Захарченко .... Соболезную ....

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Гвоздик » 04 сен 2018, 14:21

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Что, снова будете получать 3 тысячи долларов? Вернется реклама?

Издеваешься? Человеку, которому оторвали руку и ногу, нужно хотя бы, чтобы ему перестали отрывать оставшиеся конечности.
А ты его нагло спрашиваешь, вырастут ли у него новые. И рассказываешь, как ему плохо жилось, когда всё было на месте.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 14:59

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Что, снова будете получать 3 тысячи долларов? Вернется реклама?

Издеваешься? Человеку, которому оторвали руку и ногу, нужно хотя бы, чтобы ему перестали отрывать оставшиеся конечности.
А ты его нагло спрашиваешь, вырастут ли у него новые. И рассказываешь, как ему плохо жилось, когда всё было на месте.

Может человек под впечатлением увиденного заграницей хочет чтобы было так и на постсоветском пространстве. Например, моя сестра поехала, увидела, понравилось и там осталась.
Но я лично не хочу, чтобы мне пришлось в эти революционные годы потратить текущую во времени жизнь. У меня не настолько проявленные праноидальные черты характера (это не ругательство, а термин безобидный на самом деле), чтобы жить идеей всю свою жизнь. А таких у нас хватает, и они видят, что все хуже, но мечты о том идейном представлении будущего греют человека. А я не хочу жить мечтами. Есть вот такие реалии, в тех обстоятельствах было экономически выгодно так, а этих идейных ради того, чтобы дорваться любой ценной к кормушке, использовали, а тех кто хотел дорваться до кормушки использовали в геополитических играх, и еще используют. Я боюсь одного, гражданской войны на всей территории Украины. У меня есть загранпаспорт, которого для туристического выезда в Турцию и Египет хватало, и по турвизе и в Европу, но хочу пойти сдать документы на биометрический. Мне надоело во всем этом участвовать.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 15:53

[quote="Мекс"]3 сентября 2018 г.
Обзор прессы: тема дня
[b]Ликвидация Захарченко обострит дебаты и в Киеве, и в Москве[/b]

В основном чепуха. Нет здесь присущих мирной жизни кланов и распрей. Причина прозаическая: делить особо нечего, бизнес пока не рискует-доить некого, а помощь РФ неплохо и ею контролируется. Группировки конечно есть, но им даже цели какие-то ставить смешно: в Кремле двинут мизинцем и они окажутся один на один с американо-евро-киевским монстром. Республики - военно-административные единицы в структуре российской политики и ничего незапланированного Кремлём здесь быть не должно, во всяком случае, теоретически.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 15:56

[quote="СИБ"][quote="undefined"][post]97882[/post] Реальным людям, участвующим в процессе умирать совершенно ни к чему.[/quote]

Абанамат, вот ты за какого кандидата? Чем он тебе нравится?[/quote]
Я в Донецке. Но в сказанном тобой вижу большую ошибку: пушечное мясо не бесконечно.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 16:00

[quote="Мекс"]Кургинян в сегодняшнем (понедельник) Вечере с Владимиром Соловьёвым: "Час настал! Час пробил! Россия должна начать отвечать ПО-ВЗРОСЛОМУ Украине и Западному миру ТАК, чтоб мало не показалось!!! И чтоб неповадно ВПРЕДЬ!" :diablo:
А именно, - ПРИЗНАНИЕ двух республик ЛНР и ДНР (после того как они проведут референдум)! ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! :good:[/quote]
Глупость, пук в лужу. Вообще не помню конструктива от Кургиняна, трёп только. Начни разбирать его речи поконкретнее - ни о чём.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 16:08

[quote="Мекс"]Уважамый мной Кедми считает, что Россия должна брать ВСЮ Украину! ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! :diablo:[/quote]
Совершенно не поздно, а даже рано. Войны с пушками (серьёзной) уже не будет, а вот война ресурсов идёт нешуточная. Россия очень правильно ведёт дело по замыканию банки с укропскими пауками, т.е. в отношении неё они сами стену выстроили, а с запада просто ничего давать не будут, а дальше даже и неинтересно...

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 16:14

[quote="Простак"]
Уже четкая картинка вырисовалась: в лидерах Юлька Которая и вашим и нашим

Украина реально доведена до турбулентности, близка к срыву в анархию, и никакие лидеры, кроме диктаторов, не смогут придать ей направленное движение, пока процессы брожения сами не притухнут.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 16:16

[quote="Простак"][quote="Rymy-Eetu"]Не удержится. Таковы новые правила. Тимошенко тоже совершенно напрасно делает ставку на Путина. Последний списан в связи с полной недоговороспособностью и токсичностью.

Думаю, что весь перечисленный политический хлам никому уже не нужен. Придут . На другом фланге может попробовать Кум.[/quote]
Садовый и Вакарчук - вообще не вижу перспектив. Но у нас еще достаточно времени, может что поменяется.[/quote]
Это был стьоб...

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 16:21

абанамат писал(а):Это был стьоб...

Да, нет. Дмитрий, если не ошибаюсь, писал искренне.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 16:24

[quote="Простак"]Мое личное отношение к Вакарчуку напишу, чьи песни я раньше случал. Он мне просто противен как человек, как исполнитель, он уже так надоел, что не хочется на него смотреть. то что он собирает стадион, это его поклонники и те, что так сказать в струе. А Украина очень разношерстная. И я такой не один. То есть мы опять имеет раздел общества. Хотелось бы кого-то, кто бы всех объединял.[/quote]
По теме вакарчука: считаю его талантом незаурядным, обычно таланты и плодовиты, причём в массе заурядными вещами. А потом бац - шедевр...

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 16:25

Простак писал(а):
абанамат писал(а):Это был стьоб...

Да, нет. Дмитрий, если не ошибаюсь, писал искренне.
Да, мне действительно симпатичен Вакарчук и отвратителен Медведчук. У меня депутат ВР знакомый в Раде из фракции Садового. Вполне вменяемый молодой человек.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 16:34

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Простак"][quote="Rymy-Eetu"][quote="Простак"]
Искаженная логика.

Рассмешил. Прежде чем применять логику необходимо определиться в понятиях, а с этим у тебя, я заметил, проблемы...

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 16:37

Проблемы, увы, у вас. И ладно бы только с логикой.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 16:57

[quote="Простак"][quote="Rymy-Eetu"]
Я уверен, что если бы не было майдана, не было бы войны, не было такого резкого обвала экономики. Может было бы падение, но не такое.
Вы же почему-то майдан в расчет не берете, и начинаетет с Порошенка. Нахрена нам сдался этот майдан и Порошенко?

Задел меня за больное. А я считаю майдан закономерным и естественным для украинских реалий 2013-го, но далее много нюансов, это уже не тема данной ветки...

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 16:58

[quote="Rymy-Eetu"]Проблемы, увы, у вас. И ладно бы только с логикой.[/quote]
Ты уже разобрался, что такое деньги?

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 17:04

[quote="Простак"][quote="Rymy-Eetu"]Голосуйте за очередное национальное унижение. Сценарий я вам описал. Другого в путинской модели мира не существует. Стоп. Есть еще один - войти всей страной в состав путинской РФ. Безо всяких условий. Добрый Путин настроит вам мостов и дорог. Закажет рекламу и будет платить по 3 тысячи долларов. Наверное.[/quote]
Я лично на выборы не пойду, я не верю в свое государство.[/quote]
Важно не потерять ориентиры: государственную власть в Киеве захватили переворотчики, но ведь земля и люди - это далеко не киевские мерзавцы. Право на жизнь в своём доме, на своей земле, думаю, ты терять не хочешь? Кто кроме тебя его отстоит? Но очень важно не ошибиться в том, кто его хочет отобрать!

