Про земли Сибири

кил ю

Про земли Сибири

Сообщение кил ю » 15 июн 2015, 22:37

Тынц писал(а):http://base.garant.ru/70831204/

:ok:

кто рекламу таким образом разрешил :mad:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение dreamer » 16 июн 2015, 14:23

Власти Забайкалья подтвердили переговоры с китайцами об аренде 150 000 га земли



Власти Забайкальского края подтвердили, что ведут переговоры с китайской Zoje Resources Investment о совместном агропроекте оценочной стоимостью 2 млрд юаней ($320 млн), сообщил губернатор края Константин Ильковский.

По его словам, Забайкальский край и Zoje подписали протокол о намерениях. "Речь идет в будущем о создании совместного предприятия. С нашей стороны – это земля, с их стороны – это деньги. С нашей стороны – жесточайший контроль за технологией возделывания", – отметил Ильковский. Предполагается, что СП получит 150 000 га земли, однако ее стоимость и местонахождение пока не определены – "стороны прицениваются". По словам губернатора, при благоприятном раскладе инвестиционный договор может быть подписан весной 2016 г.

"В Забайкальском крае на сегодня неиспользуемых сельскохозяйственных площадей – 800 000 га. Мы сегодня ищем инвесторов, которые могли бы прийти и рационально эти площади использовать. В советские времена под сельское хозяйство было использовано более 1 млн га, а сегодня – чуть больше 200 000 га", – отметил Ильковский.

Он добавил, что в случае реализации проекта потребуется привлечь около 1000 человек, "в первую очередь – это местные жители, но и китайцы".

Накануне СМИ со ссылкой на "Жэньминь жибао" сообщили о заключении соглашения между правительством Забайкальского края и "дочкой" Zoje компанией Huae Sinban об аренде 150 000 га залежных земель на 49 лет по цене 250 руб. за гектар в год.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение Baik » 16 июн 2015, 18:13

Pani писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты парадокс или глюки


Или Леха :rolleyes:


Одно непонятно, или Леха решил повторить подвиг Толи, или гости постят практически в одном ключе.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение Pani » 16 июн 2015, 18:27

Baik писал(а):Источник цитаты Одно непонятно, или Леха решил повторить подвиг Толи, или гости постят практически в одном ключе.


Ну, вы ж можете увидеть, откуда посты идут ))

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение НеМо » 16 июн 2015, 18:40

Хрен их знает китайцев. С ними Якир воевал, точнее с их помощью. Если вместо тяпок дать им винтовки и отправить на Украину.... хотя в Камбодже они и с одними тяпками неплохо справлялись.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение dreamer » 16 июн 2015, 18:56

В Госдуме поддержали аренду сибирских земель китайцами



В Госдуме позитивно оценили возможность сдачи сельскохозяйственных земель в Сибири китайским компаниям. По мнению председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Николая Панкова, этот процесс должен осуществляться под жестким контролем государства, передает «Говорит Москва».

«Это должна быть уплата налогов в полном объеме, должна быть программа по привлечению и созданию новых рабочих мест», — подчеркнул Панков. По его данным, в настоящий момент в России свыше 40 процентов земель сельхозназначения не используются.

Депутат отметил, что для удачного развития проекта необходимо соблюдение агротехнических норм. «То, что сегодня такое большое количество земли в регионах, где эта земля не обрабатывается, берется другим государством в аренду, думаю, страшного ничего в этом нет», — считает Панков.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подтвердил намерение передать 150 гектаров земель сельхозназначения в аренду китайской компании. «С нашей стороны — это земля, с их стороны — это деньги. С нашей стороны — жесточайший контроль за технологией возделывания», — заявил Ильковский.

Ранее во вторник, 16 июня, ТАСС сообщил о намерении властей Забайкалья передать в аренду китайскому инвестору пустующую Могойтуйскую промзону на срок до 49 лет. Планируется, что на ее месте появится центр для производства и реализации сельскохозяйственной продукции. Китайская компания «Хуаэ Синбан» намерена вложить в проект 24 миллиарда рублей.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение Baik » 16 июн 2015, 20:09

Pani писал(а):
Baik писал(а):Источник цитаты Одно непонятно, или Леха решил повторить подвиг Толи, или гости постят практически в одном ключе.


Ну, вы ж можете увидеть, откуда посты идут ))

Не так все просто.
Во-первых, надо быть на форуме и в статусе Админа, когда пишет гость, чтобы попытаться пробить их IP, но определить кто именно из гостей писал, если их несколько, не представляется возможным.
Во-вторых, я принципиальный противник использования прав администратора для выявления реальных данных человека.

Думаю, что со временем все встанет на свои места.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение НеМо » 16 июн 2015, 20:27

Вот продадут Байка, станет он китайцем, а я иероглифов не знаю. Шо делать?

просто я

Про земли Сибири

Сообщение просто я » 17 июн 2015, 19:14

Костя писал(а):Эт долговременно, мы не захватим это время. Кыцик,читай первое сообщение. А вам не кажеца дружить стали как та резко с китайсами?) ушел


китайцы стали резко дружить. потому что все знают (даже я), что у пендосов большие планы - им не Россия нужна, а Китай. и чтобы добраться до китаезов, необходимо вальнуть Россию. ну а дальше бери Китай - не хочу! Китай без суверенных рубежей России - ничто сам по себе.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение dreamer » 21 июн 2015, 06:37

Да, автор ветки оказался прав.

Митрополит Савватий дал совет недовольным сдачей промзоны в аренду китайцам

► Показать


Кто знает, может подобная практика и вовсе не лишена смысла? Главное, чтобы нас потом не попросили по тесниться с тех земель. :crazy: Но, тут, многое и от нас самих зависит.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение dreamer » 21 июн 2015, 06:40

просто я писал(а):Источник цитаты китайцы стали резко дружить. потому что все знают (даже я), что у пендосов большие планы - им не Россия нужна, а Китай.


Им нужна и Россия и Китай. Им нужно мировое господство. Без устранения ядерного потенциала России победа над Китаем будет далеко не полной. Алгоритм очевиден, на мой взгляд: сначала требуется поставить под контроль РФ, а затем проще будет расправиться с КНР. С применением уже прямой военной силы. Возможно, даже наземной операции не потребуется проводить.

политик

Про земли Сибири

Сообщение политик » 21 июн 2015, 08:57

НеМо писал(а):Вот продадут Байка, станет он китайцем, а я иероглифов не знаю. Шо делать?

а заплатить толмачу найдете?
хотя компартия для провинций сделает соцперевод наверняка

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение RBMK » 21 июн 2015, 17:36

Я лублу китайский женшин
Изображение

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение Мекс » 21 июн 2015, 21:20

А чё, правда, что Ермак с шестьюстами бойцами всю Сибирь завоевал???
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение dreamer » 21 июн 2015, 23:52

Мекс писал(а):Источник цитаты А чё, правда, что Ермак с шестьюстами бойцами всю Сибирь завоевал???


Земли западной Сибири присоединил, ликвидировав Сибирское ханство:

Изображение

точно знаю

Про земли Сибири

Сообщение точно знаю » 22 июн 2015, 00:29

Мекс писал(а):А чё, правда, что Ермак с шестьюстами бойцами всю Сибирь завоевал???

рюрикович там был один :ok:
даж город основал,от Ёбурга км 200

про Дальний Восток

Про земли Сибири

Сообщение про Дальний Восток » 22 июн 2015, 00:42

Мекс писал(а):А чё, правда, что Ермак с шестьюстами бойцами всю Сибирь завоевал???

ваще легенды ходят про 200-300 чел экспедиции были,но раза три,китайский император по миллиону армию посылал,а потои задолбался и по Амуру отпустил чукчей под императора России,вроде Екатерина была :dontknow:
казаки же

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение Мекс » 22 июн 2015, 02:33

undefined писал(а):Источник цитаты ваще легенды ходят про 200-300 чел экспедиции

Кортес с несколькими десятками бойцов всю Мексику покорил! То же самое сделал Писарро с Перу.
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

писарро

Про земли Сибири

Сообщение писарро » 22 июн 2015, 08:38

Мекс писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты ваще легенды ходят про 200-300 чел экспедиции

Кортес с несколькими десятками бойцов всю Мексику покорил! То же самое сделал Писарро с Перу.

тож около 300 армия была,а Мексику мож и 20 :lol: на авторитете

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Про земли Сибири

Сообщение dreamer » 22 июн 2015, 08:51

undefined писал(а):Источник цитаты ваще легенды ходят про 200-300 чел экспедиции были,но раза три,китайский император по миллиону армию посылал,а потои задолбался и по Амуру отпустил чукчей под императора России,вроде Екатерина была :dontknow:
казаки же


Это еще при Алексее Михайловиче было. Нерчинск в Забайкалье был заложен в 1653г.

Вот этот человек сыграл немалую роль в отражении цинских войск:

Изображение

Это опальный малороссийский гетьман Демьян Многогришный.


► Показать


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bobbie и 85 гостей