Эмират Укропстана

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Мекс » 10 сен 2015, 04:14

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, выступая на одном из телеканалов, заявил, что его страна в будущем должна быть готова проявить солидарность с Евросоюзом и оказать помощь в размещении на своей территории прибывающих с Ближнего Востока мигрантов. Этим самым официальный Киев начал готовить почву для принятия откровенно непопулярных решений с катастрофическими для государства последствиями по формуле: «Политические уступки в обмен на реструктуризацию долга».

Пока что заполонившие Европу потоки ближневосточных мигрантов не интересуются Украиной: приезжие откровенно крутят носом при упоминании нищей Прибалтики, а также не слишком богатых Италии, Испании и Португалии. Это понятно: в богатых Англии, Франции, Германии и Скандинавии платят куда больше, да и плюшки всевозможные предлагают.

Но даже самая могучая экономика не выдержит такие потоки дармоедов, а посему в программу размещения мигрантов придётся включаться отнюдь не самым зажиточным государствам. Потоки прибывающих постараются распределить именно по тем странам, которые имеют перед Евросоюзом кабальные обязательства.

К числу таковых относятся либо внутренние безнадёжные должники ЕС, как Греция, либо балканские кандидаты на вступление в столь престижную континентальную структуру, либо откровенные «лопухи», вроде Украины и Молдавии: из этих бедолаг только ленивый не будет вить верёвки! Положение последних стран, вступивших в ассоциацию с ЕС, наиболее плачевно: грабительские договоры предусматривают для Киева и Кишинёва одни обязанности при полном отсутствии каких бы то ни было прав.

Этому способствует и преддефолтное состояние Украины: покупать газ не на что, на уплату процентов по долгам еле удаётся наскрести по амбарам да сусекам жалкие копейки, так впереди ещё погашение российских евробондов. Поэтому нельзя исключать, что Киев с Брюсселем ведут закулисный диалог о предоставлении Незалежной «политических кредитов»: иными словами, возвращать займы пришлось не живыми деньгами, коих в кармане нет, а вполне определёнными шагами на международной арене.

Например, Украина вполне может расплатиться за долги приёмом достаточно большого количества мигрантов из стран Азии и Африки. И ничего, что свои граждане умирают с голоду: обязательства перед хозяином — дело святое.

Мигранты для Киева выгодны ещё и тем, что из них легко вербовать отряды наёмников для участия в карательной операции против восставшего Донбасса. Как мы знаем, шестая волна мобилизации окончилась полнейшим крахом, украинские граждане уклоняются от мобилизации всеми возможными средствами, а тут — есть возможность притока опытных и мотивированных рекрутов, которым достаточно сказать: «Бей гяуров!»

Не являюсь поклонником романа-антиутопии Елены Чудиновой «Мечеть Парижской Богоматери»: книга художественными достоинствами отнюдь не блещет. Однако, на её страницах прогнозируется слишком уж незавидная судьба Украины в грядущей исламизированной Европе:

«Ну да от хохлов сейчас только беззубый не кусает. На русских территориях протекторат, там войска. И какая-то дикая Сечь посреди XXI столетия на незалежных территориях. Рисовать карту бесполезно, власть меняется с христианской на мусульманскую и наоборот что ни день. Не то что в каждом городе, в каждом селе. Впрочем, внешне сразу и не скажешь, на чьей улице праздник: странная привычка у хохлов – воевали с ляхами, походили на ляхов, теперь от мусульман не отличишь, разгуливают в банданах, бороды поотпускали. Электричество дают раз в месяц, в городах, понятно. В сёлах нету даже керосина...»

Похоже, что киевское руководство согласилось с постепенным превращением страны в радикально-исламистский эмират Украйнистан. Только вряд ли об этом задумываются бандеровцы и сторонники курса евроинтеграции: им — хоть с бесами, лишь бы против России.
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение RBMK » 10 сен 2015, 06:43

Я вчера в нашем магазине похоже видел первого из беженцев. Покупал он яйца, картошку, лук ... Общается жестами, помогала ему продавщица. И по улицами видел человека три. Темнокожие. Так что уже началось

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Гвоздик » 10 сен 2015, 09:17

RBMK писал(а):Источник цитаты Я вчера в нашем магазине похоже видел первого из беженцев. Покупал он яйца, картошку, лук ... Общается жестами, помогала ему продавщица. И по улицами видел человека три. Темнокожие. Так что уже началось

Позавчера шёл в Еврейский Центр, и по пути видел сразу несколько групп загорелых бородатых с сумками. Человек двадцать по пути попалось. Шёл мимо вокзала и Привоза, это рядом. Говорили по-арабски.
Тоже подумал о беженцах оттуда. Но надеюсь, у нас они не задержатся. Одеты все получше многих прохожих, сумки на колёсиках дорогие.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Гвоздик » 10 сен 2015, 09:42

Многабукаф, но рекомендую почитать.
--------------------------------------------------

Безумный рационализм европолитиков.

Происходящее сегодня в Европе нашествие «беженцев» из Африки и Ближнего Востока вызывает настоящую паническую бурю не только в Интернете, но и во вполне респектабельных мировых СМИ. Отношение может выглядеть диаметрально противоположным от «ужос-ужос» (автор в курсе, как правильно пишется это слово) до злорадного потирания рук и ухмылок в предвкушении вселенского хаоса на отдельно взятом континенте. Но практически все сходятся во мнении, что мы наблюдаем драматическое крушение привычного мира, а Европа занята изощренной формой самоубийства.

Что касается причин и драйверов этого процесса, то они достаточно очевидны. Это естественная фаза процессов, начатых «арабской весной» и локальными военными конфликтами на Ближнем Востоке. Имеется и явно заинтересованная сторона, в свое время инициировавшая данные процессы и рассчитывающая получить от него все причитающиеся дивиденда. В этом плане ничего удивительного или странного не наблюдается. И все же странностей больше, чем достаточно, чтобы попытаться взглянуть на происходящее несколько с другой стороны. А именно со стороны самой Европы.

Прежде чем попытаться найти рациональное объяснение действиям европолитиков, давайте отметим несколько моментов.

► Показать
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Pani
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Pani » 10 сен 2015, 13:26

Гвоздик писал(а):Источник цитаты 3. Как только ручеек беженцев превратился в полноводную реку во время весеннего половодья, политики ЕС отреагировали достаточно рационально. Пошли разговоры о ликвидации Шенгена, о закрытии границ, о необходимости комплекса мер по прекращению массовой эмиграции, о применении армии для сдерживания неконтролируемого наплыва. И вдруг как по мановению волшебной палочки все прекратилось. В Англии премьер, еще недавно грозивший перекрыть Ла-Манш полностью военными силами, вдруг впечатлился постановочным фото погибшего на пляже сирийского мальчика и распахнул ворота страны в крайнем нетерпении от счастья лицезреть толпы будущих нахлебников. В Германии старушка Меркель еще вчера чуть было не ликвидировавшая участие Германии в Шенгенской, зоне чуть ли не платочком машет, зазывая к себе всех, кто найдет в себе силы добраться до границ ее государства. И еще вчера жестоко торговавшаяся с греками за каждый цент кредитов, недрогнувшей рукой выделила из бюджета масштабное финансирование благоустройства беженцев в 10 млрд. евро. И это только на этот год. В Финляндии премьер в порыве крайнего человеколюбия предложил беженцам свой дом, а президент Франции очень хотел последовать его примеру, но со слезами на глазах был вынужден отказаться, чтобы не стать бомжом.


Меня это тоже удивило.

Статья толковая.

Гость

Эмират Укропстана

Сообщение Гость » 10 сен 2015, 15:12

[quote="RBMK"]Я вчера в нашем магазине похоже видел первого из беженцев. Покупал он яйца, картошку, лук ... Общается жестами, помогала ему продавщица. И по улицами видел человека три. Темнокожие. Так что уже началось[/quote]

их в турции еще 2 млн, всем хватит :pleasantry:
эрдоган до выборов повыгоняет всех курдов,так шо ждите и :cray:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Мекс » 10 сен 2015, 16:19

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Прежде чем попытаться найти рациональное объяснение действиям европолитиков

Это бесполезно! Это я тебе, Мессир, как профессиональный физик-теоретик хаявляю! :nono:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Pani » 16 сен 2015, 01:40

Афро-азиатские беженцы как чудовищная «зрада ыдэалив майдану»

Руина ушла на шестнадцатый план в списке европейских проблем и приоритетов

А давайте для разнообразия обратим внимание на те подспудные, но необратимые изменения на фронте гибридной войны востока и запада, которые принес с собой поток беженцев, захлестывающий уютные норки сытых бюргеров.
Давайте, наконец, заметим, что руина на фоне этого наводнения ушла на шестнадцатый план в списке европейских проблем и приоритетов.
Европейские женоподобные гомосеки и мужеподобные политбабы более не интересуются этой территорией, населенной бесноватыми недополяками и недокатоликами, розмовляющими полупольской mowaю. Она вызывает у них аллергию.
У них самих в доме беда – даже, пожалуй, катастрофа, и им более не до нее. Случись завтра новый приступ майдана, новые «звирячи побыття» онижедетей и их расстрелы «неизвестными» снайперами… да чего уж там, бери выше – даже внезапные падения боингов (но мы-то знаем, что не упадут, поскольку более не нужно) – как тут же окажется, что некому ехать сюда, чтобы обниматься с «мырнымы протэстувальныкамы», с мордатыми олигархами и евреями, изображающими «элыту нацыи», и щедро наделять их обещаниями, печеньками и мешками долларов.
Все, занавес. Прикормка кончилась – точнее, перешла к африканцам.


Вы заметили, как притихли простые зомбанутые майдауны и отборные, татуированные, камуфлированные, украшенные свастиками и монопейсами жидобандеры? Они в шоке. Их кинули. Европа изменила им с понаехавшими чумазыми неграми и арабами.

Их, древних укров, одаривших человечество плугом, сохой, ралом, чересседельником, серпом-и-молотом, письменностью, подлодками, одомашненными динозаврами, боевыми гамадрилами, вышиванками и многими другими ценностями – кинула нагло, мгновенно и брутально. Забрала у них все то, ради чего они так бесновались на майдане. Увела из-под носа большое цээуропэйске корыто со сладкой халявой и подсунула его другим, незаслуженным, неарийским и нетрипольским.
Обидно, да?
Пока они, цывылызовани цээуропэйци, подавали Главному Пану челобитную на «ассоциацию», сдавали ему все имущество, ремесла, оружие и вольности, как и положено холопу, после чего смиренно ждали в предбаннике решения своей судьбы… ждали вожделенного «бэзвизовохо рыжыму», жадно харчуясь редкими подачками, исступленно облаивая главврага нового пана и потихоньку готовясь однажды собраться всей массой и попереть колоннами на завоевание сытой красивой жизни на пособия…
Пока они обо всем этом мриялы… вдруг откуда ни возьмись! Какие-то чумазые негры и арабы увели все это из-под носа – без очереди, истерик, пальбы, факельных шествий, коллективных скачек, долгих униженных прошений, без кабальных грамот о законном сожительстве, даже без особых переворотов… Переплыли море на фелюгах в лучших традициях то ли древних укров, то ли варварийских пиратов Барбароссы, прошли маршевыми колоннами и взяли приступом все то, что свидомиты уже считали своим.
Легко ли это вынести? Легко ли слышать, сколько евро в день получает беспаспортный негр, как быстро умножает пособия, шустро переезжая из одной земли в другую и везде сбирая дань, подобно трудолюбивой пчеле?
Вот какая неожиданная получилась зрада на внешнем фронте. И так невыносимо – а тут еще и зрада на фронте внутреннем. Ну кому теперь, скажите на милость, нужны и интересны все эти пятые-шестые-семнадцатые волны могилизаций и вопли про бесчисленные российские дивизии? Кого взволнует даже очередное безнадежное наступление с заранее известным результатом, хвати на него ума? Ну кто в гейропе и мире заметил очередную судьбоносную и эпохальную «бийку биля Рады»?
Даже граната никого уже не удивила – укры, что с них возьмешь. Они уже всем приелись. Кому нужны теперь все эти клоунады, битвы скоморохов с гомосеками, жалкие перформансы и вымученные постановки ради мнимой «российской агрессии»? Кто уже слушает эти постоянные крики «держи вора»? Они всем надоели.
И случилось это по банальной причине. У главных зрителей и спонсоров неожиданно прорвало канализацию в собственном доме. Дом затопили бурые потоки – и зрители торопливо покинули партер, амфитеатр и ложи бенуара. Повернувшись к исполнителям спиной и тем что ниже.
И тут возникает смутное подозрение, что свершилась еще более страшная зрада – этажом выше. Свершилось то самое событие, ради которого Россия и Путин спокойно и хладнокровно играли долгую позиционную партию, отвергая быстрые гамбиты с жертвами пешек. Единый антироссийский фронт посыпался. Его смыло потопом.
И за волнами этого потопа маячит призрак уже и вовсе вселенской зрады… Я его назову, только держитесь за стул.
Призрак конца Европы. Той Европы, которую мы знали – точнее, образ которой нам долго прививали. Образованной, толерантной, умытой, богатой, трудолюбивой, технологически и интеллектуально развитой – не чета нам, отсталым.
Этот образ тоже смыло – и на его месте маячит нечто новое, звероподобное. Отметим только самый первый и самый верный признак конца Европы – крысы побежали с корабля. Побежали чуткие поравалитики – то есть наиболее «креативный», тороватый и оборотистый класс народца, наделенный феноменальным верхним чутьем на течь в трюме.
Среди этого народца много бывших наших – они внезапно прозрели и рванули домой из своих насиженных мюнхенов, рванули обратно в неумытую рашку, которую так презирали совсем недавно.

http://www.km.ru/world/2015/09/15/evrop ... zrada-ydea

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Мекс » 16 сен 2015, 03:59

Pani писал(а):Источник цитаты Обидно, да?

Негроарабы просто более высшая раса по сравнению с укропитекамми. Негроарабов в принципе можно чему-то научить, в оличие от украинцев... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

камеди клаб

Эмират Укропстана

Сообщение камеди клаб » 16 сен 2015, 13:21

[quote="Мекс"][quote="Pani"][post]7990[/post] Обидно, да?[/quote]
Негроарабы просто более высшая раса по сравнению с укропитекамми. Негроарабов в принципе можно чему-то научить, в оличие от украинцев... :dontknow:[/quote]

они ленивое говно(с)

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение La cosa nostra » 16 сен 2015, 13:43

Мекс писал(а):Источник цитаты Негроарабов в принципе можно чему-то научить, в оличие от украинцев... :dontknow:


Если украинцев чему-то научить, то они перестают быть украинцами и становятся русскими.
За это сообщение автора La cosa nostra поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Гвоздик » 16 сен 2015, 14:11

Pani писал(а):Источник цитаты Афро-азиатские беженцы как чудовищная «зрада ыдэалив майдану»

Это надо на проху тиснуть. Тогда там из свидомых один Павлик-федералист останется, и клоны Фюзделяжа.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Эмират Укропстана

Сообщение Мекс » 16 сен 2015, 19:23

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Если украинцев чему-то научить, то они перестают быть украинцами и становятся русскими.

Это тоже надо на проху тиснуть, да и вообще запомнить и записать где-то эту гениальную фразу! Я её запишу в свою подпись! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 62 гостя