За МКАДом жизни нет.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 24 дек 2020, 15:35

Rymy-Eetu писал(а):Сергей Цивилев исполнил желание 6-летнего мальчика из Салаира.
.....

23 декабря мечта мальчика исполнилась.
Матвей поучаствовал в тушении настоящего пожара .


Надеюсь, что машина была оборудована детским креслом и ремнем безопасности. И за пожаром мальчик наблюдал с безопасного расстояния. Впрочем, я наивный дурак, это ж очевидно. ))[/quote]

....
:rolf2: Салаир это км 100 :dontknow: от Кемерова.
Какое отношение имеет Циля губер до МЧС, пожарников?
Ложь, пиздежь и понты.

...
Моя устраивала показушные учения в ШКОЛЕ. С пожарной машиной. Много воды и фотографий. Деткам интересно было, моей хлопотно.
....
Джет, а ты нудный. :smoke: Скучно с тобой. Сына родил???

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Rymy-Eetu » 24 дек 2020, 15:58

СИБ3 писал(а):Моя устраивала показушные учения в ШКОЛЕ. С пожарной машиной. Много воды и фотографий. Деткам интересно было, моей хлопотно.
....
Джет, а ты нудный. :smoke: Скучно с тобой. Сына родил???

Я может быть и нудный, но воспитательный эффект был бы оглушительный. Причем и для недоросля, и для МЧС, и для губера. "Покатать" на спецтранспорте это внешне представляется легко и просто. А вот если продумать все до мелочей? Предусмотреть все риски. Причем риски эти уже ПДД предусмотрены.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 24 дек 2020, 16:50

Rymy-Eetu писал(а):воспитательный эффект был бы оглушительный. .

Комп у меня «починили» родственники...
Деткам было интересно. Женушке хлопотно. А я потом фотошопом занимался.
Пожарка один раз, а отчеты три года.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Rymy-Eetu » 24 дек 2020, 17:02

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):воспитательный эффект был бы оглушительный. .

Комп у меня «починили» родственники...
Деткам было интересно. Женушке хлопотно. А я потом фотошопом занимался.
Пожарка один раз, а отчеты три года.

Надо привыкать. Распиздяйство - плохая черта. Особенно когда ее с младых ногтей прививают. А поставить кресло в салон пожарной машины не велика проблема. Любой таксопарк сочтет за честь помочь доблестным огнеборцам. Главное об этом хотя бы подумать.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 24 дек 2020, 19:40

А поставить кресло в салон пожарной машины не велика проблема. Любой таксопарк сочтет за честь помочь доблестным огнеборцам
.....
Эх Джет...
:comando:

В новых СНИПах школьники определяются ДЛИНОЙ ТЕЛА.

Это не шутка. Место учащегося рассчитывается исходя из ...
Я проснулся от нервного смеха.

Леха

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Леха » 24 дек 2020, 22:08

[quote="СИБ3"]А поставить кресло в салон пожарной машины не велика проблема. Любой таксопарк сочтет за честь помочь доблестным огнеборцам
.....
Эх Джет...
:comando:

В новых СНИПах школьники определяются ДЛИНОЙ ТЕЛА.

Это не шутка. Место учащегося рассчитывается исходя из ...
Я проснулся от нервного смеха.[/quote]

Доче 6, она выше соседки лет 60-ти
:smoke:

Леха

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Леха » 24 дек 2020, 22:16

детская удерживающая система ISOFIX.

На третьей машине есть.
Даж не вникал что она как

Леха

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Леха » 24 дек 2020, 22:19

Заметив в машине ребенка без кресла, сотрудник полиции обязательно остановит ваш автомобиль.

Ни хера вы там в столице живете
Ребенка заметил в пожарной машине в 100км от Кемерово, а обязан остановить мой автомобиль
:mad:
Да еще остановит :comando:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 27 дек 2020, 03:23

В Кузбассе многократно вырос уровень безработицы.

Согласно данным областной администрации, на конец 2019 года в регионе было зарегистрировано около 18 тысяч активно ищущих работу граждан. К концу нынешнего года их число выросло до 85 тысяч.

Официально зарегистрированы как безработные порядка 48 тысяч человек, информирует "КР".

Леха

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Леха » 27 дек 2020, 08:31

Официально зарегистрированы как безработные порядка 48 тысяч человек

Какие же пособия платят?
14 тыр ?
Времени свободного уйма или народ халтурит?
Как из леса ушел, не интересовался этой темой

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 27 дек 2020, 10:13

Леха писал(а):Какие же пособия платят?
14 тыр ?
Времени свободного уйма или народ халтурит?
Как из леса ушел, не интересовался этой темой

:crazy: Да Лех...
Ты совсем не в теме.
IMG_20201227_141021.png
IMG_20201227_141021.png (84.5 КБ) 948 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 27 дек 2020, 10:34

Новокузнецкие полицейские задержали таксиста, подозреваемого в серии краж колес с автомобилей
24 Декабря 13:20

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратился местный житель, который сообщил о хищении 2 колес с принадлежащего ему автомобиля «Хендэ Крета». Сумма ущерба составила более 30 000 рублей. Злоумышленник не довел свой преступный умысел до конца: он подготовил подпорки из досок и кирпичей для снятия еще двух колес, но его спугнул проезжавший мимо автомобиль.

В ходе проведение оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний житель города Калтан, работающий в Новокузнецке таксистом на арендованном автомобиле. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков. Днем злоумышленник развозил клиентов и присматривал автомобили с новыми шинами, а ночью совершал кражи. Полицейские установили его причастность к совершению 5 преступлений.

Задержанный признал свою вину и пояснил, что первую кражу он совершил, чтобы «переобуть» арендованный автомобиль. Устойчивость машины на украденных колесах водителю не понравилась, поэтому он продал их работникам шиномонтажа. Похитив еще один комплект зимней резины для автомобиля такси, злоумышленник решил получать воровать колеса для их дальнейшей продажи. В двух случаях совершать кражи ему помогал знакомый, 37-летний житель города Калтан, также ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Следователями отделов полиции «Левобережный», «Кузнецкий», «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. Полицейские изъяли часть краденных комплектов зимней резины и вернули их законным владельцам, поиски остального похищенного имущества продолжаются.


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 01 янв 2021, 21:15

"На youtube канале Tiblok1 появилось необычное поздравление от Деда Мороза для жителей Мысков и соседних населённых пунктов.

"Дорогие жители ГРЭСА, Безруково и Черемзы. Все те кто в уходящем году защитил свою Родину от угольного супостата, который хотел отравить Вас, засыпать ваши дома и землю угольным ядом, построив угольную погрузку. Вы себя вели очень хорошо!

Не дали в обиду свою Родину. За это у меня для Вас есть подарки. Вас и вашу территорию одариваю белым снегом. Также каждому из Вас я привез по целому мешку здоровья, которого хватит и Вам, вашим родным и близким.



Но не все жители вели себя хорошо. Есть пять человек, кто опозорил себя и свой род до конца дней. Это те, кто ратовал за погрузку, и хотел, чтобы снег был черным, чтобы люди чаще болели и умирали, Эти пятеро выполняли волю разреза, вели за уголь агитацию, подписывая разную профанацию. Среди них: глава Мысков – Женечка Тимофеев, глава Новокузнецкого района - Адрюша Шарнин, Глава Центрального сельского поселения Леночка Курлис и ещё двое жителей Черемзы.

Им в этом году вместо подарков по мешку черного угольного снега. Хотели грязи – получите!

Также хочу помочь ещё одному мальчику, мальчик этот сильно болеет алчностью. Для него у меня имеется отдельный подарочек. ТиморкоФранкович, коли ты стал неслухом, уничтожающим все живое своим разрезом ради прибыли, тебе подарю конфету с совестью. Надеюсь в новом году ты исправишься, от алчности поправишься, соберешь свои манатки и на Кипр рванешь до хатки.

Ну, а всех остальных жителей Мысков, ГРЭСа, Безруково, Черемзы я и моя свита поздравляем с Белым снегом, с Новым годом!"
......
В конце видео кадры интересные. Салют местный
https://youtu.be/Bq9rbDdpUGs
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 04 янв 2021, 05:12

Веселье новогоднее...

Изображение
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юГвоздик
Рейтинг: 25%
 


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 07 янв 2021, 04:51

Зэки развлекаются.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 13 янв 2021, 00:09

В Кузбассе мэр города сделал платным катание с горок
7 января 2021

В городе Прокопьевске (Кемеровская область) посещение ледяных и деревянных горок сделали платным.
Накануне Рождества глава Прокопьевска Андрей Мамаев в своем Instagram сообщил об условиях посещения горок. За возможность покататься с горок детям и взрослым теперь придется заплатить от 50 до 100 рублей.

Платные зимние забавы возмутили не только жителей Прокопьевска, но и других городов Кузбасса. Один из пользователей задал вопрос: «Уважаемый мэр города! А вам не кажется дикостью, что в Сибири, где море снега и морозы, платные горки?» Мамаев объяснил: «Деревянные горки, предназначенные для катания на тюбингах в СРЦ „Солнечный“ и Зенковском парке, — это платные аттракционы. Такие же, как, к примеру, катание на банане».

По словам главы города, посещение снежных горок осталось бесплатным, однако в Прокопьевске таких горок в люди не нашли. Когда негативных комментариев набралось много, Мамаев прекратил на них отвечать.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение иногда псих...ю » 13 янв 2021, 21:46

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Накануне Рождества глава Прокопьевска Андрей Мамаев в своем Instagram сообщил об условиях посещения горок. За возможность покататься с горок детям и взрослым теперь придется заплатить от 50 до 100 рублей.

а кому же платить и кто проверит?

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Генарёк » 14 янв 2021, 01:38

иногда псих...ю писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Накануне Рождества глава Прокопьевска Андрей Мамаев в своем Instagram сообщил об условиях посещения горок. За возможность покататься с горок детям и взрослым теперь придется заплатить от 50 до 100 рублей.

а кому же платить и кто проверит?

Платить, на блюдечко с голубой каёмочкой, проверит лично Андрюша .... :lol:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей