ФУП бурлит

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 15 ноя 2022, 16:36

Вы на ФУПе еще почитайте, что в этой ветке пишут. У меня на телефоне vpn сдох. А ноут лень в кровать тащить.
Я 2 странички просмотрел. Их там 9 было. К чему там пришли великие укры не знаю.
Чиркните если интересное будет.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 13 мар 2023, 14:06

Какое после войны будет отношение к мужчинам, которые после 24 февраля покинули Украину?
Росинка

5 января 2023 13: 49:16
IP/Host: 2a02:3038:402:94ef:1:0:23be:---
???

Ну если имели право, то почему нет? А над остальными будут насмехаться.


Они вообще не вернутся?

Ну если смогут там остаться по рабочим визам, то могут и не вернуться. Но халявы после завершения войны уже не будет: никаких выплат, никаких субсидий, "самы, самы" (с).

Те кто поехал правильно сделали. По большому счету ближайшие пять-десять лет делать тут нечего. Я вообще не осуждаю такие шаги, каждый сам делает выбор. Единственное что у меня вызывает сразу, когда те кто поехал позиционируют себя как жители Украины и учат нас.
а все остальное норм

Да они еще будут рассказывать нам, как они страдали за границей

Даже если кацапы заплатят за все, на разминирование и восстановление уйдут не годы, а десятилетия.

если есть деньги, то все делается быстро.
кацапы могут выплачивать не только деньгами а материалами - цемент, древесина, ...
не все будет отстроено точно "один-в-один"
порой из 2 городов будет 1 укрупненное
иметь дом - это только пол-дела.
надо еще, чтобы была экономика в которой можно зарабатывать на жизнь.
Нмд развитие и оживание будет идти вокруг экономически рентабельных предприятий.
Оживает предприятие, понемногу вокруг него оседают люди. строится жилье. строится социальная инфраструктура.

все кто выехал легально сохраняют энергоресурсы Украины, оставляют свои рабочие места для других, могут заработают за рубежом и спонсировать армию.

у меня в компании можно ехать заграницу-ну такая специфика
так вот пришел на работу парень - за неделю оформился .. потом оставил в офисе все и Бук и телефон и съебал в ЕС ))


antik
Поставьте себя на место человека покинувшего Украину до...
Она там увидела цивилизацию, получила какие-то льготы, льгот, нашла работу с космической по сравнению с нашей зарплатой.
Возвращаться в крайне коррумпированную, разрушенную родину?
[/b]

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 13 мар 2023, 15:19

У меня половина знакомых из Соледара уже обратно в Украину побежала, только сказали, что надо работать и язык учить.

antik
Вот в интернете море объявило: "высокооплачиваемая работа в Европе".
Вот когда у нас на каждом столбе будут подобные обявы...


После войны будет такая кучища работы, что подобными вопросами никто не будет заниматься. Будут беспокоиться, чтобы люди захотели вернуться, потому что это уменьшит количество заробитчан, которых придется приглашать из стран постсовка и других Индий-Пакистанов-сырой.


Разные есть примеры, поэтому не надо всех под одну...!!!
Я покинул Украину еще задолго до начала 24-го февраля..., у меня были для этого личные причины.
Но во время этой войны я просто донатю ВСУ, к сожалению большего чего-то я не могу сделать!!! А хотелось бы...
И таких, как я очень много!!!
Как-то встретил семью из Харькова, у которой разбомбило две квартиры, после чего они с двумя детьми и папой, который подпадает под действие закона о не выезде..., оказались в Калгари!
Я не знаю как его выпустили, он говорит, что на границе он показал фото своих помещений после чего ему разрешили выезд вместе с семьей!
Так имеете ли вы право после этого на что-то там намекать на какую-то измену...?!


600 тысяч детей школьного возраста учатся в Европе (офиц.данные).
они все там останутся. поверьте. с мамаи бабушками и тд. те кто уже там - не вернутся.
тре быть идиотом шоб из ЕС вернуться сюда.


CrackFind
5 января 2023 23: 46:28
IP/Host: ---.cg.shawcable.net КАНАДА
Бандер1вець,
тре быть идиотом шоб из ЕС вернуться сюда.

