Вопросы веры.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение СИБ » 21 авг 2018, 02:56

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Ужас, на старости лет лопатой на стройке махать.

Это он вроде в Москве .До 2014 года. Потом не ездил в РФ. Сейсас в Польшу ездит. На авторазборе трудится. И ему 65 лет.
Считалки устраивали, получает в переводе на рубли около 35 т.р.

Что то я его аж в 2 ветки воткнул. :dontknow:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение НеМо » 21 авг 2018, 23:44

Вера - ихнее всё. Вот Бутина, верила в США, боролась с Путиным, там и жила, но красивые амеры посадили борцуницу в красивую амерскую тюрьму. Может нам брцуна Джета в командировку Трампу отправить? Если и его посадят, то он сможет гордо сказать Ave, Trump, morituri te salutant, трум-турум-тарам.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Мекс » 22 авг 2018, 02:14

НеМо писал(а):Источник цитаты Вот Бутина, верила в США, боролась с Путиным

Не знал, что Бутина боролась с Путиным! То-то Путин не спешит её вытаскивать с американской зоны! :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение НеМо » 22 авг 2018, 07:58

Мекс писал(а):
НеМо писал(а):Источник цитаты Вот Бутина, верила в США, боролась с Путиным

Не знал, что Бутина боролась с Путиным! То-то Путин не спешит её вытаскивать с американской зоны! :dontknow:

За свободу, значит с Путиным, она за оружие, кто-то идейный за денежные знаки, Джет ваще за всё подряд, лишь бы против.
За это сообщение автора НеМо поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Rymy-Eetu » 22 авг 2018, 08:04

НеМо писал(а):Вера - ихнее всё. Вот Бутина, верила в США, боролась с Путиным, там и жила, но красивые амеры посадили борцуницу в красивую амерскую тюрьму. Может нам брцуна Джета в командировку Трампу отправить? Если и его посадят, то он сможет гордо сказать Ave, Trump, morituri te salutant, трум-турум-тарам.
То-то МИД уже голос сорвал, визжа от возмущения. И дебилятор только о ней, несчастной, и вещает. Горазды же вы врать. :lol:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение НеМо » 22 авг 2018, 08:25

Rymy-Eetu писал(а):
НеМо писал(а):Вера - ихнее всё. Вот Бутина, верила в США, боролась с Путиным, там и жила, но красивые амеры посадили борцуницу в красивую амерскую тюрьму. Может нам брцуна Джета в командировку Трампу отправить? Если и его посадят, то он сможет гордо сказать Ave, Trump, morituri te salutant, трум-турум-тарам.
То-то МИД уже голос сорвал, визжа от возмущения. И дебилятор только о ней, несчастной, и вещает. Горазды же вы врать. :lol:

Когда тебя посадят, мы тоже возмущаться будем.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Гвоздик » 22 авг 2018, 12:40

НеМо писал(а):Источник цитаты Джет ваще за всё подряд, лишь бы против.

Гениально сформулировал! Даже безотносительно Джета.))

Лёха

Вопросы веры.

Сообщение Лёха » 22 авг 2018, 20:52

[quote="Мекс"][quote="НеМо"][post]95832[/post] Вот Бутина, верила в США, боролась с Путиным[/quote]
Не знал, что Бутина боролась с Путиным! То-то Путин не спешит её вытаскивать с американской зоны! :dontknow:[/quote]

А у них не зоны :lol:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Мекс » 22 авг 2018, 23:44

undefined писал(а):Источник цитаты А у них не зоны

Ну с кичи! :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Гвоздик » 26 авг 2018, 17:36

Мекс писал(а):Источник цитаты Мессир! Обязательно посмотри почту и прочитай присланное - не оторвёшься - я ночь не спал, читая!

Профессор! Я таки прочитал!
Если с частью собственно по биографии этого плагиатора, мистификатора и сиониста — то я согласен. Убедительно. Много для меня нового.
Но по-настоящему интересно другое — собственно та физика, о которой идёт речь. Например, с удивлением узнал о работе Пуанкаре по вопросам времени и гравитации.
Хотелось бы многое обсудить. Я буду читать ещё раз с карандашом в руках, а потом забрасывать тебя вопросами по конкретным темам. Готов? ))))
Надеюсь, к завтрему список вопросов будет готов.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Мекс » 26 авг 2018, 18:06

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Надеюсь, к завтрему список вопросов будет готов.

Ага, делать мне нечего - на твои вопросы отвечать! :mad: :nono: Лучше я тебе пришлю книгу одного моего коллеги на русском к твоему удовольствию сейчас я её перевожу на аглицкий гврантирую - не оторвёшься! :good:
Я тебе выслал вьлрую часть, а именно - электродинамику!

Предлагаемая книга состоит из двух частей и посвящена систематическому анализу квантовой механики и современной теории электромагнитных явлений. Обсуждаются некоторые некорректности применения математики в теоретической физике. В данной второй части подробно разбираются многие спорные и недостаточно обоснованные моменты современной теории электромагнетизма: её основ, интерпретаций, математических методов и следствий. Книга содержит анализ ряда электродинамических экспериментов. Всё это показывает недостаточную обоснованность теории электромагнитных явлений и необходимость серьёзной работы над её фундаментом. Также в книге обсуждаются некоторые альтернативные идеи, связанные с электромагнитными явлениями.
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Гвоздик » 26 авг 2018, 20:58

Мекс писал(а):Источник цитаты Ага, делать мне нечего - на твои вопросы отвечать!

И всё же, г'гаф: Пуанка'ге был п'гав или неп'гав? (С) почти

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Мекс » 26 авг 2018, 21:46

Гвоздик писал(а):Источник цитаты И всё же, г'гаф: Пуанка'ге был п'гав или неп'гав? (С) почти

Все содатели и продвигатели лженаучной так называемой "теории относительности" были непгьавы! Поэтому Пуанкаре и Лоренц и другие не боролись за приоритет - стыдно им было иметь приоритет в создании очередной теории флогистона! :nono: :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Мекс » 26 авг 2018, 22:15

Фраза из книги:
"Конечно, по сравнению с теорией относительности, не имеющей к реальности вообще никакого отношения и затормозившей надолго развитие науки, электродинамика в той или иной мере является работающей теорией (кто-то даже считает её образцом строгости). Однако при внимательном рассмотрении её основания явно неудовлетворительны. А для того чтобы двигаться вперёд, надо признать существующее положение дел и прекратить "заметать мусор под ковёр". Только тогда физики смогут думать над существующими реальными проблемами не подпольно, опасаясь неодобрения научного истеблишмента, а открыто, и дело обязательно сдвинется с мёртвой точки".
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Мекс » 28 авг 2018, 06:47

Мессир, только что послал тебе недавно опубликованную мою статью - специально для тебя перевёл с антисоветского на правильно-пацанский язык! "Conceptual content of the generalized theory of gravitation of Jefimenko" :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Простак » 28 авг 2018, 12:01

Мекс писал(а):Фраза из книги:
"Конечно, по сравнению с теорией относительности, не имеющей к реальности вообще никакого отношения и затормозившей надолго развитие науки, электродинамика в той или иной мере является работающей теорией (кто-то даже считает её образцом строгости). Однако при внимательном рассмотрении её основания явно неудовлетворительны. А для того чтобы двигаться вперёд, надо признать существующее положение дел и прекратить "заметать мусор под ковёр". Только тогда физики смогут думать над существующими реальными проблемами не подпольно, опасаясь неодобрения научного истеблишмента, а открыто, и дело обязательно сдвинется с мёртвой точки".

за что им платят хозяева, над тем они работают. вот такой себе мир. Это не в советское время, когда мог работать еще над чем-то полезным.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Гвоздик » 28 авг 2018, 12:15

Простак писал(а):Источник цитаты за что им платят хозяева, над тем они работают.

У меня давно ощущение, что научный и технический прогресс кем-то могущественным специально тормозится. Впервые эта мысль меня посетила ещё в конце семидесятых — было видно множество примеров. А сейчас таких примеров открывается всё больше и больше.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Простак » 28 авг 2018, 12:32

Гвоздик писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты за что им платят хозяева, над тем они работают.

У меня давно ощущение, что научный и технический прогресс кем-то могущественным специально тормозится. Впервые эта мысль меня посетила ещё в конце семидесятых — было видно множество примеров. А сейчас таких примеров открывается всё больше и больше.

Кто его знает. Может еще не родились гении :)

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Мекс » 28 авг 2018, 16:05

Гвоздик писал(а):Источник цитаты У меня давно ощущение, что научный и технический прогресс кем-то могущественным специально тормозится. Впервые эта мысль меня посетила ещё в конце семидесятых — было видно множество примеров. А сейчас таких примеров открывается всё больше и больше.

Мессир, разыщи и перечитай или прочитай (если не читал) гениальную повесть стругацких "За миллиард лет до конца света". На ТЕМУ! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Вопросы веры.

Сообщение Мекс » 28 авг 2018, 16:06

Простак писал(а):Источник цитаты Кто его знает. Может еще не родились гении

Как это??? А я??? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей