За МКАДом жизни нет.

Rymy-Eetu
Благодарил (а): 17 раз

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Rymy-Eetu » 07 июл 2020, 12:35

К социал-демократам как вы, я уверен, даже Максим Леонидов не имел бы ни малейших претензий. Претензии у него к дремучим мракобесам. Которые его называют "абажуром", например. Словечка из одного ряда с "личинкой колорада" и "одесским шашлычком".

Пора за парту. Причем всем. А то у Лаховой уже радуга в одном ряду со свастикой. У Путина сальная улыбочка возникает при обсуждении радужного флага на посольстве. Никому в голову не приходит разрядить ситуацию и отправить собеседников в Яндекс, Гугл или Вики. Этот флаг не об отношениях, а о правах.

Гвоздик
Благодарил (а): 2874 раза

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Гвоздик » 07 июл 2020, 16:49

Car-amba писал(а):Источник цитаты Козёл, да. Но именно их взрастила нынешняя власть, нынешний бизнес.

Немножко не так. Взрастила их власть ельцинская, а нынешняя просто ничего с ними уже не делает. Они в парадигме девяностых.

СИБ3
Благодарил (а): 116 раз

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 07 июл 2020, 16:55

Rymy-Eetu писал(а):Твое Кемерово опять отличилось. Все, как один, за Обнуленыша.

Кемерово не мое. Не покупал. :nono:
За кого? Мы кого то, куда то выбирали?

Про московских и питерских либерастов смотри результаты последних выборов президента и в ГД.
А с учетом непроголосовавших, их там еще больше.
:smoke:
Гвоздик бы обосновал: Пролетариату там нет. Одна гнилая интеллигенция. А она говно. (Точно не помню.)
Жалостливый товарищ Станин был. Надо было всех по корешок, вместе с детками.

СИБ3

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 07 июл 2020, 16:58

Гвоздик писал(а):Немножко не так. Взрастила их власть ельцинская, а нынешняя просто ничего с ними уже не делает. Они в парадигме девяностых.

Какая ельцинская власть? Москвичей вся страна всегда не любила. Высокомерное чмо всегда было. У тебя в армии москвичи были?

Гвоздик

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Гвоздик » 07 июл 2020, 17:06

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты То клеймите бизнес последними словами, то требуете от него чуть ли не самоотречения в пользу малоимущих.

Ни в коем случае. Никакого самоотречения, ибо это глупость. Только возвращение к общенародной собственности на недра и средства производства. А так как "хозяева" будут естественным образом против, то только в принудительном порядке, это надо понимать.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Леонидов плох потому что он а) еврей ("абажур" почему-то давно считается вполне себе определением, хотя в приличном обществе я бы после таких слов Гвоздику руки бы не подал - побрезговал бы), б) оппозиционер "справа". Если нечто подобное изрек бы какой-нибудь Безруков или Газманов, то никто бы не заметил даже.

О национальности Леонидова до сего момента и не подозревал. Мне вообще глубоко наплевать на национальность по крови. Хазин тоже еврей, но я отношусь к нему с максимальным уважением.
Абажур для меня тот, кто не ценит того, что и кто подарил ему жизнь, защитив не только от Гитлера, но и от тех, кто его поддерживал.
Судьба абажура настигла бы любого жителя СССР вне зависимости от национальности. Мы прекрасно помним, что Гитлер собирался сделать (и делал) со славянами. Просто евреи оказались первыми в очереди по причине легкодоступности.
Абажур это тот, кто считает Краснова и Власова героями, кто за сдачу Ленинграда, кто прикрывает на Параде Мавзолей фанерками, кто так или иначе разрушает своё государство, кто считает народ быдлом, при этом имея наглость высказываться за него, кто считает себя самыми умными на основании популярности в кино или удачного устройства своих голосовых связок.
Короче, ты тоже абажур, и я тоже не подал бы тебе руки, в том числе за Обнулёныша. Не потому, что как-то особенно отношусь к Путину, а потому, что ты искренно считаешь, что тебе можно кого-то называть обнулёнышем, а мне нельзя кого-то назвать абажуром, и за твою постоянную ложь.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Если нечто подобное изрек бы какой-нибудь Безруков или Газманов, то никто бы не заметил даже.

Скажи подобное Безруков или Газманов, и они стали бы для меня абажуром в тот же миг. Кстати, где-то слышал и от Безрукова нечто подобное, возможно, что ошибаюсь.

Гвоздик

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Гвоздик » 07 июл 2020, 17:07

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Какая ельцинская власть?

Та, что рулит страной до сих пор. Или ты считаешь, что сейчас другие? За редким исключением те же самые Грефы и Чубайсы.

Гвоздик

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Гвоздик » 07 июл 2020, 17:12

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Москвичей вся страна всегда не любила. Высокомерное чмо всегда было. У тебя в армии москвичи были?

Только в учебке, и ничего плохого о них сказать не могу. Я к москвичам отношусь так же, как к евреям, туркам, армянам: хороший человек для меня наш человек, плохой человек — не наш. Вот и всё.
А таких людей, которых ты скопом называешь "москвичами, которых никто не любит", я знаю множество — и разных по местожительству, и по национальности. У меня и родственники есть москвичи, и друзья. И ничем не хуже друзей и родственников из Казани, Нижнего, Ленинграда, Николаева и Кишинёва.

СИБ3

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 07 июл 2020, 17:13

Гвоздик, мы вообще то высказывание одного пи..ра на Эхе обсуждаем.
Странно, что это так Карамбу задело. :dontknow: Вроде с москвичами плотно работал. Хотя может я его с кем то путаю?

Гвоздик

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Гвоздик » 07 июл 2020, 17:17

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Гвоздик бы обосновал: Пролетариату там нет. Одна гнилая интеллигенция. А она говно.

Пролетариат там есть, хоть и мало. В Одессе, например, его ещё меньше в процентах, бо производство убито полностью.
А интеллигенция таки говно, если она абажуры. Но есть и другая, хотя это слово уже имеет отрицательную коннотацию. А если бы не имела, я бы и себя интеллигентом назвал.)))
"— Какой же я интеллигент? У меня профессия есть!" (С) :rolf2:
Либераст и грантоед для меня даже не интеллигенция, а однозначно говно и предатели.

Rymy-Eetu

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Rymy-Eetu » 07 июл 2020, 17:19

СИБ3 писал(а):Гвоздик, мы вообще то высказывание одного пи..ра на Эхе обсуждаем.
Странно, что это так Карамбу задело. :dontknow: Вроде с москвичами плотно работал. Хотя может я его с кем то путаю?

Леонидов вообще-то питерский.

Гвоздик

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Гвоздик » 07 июл 2020, 17:20

СИБ3 писал(а):Источник цитаты высказывание одного пи..ра на Эхе обсуждаем.

Н а Эхе все пидоры, а не один. :lol:
Но видишь, дискуссия об одном приняла расширительный характер. Тем более, что Джет отказался мне руку пожимать. :rolf2:
Ну, я теперь спокоен: в их кругах я теперь официально нерукопожатным стал. :good:

Гвоздик

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Гвоздик » 07 июл 2020, 17:21

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Леонидов вообще-то питерский.

Он конкретно людьми назвал только питерских и москвичей. Все остальные у него таки зомбаки.)))
Из этой его песни слов уже не выкинешь. Слово не воробей.

Rymy-Eetu

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Rymy-Eetu » 07 июл 2020, 17:29

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Леонидов вообще-то питерский.

Он конкретно людьми назвал только питерских и москвичей. Все остальные у него таки зомбаки.)))
Из этой его песни слов уже не выкинешь. Слово не воробей.

Правду сказал. Ленивые и дремучие. Я по России езжу редко, но от общения с астанинцами, алматинцами, бакинцами уши давно завяли и отвалились.

СИБ3

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 07 июл 2020, 18:28

Rymy-Eetu писал(а): Я по России езжу редко, но от общения с астанинцами, алматинцами, бакинцами уши давно завяли и отвалились.

Велика Россия.
Там еще кемеровцы, сургуты и уланудэсцы есть.

Rymy-Eetu

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Rymy-Eetu » 07 июл 2020, 18:38

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а): Я по России езжу редко, но от общения с астанинцами, алматинцами, бакинцами уши давно завяли и отвалились.

Велика Россия.
Там еще кемеровцы, сургуты и уланудэсцы есть.
Кемеровчане, сургутчане и улан-удинцы. У меня бабушка в Березовском жила.

СИБ3

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 07 июл 2020, 19:20

Rymy-Eetu писал(а):. У меня бабушка в Березовском жила.

Север области.
В армии парнишка с Березовского был. Макар-следопыт погоняло (на хавчик всегда появлялся).
Хотя могу попутать...

На севере Кузбасса большинство крестьяне. Кемерово от Кузни сильно отличается. Менталитет.
Север— Мариинск, Кемерово, до Белово.— ленивпя крестьянская психология.
Трудяги и сбереженцы. Забороохранители.
Юг — Кузня, Прокопьевск, ну и Междура — в большинстве ебнытые пролетарии, зэки и прочее быдло.Бунтари и распиздяи.Забороломатели.

Rymy-Eetu

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Rymy-Eetu » 07 июл 2020, 19:30

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):. У меня бабушка в Березовском жила.

Север области.
В армии парнишка с Березовского был. Макар-следопыт погоняло (на хавчик всегда появлялся).
Хотя могу попутать...

На севере Кузбасса большинство крестьяне. Кемерово от Кузни сильно отличается. Менталитет.
Север— Мариинск, Кемерово, до Белово.— ленивпя крестьянская психология.
Трудяги и сбереженцы. Забороохранители.
Юг — Кузня, Прокопьевск, ну и Междура — в большинстве ебнытые пролетарии, зэки и прочее быдло.Бунтари и распиздяи.Забороломатели.

Нужно было обменять трешку в одной заднице на трешку в другой. Получилось. В Березовском трешка даже в центре оказалась. На Ленина.

СИБ3

За МКАДом жизни нет.

Сообщение СИБ3 » 07 июл 2020, 19:44

Rymy-Eetu писал(а):. В Березовском трешка даже в центре оказалась. На Ленина.

Сейчас наверное не больше ляма стоит. :dontknow:

Леха

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Леха » 08 июл 2020, 07:11

Этот флаг не об отношениях, а о правах.

Это флаг не об отношениях, а о снашениях :smoke:
Много среди летчиков пидоров?

Леха

За МКАДом жизни нет.

Сообщение Леха » 08 июл 2020, 07:20

Ленивые и дремучие. Я по России езжу редко, но от общения с астанинцами, алматинцами, бакинцами уши давно завяли и отвалились.

Ваще не понял эт чо ?
:crazy:
Не хотят с вами по англицки гутарить?
:lol:

Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»