Ты ошибаешься, толку оставаться у Эс, если туда могут прийти москали?!
Я лично про себя, если на кону будет стоять дефицит военных ВСУ, я брошу все и вступлю в ряды ВСУ!!!


antik
Если рашистский медведь конкретно зависнет над Европой то, что вполне логично, нашим соседям - полякам станет невыгодно воевать с ним на своей территории. То есть свои города и поселки превращать в арену боевых действий. Развалюху, если понятным языком. B-)
Они, что вполне логично, введут свои войска на незаконно оккупированные в 1939 Кацапией земли Украны.
Скажу коротко и понятно: жил я при совке, работал в Раше и Польщве... при появлении польского войска метну в их танк букет цветов. :)
А вы?
....
И не мечтай, не захватят ваше село поляки и не дадут вам пенсию ни за что!
.....
А при непоявлении?



просто все думают, что война закончится, мы конечно победим, и сюда ринутся толпы желающих поднимать страну из экономических руин, фабрики заводы параходы, триллионы вливания бабла, диаспора которая уехала 40 лет назад, бросает манатки с Канадийщины и бежит поднимать Украину. б * * * ь. не для того они туба уйобувалы, шо тогда, що теперь.
.....
Если Рашу будет принуждено заплатить за пир репарациями. тогда да. бабло будет.
без репараций НМД будет некий механизм "налогообложения" РФ тарифами и блокадами. Но это будет скромнее.
арестованы активы, это нмд гарантировано, в Раше будет конфисковано, но это не быстрый процесс и тоже под вопросом в каком порядке и кому те деньги пойдут. Там уже и Ахметовы в очередь станут на компенсации за заводы (что тоже, в отношении них, справедливо. но для государства в целом останется меньше )
....
будут репарации или не будут
экономический бум
у нас буде
но после победы
.....
что господин подразумевает под экономическим бумом ? когда выйдем на уровень дововенного ВВП, через сколько лет ? станем азиатскими тиграми ?
....
Как считать.
На уровень Польши года за три, мне кажется.
....
азиатские тигры в Азии
а здесь я думаю рост ввп будет 7-10процентов первые лет пять
жостка нехватка работников
высокие зарплаты и все такое
....
2019-02-07
Без проведения реформ и имея текущие темпы роста ВВП Украине понадобится 50 лет, чтобы достичь такого уровня экономического развития, который имеет Польша.
Об этом сообщил вице-президент Всемирного банка по вопросам Европы и Центральной Азии Сирилл Мюллер во время презентации исследования Всемирного банка об экономическом развитии Украины, передает Громадське.
.....
Да.
а теперь необходимо будет не только реформы, а радикальная НЭП.
а если вместо НЭП пойдут по пути "военного коммунизма", то останется руина на долго
....
Если кацапстан умножать на ноль, то единый логистически-производственный центр в Европе-то Украина.
И уровень Польши, то не уровень Швейцарии.
Просто человеческая жизнь.
Дом, машина, еда.
Если задуматься, то все может быть украинским в мировом масштабе.
......
панове, не о том думаете. если после нашей победы ВОЗЬМЕМСЯ ЗА ВОРОВ-КОРРУПЦИОНЕРОВ ТАК ЖЕ, КАК ЗА ОККУПАНТОВ - Украина расцветет через 3-4 года.
вот с очисткой от взрывающегося говна будет хуже. это да
а так я полон оптимизма на нашу послевоенную жизнь.
главное - ДЕЛАТЬ. ДЕЛАТЬ ДЕЛО. а не имитировать




antik
Я проработал в Польше три недели и за те деньги приобрел нормальное б/у авто.
Поляку оно металлолом а мне клубничка. Вот так и живем... B-)
В нищете то есть живем.. Роемся в секонд-хендах (свалках) всего мира...
Такое авто у нас за недели труда хер купишь...
А я на нем до сих пор катаю...
Уровень жизни...
Там такие авто сдают на металлолом.


Ну если смогут там остаться по рабочим визам, то могут и не вернуться. Но халявы после завершения войны уже не будет: никаких выплат, никаких субсидий, "самы, самы" (с).
....
программы какие-то все равно продолжат, допытываться или их дом уцелел никто допытываться не будет, если за это время выучат язык и где-то устроятся, никто их гнать не будет. Европа поймет, что лучше из Украины мирняк, чем охуевшие Муслимы или кто-то из Африки. Часть возможно и вернется, те кто там ничего не смог, однако их здесь в плане экономики будет ждать трудная жизнь более 5 -10 лет. Падение ВВП в первый год 30%, следующий скорее будет таким же, пока восстановление то да се, бюджетная сфера живет за счет Запада, как только все завершится, завершится и сама помощь. Поэтому перспективы сюда возвращаться 0.0
.....
Программы на каких основаниях? Не надо тешить себя иллюзиями: война кончилась - пистуйте назад и проходите весь процесс, как положено, на стандартных основаниях.
.....
на тех основаниях, что они уже задействованы в процессах экономики и однометно их выпиздовывать никто не будет, потому что понесут потери
...
Да ты шо, этак их будут в автозаках вывозить за границу?
....
Да нет, будут смотреть, как они хз на каких основаниях живут
Почитай правила получения рабочих виз
....
600 тысяч детей школьного возраста учатся в Европе (офиц.данные). Так их будут вытаскивать из школ за шкварки и в Украину вагонами? А у них еще родители есть. так детей с женщинами вышвернут из Европы?
...
с ними 4 ляма старших
.....
Ты немножко переоцениваешь добрую ласку миграционного законодательства в Европе. Нет оснований-депортация.
....
Если есть разрешение на работу, а у украинцев оно есть по определению, то какая может быть депортация?
......
Сейчас разрешение на работу не требуется, потому что есть временная защита. Затем надо рабочая виза с соответствующими требованиями.
.....
У нас же безвиз, как нам кричали. Или он какой-то неправильный безвиз, что требует рабочую визу?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 13 мар 2023, 16:27

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Если задуматься, то все может быть украинским в мировом масштабе.

Не дай бог...

ФУПцы делят шкуру неубитого медведя.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 13 мар 2023, 16:31

Что ожидает Крым?

Украинизация.
....
Крым станет очень большой проблемой для Украины, лет на 15-20.
.....
Нет пункта - Хрен его знает
Как по мне, то как-то не хочется, чтобы Крым превратился в развалины. Тут так уютно, по домашнему :)
Оптимальный вариант - Крым за скобками с демилитаризацией, а в качестве компенсации мирный договор с признанием международно признанных границ. Ну и репарации на восстановление. Могут, например, нефть и газ поставлять 100 лет бесплатно.
....
Деоккупация, эмиграция прорашистской ваты, украинизация тех, кто останется.
....
Нууууу....военно- комендантский режим управления в Крыму несколько лет. И только потом местные выборы. Но сначала всё же деокупация.
...
Освобождение, и чистка
....
Во время освобождения Крыма вполне возможно будет " Ночь длинных ножей",когда рашистскую вату- рейдеров начнут обнулять физически.
....
Крым надо зачистить от пенсов-ваты и предателей. Вернуть выселенных Татаров. И заселить украинцами. Предлагать деньги и бесплатное жилье молодым украинским семьям, в частности учителям, врачам итд.
....
На несколько лет военно- комендантское управление Крымом. Жесткий орднунг с наказанием химией за антиукраинские выступления на восстановлении Крыма.
Ведёшь себя лояльно, к тебе нет претензий. Распускаешь язык- получишь профилактическую беседу,продолжишь- химия на месяц по месту жительства.
Вредителям-статья из уголовного кодекса.Что необходимо обывателю- работа, зарплата для неголодной жизни и личная безопасность. Вот это и будет обеспечивать военно- комендантская власть в Крыму.
....
Кто является гражданином России, тот должен нести по этому факту уже нести ответственность. Хотя бы за незаконное пересечение границы Украины. Тот кто оставил украинские паспорта, тот должен пройти тщательную проверку. В Крыму не должны жить русские или коллаборанты.
.....
Там на 80% вата, они не будут встречать ВСУ цветами и радоваться европейским тарифам с украинскими зарплатами.

и не надо.
они будут соблюдать законы.
а не будут, к ним будет применяться закон (строгий, но справедливый), никто им в рот больше не будет заглядывать: чаво изволите?
....
война идет ва-банк и за все сразу.
Украина должна победить чтобы получить: Крым, уголь, металлургию, безопасность, Черное и Азовское море, Кириллоуку, членство в ЕС+НАТО, международные полеты, и по 2 рашинских раба (каждому) которые будут 25 лет восстанавливать разрушенное.
....
заселить ОРДЛО и особенно Крым ветеранами АТО и войны.
которым дать право ношения оружия на 5-10-25 лет.

кроме того, победа Украины и деоккупация - автоматически будет означать деморализацию ватного и полу-ватного населения. а" болото " которому все равно, вполне даже можно переагитировать на сторону победителя. Да здравствуют и работают (будучи лояльными. не обязательно патриотами) а башен их дети выросши в укр. среде будут украинцами.
....
ну в принципе аннексирован уже не только Крым, а и 4 области Украины
Какие четыре?
.....
Запорізька, Луганська, Донецька, Херсонська області. Чи є заперечання?
...
Так че мелочится пеши Харьковская, а ни до сих пор пару сортиров на границе с лугаской удерживают.
.....
Крым в составе Украины только в виде Крымской области.
....
для экономической блокады, сначала надо разрушить 2 точки логистики.
Керчь. мост и Чонгар - военными средствами.
по базам РФ в Крыму-дистанционное выбивание ракетами, дронами и JDAM
снабжение морем - очень ограниченный и ненадежный канал.
морская блокада - тоже военными средствами. минирование. морские дроны. ПКР.
морскую инфраструктуру ЧФ РФ вне Крыма - Новороссийск, Ейск, Тамань-постоянно "щипать" атаками дронов.
....

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Als » 13 мар 2023, 16:43

Rymy-Eetu писал(а):*** За всем этим и вне всякого сомнения стоит Путин. Только за одно это ему положен импичмент. *** .


А что, право помилования у него уже отобрали ? Кто бы что не совершил, ВВП чисто в законе имеет право помиловать

И чтоб лишний раз ебло никто не раскрывал, скромно напомню: - это мировая практика, когда глава государства имеет право помилования лиц осужденных законом...


PS А теперь рассказывайте: что это надо понимать, что это другое, что не надо путать :lol:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Генарёк » 13 мар 2023, 18:47

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Если задуматься, то все может быть украинским в мировом масштабе.

Не дай бог...

ФУПцы делят шкуру неубитого медведя.

Маниловщина :smoke:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 14 мар 2023, 00:34

Генарёк писал(а):Источник цитаты Маниловщина

А мне слесаря Полесова из "12 стульев" напоминают. Суетятся, всё и всех критикуют, строят из себя великих экспертов во всём, а сами совершенно неспособны на созидательную деятельность.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Генарёк » 20 мар 2023, 19:11

СИБ3, что там на ФУПе делается? :smoke:
Бурление а-ли как?
Говорят тов. Си с собой Путина увезёт, в монастыре спрячет :crazy:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 20 мар 2023, 19:36

Генарёк писал(а):СИБ3, что там на ФУПе делается? :smoke:
Бурление а-ли как?
Говорят тов. Си с собой Путина увезёт, в монастыре спрячет :crazy:

Не знаю. Последний раз 13 марта заходил. У меня впн на ноуте, на телефоне нет. Руки не доходят что-то.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 07 апр 2023, 10:09

Сцуть...
Wolter
6 апреля 2023 23: 15:04
IP/Host: ---.77.206.197.zap.volia.net
https://www.pravda.com.ua/news/2023/04/6/7396796/

США, Германия и Венгрия против дорожной карты вступления Украины в НАТО.

Если что-то останется у нас лишь одно: создание своего ядерного оружия и ракет средней дальности. Даже сама возможность заставит Запад пойти на уступки. Но, если нет, то тре делать как Израиль.


N88
6 апреля 2023 23:23: 52
IP/Host: ---.lcom.net.ua
Никогда не забываем что у нас ситуативно совпали интересы с союзниками.
Эта ситуация как возникла так и исчезнет.
Краник вливания военной и экономиной поддержки когда-нибудь прироется по тем или иным причинам.

А Украина будет такой какой мы ее сделаем.

Re: Сцуть...
инженер
6 апреля 2023 23:24:22
IP/Host: 176.120.106.---
Боятся, что хуйло нападет

Re: Сцуть...
eact
6 апреля 2023 23:24: 25
IP/Host: 31.133.98.---
Отказ нам в НАТО-это гарантированное уничтожение Украины в недалеком будущем. К сожалению.
Ни инвестиций, ни безопасности. Каждый человек будет мечтать отсюда уехать, или как минимум выпереть своих детей отсюда.

Теперь все больше становится понятным все" политические решения " непредоставления нам оружия.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 07 апр 2023, 10:31

eact
6 апреля 2023 23:27: 54
IP/Host: 31.133.98.---
Нужно делать ядерное оружие. Или как минимум предупредить всех что из каждой ядерной электростанции, из каждого ядерного блока будет образован "Чернобыль", в случае отказа в НАТО и/или в" политическом " отказе поддержки.

Жесть. Закат с хуйлом начинают играть в одну дудку? Мрази.


Re: Сцуть...
Wolter
6 апреля 2023 23:33: 45
IP/Host: ---.77.206.197.zap.volia.net
Нафига Чернобыль? Каждая ядерная станция выдает отработанные ТВЭЛы. Из них с помощью азотной кислоты выбирается боевой плутоний. На 2021 было где-то 350 тонн. Это 35 тонн боевого плутония. Этого за глаза хватит из Рашки сделать пепел. Этот цикл нам экономически по зубам. Ракете на 1500-2000 км. мы сделаем. Не сунутся.


Re: Сцуть...
Советник
6 апреля 2023 23:57: 08
IP/Host: 2a00:23c4:3ab5:a01:c423:cf0c:1e43:---
Черноморско-Балтийская конфедерация и насрать на НАТО.


Re: Сцуть...
Good-Luck
сегодня в 00: 24
IP/Host: 2600:4041:2d6:5b00:99f1:43ab:f674:---
можно ЯЗ не изготовят, а засередиться на изготовлении дальнобойных высокоточных ракетах
попадание в российскую АЭС приведет к аналогичному результату

лепой
сегодня в 00:30
IP/Host: ---.teremki.kiev.ua
ну для "вскрыть реактор" ракета должна быть сверхмощная, потому что например падение пассажирского лайнера он выдержит, как когда-то сказал, Конечно "гиперболизируя для доходчивости" , один знакомый энергетик - "после самолета нужно будет только пять закрасить" :D
думаю Украине по силам сосредоточиться на неядерных взрывных устройствах сверхвысокой мощности которые по мощности можно было сравнить с тактическими ядерными зарядами.


Медведылло
cьогодні в 02:05
IP/Host: ---.it-tv.org
Ну что ж... я откинулся после 3 месячного бана... пора зарабатывать на новый...

Дружочки, вы странные темы обсуждаете! Вы разве еще не поняли? Украина никогда не будет членом НАТО и ЕС! По одной простой причине: прием Украины в эти компашки сразу понизит уровень безопасности всех членов этих компашек. А повысится уровень безопасности только для одной Украины. Неужели спустя более года полномасштабной войны вы еще не поняли, что ни одна страна НАТО и ЕС не хочет воевать ни за какие коврижки? И они будут сколько угодно рассказывать нам про "открытую дверь", "решение о принятии на столе", хлопать по плечу и подбадривать, обещать перспективы, подкидывать бабла понемногу и даже оружие кое-какое давать — лишь бы мы продолжали быть буфером между ними и ордой.

Западу очень нужен такой буфер — проевропейский и прозападный, готовый сражаться за свой цивилизационный выбор в пользу Запада, но при этом в таком статусе, что коллективный Запад не несет никакой ответственности за то, что тут происходит. Единственное наверное условие, при котором Запад может изменить свою точку зрения и согласиться принять Украину в свои ряды — это пафосно воспетый нашими "экспертами" так называемый распад Рашки. Т.е. когда угроза от нее будет сведена к минимуму. Но не будьте детьми! Подрочить на этот распад конечно можно и приятно, но это всего лишь подрочить! Все ж вменяемые понимают, что никаких предпосылок к этому нет.

Так шо отака от грусть-тоска :-)o

P.S. Кто не согласен со мной, просто возьмите и поставьте себя на место рядового европейца, который живет там своей тупой тихой и сытой, расписанной до пенсии жизнью, который смотрит каждый день новости из Украины, как тут льется кровь и разрушаются город за городом. Как вы думаете, хочет он какого-то объединения с такой страной? Вот и ответ :(

Re: Сцуть...
Ukulele
сегодня в 02: 23
IP/Host: 142.198.127.---
Без собственных ракет дальностью 500 км даже намека на паритет возможностей с лаптями никогда не будет
надеюсь на базе Нептуна что-то такое запылят. К тому же, видимо полно обломков ккацапских крылатых ракет - можно тупо копировать уже существующее


Re: Сцуть...
eact
сегодня в 06:44
IP/Host: 31.133.98.---
ЯЗ создать мы не сможем. А устроить 10-20 Чернобылей в случае отсутствия помощи и в случае если "Запад" по настоящему не впишется без всяких "политических решений" запросто. И к этому следует готовиться. Чтобы падлы знали что всему континенту будет "мало"

Мур, сегодня в 08: 03
Говорят что соцсети одебельняют молодежь, а вбросы через газеты это одебельнение старых баняков. Сделан явный вброс о каких-то мистических четырех собеседниках и местные шизоиды уже готовы взрывать 10 ядерных реакторов.
Это писта, уважаемое общество... :laugh:

Трололо
сегодня в 08: 07
IP/Host: 2600:1013:b00d:9e74:41ca:82:bea4:---
Я тебя не сильно огорчу, если сообщу, что каждый украинец - специалист абсолютно во всем и знает, как надо, но только кому-то, а ему самому? :) ну так огорчаю… в этом можно убедиться, прокатившись в любой маршрутке или сходив на любой рынок… :good:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 07 апр 2023, 10:43

Re: Сцуть...
valet
сегодня в 09:57
IP/Host: 2001:67c:198c:906:10::---
Согласен.Нужно официально всех предупредить:так как вы похерили Будапештский меморандум мы возвращаемся к производству ядерного оружия.И больше ничего ни с кем подписывать не будем.


Re: Сцуть...
Георгиу
cьогодні в 10:38
IP/Host: 176.105.53.---
Исходя из общих соображений, НАТО резонно и необходимо иметь ВСУ на уровне боеспособности и вооружений НАТО, но не в НАТО, для выполнения тех военных и прочих задач, что не соответствуют оборонительной доктрине НАТО. Например на территории нынешней РФ.

Старый гость

ФУП бурлит

Сообщение Старый гость » 07 апр 2023, 14:05

Гомно бурлит…
Нормальный привычный рабочий процесс

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 21 апр 2023, 17:45

Украинская правда

"Сидел на полу и плакал": у хуйло случился нервный срыв
форумы тем темы
Мазепа, Киевсегодня в 13: 09
IP/Host: ---.107.86.109.triolan.net
"Сидел на полу и плакал": у хуйло случился нервный срыв после замены лекарств – Mirror
21.04.2023,
у президента РФ Владимира хуйло случился нервный срыв, вызванный заменой лекарственных средств, применяемых для лечения онкологического заболевания.

Об этом сообщает The Mirror, передает ТСН, информирует UAINFO.org.

несколько российских источников утверждают, что 70-летнему хуило заменили лекарства, которые он принимает для лечения онкологии, и что он имеет более серьезное заболевание, чем считает широкая общественность.

Независимых подтверждений этих слухов нет, но они обсуждаются в неофициальных российских медиа.


"Он сейчас проходит третий курс лечения, - сказал Валерий Соловей, бывший профессор русской школы, в которой готовят разведчиков и дипломатов. - Два предыдущих были крайне неудачными".

В Telegram-канале "Генерал СВР", который, вероятно, ведет российский ученый и в котором, как утверждается, публикуются инсайдерские данные из Кремля, появился пост о том, что состояние здоровья хуйло ухудшается, он находится под постоянным контролем врачей и старается не слишком обременять себя государственными делами.

Во вторник, по данным СМИ, у хуйло произошел нервный срыв. Сообщается, что вечером президентская охрана услышала странные звуки из комнаты президента. Однако на стук в дверь глава Кремля не отвечал. За семь минут охрана вызвала дежурных медиков, которые решили войти в помещение.

"хуйло сидел на полу возле дивана и истерически плакал. На нем была только мокрая белая футболка, которую он, вероятно, пытался снять, и черный носок на правой ноге", — говорится в публикации.

Старый

ФУП бурлит

Сообщение Старый » 21 апр 2023, 20:36

Не только зелебобик на наркоте сидит.
Вся укра бодро шагает вслед за вождем :lol:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 27 апр 2023, 20:27

Юмор.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 27 апр 2023, 20:33

Изображение Изображение Изображение

Старый

ФУП бурлит

Сообщение Старый » 27 апр 2023, 20:41

Неплохо они набивают своим количеством европку.
Хахлы - наше самое надежное биологическое оружие.
Писец европке

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 02 май 2023, 10:38

Гео - старый вояка, аж вроде с 2014.
Глеб, зайди, почитай, пока ветку не снесли и его не забанили.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1133021.0
Screenshot_20230502_143520.jpg
Screenshot_20230502_143520.jpg (218.93 КБ) 469 просмотров
Screenshot_20230502_143547.jpg
Screenshot_20230502_143547.jpg (137.8 КБ) 469 просмотров


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 96 гостей