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 17:06

абанамат писал(а):Задел меня за больное. А я считаю майдан закономерным и естественным для украинских реалий 2013-го, но далее много нюансов, это уже не тема данной ветки...

Разве на прохе или здесь когда-нибуть придерживались строго темы? И зачем?
Так что по-вашему в 2013-м способствовало майдану? Почему Вы считаете, что майдан был закономерным и естественным для украинских реалий 2013-го? Укажите хоть несколько нюансов.
Для меня лично майдан был гром среди ясного неба. Правда тогда все было настолько зашибись, что я тупо перестал следить за новостями и политикой, я вообще забросил интернет и телевизор не смотрел. Мне в реале приятных впечатлений хватало.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 17:10

абанамат писал(а):Важно не потерять ориентиры: государственную власть в Киеве захватили переворотчики, но ведь земля и люди - это далеко не киевские мерзавцы. Право на жизнь в своём доме, на своей земле, думаю, ты терять не хочешь? Кто кроме тебя его отстоит? Но очень важно не ошибиться в том, кто его хочет отобрать!

Я начал строить большой дом, но в 14-м мы с женой заморозили все, потому что если вдруг война, это все придется бросить, как это сделали многие в ваших краях. Это уже безвозвратные деньги и средства. Достраивать не вижу перспектив, продать невозможно. у нас больше предложений, чем спрос. Я уже махнул рукой. Как только снимут мораторий на продажу земли - я ее продам, чтобы меня вообще ничего не связывало с этой территорией, кроме родственников, и могил предков. К родственникам иногда в гости, на могилы я и так езжу раз в год.
Вот такое у меня настроение.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 17:15

[quote="Простак"][quote="абанамат"]
Задел меня за больное. А я считаю майдан закономерным и естественным для украинских реалий 2013-го, но далее много нюансов, это уже не тема данной ветки...[/quote]
Разве на прохе или здесь когда-нибуть придерживались строго темы? И зачем?
Так что по-вашему в 2013-м способствовало майдану? Почему Вы считаете, что майдан был закономерным и естественным для украинских реалий 2013-го? Укажите хоть несколько нюансов.
Для меня лично майдан был гром среди ясного неба. Правда тогда все было настолько зашибись, что я тупо перестал следить за новостями и политикой, я вообще забросил интернет и телевизор не смотрел. Мне в реале приятных впечатлений хватало.[/quote]
Воровали, втаптывали народ в грязь, вытирали ноги о законодательство... Крови, правда, не допустили. Народ ведь не против хорошей жизни протестовал. Просто он массе своей примитивен и убог сознанием оказался, чем и воспользовались мерзавцы стравив одну часть народа с другой. Правда сначала гнев сконцентрировали на золотой батон, а потом уже и на несогласных крушить всё и вся.

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 04 сен 2018, 17:18

[quote="Простак"][quote="абанамат"]
Важно не потерять ориентиры: государственную власть в Киеве захватили переворотчики, но ведь земля и люди - это далеко не киевские мерзавцы. Право на жизнь в своём доме, на своей земле, думаю, ты терять не хочешь? Кто кроме тебя его отстоит? Но очень важно не ошибиться в том, кто его хочет отобрать![/quote]
Я начал строить большой дом, но в 14-м мы с женой заморозили все, потому что если вдруг война, это все придется бросить, как это сделали многие в ваших краях. Это уже безвозвратные деньги и средства. Достраивать не вижу перспектив, продать невозможно. у нас больше предложений, чем спрос. Я уже махнул рукой. Как только снимут мораторий на продажу земли - я ее продам, чтобы меня вообще ничего не связывало с этой территорией, кроме родственников, и могил предков. К родственникам иногда в гости, на могилы я и так езжу раз в год.
Вот такое у меня настроение.[/quote]
Это пройдёт...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей