Мировой кризис начался!

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение Мекс » 24 апр 2018, 23:52

А я капитализм люблю - классная штука! Хотя, при феодализме мне нравится больше, при условии, конечно, что я - феодал! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Williampoeri

Мировой кризис начался!

Сообщение Williampoeri » 25 апр 2018, 13:10

Везде говорят про кризис мировой экономики, говорят будут какие-то последствия.
Кто-то деньги меняет на золото, кто-то вообще ничего не делает как и я.
Так что ж с нами станет и будет ли вообще че-нить?
Я думаю это всё обычных людей не касается
А вы как думаете

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение Pani » 25 апр 2018, 13:58

Williampoeri писал(а):Везде говорят про кризис мировой экономики, говорят будут какие-то последствия.
Кто-то деньги меняет на золото, кто-то вообще ничего не делает как и я.
Так что ж с нами станет и будет ли вообще че-нить?
Я думаю это всё обычных людей не касается
А вы как думаете


Ну, прям слово в слово. Еще один бот, так и лезут эти козлы :aggress:

DavidShoGS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:17

Пожаловаться на это сообщение
Цитата
Поблагодарить

Сообщение DavidShoGS » 23 апр 2018, 10:56
Везде говорят про кризис мировой экономики, говорят будут какие-то последствия.
Кто-то деньги меняет на золото, кто-то вообще ничего не делает как и я.
Так что ж с нами станет и будет ли вообще че-нить?
Я думаю это всё обычных людей не касается
А вы как думаете
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
СИБ
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха

Мировой кризис начался!

Сообщение Лёха » 25 апр 2018, 22:51

[quote="Мекс"]А я капитализм люблю - классная штука! Хотя, при феодализме мне нравится больше, при условии, конечно, что я - феодал! :good:[/quote]

А при условии что вы Фёдор, луче феодаризм :crazy:
А если Мао, маоизм

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение Мекс » 25 апр 2018, 22:56

undefined писал(а):Источник цитаты А при условии что вы Фёдор, луче феодаризм А если Мао, маоизм

Не, феодализм лучше! Вассал моего вассала не мой вассал, право первой ночи - не жизнь, а малина! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение 4айник » 28 апр 2018, 19:58

примета плохая , дурная

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение Мекс » 28 апр 2018, 20:37

4айник писал(а):Источник цитаты примета плохая , дурная

Опять непонятно о чём 4айник пишет... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение 4айник » 26 июл 2018, 20:54

Цукерберг потерял почти $17 млрд за пару часов из-за обвала акций Facebook
Цукерберг потерял почти $17 млрд за пару часов из-за обвала акций Facebook | Русская весна
26.07.2018 - 13:06
Основатель социальной сети Марк Цукерберг потерял 16,8 млрд долларов после сильнейшего обвала акций социальной сети Facebook.

Причиной для такого падения стал плохой квартальный отчет. Потери компании составили около $130 млрд, сообщает Bloomberg.

Квартальная выручка социальной сети составила $13 млрд, что ниже запланированных показателей. Кроме того, число пользователей выросло всего до $1,47 млрд, а не до ожидаемых $1,49 млрд.

В результате, акции Facebook рухнули сразу на 24%.

В начале июля Марк Цукерберг занял третье место среди самых богатых людей планеты. Его состояние в начале месяца составляло $81,6 млрд, но уже к 25 июля он владел активами на сумму $86,6 млрд.

Вполне возможно, что падение акций будет стоить Цукербергу третьего места.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
у меня была задача наполнить шарик - шар водородом ,
щелок + рубленый алюминий в бутылке , шарик натянут на горлышко , шипело 3 дня - ничего не получилось ,
водород проникает сквозь резину...

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение СИБ » 26 июл 2018, 21:19

4айник писал(а):Источник цитаты у меня была задача наполнить шарик - шар водородом ,

В армии надо было перенести маленько ацетона. Метров 50. С подвала до художки. Но емкости под рукой, только пластмассовые коробочки для фотопленок (диафильмы)... А бутыль с ацетоном 20 литров... Короче, на третий забег плюнул я на это дело. И бутыль разбилась... :sad:

Насчет щелочи формулу напиши. :nono: Там или кислота должна быть, или алюминий с амальгамой в простой воде водород выделяет. А вот щелочь???

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение 4айник » 26 июл 2018, 21:24

NaOH + Al в воде = водород , проникает сквозь структуру резины шара
вот так и корпорации надувают-надувают , а они сдуваются...

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение Мекс » 27 июл 2018, 23:30

4айник писал(а):Источник цитаты примета плохая , дурная

Зато есть одна хорошая примета для будущего России и всего мира - Путин снова стал президентом России! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение 4айник » 28 июл 2018, 00:34

Мекс писал(а):
4айник писал(а):Источник цитаты примета плохая , дурная

Зато есть одна хорошая примета для будущего России и всего мира - Путин снова стал президентом России! :good:

:hmm:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение Мекс » 28 июл 2018, 01:11

4айник писал(а):Источник цитаты вот так

4айник ничего не написал только - дурацкий смайлик :hmm: поставил! Даже забыл свою коронную фразу вставить: "Путин слаб и зависим..." :dontknow: :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение 4айник » 14 авг 2018, 15:03

Трамп подписал астрономический военный бюджет США, помощь Украине урезана на треть
14.08.2018 - 8:00
Трамп подписал астрономический военный бюджет США, помощь Украине урезана на треть | Русская весна
В понедельник президент США подписал оборонный бюджет на 2019 год с астрономической суммой в 717 миллиардов долларов. Официальная церемония подписания главного финансового документа прошла на военной базе Форт-Драм (штат Нью-Йорк).

Ранее проект оборонного бюджета размером в $717 млрд на 2019 финансовый год, который начнется с 1 октября 2018 года, поддержал Сенат США.

Американская пресса отмечала, что проект бюджета, в частности, включает в себя выделение средств на противодействие влиянию России. В нем также предусмотрена приостановка поставок истребителей-бомбардировщиков F-35 Турции вплоть до того момента, пока Пентагон не предоставит доклад о закупках Анкарой российских ЗРС С-400.

Меры в отношении России предусматривают постановку на вооружение США новых типов ядерных зарядов малой мощности, финансирование американского военного присутствия в Восточной Европе, а также помощь Вашингтона своим союзникам в сокращении их зависимости от России.

Проект закона запрещает администрации США и ее подрядчикам вести дела с китайскими компаниями ZTE Corporation и Huawei Technologies, которые авторы документа считают угрозой национальной безопасности США.

«Закон о национальной обороне США строится на прогрессе, которого мы достигли ранее в этом году в рамках двухпартийных соглашений по бюджету, которые предусматривали крупнейшее за последние 15 лет годовое увеличение финансирования американских вооруженных сил», — заявлял ранее лидер республиканского большинства в сенате Митч Макконелл.

«Бюджет США на 2019 на нужды национальной обороны» санкционирует выделение Министерству обороны США $250 миллионов для предоставления помощи Украине в сфере безопасности, в том числе $50 миллионов должны быть направлены на летальные виды вооружений.

В бюджете текущего года фигурирует много более солидная цифра в $350 миллионов, а это значит, что Штаты урезали военную помощь Украине почти на треть.

В документ включены основные положения проекта «Закона о сотрудничестве с Украиной по вопросам кибербезопасности», который, в частности, предусматривает помощь Украине в усилении возможностей защиты от кибератак, обеспечении безопасности компьютерных сетей органов государственной власти, уменьшении зависимости от российских информационных и коммуникационных технологий, содействии участия в программах обмена информацией.

В документе подтверждается приверженность Вашингтона Хартии о стратегическом партнерстве между Украиной и США, Будапештскому меморандуму о гарантиях безопасности, поддержке сотрудничества Украинского государства с НАТО.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
они йобнутые.

Dylessex

Мировой кризис начался!

Сообщение Dylessex » 15 авг 2018, 21:18

аххаха нас кризис уже задел и не останавливается на этом, людям перестали платить оклад-премии, ща пойдет сокращение работников...

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение 4айник » 15 авг 2018, 22:05

Dylessex писал(а):аххаха нас кризис уже задел и не останавливается на этом, людям перестали платить оклад-премии, ща пойдет сокращение работников...

Верховная рада отгораживается от народа: 190 метров колючей проволоки уже заказаны
15.08.2018 - 20:45
Верховная рада отгораживается от народа: 190 метров колючей проволоки уже заказаны | Русская весна
Управление делами Верховной рады заключило соглашение на покупку «спирального барьера безопасности», для внешней охраны здания украинского парламента.

Об этом свидетельствуют данные о закупках, опубликованные в системе госзакупок ProZorro. Барьер управление делами украинского парламента закупит за 26,1 тыс. грн.

Рада приобретет 190 метров спирального барьера безопасности, 20 кг оцинкованной проволоки, 80 металлических кронштейнов и 160 анкеров. Ограждение установят по улице Банковой, где расположены комитеты парламента и его приемная.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение Мекс » 16 авг 2018, 05:30

4айник писал(а):Источник цитаты Ограждение установят по улице Банковой, где расположены комитеты парламента и его приемная.

Восставший народ это не задержит! :nono:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение 4айник » 25 авг 2018, 23:06

мне кажется что мы фсе накануне нереального экономического шухера

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Мировой кризис начался!

Сообщение Гвоздик » 25 авг 2018, 23:38

4айник писал(а):Источник цитаты мы фсе накануне нереального экономического шухера

Это так. Радикальное изменение политической обстановки и постепенный отказ от доллара не могут не привести к масштабнейшему шухеру.



Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей