ФУП бурлит

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 05 ноя 2019, 09:26

1.jpg
1.jpg (74.44 КБ) 1571 просмотр



ценительница аллей
Надеюсь, что таки бойкот ... яйцами тухлыми эту прокацапку забросали нужно, что из Рашки не вылезает

Om1947
Певица.Родом с Украины.Гражданка США.

Изображение

COJIOMOH
Люба Сицкер, бабушке 65... надо на вставную челюсть насобирать...

nik
из россии не вылазит. решила киев взять.
Изображение

ценительница аллей
А вообще то, это нужно быть идиотом, чтобы покупать билеты на концерт этой старой алкоголички, которая без фонограммы уже лет 30 ничего не может, кроме что прохрипеть что-то своим прокуренным и пропитим голосом :facepalm1: а учитывая то, что она сепарня вонючая, то вообще отстой полный... ни рожи, ни кожи, как говорится... :weep:
Организаторы таки оптимисты
..........Королева русского шансона осталась в восторге от общения с Путиным
«Я обнималась с Путиным. Он очень обаятельный. У него такая красивая здоровая кожа. Я ему сказала: «Владимир Владимирович. Ну это же надо, такое совпадение. Мне сон приснился, что мы сидим с вами у камина и слушаем мои песни. И вы были такой романтичный. А он мне говорит: «Вот вы сейчас пели, а мой друг заплакал». «А вы?» — спросила я его. «А я нет», — сказал мне Путин», — рассказала «королева русского шансона».

RSP
Скажем так. Успенская была диссиденткой еще в те времена когда большинство подавляющее большинство форумчан, или их "папенек и маменек" интенсивно полировали коллективную жопу цк кпсс, и личную лєоніда ильича.Были ленинскими стипендиатами, стукачами кгб, вступали в партию как Іруня, просились в КГБ на службу как Петя и такое подобное.
Поэтому не нам с вами о ней что-то молоть, мол какие мы вєлічайшіє патриоты против нее.

злой
Идиоты вы все.... Люба Успенская киевлянка.... Она никогда не лезла в политику.... Ресторан Дубки, который между Дорогожичами и Нивками. Он есть. да она там пела.... СССР.. удалось свалить в Штаты.... Много браков и детей, живых и мертвых. Большая слава и тяжелая судьба. Лет так двадцать назад она вернулась в СССР, абсолютно непонимая что такое СССР, РОССия и Украина.
Про Украину - ни одного плохого слова не сказала... Она ШАНСОНЬЕ крутая и умница.... Она обожает СВОЙ КИЕВ
..........Любовь Успенская никогда не была никакой диссидетнткой... она просто искала свое женское счастье, и в жизни и в творчестве.
не знаю нашла ли....

Wolter
Ну она не была дісіденткою,а была просто эмигранткой третьей волны ( Токарев и все такое).... Пела в кабаке на Брайтоне. Ну что говорить... мне она никогда не нравилась. Очень нравилась блатным в 90-ые. "А я сяяяяяяду в кабриолет..."-все мои друзья-бандиты на краденых машинах такое крутили. Много бухала...ну то такое...ее в свое время чуть пригрела Алла Борисовна-какое было прошлое у них в молодые годы,может концерты... ну может придут какие-то прошлые депутаты-старые бандюки и их старые бл....ди...
Зачем нам все это... но она такая старая и уже никакая,на нее даже никаких эмоций нет.

nik
да, только ранее певица публично выражала собственные симпатии президенту РФ Владимиру Путину и требовала смягчить меру пресечения для криминального авторитета Олега Медведева, который спонсировал боевиков на Донбассе.

