Россия во всей красе.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 27 май 2019, 12:14

СИБ писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Железная.

Скатайся в Украину.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты В нашей Прекрасной России Будущего (с) старший лейтенант МВД будет путешествовать по всему миру.

Кого в мире оккупировать предлагаешь? :crazy: Ну чтобы старший лейтенант МВД ...
Или ты яблочную вашу Прекрасную Россию Будущего видишь? :cray:

Я был в Украине несколько раз после 2014 года. Тут речь о другом - в вашем случае даже из России не выпустят.

Не мечтайте - никого оккупировать для миросозерцания не нужно.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 27 май 2019, 12:20

Гвоздик писал(а):Система допусков и ограничений по выезду госслужащих была всегда и везде. В зависимости от структуры, в которой работает человек.
Считаю это нормальным и правильным. Иначе это не государство, а проходной двор. Причём запреты компенсируются определёнными льготами. Например, если я отлуплю пьяного дебошира, то буду долго доказывать свою невиновность, и возможно не докажу. Если же это сделает милиционер, он, может быть, ещё и награду получит.
А работать, имея льготы перед другими гражданами, имея доступ к секретам, праву на насилие, и т. п. и при этом ни за что не отвечать и ни в чём не ограничиваться — мечта либералов. Это они всегда хотят, чтобы у них всё было и им за это ничего не было.
Между прочим, приходить вовремя на работу и так же вовремя с неё уходить — тоже злобное тоталитарное ограничение прав человека. :blum1:

Еще раз. Выдал паспорт - выдал и полное право путешествовать. Еще и паспорта есть трех категорий, как минимум. Служебные, кстати, собственностью гражданина не являются. Как и дипломатические.

Не выдал - причины могут быть разные - человек сидит на месте и понимает почему. Есть решение суда, есть допуск секретности. Но тут - обычный офисный сотрудник в звании младшего офицера вынужден отдуваться за международные авантюры Путина. Такого в нашей России не будет точно.

И не путайте либералов с анархистами. Либерализм не отрицает государство как таковое, не отрицает закон и законодательство, как вам очень хочется представить.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ » 27 май 2019, 12:27

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Система допусков и ограничений по выезду госслужащих была всегда и везде.

Какого хера чиновникам и депутатам можно в Турцию ездить, а ст. лейтенанту, служащей бухгалтером в МВД, нельзя?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 27 май 2019, 12:29

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Выдал паспорт - выдал и полное право путешествовать.

С чего это? Паспорт не индульгенция. По сути, ты предлагаешь каждый раз выдавать новый вид паспорта при перемене места работы, при повышении в должности, при смене профессии и т. д. Не слишком ли? Проще написать служебную инструкцию, обязательную к исполнению.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Либерализм не отрицает государство как таковое

По факту — отрицает. Даже если некоторые, считающие себя либералами, этого не понимают. Но аргументировать буду как-нибудь в другой раз.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 27 май 2019, 12:30

СИБ писал(а):Источник цитаты Какого хера чиновникам и депутатам можно в Турцию ездить, а ст. лейтенанту, служащей бухгалтером в МВД, нельзя?

Не знаю. Я не настаиваю на справедливости именно такого решения, я говорю о принципиальной необходимости таких ограничений. А насколько они обоснованы — не моя компетенция.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ » 27 май 2019, 12:32

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Тут налицо коллизия - выдаете заграничный паспорт и человек имеет право путешествовать без ограничений.

Я был в Украине несколько раз после 2014 года.

Скатайся еще. Ты же право имеешь.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 27 май 2019, 12:33

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Выдал паспорт - выдал и полное право путешествовать.

С чего это? Паспорт не индульгенция. По сути, ты предлагаешь каждый раз выдавать новый вид паспорта при перемене места работы, при повышении в должности, при смене профессии и т. д. Не слишком ли? Проще написать служебную инструкцию, обязательную к исполнению.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Либерализм не отрицает государство как таковое

По факту — отрицает. Даже если некоторые, считающие себя либералами, этого не понимают. Но аргументировать буду как-нибудь в другой раз.

Я предлагаю считать документ, удостоверяющий личность и разрешающий пересечение государственной границы, выше любой внутренней инструкции или приказа. Первое - прямое право гражданина, второе - антиконституционное поражение в правах подзаконным актом.


С вашим "по факту" спорить не возможно, поэтому не трудитесь даже.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 27 май 2019, 12:34

СИБ писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Тут налицо коллизия - выдаете заграничный паспорт и человек имеет право путешествовать без ограничений.

Я был в Украине несколько раз после 2014 года.

Скатайся еще. Ты же право имеешь.
Будет желание или необходимость - съезжу. Ни у Колокольцева, ни у Шойгу спрашивать не буду точно.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ » 27 май 2019, 12:35

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Будет желание или необходимость - съезжу.

Хохлы то пустят?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 27 май 2019, 12:39

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты С вашим "по факту" спорить не возможно, поэтому не трудитесь даже.

Во-первых, ты не знаешь, что я под "фактом" имею в виду, а во-вторых, я спорить не собираюсь, а вот сформулировать и изложить аргументацию мне и для себя будет полезно. Так что можешь не читать и не спорить.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 27 май 2019, 12:41

СИБ писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Будет желание или необходимость - съезжу.

Хохлы то пустят?
Разумеется. А кто такие хохлы? Я к украинцам езжу обычно.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Мекс » 27 май 2019, 16:30

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Я к украинцам езжу обычно.

А кто такие украинцы? Я любитель и хороший знаток истории, но в многочисленных исторических трудах упоминаний о таких людях не встречал до начала 20 века?... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 27 май 2019, 16:45

Мекс писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Я к украинцам езжу обычно.

А кто такие украинцы? Я любитель и хороший знаток истории, но в многочисленных исторических трудах упоминаний о таких людях не встречал до начала 20 века?... :dontknow:
Сейчас XXI век, напомню.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Мекс » 27 май 2019, 17:10

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Сейчас XXI век, напомню.

И украинцы всё ешё не вымерли??? Во живучие! Таблетки, что ли специальные принимают - или диета, специальная какая, или комплекс упражнений? :dontknow:
Последний раз редактировалось Мекс 27 май 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение serg1 » 27 май 2019, 19:36

СИБ писал(а):Скатайся еще. Ты же право имеешь.

Скатается, конечно. Там живут его бандеровские друзья, злобные нацисты-русофобы.
Лучше бы насовсем туда уехал. Там, в хохлостане, где сегодня правят бал нелюди, моральные уроды, ему наверняка гораздо комфортнее.
Но он каждый раз возвращается, потому что здесь, внутри России, он может принести больше вреда ненавистному ему русскому народу и России.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Мекс » 27 май 2019, 19:52

serg1 писал(а):Источник цитаты Но он каждый раз возвращается, потому что здесь, внутри России, он может принести больше вреда ненавистному ему русскому народу и России.

Вреда русскому народу от этого урода ноль - он, Rymy-Eeptu, только себе вред принести может - помрёт в жутких корчах, задохнувшись от животной ненависти к России и всему русскому! :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение serg1 » 28 май 2019, 00:50

Мекс писал(а):Вреда русскому народу от этого урода ноль - он, Rymy-Eeptu, только себе вред принести может - помрёт в жутких корчах, задохнувшись от животной ненависти к России и всему русскому! :lol:

Да, пока его деятельность не приносит ощутимых результатов, слава богу. Но он очень старается.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Мекс » 28 май 2019, 03:57

serg1 писал(а):Источник цитаты мых результатов, слава богу. Но он очень старается.

Самое удивительное, что он старается от души, а не за деньги! У него духовная ненависть к России и всему русскому! :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ » 28 май 2019, 09:10

Изображение

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 28 май 2019, 09:18

[media][/media]
СИБ писал(а):Изображение

Вот человек старается. Что ни день, то храм. )))


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей