Россия во всей красе.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 01 окт 2021, 00:27

В гордуме Екатеринбурга объяснили назначение 73-летнего депутата на работу с молодежью

«Резкие высказывания в СМИ по поводу избрания Любови Борковой председателем комиссии неуместны. Во-первых, комиссия по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике все решения принимает коллегиально. В ее составе семь депутатов. Председатель в первую очередь занимается организацией работы комиссии. Во-вторых, депутаты Екатеринбургской городской думы осуществляют свою деятельность на непостоянной основе и не получают зарплату из городского бюджета», – цитирует сообщение парламента РИА «Новости».

При утверждении Борковой на пост главы комиссии депутаты проголосовали единогласно. До этого момента парламентарий занимала пост замглавы комиссии, она проработала в сфере образования более 50 лет, и возражений в гордуме по ее назначению не возникло.

Боркова в СМИ сообщала, что пользуется соцсетями только по работе, считает необходимой цензуру в Сети. В соцсетях появлялись критические высказывания по поводу ее назначения на пост главы комиссии.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 01 окт 2021, 15:08

Изображение
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 03 окт 2021, 22:33

https://youtu.be/mk5DzG9LetI
Четверо из пяти лидеров списка "партии козла в медвежьей шкуре" сдали мандаты: кто-то еще не понял, что "это был развод"?

Замминистра просвещения Ракова обвиняется в хищении жалких 50 млн.руб.: почему никому и в голову не пришло ее задержать?

Беспредел мигрантов захлестывает не только Масквабад, но и Россию, - однако для представителей МВД недовольство террором этнических ОПГ, похоже, - просто признак "иноагента".

Нападение группы взрослых дагестанцев на школьницу: отец спас девочку - полиция не стерпела подобного беспредела и забрала отца.

Почему власти РФ бессильны против профессора Сколково, предложившего бить электрошоком заботящихся о своем здоровье, даже если вдруг захотят соблюсти закон.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 05 окт 2021, 19:48

Джигурда на ринге побил депутата Госдумы Милонова
5 октября 2021, 17:37

Появилась видеозапись боя в октагоне между 60-летним актером Никитой Джигурдой и 47-летним депутатом Госдумы Виталием Милоновым.

«Я сразу сказал, что удивлен смелости Виталия Милонова, несмотря на то, что он моложе и тяжелее. Но все понятно, он депутат, а я воин света по жизни, язычник, ведист», – сказал Джигурда.


Видеозапись поединка опубликована в Telegram-канале «Mash на Мойке».
Первые кадры из октагона, где Джигурде было куда сложнее, чем Милонову — рассчитывать силу ударов так, чтобы политика не увезли на скорой.

Виталий Валентинович в футболочке еле уносил свои синие перчатки от "воина света по жизни" в красных шортах. Милонов проверил все углы, собрал несколько мощных хуков, когда всё кончилось — вышел из октагона и обиделся на оргов.

Виталию, мол, сказали, бой будет обычным шоу, в которое он умеет. А Джигурда вышел серьёзным — говорит, договора на рестлинг не было, он заряжал трушные апперкоты и оверхенды. И вообще, бой с депутатом — это так, разминка. Он давно кидает перчатку Владимиру Соловьёву, но тот, по словам Джигурды, мажется, умеет оскорблять только на расстоянии.
https://t.me/mashmoyka/7764

В ходе состязания ожидаемо парламентарий проиграл более подготовленному сопернику.

Джигурда добавил, что перед боем никто не договаривался о том, что поединок будет проводиться «понарошку», артист лишь пообещал, что депутата не увезут на скорой помощи.

«Задача была только не убить ненароком депутата Государственной Думы», – пояснил актер.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 05 окт 2021, 23:26

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Джигурда на ринге побил депутата Госдумы Милонова

Два дебила, это сила.
Их обоих надо в скорой помощи увезти. В Кащенко.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 05 окт 2021, 23:42

Пускай бьются. Депутатов много.
Соловей что то не хочет Джигурде по лицу дать. Только кричит, что начальним СМЕРШа стать хочет.
:rolf2:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 05 окт 2021, 23:47

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Соловей что то не хочет Джигурде по лицу дать.

Соловейчик ляжет в первом же раунде. Посмотреть только, как он в начале передачи ручками крутит, вертит. Типа боевые искусства изображает. :rolf2: Клоун.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Только кричит, что начальним СМЕРШа стать хочет.

Потому и кричит, что знает — никогда не станет. Это как Зю в далёкие 90-е хотел стать президентом, а когда выбрали — быстро слился, отдал власть другому.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 окт 2021, 02:04

Отец уроженца Дагестана, устроившего драку в московском метро, предположил, что у сына помутился разум от алкоголя.

22-летний Магамаали Ханмагомедов, один из арестованных за драку в метро, 2 октября приехал в Москву из дагестанского села Годорбери.

По словам его отца, на видеозаписи, где Ханмагомедов и двое других уроженцев Дагестана избивают пассажира Романа Ковалева, видно, что сын пьян.

«На видео я увидел его пьяным. На самом деле он добрый и спокойный парень. Не знаю, как это все получилось. С любым может такое произойти. Может, кто-то матюгался или сказал ему что-то. Конечно, не защищаю его», - сказал он «Московскому комсомольцу».

По словам мужчины, на видео он узнал только своего сына, другие участники драки ему не знакомы. Он предположил, что они «какие-то новые друзья» Магамаали.

Также Ханмагомедов-старший поделился своей версией произошедшего.
«Думаю, Магамаали напился в Москве, так как дома у нас запрещено пить, у меня ни один сын не выпивает. А тут у сына от спиртного помутился разум», - заявил он.

6 октября трое приезжих из Дагестана в вагоне метро на Арбатско-Покровской линии избили 25-летнего Романа Ковалева, который решил заступиться за оскорбленную ими девушку. При задержании один из мужчин стал угрожать полицейским ножом, а другой достал перцовый баллончик.

Изначально правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», однако позднее Следком переквалифицировал его на статью «Покушение на убийство».

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 окт 2021, 02:36

Арестованные за избиение молодого человека в московском метро помещены в карцер СИЗО № 7 на время карантина, рассказал член ОНК Москвы Константин Ким.

«Да, сегодня мы их посетили. Все они помещены в карцер на время карантина на общих основаниях. Гасан Залибеков рассказал нам, что был осужден за кражу, Магамаали Ханмагомедов получил условку, а Ибрагим Мусалаев заявил, что его дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести закончилось примирением», – приводит его слова РИА «Новости».

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 окт 2021, 09:37

Мать одного из дагестанцев Ибрагима Мусалаева, который избил москвича в метро на станции «Первомайская», рассказала, что ее сын — жалостливый и вежливый человек. Об этом она сообщила «Известиям».
«Я не знаю, я такое воспитание мальчику не давала, он у меня вроде бы вежливый и жалостливый, где-то поможет, где-то что-то сделает. Вот по соседям спросите про моего мальчика», — заявила она.

По словам женщины, она не знает, как ее сын связался с плохой компанией. Россиянка рассказала, что Мусалаев женат, а его супруга находится на шестом месяце беременности. Ее сын выучился на сварщика и сейчас учится на художника.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 08 окт 2021, 09:40

Ангелы. Даром, что живут промеж людей.

А так все по-старой и заезженной пластинке - "Рафик неуиновен". "Скрипач" сам на них набросился.

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Ехидный » 08 окт 2021, 10:13

Работал я с дагестанцами... По отдельности каждый, можно сказать, тихий и вежливый, но когда собираются группой, а их было 5 человек, что-то у них перемыкает в мозгах. Появляются понты и выебоны....
Плюнул я на эту стаю, да уволился потом, душевное здоровье важнее...
Год Z0ZZ - он такой!

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Лёха,не психуй » 08 окт 2021, 11:02

выучился на сварщика и сейчас учится на художника.

Разрисовали кого то?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 08 окт 2021, 11:03

СИБ3 писал(а):Источник цитаты «Я не знаю, я такое воспитание мальчику не давала, он у меня вроде бы вежливый и жалостливый, где-то поможет, где-то что-то сделает. Вот по соседям спросите про моего мальчика», — заявила она.


Я думаю, что так оно и есть, соседи подтвердят, и это будут не отмазки, а правда. Только вот он добр и вежлив по отношению к своим людям, а свои - это свое село, да может ближайшие села. А чем дальше от села, тем больше "несвоих". Такая вот особенность патриархального крестьянского сознания. Только раньше, век назад, 99% таких вот "своих" дальше своих сел не уехали бы, а теперь едут в мегаполисы, где все "несвои", а соответственно - не люди.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Лёха,не психуй » 08 окт 2021, 11:12

Ехидный писал(а):Работал я с дагестанцами... По отдельности каждый, можно сказать, тихий и вежливый, но когда собираются группой, а их было 5 человек, что-то у них перемыкает в мозгах. Появляются понты и выебоны....
Плюнул я на эту стаю, да уволился потом, душевное здоровье важнее...

Надо выё, а то свои не поймут, ты не мужик
:comando:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 окт 2021, 11:57

Лёха,не психуй писал(а):выучился на сварщика и сейчас учится на художника.
Разрисовали кого то?

Ибрагим Мусалаев заявил, что его дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести закончилось примирением»

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Лёха,не психуй » 08 окт 2021, 18:58

СИБ3 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):выучился на сварщика и сейчас учится на художника.
Разрисовали кого то?

Ибрагим Мусалаев заявил, что его дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести закончилось примирением»

Менты-козлы
Я с москвичем в процессе, наши тупо бздят
:mad:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 окт 2021, 19:52

Лёха,не психуй писал(а):Менты-козлы
Я с москвичем в процессе, наши тупо бздят
:mad:

Леха, судя по твоим последним постам, фишку тебе уронили?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 окт 2021, 21:29

Подергать с вражеской википедри. :smoke:

Дагестан.

Площадь 50 270 км² (52-е место)
Граничит с Азербайджанской Республикой на юге, с Грузией на юго-западе, а также с Чеченской Республикой на западе, со Ставропольским краем на северо-западе и с Республикой Калмыкия на севере.
Крупнейшие города
Махачкала 604 266 человек (2021)
Хасавюрт 146 394человека (2021)
Дербент 126 606 человек (2021)
Каспийск 128 663 человека (2021).

Население ↗3 133 303[6] чел. (2021) (13-е место)
По данным правительства республики, за её пределами постоянно проживает ещё более 700 тысяч дагестанцев.
Рождаемость — 19,5 на тысячу населения (3-е место в Российской Федерации, после Ингушетии и Чеченской республики)
На 1 января 2020 года сельское население составляет 1701 тыс. человек, около 55% населения Дагестана.
Около 96 процентов населения республики являются мусульманами (2,9 млн чел.).
Государственные языки
русский, аварский, агульский, азербайджанский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, ногайский, рутульский, табасаранский, татский, цахурский, чеченский
Дагестан является самой многонациональной республикой России.
Лишь 14 языков Дагестана имеют письменность, а остальные являются бесписьменными.

Экономика
ВРП
625,1 млрд руб. (2018)
32-е место
на душу населения 203,3 тыс. руб.
Республиканский бюджет (2020 год):
расходы — 174 959,1 млн рублей
доходы (прогноз) — 168 811,9 млн рублей, в том числе:
поступления от налогов и сборов — 32 131,2 млн рублей
трансферт и финансовая помощь из федерального бюджета — 136 680,7 млн рублей.

В 2019 году в хозяйствах всех категорий Дагестана собрано 93,5 тыс тонн семечковые (яблоня, груша, айва), 70,3 тыс. тонн косточковые (абрикос, персик, черешня), 5,6 тыс. тонн клубники, 2,7 тыс. тонн орехоплодные (грецкий орех, фундук, миндаль, фисташка), 1,1 тыс. тонн субтропические (инжир, хурма, гранат, мушмула, фейхоа), 193,2 тыс. тонн винограда. По площади, занимаемой рисом, Дагестан занимает второе место в России после Краснодарского края. В 2020 году рисом засеяно 25,5 тыс. га.
Дагестан имеет самое многочисленное мусульманское население среди всех субъектов Российской Федерации.


:rolf2: давно обезьянки там жили.
Территория Дагестана была обитаема уже около 2 миллионов лет назад: стоянка Рубас-1 в Приморском Дагестане (2,2—2,3 млн л. н.), стоянки Айникаб-1 и 2, Мухкай 1, Мухкай 2 слой 80 (1,8 млн л. н.), Мухкай 2 слой 129 (от 2,5 до 1,9 млн л. н.), Гегалашур 1-3, Ругуджа, Урма-1 в Центральном Дагестане.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 окт 2021, 21:47

Следственный комитет России предъявил обвинения троим уроженцам Дагестана, избившим пассажира московского метро Романа Ковалева.

«На основании собранных доказательств Главным следственным управлением троим фигурантам уголовного дела - Магамаали Ханмагомедову, Ибрагиму Мусалаеву, Гасану Залибекову предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105, ч.1 ст.318 УК РФ (покушение на убийство; угроза применения насилия в отношении представителей власти)», - говорится в сообщении на сайте СК РФ.

В СК подчеркнули, что, когда Ковалев упал на пол, двое злоумышленников продолжили бить его ногами по голове «с целью причинения смерти». Третий нападавший «кричал находившимся рядом пассажирам, что, если кто-то попытается помочь потерпевшему, его также ждет жестокое избиение».

Нападавших задержали по горячим следам. Все трое ранее были судимы за кражи и побои. При задержании один из злоумышленников угрожал полицейским канцелярским ножом, а другой распылил в их сторону перцовый баллончик.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 352 гостя