Итить-колотить

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 22 мар 2018, 05:09

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Или те, кого оно уже достало. Мне уже надоело покашливать и колотить себя по бронхам.

Я покашливаю уже 50 лет и имею хронический бронхит (курить начал в 19 лет), но бросать не собираюсь - собираюсь бросить курить сигареты и начать курить трубку с для имиджа! Трубку уже купил из корня вереска! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Гвоздик » 22 мар 2018, 14:00

Мекс писал(а):Источник цитаты начать курить трубку

Несколько раз пытался перейти на трубку — не смог. Но это же совершенно другой процесс! Трубочный дым и вдыхать-то нельзя.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 22 мар 2018, 15:48

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Трубочный дым и вдыхать-то нельзя.

Некоторые говорят, что и сигарный дым вдыхать нельзя. Но я прекрасно и с удовольствием вдыхаю и сигарный, и трубочный, но к трубочному, конечно, надо привыкануть. Но постараюсь привыкануть - уж больно крутой вид у меня получается! :ok: Кстати. я вообще не верю в СМЕРТЕЛЬНУЮ опасность курения. Во вредность для здоровья курения верю, а какое физическое удовольстве (кроме секса) не приносит вред??? :dontknow:
Кстати, табак с ромом (ром, настоянный на табаке) - вернейшее средство потив тропической лихорадки и малярии - лучше всякой хины помогает!
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Гвоздик » 22 мар 2018, 22:01

Мекс писал(а):Источник цитаты я вообще не верю в СМЕРТЕЛЬНУЮ опасность курения

Правда о курении, которая неудобна всем.
Ты куришь? Впрочем, неважно. Ты все равно на той либо на другой стороне баррикад. Ибо этот мир уже давно раздираем войной, в которой сражаются две армии — Табачного Листа и Чистого Воздуха.
Опасно ли курение для здоровья?

Самое смешное, что пока точно никто не смог ни стопроцентно подтвердить, что курить опасно, ни опровергнуть эту идею. Ни научно, ни статистически.

Достоверно известно, что у заядлых курильщиков уменьшается рабочий объем легких, при нагрузке пульс увеличивается сильнее, а одышка появляется быстрее, чем у некурящих. Точно, что у курильщиков усилен метаболизм, поэтому они хуже набирают вес и быстрее его теряют. Насколько же опасны для жизни эти изменения, судить пока не представляется возможным. Потому что, как только дело начинает касаться никотиновой зависимости, и у ученых, и у статистиков опускаются руки.
► Показать


Не грызи себя, не терзай себя, не пугай себя раком и эмфиземой
Уж если куришь, то делай это с удовольствием и чистым сердцем. Страхи, нервозность и ипохондрия сами часто становятся причинами серьезных заболеваний, и не только нервных. Многие специалисты уверены, что вечно ожидая худшего и терзаясь тревогами можно спровоцировать у себя развитие онкологических заболеваний.
http://mozgopit.com/chush-tabachya-prav ... obna-vsem/

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 23 мар 2018, 16:36

Гвоздик писал(а):Источник цитаты в которой сражаются две армии — Табачного Листа и Чистого Воздуха.

Я как потомственный ануннак чистый вождух особенно в ресторане, не пропитанный дымом табака с трудом выношу - ксли в ресторане не пахнет табаком - у меня пропадает кесь аппетит и я покидаю этот ресторан искать другой, где курят - у нас, слава богу есть рестораны, где разрешено купить! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 23 мар 2018, 16:38

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Не грызи себя, не терзай себя, не пугай себя раком и эмфиземой
Уж если куришь, то делай это с удовольствием и чистым сердцем. Страхи, нервозность и ипохондрия сами часто становятся причинами серьезных заболеваний, и не только нервных. Многие специалисты уверены, что вечно ожидая худшего и терзаясь тревогами можно спровоцировать у себя развитие онкологических заболеваний.

Полностью согласен с предыдушим оратором! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 23 мар 2018, 21:19

Только полный кретин спрашивает (и даёт, соотаетственно) советы по поводу начать или бросить курить. Я не кретин, и ты не будь кретином! :nono:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 23 мар 2018, 21:23

Мекс писал(а):Источник цитаты Многие специалисты уверены, что вечно ожидая худшего и терзаясь тревогами можно спровоцировать у себя развитие онкологических заболеваний.

Поэтому я категоричный противник аетитабачной рекламы с омерзительными фотографиями на пачках сигарет. Достоверно известно, что ни одного курильщика эти фотографии не заставили бросить курить, но многих курильщиков довели до могилы! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Лёха

Итить-колотить

Сообщение Лёха » 23 мар 2018, 21:30

[quote="Мекс"]Только полный кретин спрашивает (и даёт, соотаетственно) советы по поводу начать или бросить курить. Я не кретин, и ты не будь кретином! :nono:[/quote]

Так и не закурю :cray:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 23 мар 2018, 22:59

undefined писал(а):Источник цитаты Так и не закурю

Правильной дорогой идёшь, товарищ! Но мексиканский табак - всё равно - лучший в мире! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Гвоздик » 23 мар 2018, 23:17

Мекс писал(а):Источник цитаты мексиканский табак - всё равно - лучший в мире

А как же Кубинский? Вроде Гаванские сигары считаются лучшими в мире.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7599
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Генарёк » 23 мар 2018, 23:20

Мекс писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Так и не закурю

Правильной дорогой идёшь, товарищ! Но мексиканский табак - всё равно - лучший в мире! :ok:

А текила? Какая лучшая?
Мне тут проспорили бутылку, а я честно ниразу не пил текилу.
Вот сегодня подогнали такую.

Изображение

Вроде пьется неплохо. Уже грамм 350 выпили с женой. С солью и лимоном.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 24 мар 2018, 00:17

Гвоздик писал(а):Источник цитаты А как же Кубинский?

А так же. На Кубу табак тоже завезли из Мексики те же испанцы. При культивации табака только в Мексике (единственной стране в мире) не используют пестициды. Дело в том, что в родной (изначально своей) земле табак расправляется с вредителями самостоятельно. :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 24 мар 2018, 00:28

Генарёк писал(а):Источник цитаты Вроде пьется неплохо. Уже грамм 350 выпили с женой. С солью и лимоном.

Пили правильно. Только мексиканцы в основном не пьют текилу, а пьют мескаль. А Текилу, хотя и продают в магазинах, но в основном экспортируют, а простые граждане пьют мескаль - гонят из той же агавы (типа алоэ) как и текилу и настаивают в таких же дубовых бочках), но он значительно крепче от 45 градусов и выше - иногда до 60 градусов. Мескаль на экспорт не производят, поэтому попробовать его можете только в Мексике или если кто привезёт в подарок - я, например, всегда заграницу везу пару бутылок мескаля. :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Гвоздик » 24 мар 2018, 03:56

Итить-колотить... Тепература 39,1 растёт с позавчера. Типа бронхит. кашляю жыстоко Куды бечь, што делать? Мне ж сегодня в степь на похороны. :scare:
Ем парацетамол, а пентература всё растёт.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 24 мар 2018, 04:08

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Мне ж сегодня в степь на похороны.

Самое хорошее в этой истории, что пока не на свои! :good:
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7599
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Генарёк » 24 мар 2018, 08:11

Гвоздик писал(а):Итить-колотить... Тепература 39,1 растёт с позавчера. Типа бронхит. кашляю жыстоко Куды бечь, што делать? Мне ж сегодня в степь на похороны. :scare:
Ем парацетамол, а пентература всё растёт.

К врачу показаться бы надо.
Флюорографию сделать, может оказаться пневмония. Тогда не парацетамол нужно, а пенициллин, вернее его производные.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Лёха

Итить-колотить

Сообщение Лёха » 24 мар 2018, 15:03

[quote="Мекс"][quote="Генарёк"][post]83962[/post] Вроде пьется неплохо. Уже грамм 350 выпили с женой. С солью и лимоном.[/quote]
Пили правильно. Только мексиканцы в основном не пьют текилу, а пьют мескаль. А Текилу, хотя и продают в магазинах, но в основном экспортируют, а простые граждане пьют мескаль - гонят из той же агавы (типа алоэ) как и текилу и настаивают в таких же дубовых бочках), но он значительно крепче от 45 градусов и выше - иногда до 60 градусов. Мескаль на экспорт не производят, поэтому попробовать его можете только в Мексике или если кто привезёт в подарок - я, например, всегда заграницу везу пару бутылок мескаля. :good:[/quote]


Ага , и с насекомыми пьют , а переживают плоды беззубую бабки , от их слюны брожение луче

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Итить-колотить

Сообщение Мекс » 24 мар 2018, 16:54

undefined писал(а):Источник цитаты а переживают плоды беззубую бабку

Шо ж это за плоды такие, с Марса, что ли иди ГМО? переживают дпже беззубую, смерть, что ли? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость