяги у них узбеки.

Нет у нас пока гастеров. Западло за такую зп работать.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Дежурная ветка

Сообщение Лёха,не психуй » 04 окт 2021, 18:28

что Путин? он каким боком к Грузии?

Владимир Победоносец
080808
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
На берегу очень быстрой Оки


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей