ФУП бурлит

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 16 янв 2022, 13:01

Изображение

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 16 янв 2022, 20:54

Я не голосовал. Останусь без наклейки.
Ващета на мове наклейка будет нАліпка. :cool:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 20 янв 2022, 03:29

Разгрузка британских ПТРК NLAW видео. И второе от Дискавери что такое NLAW

https://youtu.be/Nz2qCRNEyfE

Эмигранты на войнушку собрались. :rolf2:


Кстати, я бы с повоевал с NLOW в городе. Вроде бы их поставили 800штук.
.....
якраз для вуличних боїв
....
Правду кажуть брити - не вигідно зараз бути танкістом.
.....
Вот шо реально порадовало - это возможность стрелять из помещения.
Для городских боев очень даже то.
Из старого РПГ-7 паливно очень стрелять из помещения. Считай самоубился вместе с целью.
.....
Бабченко говорит..
что Нло без лазерного наведения..
то есть тебя не вычислят ни снайпера ,а при выстреле ты тубус выбрасываешь и сваливаешь с того места..
стрелять можно от 20 метро до 800 метров..
чисто вооружение для партизанского движа и войны в городских условиях.
....
этим нло можно стрелять и днем и ночью..и да можно стрелять из квартир..
там даже специальная вода из сопла вырывается и гасит огонь..то есть в квартире не будет пожара после выстрела.
....
Бріти поганого для себе не купляють, а в них 20 000 шт на озброєнні
.....
оно людей срывает и разрывает. Которые любят путешествиях на броне.
....
От нашего зеленого піздючья ждать ничего, может амери еще с полусотни пусковых и с две сотни ракет підкінуть....
.....
Под ДАпом свиноцапские танкисты визжали и без всяких заморских подарков.
Иногда бросали даже целый не подбитый танк и тыкали кто куда.
....
С Джавеліну можно тоже фігачіть из помещений, это вам не рпг
....
Із окопа рпг теж шмаляти неможна, треба вилізти. А нашого воїна життя я ціную більше за смерть сотен кацапів.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 20 янв 2022, 03:46

Брітам - почет и благодарность. Как в них еще что-то завалялось, то мы, не горды и благодарны, заберем.
.....
Теперь бы еще Стингеров побольше
.....
и этих девайсов саабовських неплохо бы довести до 5 000
....
там еще амери кажется хотят нам вертолетов подогнать, что из афгана остались
.....
я так понимаю алгоритм такой
ловишь цель в оптику
включаешь процессор и держишь цель три четыретсек
нажимаешь рычажок пуск
надо изучать всем

еще надо стингерами овладеть
......
8 пошел
Сцуко! От дійсно брати! Англійську тре другою державною мовою!
.....
Герой дня
Изображение
....
уже 1440 комплексов, Бриты сказали поставят тысячи. Тобишь минимум 2тыс. Ждем завтра новые рейсы.
.....
Российские войска, которые скоро как полгода перебрасываются по железной дороге из регионов Сибири и Дальнего Востока на запад, находятся уже в 40 километрах от российско-украинской границы. Радио Свобода и Conflict Intelligence Team в совместном расследовании рассказывают, куда прибывают с востока страны российские подразделения и что говорят родные отправляющихся в "командировку" солдат и офицеров, а также сами военные.
«Отправили в Украину». Семьи военных в России нервничают из-за переброски войск
https://ru.krymr.com/a/rossiya-ukraina- ... 62001.html
....
А по мне это хорошая новость. Путлер по всем закуткам наскрёб свой сброд ,который будет махом уничтожен высокотехнологическ им оружием , а другого скота у него просто нет. От Пруссии до Камчатки у него всего 200 тыс. сухоползающего сброда. Потому бункерный и тасует все то что у него есть.
.....
Арьев голосовал за покупку ненужных 55 гражданских вертолетов за 700млн дол. И стал гавном, которому нет доверия. 700млн. дол. = Это 26000 NLAW
....
Британцы реально бесстрашные и отважные люди - национальная черта.
Когда американцы просчитывают прибыль, немцы думают, как лучше продаться, англичане прямо, откровенно и честно поддерживают принципы и союзника.

Вспомним 2-ю мировую войну!
Англия не засцяла, как вся продажная Европа, а дала бой хвошистам, и затем подтянула США.
Если бы не это, шпрехали бы сейчас по немецкие все в Европе на правах рабов їпонутої немчуры.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2022, 01:40

ФУПЗВ А, какие можно яды приобрести свободно, недорого но эффективно .
1 2 3 ... 5
Форуми Теми
кноп20 січня 2022 20:45:49
IP/Host: 46.96.159.---
Ну, так сам для себя интересуюсь...
Може шото прикупить , а потом кацапам например в полевую кухню подкинул и подразделение здохло! Не? :gigi:
Или там им в самогон по пару капель добавляь

Screenshot_20220121_053706.jpg
Screenshot_20220121_053706.jpg (176.56 КБ) 1539 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2022, 01:44

Screenshot_20220121_054338.jpg
Screenshot_20220121_054338.jpg (181.05 КБ) 1537 просмотров

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение 4айник » 21 янв 2022, 06:37

как можно вывести из строя большое количество человек? - заразить венерическим заболеванием , как это было на полигоне в Николаевской области , одноразово больше сотни бойцов.
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Лёха,не психуй » 21 янв 2022, 06:47

Хохлы уже думают как на кухню поваром устроиться
:lol:
Всё остальное это предлог
:pleasantry:
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2022, 10:18

Screenshot_20220121_141632.jpg
Screenshot_20220121_141632.jpg (184.15 КБ) 1493 просмотра


beggy
пойти в лес, как земля не мерзлая, и накопать цібулін ландыша.

Владимир Р
Диметилртуть быстро (за секунды) проникает через латекс, ПВХ, полиизобутилен и неопрен, и впитывается через кожу. Таким образом, большинство стандартных лабораторных перчаток не являются надёжной защитой, и единственным способом безопасно обращаться с диметилртутью является использование высокозащищённых ламинированных перчаток под вторыми, доходящими до локтя неопреновыми или иными толстыми защитными перчатками. Отмечается также необходимость ношения длинного лицевого щитка и работы под вытяжным колпаком.

Токсичность диметилртути была еще раз подчеркнута смертью химика-неорганика Карен Веттерхан, последовавшей через несколько месяцев после того, как она пролила несколько капель соединения себе на руку, одетую в перчатку из латекса

kleynod
танкисты-буряты могут попасться непьющие....
Только напалм!

Бяка
Щуряча отрута....смерть страшная и мучительная. Туда сейчас еще добавляют противорвотные - не тошнит, а когда наступает конец - уже поздно что-то делать....

Fedir
Борщевик сеять. На піхотонебезпечних направлениях

Screenshot_20220121_141659.jpg
Screenshot_20220121_141659.jpg (80.07 КБ) 1493 просмотра

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2022, 10:42

Это, наверное, надо было в ветку о Великой нации укров


pastor6820 января 2022 22:47:06
IP/Host: ---.mobile.vf-ua.net
А вообще проще бросить с десяток мертвых крыс в ближайший колодец.

Fedir20 января 2022 22:47:13
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
А что можно запихивать в сигареты? Тоже вариант

beggy20 января 2022 22:49:59
IP/Host: 195.38.8.---
к цігарок надо добавлять сулему. Это хлорід ртути. Так написано в повареной книге

О, старая бабка-дура появилась :rolf2:
komarik200820 января 2022 22:50:08
IP/Host: ---.insulater.volia.net
Кухня, то трудно туда зайти незаметно.

А вот продукты питания травить, но сильным ядом, проще, особенно при массовых заготовках для подразделений оккупантов - масло, картофель (нашпигати из шприца, пусть супчики трєскають), мука, крупы, свежее мясо и пр. что враг не повезет с рашки, а здесь будут грабить и жрать.

И надо так действовать сразу и массово - чтобы боялись суки ломоть хлеба сожрать или стакан воды взять. Чтобы с первых шагов по нашей земле знали - здесь их ждет только смерть.

Конечно, все не потруїш, но страху нагнать надо такого, чтобы серлись от него, тогда и травить тех крыс дрянным не будет необходимости.



Fedir20 января 2022 22:52:45
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
А вши переносят сибирскую язву?


Via20 января 2022 23:24:07
IP/Host: ---.convincer.volia.net
Весной накопаю луковиц ландыши, осенью насобираю бледных поганок и ягод ландыша.
Жизнь мятущееся, надо готовиться
...
Если по три ягодки на москаля хватает, то я бы килограмм 10 набрала, это тысяч 20 москалей завалить можно.
...
Вареников можно наварить или пирожков напечь


John Chandos20 січня 2022 23:37:30
IP/Host: ---.wildpark.net
Можно сделать сухую перегонку дров и собрать смолы. А из смолы не сложно спирт метиловый выделить

Wolter20 января 2022 23:40:27
IP/Host: ---.zap.volia.net
John Chandos,
И купите - он у нас в свободной продаже. Всего 60 грн. 20 литров. Учи вас,учи... я же говорю,спрашивайте.


Via20 января 2022 23:55:48
IP/Host: ---.convincer.volia.net
Видимо, я подпольный водочный цех организую - буду на метиловом спирте делать настойки ландыша, бледной поганки и ріцінового семена. Наклєєчки закажу "Клюква на спирту" и тому подобное. А потом москали пусть мой цех ограбят


Oleksandr20 января 2022 23:59:54
IP/Host: ---.55.103.87.rev.vodafone.pt
А если, бледную поганку, высушить, измельчить и подсыпать в муку?


Screenshot_20220121_144142.jpg
Screenshot_20220121_144142.jpg (97.38 КБ) 1486 просмотров

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Генарёк » 21 янв 2022, 10:59

4айник писал(а):как можно вывести из строя большое количество человек? - заразить венерическим заболеванием , как это было на полигоне в Николаевской области , одноразово больше сотни бойцов.

:nono: такой вариант не подходит.
Эти заболевания не мешают держать в руках автомат :blush:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2022, 11:01

ЭВАКУАЦИЯ :rolf2:

Изя Шниперсон20 января 2022 17:27:13
IP/Host: ---.cdn77.com

Все зависит от ситуации и времени выезда.Ехать надо с Киева однозначно!Но если немного задержаться, то можно попасть в безумную пробку( 6 миллионов жителей , из них минимум 30 % будет в панике выезжать, и тогда будет сложно ... поэтому - надо провести жесткий инструктаж и по пунктам поставить задачи и правила поведения! я могу прописать некоторые пункты, которые не стоит игнорировать, по причине моего горького опыта

- надо подготовить жилье в Киеве к условиям проживания во время "неприятностей", иметь скотч для стекла на окна, ткань для того чтобы закрыть окна от света , газовый баллон на 12-24 литра и газовую плитку.Простую пищу - консервы , мивину и т. п..., запас питьевой воды и технической , "павербанк" для зарядки телефона, свечи и еще невивеликий список необходимых вещей... в случае авиаудара крайне необходимо переместиться до ближайшего подземного перехода метро( подвал дома может подойти только в том случае если есть минимум два входа - выхода и если есть ключи от дверей подвала ЛИЧНО!!! никто во время опасности из ЖЭКА не придет к Вам открывать подвал).. если не успели и начался обстрел ?! надо не приближаться к окнам и сесть ( с вещами и документами) под капитальное перекрытие несущих стен - в каждом доме індивідувально... можно лечь в ванну но надо знать какие стены в ванной комнате и тут я не советовал бы как универсальное укрытие, поэтому сесть в позу "імбріона" под несущие стены... в идеале было бы хорошо объединиться с друзьями и жить ( в период опасности) вместе в доме и лучше в частном секторе, но надо учесть такие факторы, ляжет интернет и сотовая связь( договориться о место и время сбора группы ранее), - люди очень сильно меняют свое отношение и ведут себя ИНАЧЕ во время тотальной опасности , поэтому надо знать и быть уверенным что Вас не подставят!

если решились ехать

то надо во первых знать куда ехать и об работать маршрут и запасные варианты проезда ( рекомендую обходить международные трассы)- во вторых лучше объединиться с друзьями и ехать на нескольких машинах( еще раз напомню что нужно учесть вариант отсутствия сотовой и интернет связи) - надо комплектовать дорожный набор таким образом, чтобы в любой момент можно было выскочить из машины с рюкзаком за спиной и документами и деньгами ( к примеру наклеенными скотчем к ноге или куда-то еще...)- четвертое делать минимум остановок а если останавливаться то быть бдительными и не расслабляться( один справляет нужду а второй дежурит, и это не шутки) - пятое минимум доверия к незнакомцам но не проявлять агрессии и не показывать свой страх ( боятся все но есть те, кто хочет использовать ситуацию в свою пользу, поэтому быть готовым дать по зубам!) очень важно переключить мозг из гражданской жизни на экстремальный образ мышления!



beggy20 января 2022 19:11:59
IP/Host: ---.mobile.vf-ua.net
Практика показывает, что ненагружена человек за 14 часов преодолевает 70 км без слишком больших усилий.



Компанейская стоит20 января 2022 19:55:45
IP/Host: ---.23.104.194.rednet.biz.ua
Хоть и не верю в вторжение, но думаю, что кто не будет задействован в обороне армии, нацгвардии или силах самообороны - лучше покинуть город, особенно многоэтажки. Потому что они - первая мишень для воздушных налетов и обстрелов, потому что являются доминирующими высотами и привлекательные для снайперов обеих сторон, а следовательно - и для контрснайперських обстрелов, преимущественно из крупных калибров...Также многоэтажки очень чувствительны к отключениям электроэнергии, воды, канализации, а вниз до бюветов и "до ветра" не набегаешься....

Итак, у кого дом или дача за городом лучше, если что-то начнется (хотя я в этом сомневаюсь) перебраться туда, взяв туда все необходимое из дома. Еще лучше, если на участке уже оборудован погреб или бункер под землей с вентиляцией, буржуйкой и местами для сна. Тогда будет совсем беспечно, даже если начнутся обстрелы, сколки вас не задевают там, а в дома - могут. Уже сейчас там должен быть вырыт РУЧНОЙ колодец (на случай отключения электроэнергии), достаточные запасы сухарей, галет, консервов, мивины - то продукте. которым не нужен холодильник. Ну видим дров для отопления должно быть достаточно, свечей и керосиновых лямп ( если есть запас керосина).

Также, нужно не только иметь собственное оружие, но и пригласить к вам вооруженных родственников или друзей - так будет безопаснее находиться в отдаленной местности, где будет полно грабителей и мародеров в военное время - люди ведь разные...

Ну и опять же, не стоит паниковать


кноп20 января 2022 20:12:58
IP/Host: 46.96.159.---
Я всеже не думаю, что будет со всех сторон нападение...
Мне кажется будет громадный удар из ордло в направления Марика например и возможностью выйти к Харькова, и потом полоску коридор до Крыма.

Или удар всем возможным способом по Киеву , но так ударит, что бы сковать и не позволит перебросить войска с востока к Киеву на помощь.

Ибо если от туда убрать полезут с Ордло.

Или вообще ничего не будет ...но это имхо непохоже на куйла ...

Мне кажется куйло принял решение воевать...

Кстати не верю, что зеленобобик сдаст Украину...
Если бы он готов был бы сдать страну , то англичане уже знали бы и оружие не поставляли бы нам...
Как по мне поставка вооружений это сигнал США и Британии ,что руководство страны собирается воевать ,а не подписывать капитуляцию сразу же .

Меня другое смущает
Если все же рашка начнет куярить всякими там тополями и Искандерами со своей половины ...
Неужели наши хотя бы в ответку не йобнут хотя бы точками в по скоплению сил противника на их территории?



Фломастер20 января 2022 20:36:38
IP/Host: ---.enet.vn.ua
Неделю назад был на курсах ЦЗ и БЖД при горсовете. Есть такой термин "рассредоточение" в гражданской защите, он действителен для всех городов и городков Украины, кроме особых. Это просто сйоб по селам со всяких Вінниць и Сумм. Это все, что нам всем нужно знать про обороноспособность и цз на восьмом году конфликта.
Спасайся, кто способен. Все просто разъедутся, а когда мы победим-вернутся к обычной жизни



Микловансегодня в 09:43
IP/Host: ---.appliedprivacy.net
в случае крупной войны на эвакуацию, особенно массовую, о которой говорит Резников, я бы не надеялся
прорвется на запад немного, больше падет по дороге, и на границах будет граница...
по селам? кому горожане там надо? разве по дачам
воевать не получится - ни оружия не будет, нет организации
поэтому лучшим вариантом будет капитуляция, быстрая и окончательная
для минимизации жертв

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Лёха,не психуй » 21 янв 2022, 11:57

Где вы всё это берете, что стока читать
:crazy:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2022, 12:29

Лёха,не психуй писал(а):Где вы всё это берете, что стока читать
:crazy:

ФУП. И то сюда маленькую часть несу.
Там мутантов много. Иногда даже мысль мелькает, может население У, это тупиковая ветвь человечества?
Заповедник там надо сделать, не мешать природе.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 21 янв 2022, 13:45

СИБ3 писал(а):Источник цитаты население У, это тупиковая ветвь человечества?

Точно тупиковая. Все эти "отравители" просто забывают подумать, что с ними сделают если когда поймают. На это их фантазии не хватает. Мысли коротенькие-коротенькие... Злобные буратины.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9054
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Car-amba » 21 янв 2022, 14:02

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Точно тупиковая. Все эти "отравители" просто забывают подумать, что с ними сделают если когда поймают. На это их фантазии не хватает. Мысли коротенькие-коротенькие... Злобные буратины.


Повторюсь. Размещал на "прохе", может и здесь тоже.

Из жизни крокодильчиков

Интернет настолько переполнен авторитетными мнениями специалистов по авиакатастрофам вообще и сбиванию «Боингов» в частности, что если я выскажу ещё одно авторитетное мнение на этот счёт, то Интернет просто лопнет. Поэтому я не буду, значительно сдвинув очки на нос, рассуждать о траекториях полётов, классификациях ракет и практических потолках штурмовиков, а просто посочувствую Соединённым Штатам Америки.

Да, Америке сейчас тяжелее, чем кому-либо. По сути, Америка сейчас – это роженица, мучительно производящая на свет ребёночка по имени Очевидность. Плод пиздец какой крупный, зубастый и трепыхается, а у роженицы таз узкий и три десятка абортов в прошлом. Ей очень плохо – она начинает понимать, с кем связалась.

Известно, что рептилии совершенно не поддаются дрессировке. Их мозг настолько мал, что, грубо говоря, вмещает только инстинкты и врождённые рефлексы, и новых навыков тупо не принимает. Поэтому все эти крокодильи шоу из Юго-Восточной Азии на самом деле демонстрация не дрессуры, а наоборот – того, как «дрессировщик» подстраивается под заложенные в питомца установки и художественно преподносит эту иллюзию взаимодействия почтеннейшей публике. Это тигра можно заставить выполнить что-то, укротив его инстинкт, а с крокодильчиком такое не получится: он гарантированно побежит к куску мяса, но только по прямой, заставить его выполнять при этом какие-то па-де-де невозможно. Тигр может видеть в дрессировщике врага, но поостережётся нападать, зная чудодейственную силу пиздюлей, а крокодил при первой же возможности не зьист, дак понадкусает.

Все последние годы американцы думали, что дрессируют свидомую Украину. Ну а как же. У них ведь есть ЦРУ, АНБ, аналитики Госдепа, хуё-моё. Величайшие манипуляторы, что ты. Что им какая-то задроченная Украина, которая и так варится в склоках и безысходности, правда?

Штаты, наверное, были очень довольны результатами своей работы. Воспитали в свидомитах ненависть к России – профит! Убедили их, что Украина позарез нужна Европе – ещё профит! Вместо законной власти учредили террариум ёбнутых клоунов – йе-а!

В действительности же американские специалисты, сами того не подозревая, подстраивались под инстинкты, природой заложенные в свидомого крокодильчика. Его никто не учил русофобии – специалисты просто пафосно продемонстрировали почтеннейшей публике врожденную склонность крокодильчика ненавидеть русских. Свидомого крокодильчика не надо было убеждать в том, что Европа ждёт его с распростёртыми объятиями – он и так всегда был уверен, что все вокруг ему всё на свете должны, и американцы лишь художественно оформили эту убежденность для почтеннейшей публики. Не было никакой необходимости и в смене власти с плохой на ещё более плохую – свидомитство по определению подразумевает перманентный бардак и еблю жаб с гадюками, что почтеннейшая публика и узрела благодаря Америке, однако фактической заслуги Америки в этом бардаке нет.
Какое ЦРУ, какое АНБ, какие аналитики Госдепа? Какие, блядь, манипулятивные технологии? Да ебись она в рот, вся эта хитромудия! Крокодильчику хоть кол на голове теши – он не сможет выполнять самых элементарных программ. У него мозг с фасолинку, с ним не работают даже самые примитивные педагогические модели вроде кнута и пряника. Там в принципе отсутствуют даже зачатки логического мышления и понимания причинно-следственных связей. Поэтому кнут он всегда будет воспринимать не как наказание за проступок, а как внезапно нанесённую, незаслуженную обиду, а пряник – как естественную, саму собой подразумевающуюся дань Мироздания за его, крокодильчика, существование. И за куском мяса он всегда будет бежать тупо по прямой, а не так хитровыебанно, как хотелось бы дрессировщику
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 4):
LiaГенарёкГвоздикbobbie
Рейтинг: 50%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2022, 15:46

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты население У, это тупиковая ветвь человечества?

Точно тупиковая. Все эти "отравители" просто забывают подумать, что с ними сделают если когда поймают. На это их фантазии не хватает. Мысли коротенькие-коротенькие... Злобные буратины.

Гвоздик, до этого мысли вообще не доходят. В их снах все проще - нагадил и убежал. И никто не поймал.
Это знаешь, как маленькие детские мечты. Меня обидели, а я с тобою вот такое сделаю... Лежат под одеялом и фантазируют.

Но у детей царапины и синяки максимум.
:rolf2: Что то дружка вспомнил. Спокойный деревенский алкоголик. Жена да, 13 отсидела, первого мужа зарезала.
Достали. Бензопилой мужичку говорливому руку отпилил. :ok: А нехрен пиз...


Пиздить и вешать в вашем заповеднике надо. Даже не до крови. Чтоб говно выпустить.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Лёха,не психуй » 21 янв 2022, 17:35

Америка сейчас – это роженица, мучительно производящая на свет ребёночка по имени Очевидность

Бум его звать очепиздрик
:smoke:
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарили (всего 2):
LiaСИБ3
Рейтинг: 25%
 
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 21 янв 2022, 23:12

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Пиздить и вешать в вашем заповеднике надо. Даже не до крови. Чтоб говно выпустить.

Дык, а я о чём... Рептилоидов не люблю.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 янв 2022, 23:16

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Пиздить и вешать в вашем заповеднике надо. Даже не до крови. Чтоб говно выпустить.

Дык, а я о чём... Рептилоидов не люблю.

:rolf2: так ты тоже в этом заповеднике.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Car-amba и 126 гостей