ФУП бурлит

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 30 янв 2019, 00:17

undefined писал(а):Источник цитаты Шо там с гривней

Всё краще и краще. Выпустили новую монету в 1 гривну и в две. Вроде есть ещё пятаковая, но я её не видел.
Монеты алюминиевые, из того же металла и такого же размера, как раньше были 1 и 2-хкопеечные монеты. Отличить на глаз и ощупь практически невозможно. :bad:
Изображение

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7599
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Генарёк » 30 янв 2019, 10:34

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Шо там с гривней

Всё краще и краще. Выпустили новую монету в 1 гривну и в две. Вроде есть ещё пятаковая, но я её не видел.
Монеты алюминиевые, из того же металла и такого же размера, как раньше были 1 и 2-хкопеечные монеты. Отличить на глаз и ощупь практически невозможно. :bad:

Да-а, мельчает гривна. На фото это "старая" и "новая" гривны?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

dreamer
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение dreamer » 30 янв 2019, 11:43

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты В богатой путинской России примерно так же люди живут. Что в Рязани, что в Твери. Моя теща не ленится и субсидию раз в год оформляет.


Неужели?
Я, вот, даже не знаю таких людей, кто пользуется в России субсидиями. Наверное, все-же, это редкость.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Rymy-Eetu » 30 янв 2019, 11:51

dreamer писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты В богатой путинской России примерно так же люди живут. Что в Рязани, что в Твери. Моя теща не ленится и субсидию раз в год оформляет.


Неужели?
Я, вот, даже не знаю таких людей, кто пользуется в России субсидиями. Наверное, все-же, это редкость.
А я знаю и очень рад, что некоторые успешны и богаты настолько, чтобы не обращаться в органы социальной поддержки. Но я бы не зарекался, ремни подтянуть призывы я тут слышу именно от таких вот "богатых и зажиточных". :lol:

Лёха

ФУП бурлит

Сообщение Лёха » 30 янв 2019, 12:04

[quote="Генарёк"][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]109626[/post] Шо там с гривней [/quote]
Всё краще и краще. Выпустили новую монету в 1 гривну и в две. Вроде есть ещё пятаковая, но я её не видел.
Монеты алюминиевые, из того же металла и такого же размера, как раньше были 1 и 2-хкопеечные монеты. Отличить на глаз и ощупь практически невозможно. :bad:
[/quote]
Да-а, мельчает гривна. На фото это "старая" и "новая" гривны?[/quote]

это золотая и серебряная :rolleyes:
одна левая равняется 10 правым :pleasantry:
на левую можно 10 яиц купить,а на правую тока одно :crazy:

Лёха

ФУП бурлит

Сообщение Лёха » 30 янв 2019, 12:07

[quote="dreamer"][quote="Rymy-Eetu"][post]109509[/post] В богатой путинской России[b] примерно так же люди живут[/b]. Что в Рязани, что в Твери. Моя теща не ленится и субсидию раз в год оформляет. [/quote]

Неужели?
Я, вот, даже не знаю таких людей, кто пользуется в России субсидиями. Наверное, все-же, это редкость.[/quote]

я пользовался,пока жена не работала,сходит,отнесет бумаги,оформит,поразвлечется
а как пошла работать :mad:
так ей зарплату начали платить :dontknow:

СИБ трубка2

ФУП бурлит

Сообщение СИБ трубка2 » 30 янв 2019, 13:41

,Моя теща не ленится и субсидию раз в год оформляет
................
А на что субсидия то? Квартплата что ли? А если в своем доме живешь? Ну ка просветите.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Rymy-Eetu » 30 янв 2019, 13:48

СИБ трубка2 писал(а):,Моя теща не ленится и субсидию раз в год оформляет
................
А на что субсидия то? Квартплата что ли? А если в своем доме живешь? Ну ка просветите.
У нее минимальная пенсия, что-то в районе 9 тысяч рублей. Квартплата порядка 8 тысяч рублей. http://gov.garant.ru/SESSION/PILOT/main.htm

СИБ трубка2

ФУП бурлит

Сообщение СИБ трубка2 » 30 янв 2019, 16:04

Ну это понятно. Квартплатв не более 22% от дохода. Вроде так.
А если в частном доме какие то субсидии есть? Может в Сибири тупые, уголь с дровами за свои покупают.

Еще
Уписаться.
В области насчитали среднюю зп 36500р.
Все смеются.
А на что в Алтайском крае живут? Им 24000 насчитали.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Rymy-Eetu » 30 янв 2019, 16:24

Увы нет. Разве что на электроснабжение можно что-нибудь получить.

Лёха

ФУП бурлит

Сообщение Лёха » 30 янв 2019, 16:26

[quote="СИБ трубка2"]Ну это понятно. Квартплатв не более 22% от дохода. Вроде так.
А если в частном доме какие то субсидии есть? Может в Сибири тупые, уголь с дровами за свои покупают.

Еще
Уписаться.
В области насчитали среднюю зп 36500р.
Все смеются.
А на что в Алтайском крае живут? Им 24000 насчитали.[/quote]

У нас есть на дрова цены губернаторские,как их называют, порядка 5 руб за куб.только надо справку, что есть печное отопление
А так все в собесе,ну или как он там ща называется

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 30 янв 2019, 18:17

Генарёк писал(а):Источник цитаты На фото это "старая" и "новая" гривны?

Старая бронзовая и новая. Раньше в ходу были такого размера алюминиевые одна и две копейки, потом их изъял (слишком ничтожная их ценность). Теперь того же размера, но номиналом в гривну.
Намекают, что когда гривасик рухнет, на неё так же ничего не купишь, как сегодня на копейку.

dreamer
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение dreamer » 30 янв 2019, 20:44

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Намекают, что когда гривасик рухнет, на неё так же ничего не купишь, как сегодня на копейку.


Не рухнет, не беспокойся. :smile: Бандеровская хунта слишком дорога западным хозяевам. Такого они не допустят.

Лёха

ФУП бурлит

Сообщение Лёха » 30 янв 2019, 21:40

[quote="dreamer"][quote="Гвоздик"][post]109711[/post] Намекают, что когда гривасик рухнет, на неё так же ничего не купишь, как сегодня на копейку.
[/quote]

Не рухнет, не беспокойся. :smile: Бандеровская хунта слишком дорога западным хозяевам. Такого они не допустят.[/quote]

Да там трамп чёкнутый, хрен з что будет :dance2:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 30 янв 2019, 21:42

dreamer писал(а):Источник цитаты Не рухнет, не беспокойся. Бандеровская хунта слишком дорога западным хозяевам. Такого они не допустят.

И так нехорошо, и эдак тоже плохо. Напоминает: "Жить будете плохо, но недолго" ))))

Лёха

ФУП бурлит

Сообщение Лёха » 30 янв 2019, 21:43

[quote="Лёха"][quote="dreamer"][quote="Гвоздик"][post]109711[/post] Намекают, что когда гривасик рухнет, на неё так же ничего не купишь, как сегодня на копейку.
[/quote]

Не рухнет, не беспокойся. :smile: Бандеровская хунта слишком дорога западным хозяевам. Такого они не допустят.[/quote]

Да там трамп чёкнутый, хрен з что будет :dance2:[/quote]

В США начали производить новое ядерное оружие с пониженной мощностью заряда. Сейчас Вашингтон работает над боеголовкой W76-2. Выпуск стартовал на техасском заводе Pantax. :crazy:

Лёха

ФУП бурлит

Сообщение Лёха » 30 янв 2019, 21:45

[quote="Гвоздик"][quote="dreamer"][post]109724[/post] Не рухнет, не беспокойся. Бандеровская хунта слишком дорога западным хозяевам. Такого они не допустят.[/quote]
И так нехорошо, и эдак тоже плохо. Напоминает: "Жить будете плохо, но недолго" ))))[/quote]

Еще добавить
И не вы :pleasantry:
Там же много до вас жило, ну и после вас найдутся желающие :dontknow:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 30 янв 2019, 21:50

undefined писал(а):Источник цитаты с пониженной мощностью заряда.

Ну и дураки. От концепции применения тактических ядерных зарядов, по-моему, уже давно отказались. Главная проблема в очень малом времени хранения такого заряда. Полгода — и его надо или применять, или утилизировать. А применять они вряд ли решатся. Так что попил бабла, привет американским налогоплательщикам. :blum1:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 30 янв 2019, 21:52

undefined писал(а):Источник цитаты Там же много до вас жило, ну и после вас найдутся желающие

Да, наше Дикое поле несколько раз полностью обезлюдевало, и потом снова заселялось за последние пару тысяч лет. Ничего не поделаешь — такое у нас геостратегическое расположение территории.
Все там будем...

СИБ трубка2

ФУП бурлит

Сообщение СИБ трубка2 » 31 янв 2019, 04:01

дрова цены губернаторские,как их называют, порядка 5 руб за куб.т
'...............
Нихрена цены. У нас Тулеев малоимущим по 4 тонны угля бесплатно раздавал.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей