Россия во всей красе.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 01 июн 2022, 11:23

В прошлом году стало известно о покупке Департаментом городского имущества (ДГИ) мэрии Москвы «платиновых апартаментов» в башне Федерация Москва-Сити за 1,3 млрд рублей. Как стало известно ВЧК-ОГПУ, люксовое жилье приобреталось непосредственно для Сергея Собянина. Департаменты столичного правительства постепенно переезжают в Сити, а купленные мэрией апартаменты занимают два последних этажа самой высокой башни комплекса.

Итак, два последних этажа (93-94) объединенных в единое органичное пространство примерно на 1000 квадратов: внизу офис, сверху квартира - оба помещения объединены в нейросеть, так называемый «умный дом», и соединены отдельным внутренним лифтом (см.видео (https://t.me/vchkogpu/29782)). Декор интерьера квартиры и офиса в едином стиле разработал итальянский дизайнер, который, как утверждает источник, делал проекты для недвижимости Владимира Путина и других высших чиновников.

Потолки из мрамора, мебель Giorgetti, аксессуары Montblanc и многое другое, общей стоимостью на многие миллионы (один только главный Т-образный стол, Tycoon, в новом офисе градоначальника до спецоперации стоил около 6.000.000 руб., не считая логистики).

Источник утверждает, что комплекс с квартирой изначально, то есть до военной спецоперации, готовился с функционалом представительства мэра.

То есть на нижнем этаже Собянин может работать, принимать VIP-гостей и высших чиновников, бизнесменов. А этажом выше есть запасная квартира, где может пообедать, пообщаться с семьей, отдохнуть, заночевать.

И если само помещение закупалось структурой мэрии Москвы официально, то отделка и ремонт обошедшиеся во многие миллионы, по сути, являются подарком коммерсантов: его нет в отчетах правительства и госзакупках (есть только закупка на поставку электроэнергии на два этих этажа). Отвечающим за ремонт генподрядчиком, по словам источника, был назначен Стройконтинент (это известный подрядчик мэрии в общем и Департамента городского имущества, в частности). Презентовал начальнику красивый ремонт люксовых апартаментов в Сити не коммерсант, а Департамент городского имущества Москвы, который курирует заммэра Владимир Ефимов.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 01 июн 2022, 14:56

Пропагандон берега снова попутал.

:smoke:

Телеведущий Владимир Соловьев предложил отправить главу Чечни Рамзана Кадырова «поучить разуму» губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который высказался в поддержку директора лицея № 12 Екатеринбурга, где учащиеся выступили на танцевальном конкурсе с номером с элементами тверка и чирлидинга.

Соловьев также возмутился, что Куйвашев ни разу не высказал свою позицию о военной спецоперации на Украине, о чем журналист неоднократно просил его в прямом эфире, но нашел время вступиться за учащихся лицея, передает «Коммерсант».

«Куйвашев не нашел возможности сказать, как он относится к тому, что 600 учеников написали требование снять букву «Z» с учебного заведения. Куйвашев не нашел в себе силы ответить, поддерживает он политику президента или нет. Он был хоть в одном госпитале, он пообщался с ранеными? Он поехал в Донбасс? Нет», – заявил телеведущий в эфире «Соловьев LIVE».

По мнению Соловьева, комментарий главы региона по поводу танца связан с неудачной работой пиарщиков, которых журналист назвал «откровенными либерастами».

Соловьев также раскритиковал телеведущую Ксению Собчак и Ельцин Центр, поддержавших позицию губернатора.

Напомним, Куйвашев заявил, что руководитель екатеринбургской школы Любовь Кулева, в которой ученики на конкурсе исполнили «нетрадиционный» танец, не будет наказана или уволена.

«Парни станцевали неоднозначный танец. Мне он не по душе, такие «пародии» мне совсем не близки. Но это была шутка. А шутить, пусть и плохо, у нас в стране не запрещено. Все иногда неудачно шутят, я тоже. За шутку можно пожурить – и школьников, и учителей. Но это максимум. Родители учеников, любящих своих детей, не увидели ничего ужасного в их поступке и поддержали директора», – заявил Кувайшев в своем «ВКонтакте».

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 01 июн 2022, 23:25

Лидер рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук подтвердил перенос концерта в Москве на год. Как он рассказал в беседе с «Газетой.Ru», выступление перенесли из-за принципиальной позиции группы. По словам Шевчука, концерты ДДТ в других городах, возможно, состоятся, сейчас коллектив готовится к выступлению в Санкт-Петербурге.

«Перенос концерта связан, как мы и написали, с нашей принципиальной позицией. Концерты в других городах будут зависеть от этих городов, от мэров, губернаторов. Мне кажется, сейчас страна немножко размышляет, и я думаю, что где-то сможем выступить, где-то, может быть, нет. Но мы хотим играть и работать в России. Потому что Россия — это наша страна. Мы отсюда не уехали никуда, мы здесь живем. Мы болеем за Россию. Мы здесь работаем и готовы играть концерты и отстаивать свою точку зрения. Это главное для нас. Для нас главное работать в России, это очень важно. Мы абсолютно открыты, искренни и честны. Мы не юлим, мы выражаем свою точку зрения абсолютно точно. И как бы не ссым. Просто мы так считаем. Конечно, готовимся к другим концертам. У нас концерт в Санкт-Петербурге в сентябре, мы готовимся, репетируем каждый день. Мы готовим офигенную концертную программу», — сказал он.

Ранее директор группы «ДДТ» Вячеслав Ортюков заявил, что концерт в Москве, который должен был состояться 10 июня, был перенесен на год.

На лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука был составлен административный протокол после концерта в Уфе 19 мая. Очевидцы сообщали, что Шевчук во время концерта рассуждал о родине. Однако суд в Санкт-Петербурге вернул составителям протокола материалы дела об административном правонарушении в отношении музыканта, потому что в них отсутствовали данные о том, какие именно его слова или действия выражали дискредитацию Вооруженных сил РФ.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 02 июн 2022, 09:28

Молодцы. А главное - как вовремя начали проверку.
Думаю, кинут Толика как кость народу - все-таки один из главных раздражителей, олицетворение разворовывания страны олигархами и российской коррупции.
Правда, никакой пользы для страны от этого не будет. Для Чубайса тоже ничего страшного - в Россию на суд не доставят, все активы его за рубежом, под санкции не попал.
А вот Тимченко, Ротенберга, Михельсона, Усманова, Потанина, Фридмана (и т.д.) трогать не будут, тем более присвоенные ими активы.

//Российские правоохранительные органы подозревают бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса и его окружение в коррупции. В настоящий момент силовики допрашивают свидетелей по этому делу.

«Различные подразделения силовых структур России в рамках проверки поступившей информации о совершении действий коррупционной направленности со стороны бывшего главы "Роснано" Чубайса и его окружения опрашивают возможных свидетелей и изучают полученную перед проверкой документацию на признаки состава преступления»,— сообщил ТАСС со ссылкой на источник.//
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 02 июн 2022, 11:09

///С трепетом и понимаем воспринял информацию о том, что руководителем «Службы безопасности» в Херсонской области назначили генерала Якименко.

Александр Григорьевич – фигура однозначно достойная. Именно он, будучи летчиком, стал начальником службы безопасности предприятия «донецких», которые подтянули его в СБУ и уже к 9 января 2013 года он стал Главой СБУ страны.

Именно он прозевал майдан. Именно этот мудрый руководитель вел переговоры с Правым Сектором, которые, как сообщают, привели к отгрузке нескольких млн долларов в багажник Ярошу и последующему кидалову договаривающихся этим самым Ярошем.

Якименко крайне умело руководил СБУ во время событий на Майдане, что привело к бегству из Украины всего руководства и покинул страну моментально после того, как все рухнуло – в феврале 2014 года.

Я думаю, лозунгом для «СБУ» Херсонской области теперь должно быть «Мы все просрали тогда, просрем и сейчас!»

Это назначение в очередной раз подтверждает мои догадки относительно адекватности в восприятии событий в Украине советников руководителя Российской Федерации, что и привело к 24 февраля, «походу на Киев» и всем последующим событиям.///

Действительно, хорошо характеризует"мудрость" нашего ВПР.

И так чего не коснись, во всем такие же "успехи" под руководством "гения политического дзюдо".

Изображение
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 02 июн 2022, 11:57

Минобороны России объяснило букву Z на российской технике значением «За победу»

Латинская буква Z на российской военной технике, находящейся на специальной операции на Украине, означает «За победу», а литера V — «Сила в правде» и «Задача будет выполнена». Такое объяснение дало Минобороны в Instagram-аккаунте ведомства.

Военный эксперт центра военно-политической журналистики Борис Рожин ранее предполагал, что буква Z на российской военной технике, находящейся на специальной операции на Украине, может расшифровываться по фамилии украинского президента Владимира Зеленского.

2 марта глава Кемеровской области Сергей Цивилев объявил, что решил «переименовать» регион и добавить в название букву Z. Таким образом, в официальных документах регион будет значиться как КуZбасс.

Ранее бывший глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Бородай заявил, что значение буквы Z, появившейся на российской военной технике, является секретом.

Позже главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил «Ленте.ру», что знак, скорее всего, имеет тактическую функцию и не нужен для распознавания техники в бою.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 02 июн 2022, 13:28

Car-amba писал(а):Источник цитаты Российские правоохранительные органы подозревают бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса и его окружение в коррупции.


Изображение
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 2):
СИБ3Генарёк
Рейтинг: 25%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Als » 02 июн 2022, 19:36

СИБ3 писал(а):Лидер рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук подтвердил перенос концерта в Москве на год. Как он рассказал в беседе с «Газетой.Ru», выступление перенесли из-за принципиальной позиции группы. По словам Шевчука, концерты ДДТ в других городах, возможно, состоятся, сейчас коллектив готовится к выступлению в Санкт-Петербурге. ***


Дедушка Шевчука был репрессирован в тридцатых годах.
До этого он старательно скрывал причастность к службе у Петлюры.
Но от судьбы (НКВД) не удалось уйти.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 02 июн 2022, 19:45

Als писал(а):Но от судьбы (НКВД) не удалось уйти.

Шевчук Юрий Юлианович родился 16 мая 1957 года в поселке Ягодное Магаданской области.
Папа – Юлиан Сосфенович Шевчук (1924—2013) – украинец. Мама - Фания Акрамовна Гареева (1925 г.р.) – татарка.
Как поёт в одной из своих песен сам Юрий: «Я татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой…». Дедушка Шевчука по материнской линии Акрам Амударисович был правоверным мусульманином, а прадед Амударис муллой. В 1937 году прадед Амударис был репрессирован за непринятие советской власти, а дед Акрам был вынужден уехать на заработки в Сибирь, мотивируя свое решение: «Из Сибири уже никуда не сошлют». И тогда бабушка Талига, его жена взяла дочь, четырех сыновей и поехала за ним, не имея ни малейшего представления, где его искать. Тем не менее, она все же встретила его на золотых приисках в Бодайбо слегка поддатым, после чего заехала ему в челюсть и спросила: «Где ж тебя носит, шайтан?!» Вот так они и обосновались в Сибири, где выросла мама Юрия Шевчука Фания Акрамовна.

Отец Шевчука был из казачьего рода. Как вспоминал в одном из интервью Юрий Юлианович, его прадед служил на русско – польской границе, где в местной церкви служил батюшка большой оригинал: деда окрестил Сосфеном, а отца – Юлианом. Поэтому у Шевчука такое забавное отчество. В 1937 году дедушка Сосфен был расстрелян за то, что служил в царской армии. Таким образом, маленький Юра рос в «православно-мусульманской» советской семье. Такой вот винегрет.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Als » 02 июн 2022, 20:15

СИБ3 писал(а):*** В 1937 году дедушка Сосфен был расстрелян за то, что служил в царской армии. Таким образом, маленький Юра рос в «православно-мусульманской» советской семье. Такой вот винегрет.


Юра мог бы рассказать что деду казнили за православие и верность Николаю " :smile:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 02 июн 2022, 20:18

С большевиками воевал. Офицер.
Большевики победили, - дедушку казнили.
:smoke:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Als » 02 июн 2022, 20:22

СИБ3 писал(а):С большевиками воевал. Офицер.
Большевики победили, - дедушку казнили.
:smoke:


Вот вот.. Евреев казненных под руководством Петлюры дедушке то и не простили.. А ловили его аж до 1937ого... Евреев много было среди большевиков и злопамятности у них было не отнять..
Впрочем Юра может рассказывать что угодно ... Борьба с большевиками в девяностые чуть ли не клику святых позволяла причислить предков..

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 02 июн 2022, 20:46

Als писал(а): А ловили его аж до 1937ого...


:nono:
В конце 20-х годов семью Шевчуков сослали в Сибирь, в г. Канск, где они работали на лесоповале. А дед мой Сосфен был расстрелян там же в 37-м году, за то,что служил в царской армии. С материнской стороны мои предки – Ахмадеевы и Гареевы, казанские татары. Жили в Башкирии. Прадед был мулла, звали его Мударис. У меня даже сохранился наш семейный Коран. И эта часть семьи тоже пострадала во время сталинских репрессий, и прадед был расстрелян.
......
Про отца.
Он принципиальный, жесткий человек. Очень убежденный. Наши взгляды далеко не всегда совпадают, но не уважать его я не могу. Я раньше все спрашивал: «Папа, твоего отца расстрелял Сталин, как же ты можешь в него верить, любить его?» И он мне отвечал: «Не трогай, сын, Сталина, он не виноват! За Сталина, за Родину, мы кровь на войне проливали!» – вот такие убеждения у него, – искренние. И даже когда после войны он работал парторгом в Министерстве торговли Башкирской ССР, никогда не поступался принципами. Тогда джинсы было очень сложно достать, а мне так хотелось, но отец посылал меня со всей модой на х… Потому что принципы дороже всего. И жили мы всегда очень скромно. А к маминым увлечениям он всегда относился иронично. «Твое дело детей растить, а мое – хлеб доставать», – домостроевец настоящий. Я тоже должен был таким стать, но мама меня отвоевала.

ВОЙНА
Родители познакомились уже после войны. Отец ушел на фронт в восемнадцать лет после школы лейтенантов, которых тогда как блины пекли. Он воевал с 1942 года, закончил войну в Австрии, был ранен. Служил и танкистом, и в разведке, и комсоргом полка. Имеет боевые ордена и медали. Не могу сказать, что я много знаю про его фронтовую жизнь. Конечно, в детстве я его часто мучил, чтобы он рассказал, как «бил фашистов». И он травил байки, но исключительно смешные и непечатные. Пожалуй, самая приличная была про то, как он обменял запасную гимнастерку на круг технического маргарина. И они его съели. Без хлеба. Просто чистый маргарин. И вот едет товарняк с солдатами на фронт. Бабушки стоят, девушки платочками машут защитникам родины... а из всех вагонов торчат дрищущие солдатские зады. Вот такая история. Сейчас, конечно, по прошествии времени все уже обросло легендами и мифологией. Теперь папа рассказывает, как они вместе с Жуковым Берлин брали.

А после войны отец демобилизовался и вернулся на Север. Сначала на Енисей, а потом в Магаданскую область – работать по партийной линии. Там он с мамой и встретился. Мать тогда работала радисткой на полярных станциях, ее позывные «Фаина» знал весь Северный морской путь, ее узнавали по почерку. Во время войны она ходила на судах и была награждена орденом «Почетный полярник». У нее там выработался, можно сказать, вымерз и обветрился жесткий и сильный характер.

http://www.medved-magazine.ru/articles/ ... .2869.html

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 02 июн 2022, 21:25

Als писал(а):Источник цитаты Евреев много было среди большевиков


Расшифруй
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 02 июн 2022, 21:32

Car-amba писал(а):
Als писал(а):Источник цитаты Евреев много было среди большевиков


Расшифруй

А что, мало? :crazy:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 02 июн 2022, 23:13

Прекрасной эпитафией легкого Ил–112 стала публикация «Коммерсанта» https://www.kommersant.ru/doc/5379605?tg по итогам расследования катастрофы опытно–экспериментального самолета, который погиб вместе со всем своим экипажем летом прошлого года.

Самолет аварийный, с греющимися и отказывающими движками.
Самолет тяжелой судьбы.

А итоги таковы, что никто не виноват.

И правда – не могут же прямые участники этой трагедии назвать себя ответственными.

► Показать
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 07 июн 2022, 09:11

Завуч лицея №12 в Екатеринбурге, которую уволили после скандала с «ЛГБТ-танцем» учеников, отреагировала на свое увольнение фразой «меня уничтожили». Об этом сообщает KP.RU.

«Что могу сказать? Я 35 лет проработала в школе, а меня просто уничтожили этим поступком, больше у меня нет слов», — сказала женщина.

Накануне стало известно, что после скандала с танцем лицеистов власти решили уволить завуча вместо директора. При этом мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил, что директор лицея Любовь Кулева останется на своем посту, и отметил ее почти 50-летний опыт в образовании.

Кадры с танцем екатеринбургских лицеистов, на которых они снимают рубашки и танцуют топлес в портупеях, появились в сети 31 мая. После публикации видеозаписи министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов потребовал уволить директора лицея, за главу образовательного учреждения вступились родители учеников и губернатор российского региона Евгений Куйвашев. Он пообещал не допустить увольнения или иного наказания директора.

Как рассказала учительница исполнивших «ЛГБТ-танец» лицеистов, подростки хорошо учатся и не занимаются хореографией профессионально. Преподаватель назвала их интеллектуалами и умными пацанами.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 июн 2022, 03:51

К 20 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 1 млн руб. гособвинение попросило приговорить бывшего генерального директора холдинга «Форум» петербургского миллиардера Дмитрия Михальченко в ходе прений во 2-м Западном окружном военном суде, где рассматривается уголовное дело о хищении 1,2 млрд руб. при строительстве и реконструкции президентской резиденции в Ново-Огарево. Бывшему директору ФГУП «Атэкс» Федеральной службы охраны (ФСО) России Андрею Каминову прокурор предложил назначить 18 лет колонии общего режима, а остальным подсудимым — от до 8 лет общего режима до 17 лет строгого. Фигуранты этого громкого дела отказываются признавать вину.
► Показать

Более серьезным приговором закончился процесс в 235-м гарнизонном военном суде над бывшим замначальника отделения управления капитального строительства службы инженерно-технического обеспечения ФСО подполковником Алексеем Голохвостовым, показания на которого в рамках досудебных соглашений дали господа Торчинский и Кюнер. Задержанный в декабре 2020 года по обвинению в получении двух взяток в 2015 и 2016 годах в размере 20,7 млн руб. за то, чтобы не замечал хищений и ошибок при строительстве в Ново-Огарево, подполковник был приговорен 27 мая этого года к 11 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 40,5 млн руб.

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение 4айник » 09 июн 2022, 06:13

09.06.2022 - 3:00
В Госдуме призвали отменить признание независимости Литвы | Русская весна
Депутат от «Единой России» Евгений Федоров внес в Госдуму законопроект об отмене постановления Госсовета СССР «О признании независимости Литовской Республики», в нем говорится, что оно незаконно, документ доступен в думской базе данных.


Источник: https://rusvesna.su/news/1654696294

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 09 июн 2022, 07:50

4айник писал(а):В Госдуме призвали отменить признание независимости Литвы

Чем бы дитя не тешилось...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Als, Генарёк и 94 гостя