Груздев
по 4300грн. только 89квитків осталось,спешите

og kielevsky
Люба никогда не была диссиденткой. Самое большое диссидентство для Любы - это рассказать анекдот про Брежнева. Так получилось, что я немного знал ее. Она немного халтурила с Леней Вербицким и Микки Зайдерманом в ресторанах Кавказ и Столичный. Действует киевлянка - веселая, немного приблатненная, которая могла предложить нам десятиклассникам вместе бухнуть портвейна. Мне казалось, что ей нравилось смотреть на нашу реакцию когда она рассказывала нам неприличные анекдоты.
И еще. Не стреляйте в пианистов. Они играют как умеют. Не надо делать из обыкновенной певички попсовой музыки идола или еще хуже агента вражеской разведки. Хотя, ИМХО, я бы не рекомендовал пойти на ее концерт по причине что она пропагандирует русский шансон, который есть неотъемлемой частью "русского мира". Хотя она даже не догадывается что ее используют в гибридной войне. Игнор ее концерт был бы правильным. Особенно после того, как на мировую звезду Сару Брайтман пришло немногим более 4 тысяч человек.

3.png
3.png (9.79 КБ) 1571 просмотр

на Жванецкого я не пошел в 29тый ряд, который мне предложили посредники за день до выступления... На Успенскую я не пойду из-за денег... Лучше пару раз в ресторан и там найти новую молодую Любу-исполнительницу

4.png
4.png (16.27 КБ) 1571 просмотр


Изображение

Лусьтрація
Я не знаю, в чем заключалось ее диссидентство, но теперь она подружка Пуйла , и следовательно - факт рождения в Киеве ее не делает ближе др нас!

komarik2008

Было такое "диссидентство" в совке - евреи боролись за свое право смыться из страны и все кто не смог быстро получить документы на выезд, становились радетелями и диссидентами

Груздев
а тем временем билеты на концерт скрипача\виртуоза в.попадюка,которого называют "украинским паганини" и мастерством которого
восхищаются первые лица иностранных государств, дипломаты и бизнесмены, богатые и знаменитые, опытные музыканты, коллеги и неподготовленные слушатели ---билеты практ. не продаются, желающих маловато, хотя только от 250грн. стоимость :(

kohleundstahl
Груздев,
Он с Канады, она из США.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Генарёк » 05 ноя 2019, 14:19

СИБ писал(а):...А он мне говорит: «Вот вы сейчас пели, а мой друг заплакал». «А вы?» — спросила я его. «А я нет», — сказал мне Путин», ...

Падсталом :rolf2: :rolf2: :rolf2:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 07 ноя 2019, 08:34

Форум Консилиум Дурдом нуждается в помощи ФУПа
Вуйко з Бандерштату

5 ноября 2019 19:47:41
IP/Host: 176.120.106.---
Приветствую , уважаемые Фупчани !
И обращаюсь к Вам с просьбой .

Восстановить и оживить форум Консилиум Дурдом
ДД
вот он , кто не знает https://forum.durdom.in.ua/viewforum.php?f=1

Итак .
Дурдом - это дружественный , и наш - украинский форум
И не является конкурентом ФУПа - а дружественным ресурсом .
И он обветшал . Почему это произошло ?
Многочисленные ссоры , как персональные так и групповые ,
Группировка по партийным признакам и склонностях -перешли в форму бесконечных ссор и обид .

Сложно все описать кратко . Многие из фупівців знает об этом .
Итак .
Я обращаюсь к Вам с просьбой восстановить этот Дружественный Ресурс .
Не ради какой-то пользы - а просто ради исторического факта долгого сосуществования
и ради того - что это наш Украинский ресурс !

Я не имел целью переманивать юзеров-участников , ну или там забирать контент у ФУПа
Или там какую-то оппозиционность поступать .

Просто нужно возродить .

Политическими темами , простыми о бытие-жизнь , юмор приветствуется всякий и тд .

Там есть модерация , правила простые . По моему мнению - основное правило - никаких срачів и міжусобойних образ .
А так то - движок форума хороший , быстрый , все там работает .


Больше всего надеюсь на старых читателей
И новых не меньше !

---------------------
ПС
основной причиной моего обращения стала нетерпимость старихюзерів - долюбих новых
Как Дедовщина какая-то
как какая-то "авторитарная" дурака
Я этого терпеть не могу
и поэтому решил написать здесь
Дедовщина , троллинг , авторитарность - должна быть искоренена там

и в первую очередь Новыми-Старыми юзерами

Прошу помощи ФУПа
и не для себя никак - а ради идеи

1.png
1.png (14.43 КБ) 1541 просмотр


2.png
2.png (17.5 КБ) 1541 просмотр


SOUTH BLOOD
БГГГГ . Еще одни умняки (после Каструли) дохазяйнувалысь - посылают своих модеров старцювать на другие форумы. Малаццы, пацаны. Хороший колхоз, где уже и кобылу председателя съели на трудодни. :facepalm:
Шо ни порохобот, то идиот.

antik
Забросил на ДД рассказ о своем заработке в Польше. Ветка провисела несколько минут и исчезла. Смотрю: я забанен. 8-:
Тогда я на ФУП. Не забанили. Дальше я на Форум Майдан. Не забанили.
На ДД позднее розбанили но настроение писать пропал. :shuffle:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 07 ноя 2019, 08:38

3.png
3.png (24.07 КБ) 1539 просмотров

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 14 ноя 2019, 08:18

Шкуру неубитого медведя делят.

кноп
я недавно был на селе
большинство у которых есть земля даже не думают продавать..
провел мини опрос..
с какой суммы начнут задумываться о продажах...
никто и не думает продавать по 2-4 штуки зелени за гектар.
один там задумался уже с 5 зелени за гектар..

но большинство сказал что не продадут и им самое главное что бы аренда выросла как минимум 1000 но большинство хотят в будущем сдавать пай в аренду в районе 1500 -2000 штук в час
на мой вопрос за какую сумму будут продавать или думают до какой цены подымится цена на землю..большнство назвали суммы от 15 до 30 тысяч евро за гектар.

4.jpg
4.jpg (77.81 КБ) 1515 просмотров

предет какойто ганс у которого есть наример несколько миллионов евро ...
женится на украинке получает гражданство
купит по 2 тысячи евро за гектар нармер себя 1000 гектаров легко.
потом разведется и перевезет сюда свою семью.!не?

Фома Липецкий
В нормальных странах инвестиции на 20-25 лет возвращение это ок. В Украине должен быть 8-10 лет.

Я вот спецово загуглив: урожай пшеницы 4 тонны с гектара, тона покупают за 5к грн. То есть гектар дает 20к грн, это если все ок и затрат ноль. Посчитав расходы, непогоды, засухи - хорошо если будет 5к грн профита.

За 10 лет 5х10=50к грн. Два кілобакса за гектар - хорошая цена.

dimec
Сегодня кто то цитировал Баффета,который говорил что в ближайшие 100 лет цена земли взлетит,т.к. это ресурс который невозможно произвести,а с ростом населения земли и изменениями климата,потребность в ней будет острой.Так что искупайте для будущих поколений,чтобы пахали на ваших полях и платили аренду

Лапайдух
У меня около 3 га земли. Конечно продам за достойную цену.
Потому что те, в среднем, 500 кг пшеницы за 1 га в год, что платят арендаторы, представляется мне скорее издевательством, чем адекватной платой.
А сам заниматься с/х в таких масштабах не буду.

Изображение
Ну наши должны стоить конечно дешевле Польши, но явно дороже Прибалтики
Ушатанные наши, правильно удобрят никто не запаривался, который ч рапс-кукуруза-подсолнечник!

птица Сорока
За 1 пай,в моем селе почти 4 Га, доход в год от аренды 7 тысяч гривен - їпать какие бешеные деньги. :lol:
Почти 2 машины дров)))

Бандер1вець

а кто воспользовался своим конституционным правом и имеет акт на частную собственность на землю от государства ?
там вроде по 2 гектара всем гражданам должно быть.
...... по Закону и я и ты если были гражданами Украины на момент принятия Конституции - имеем право на 2 гектара нашей родной украинской земли.
в Конституции черным по белому написано кто собственник Земли.
в подзаконных актах она уже каким-то образом поделена и кому-то отдана.
......мои родители КУПИЛИ кооперативную квартиру.
за деньги.
в кредит на 15 лет.
как можно получить землю которая принадлежит нам по Конституции ? мы еще и прописаны были когда-то в селе :D
я серьезно спрашиваю потому что если рынок земли откроют - хотелось бы продатиза деньги положенные по Закону нам 8 гектаров(нас 4 человека есть)

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Генарёк » 14 ноя 2019, 10:26

СИБ писал(а):…большнство назвали суммы от 15 до 30 тысяч евро за гектар…

А чё не за килограмм? :crazy: :rolf2:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 26 ноя 2019, 06:03

Re: Привід для вторгнення. Кремль оголошує носіїв російської мови власністю Росії
Изображение

RSP
Так у нас самі великі "патріоти" українську мову не знають. І вчити не хочуть, їм краще інших вчити і називати ватніками, а взяти в руки буквар і читанку зась. Релігія активізму і шило в попі не дозволяють це зробити.

PiterPen
Начинать надо с фупа, прописать в правилах, предупредить всех, и начиная с опр. числа за пост на русцком - в бан. И пусть русскоязычные или сами на укр. пишут или через переводчик, пофиг, главное чтобы все было на укр. А там со временем и без переводчика писать начнут.

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение dreamer » 26 ноя 2019, 13:25

Изображение

А что там такого особенного и интересного в украинском законе о продаже земли?

СИБ трубка2

ФУП бурлит

Сообщение СИБ трубка2 » 26 ноя 2019, 14:43

что там такого особенного и интересного в украинском законе о продаже земли?

.......
Смотри ветку Писатель гладит....
Гвоздик переживает. Оставят селянина широго без кормилицы и вишенки. Хде на бандуре играть?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 26 ноя 2019, 15:00

undefined писал(а):Источник цитаты Гвоздик переживает.

Мне-то как раз совершенно всё равно. У меня земли нет. Правда, не знаю, что там с дачными участками будет, но готов ко всему.

Ситуация такая, что
Снявши голову по шапке не плачут. (С)
Или так:
Сгорел сарай — гори и хата.(С)

СИБ трубка2

ФУП бурлит

Сообщение СИБ трубка2 » 26 ноя 2019, 18:21

Правда, не знаю, что там с дачными участками будет

......
Ддачные участки вообще не при делах.
На Украине вроде 40% сельхозземли у государства и местных общин расписаны в собственности. Их и будут делить.

А крестьяне думают, что их паи 3-4 га скупать за баксы будут. И кланяться при встрече.
Мечта у манюпаса, - сбережения великие, пай от социализма достался. Вот продам, и богатеем стану.. Обидно обломиться.

Банковскую ставку вспомни. Это цена денег. Купить деньги или отдатб картошку...
Но коестьяне, они такие...
Я из за алтайских чуть не присел. Их не пинать, сразу закапывать надо.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 26 ноя 2019, 18:26

undefined писал(а):Источник цитаты крестьяне, они такие...

Вот крестьяне (селюки) и погубили Украину. И примкнувшие к ним лавочники.
Говорю об этом, как о свершившемся факте — точка невозврата пройдена.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 02 дек 2019, 09:57

6.png
6.png (100.04 КБ) 1430 просмотров

Изображение

van
А Наташа Кололева раскрасила забор в цвета флага ту ностальгия замучила

Турчинофф
van
аааа... эта ваще питараска! Она тупа как пробка, даже стыдно за нее. Из Киева, а в Москве выглядит как колхозница. Она и есть колхозанка...

Wieprz
Ветлицкая - это голова.

Турчинофф
Чем солидней и умнее баба, тем все больше она антиватница. Заметили?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=h2uUmsQVtBs&feature=emb_logo

8.png
8.png (4.91 КБ) 1430 просмотров


myshka naruzhka
Frost_I,
А хто це?


Родилась 17 августа 1964 года в Москве. Отец — Игорь Арсеньевич Ветлицкий (10 июня 1935 — 2 мая 2012) — физик-ядерщик, проработал 54 года в Институте теоретической и экспериментальной физики[1][2][3], мать — Евгения Ивановна Ветлицкая (род. 15 сентября 1939) — преподаватель фортепиано[4].

Затем Ветлицкая перешла в популярную группу «Рондо» в качестве хореографа, танцовщицы и бэк-вокалистки, записав в составе группы сольно четыре композиции для магнитоальбома «Рондо-86», вышедшего в 1987 году.
В конце 1987 года Ветлицкая приняла участие в записи песни «Замыкая круг», которую показали в новогоднем телевизионном эфире.

В 1988 году стала солисткой группы «Мираж». В составе этой группы объездила с гастролями многие города СССР.

Ветлицкая пишет музыку, сочиняет стихи, занимается живописью и дизайном[7].

С 2004 года, после рождения дочери, Наталья Ветлицкая жила в Испании[8][9] в собственном поместье в городке Дения, перебралась туда на постоянное место жительства в 2008 году[10]. Занялась риелторской деятельностью, реставрацией мебели и дизайном.

В 2019 году Ветлицкая сообщила о возвращении на сцену. Заключён контракт с российской музыкальной корпорацией PMI, которая займётся организацией её концертов. Концертную программу планируется подготовить к декабрю того же этого года, а в 2020 году пройдёт концертный тур певицы[11].

Личная жизнь

Замужем четвёртым браком за Алексеем, тренером по йоге[12][13]. Дочь Ульяна (род. 2004)[14]. Первый муж — Павел Смеян, второй — Евгений Белоусов, третий — манекенщик Кирилл Кирин (одно время работал администратором у Филиппа Киркорова)[15]. Также Ветлицкая жила в фактическом браке с певцом Дмитрием Маликовым (он написал для неё песню «Душа» и спел с ней песню «Какая странная судьба»), радиоведущим Павлом Ващекиным, актёром Александром Лойе, певцом Владиславом Сташевским, бизнесменом Сулейманом Керимовым, бизнесменом и продюсером Михаилом Топаловым (отцом Владислава Топалова) и парикмахером Сергеем Зверевым[16].

С 1998 года практикует крийя-йогу, посещает курсы Шри Шри Рави Шанкара в Индии.

Ветлицкая занимается и благотворительность ю. С 1999 года она регулярно оказывает материальную помощь детям психоневрологическо й больницы № 4, расположенной в селе Никольском Рузского района Московской области.

Гражданская позиция

В августе 2011 года Наталья опубликовала в своём блоге «сказку», в которой, предположительно, описан закрытый концерт зимой 2008 года для членов правительства на удалённой и «секретной» резиденции. Статья критически описывает организацию концерта, в целом и, в частности, поведение худрука Кремлёвского дворца Петра Шаболтая[17][18][19][20][21]. Также в статье иронично описывается награждение Владимиром Путиным певца Филиппа Киркорова званием «Народный артист»[22]. Статья вызвала большой резонанс в прессе и через некоторое время была удалена из блога певицы. После настоятельных просьб поклонников певица вернула публикацию на своей странице в социальной сети Facebook[23].

В 2012 году, после смерти своего отца от инфаркта, физика-ядерщика Игоря Арсеньевича Ветлицкого (1935—2012), проработавшего 54 года в ИТЭФ (в апреле 2012 года отец получил уведомление о снижении зарплаты с 4400 до 2882 рублей, а в мае умер от инфаркта)[24]], Наталья в своём блоге[25] обвинила главу «Росатома» Сергея Кириенко и директора ИТЭФ Юрия Козлова в травле отца, финансовых махинациях и умышленном развале атомной отрасли[26][27][28].

В октябре 2015 года в статье на сайте «Эхо России» выступила с резкой критикой духовной, информационной и политической атмосферы в России[29][30][31].

alex_kiev
А это точно все её мужья, или только половина?

Palermo

Наш человек
Кацапня ее ненавидит, она их постоянно троллит

Бяка
Так порода якраз не рязанська - кістка тонка ....

cheshuntt
Ну так вона расова полька , хоч і вважає себе москалихою . Таких Ветлицьких пів Польщі . Типаж морди ліца яскраво виражений .

Palermo
Сейчас ее нужно оценивать как известного человека, который говорит кацапам: вы пробили дно
Их из-за этого плющит, возможно некоторые задумаются
Она, в отличие от настоящих типа музыкантов и режиссеров, письмо об оккупации не подписывала

R2D2
Ветлицкая в одном ряду с Ахиджаковой. Макаревичем и Гребенщиковым.
Она умная и красивая.
Живет в Испании, доит бабло из Раши.
Шо вам не так?

9.png
9.png (7.02 КБ) 1430 просмотров


bravecat,
Натусик просто человечище всегда была

Polischuk
це Ви/ти перегибаєте палку , чєловєчіщє :D
Просто - нормальна, некацапка

Красивенька жіночка , яких море !
Пройдись по Хрещатику вечором ...

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Мекс » 04 дек 2019, 07:19

СИБ писал(а):Источник цитаты Ветлицкая пишет музыку, сочиняет стихи, занимается живописью и дизайном

Ветлицкая скоро умрёт от рака чего-нибудь. Как Оттудова из Прохи. "Я ТАК вижу", как говаривал незабвенный Распутин :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 07 дек 2019, 10:04

Переводить не буду. Учитесь понимать красоту мовы. :rolf2:


Козаченьки :-)o
Savanter

4 грудня 2019 23:58:28
IP/Host: ---.188.34.101.cl.ipnet.ua
А чего у многих так пылают скрепы от слова козаченьки ? Это же прежде всего добрая ирония над глупостями и заблуждениями которые присущи каждому народу включая украинцев.
Оно не имеет отношения к свидомитам, бандеровцам и хохлам, тем более, что кацы не используют это слово, они его и не знают.

Оскорбление славных козаков ? Ну так и козаки были не светлыми эльфами..

KenGuru
тому що за 5 років війни у багатьох вже параноя напрацювалася - коли черговий пейсатель починає розказувати якусь куйню про українців (навіть справедливу), то перше питання виникає: а з якою метою він це робить і чи не засланий це пропаГандон ?

Читач
перелік добрих та іронічних прізвиськ для українців:

шароварники - бо елемент національного одягу
вишиватники - бо елемент національного одягу
козаченьки - бо наявність козацького стану фрагмент національної історії
свідомий/свідоміт - бо усвідомлює себе за національністю українцем
укроп - бо скорочення від "українець"
западенци - бо частина України де зовнішні ознаки нації найбільш очевидні і відмінні від сусідів

якщо щось забув буду додавати

про "хохол" не забув це було перше іронічне прізвисько
і люди, які себе саме так не соромляться називати, як правило люблять використовувати і всі інші

Wolter
Взагалі то термін вірний. Українці складаються ЯК НАЦІЯ з десь тритини козаченьок,та двох тритин холопів. Так було завжди.

T.Blair.
козаченьківство - це та йопана куйня яка не дає українцям стати європою.
неосвіченість, інфантилізм, розпиздяйство. недотримання правил, хитровиєбаність.
це треба вибивати батогом і пряником, і вирізати бензопилою. на жаль німці в 1940х рр не мали досить часу на виховний процес.


Donchanin
T.Blair.
Я бы добавил ещё жадобу + зависть к тому, у кого что то лучше

Турчинофф
до речі, термін "Козаченьки" на ФУПі првів ваш покірний слуга
Мені дуже подобаеться цей термін - козаченьки. він звучить краще ніж "манюпас" і підкреслюе щось таке дерзке та й відображае швидкість.
Щось таке дике у цьому терміні, степне, роздольне та й похуістичне.

Potato
не треба плутати козака
і козаченька в трактуванні цього терміну на фупі

фупівський козаченько

це такий собі трохи борзий манюпас. який нічого не хоче робити за привалами і законами, інколи посилаючись на вільний козацький дух українця. при чому цей дух обмежується порушенням елементарних вимог.

закони? міняти шини? пристьогуватись ременем безпеки? возити дітей в спеціальних кріслах? паркуватись тільки в дозволених місцях і платити за парковкування? на летіти на своєму коні по смузі для транспорту?

то не для наших людей! гейно, браття! не дамо зламати наш вільний дух!

Этого переведу.
svo1973
Господа, всегда помните, что перманентно кацапы ведут пропагандистскую войну. И в ней они создают сказки, которые не имели и не имеют ничего общего с действительностью. Чем глупее и наглее ложь - тем легче ее запихнуть в головы. Например, моя покойная бабушка рассказывала, что за всю историю ее жизни самый самый большой бардак был во времена Сталина. По всей стране действовали уголовные банды, которые грабили и убивали. Вы тогдашнее состояние можете мельком увидеть по фильму "Место встречи изменить нельзя". Просто не было жеглових и шараповых, а были просто банды. Но пропагандисты создали сказку о "При Сталінє был парядок" :facepalm1: Всегда помните, что есть действительность, а есть сказки.

alejandro
Щоб трохи здути негативний наліт на козаченьках. Коли в ординських єбєнях були азъ єсьм та пакі пакі, козацькі гетьмани фінансували академії та вчили там своїх дітей.

9.png
9.png (7.65 КБ) 1389 просмотров

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 07 дек 2019, 11:04

Да, феерично. :rolf2:
Эх, море они не с той стороны выкопали!

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 11 дек 2019, 07:57

8.jpg
8.jpg (121.58 КБ) 1369 просмотров

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 11 дек 2019, 18:45

Зеленскому погончики из шестёрок забыли пририсовать. :rolleyes:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ » 20 дек 2019, 06:06

На ЖУРБУ наезжают. :rolf2:

Путин назвал часть Украины российской территорией, с которой РФ разберется
dimec

19 декабря 2019 15:58:00
IP/Host: ---.te.net.ua
Путин назвал часть Украины российской территорией, с которой РФ разберется
58777 ПРОСМОТРОВ 69
Четверг, 19 декабря 2019, 13:28

Президент России Владимир Путин заявил, что все Причерноморье и восточная часть Украины – это исконно русские территории и теперь РФ с этим разбирается.
Источник: Путин на пресс-конференции 19 декабря, отвечая на вопрос об отношении к Владимиру Ленину
Прямая речь Путина: "Что предложил Владимир Ильич Ленин? Он предложил не федерацию, а конфедерацию. По его решению, этносы были привязаны к конкретным территориям и получили право выхода из состава Советского Союза.
Но даже территории были нарезаны так, что они не всегда соответствовали традиционным местам проживания тех или других народов, поэтому сразу возникшего болевые точки. Они и сейчас между бывшими республиками имеют место быть и даже внутри Российской Федерации 2000 таких точек.
Сталин был против такой организации, но в конечном итоге принял ленинскую форму. И что получилось? Вот мы только что с коллегой из Украины говорили о наших отношениях.
Но в ходе создания советского союза исконно русские территории, которые к Украине вообще не имевшего никакого отношения, все Причерноморье, западные российские земли были переданы Украине со странной формулировкой "для повышения процентного соотношения пролетариата в Украине", потому что Украина была сельская территория.
Это несколько странноватое решение, но оно состоялось. Это все наследие государственного строительства Владимира Ильича Ленина и теперь мы с этим разбираемся".


9.png
9.png (10.82 КБ) 1311 просмотров

ЖУРБА
Мародер, он и на Форуме мародер.

Бяка
шо ты, бляха, несешь ?? Ти кацапський бот с переводом через google ??
То есть ты не воевал и не волонтерил потому что там, на фронте, мародеры ? Так, кацапе ?

ЖУРБА
Я с мародерами всегда так разговариваю.


Бяка
То есть ты сейчас со мной так подебільному разговариваешь, потому что я - мародер ?
И поэтому ты не воевал, потому что: "С мародерами дел не имел." ? Давай, раскрой тему, кацапе !

Жовнир
Журба, кого ты тварь называешь мародерами?
Тех, кто не обучен, плохо вооруженный и экипированный свою землю пошел защищать в четырнадцатом году?

8.png
8.png (10.92 КБ) 1311 просмотров


.........
ЛАРТЕН
Пуйло направил свой спич для своих мокшів, чтобы те и дальше считали себя росами.
Вообще пора уже на международном уровне заявить о краже нашего самоназвания и лишать Кацапстан нашего названия.
Собственно, именно сейчас подходящий момент, как ответ. Но наши керовники неукраинцы и украинские интересы им не только равнодушны, но и антагонистические.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Генарёк » 20 дек 2019, 08:42

СИБ писал(а):На ЖУРБУ наезжают. :rolf2:
...

Это та самая Журба? С Прохи?
Везде пинают :rolf2:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей