Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение Мекс » 19 сен 2018, 00:02

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Максимальная скорость Ил-18 - 600 км/ч, F-16 - более 2000 км/ч. Как можно "прикрыться" этим самолетом?

Короче, Rymy-Eetu-я как может защищает своих соплеменников...
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение diego » 20 сен 2018, 07:04

Мекс писал(а):Не согласен. Унижают и ссут на слабых! Попробовал бы кто-нибудь унизить и нассать на США! :nono:
Сильный не позволяет себя унижать и ссать на себя :diablo:

Дык, со страху унижают и ссут. Видя перед собой такой пример смелости,чести и достоинства, всем остальтным странам только и остается что ссатся.
Президент России Владимир Путин призвал не сравнивать гибель Ил-20 в Сирии с уничтожением турецкими военными российского самолета Су-24 в 2015 году, сообщает РИА «Новости». По словам Путина, причиной крушения Ил-20 стала «цепь трагических случайностей».

«Когда гибнут люди, особенно при таких трагических обстоятельствах, это всегда беда, беда для нас всех, для страны и для близких наших погибших товарищей. Я в этой связи, конечно, приношу соболезнования близким погибших», — сказал Путин на итоговой пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

А то что на голову РФ ссутся так это случайность...

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение djoker » 20 сен 2018, 10:07

diego провокатор а чё ты здесь делаеш? твою помойку починили так что
ласкаво просимо додому

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение Мекс » 20 сен 2018, 17:21

djoker писал(а):Источник цитаты diego провокатор а чё ты здесь делаеш?

А я провокаторов люблю! Без них не так смешно жить! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение diego » 20 сен 2018, 20:01

djoker писал(а):diego провокатор а чё ты здесь делаеш? твою помойку починили так что
ласкаво просимо додому

Че щеневмерлык, не нравится что я не испытываю восхищения от "партнеров" твоего хозяина Вайцмана? Ну не всем же вас любить... тварей

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение djoker » 20 сен 2018, 20:34

diego писал(а):
djoker писал(а):diego провокатор а чё ты здесь делаеш? твою помойку починили так что
ласкаво просимо додому

Че щеневмерлык, не нравится что я не испытываю восхищения от "партнеров" твоего хозяина Вайцмана? Ну не всем же вас любить... тварей

оказываетьсяя меня в хохлы записали :rolf2: :rolf2: :rolf2: :rolf2: :rolf2:
болезный ты тут не прикидывайся белой овечкой ты со мной незнаком а я вот тебя хохло провокатора хорошо по прохе знаю)))))

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение diego » 20 сен 2018, 20:48

djoker писал(а):
diego писал(а):
djoker писал(а):diego провокатор а чё ты здесь делаеш? твою помойку починили так что
ласкаво просимо додому

Че щеневмерлык, не нравится что я не испытываю восхищения от "партнеров" твоего хозяина Вайцмана? Ну не всем же вас любить... тварей

оказываетьсяя меня в хохлы записали :rolf2: :rolf2: :rolf2: :rolf2: :rolf2:
болезный ты тут не прикидывайся белой овечкой ты со мной незнаком а я вот тебя хохло провокатора хорошо по прохе знаю)))))

Дурашка, до хохла рости и рости надо. Это ведь не синоним укра. Хохол был покойный Захарченко ,хохол был Мартын Пушкарь с Барабашем,хохлами были полковник Искра с Кочубеем, хохлами были Гонта(тот который настоящий) с Железняком.И даже Колпак с маршалом Тимошенко, как не удивительно, были хохлами. А ты всего лишь или свидомый укропчик или свидомый росиянчег, и то и другое всего лишь пена из дерьма на могиле моей покойной Родины. И разница между вами... да одна и та же это хрень. Вы даже время от времени переобуваетесь, как депутатша Максакова с Вороненковым. Одно слово "партнеры"

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение djoker » 20 сен 2018, 20:59

diego, В сортах говна не разбираюсь
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение diego » 20 сен 2018, 21:09

djoker писал(а):diego, В сортах говна не разбираюсь
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Точно укр, уже и усатого борца з москалями приплел. И Колпак с Захарченко и Гонтой тебе не по вкусу.
Ты никогда щеневмерлык не думал что именно ты дерьмо со своими Вайцманами и Гройсманали или Дудаевыми и Дерипасками с Калантарянами? Именно ты нерусское дерьмо на русской земле возомнившее о себе не весть что? Или вырусь или нерусь, че то мне кажется что второе, но при этом очень старающееся казаться первым

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение djoker » 20 сен 2018, 21:16

diego, это про тебя) правда насколько знаю у тебя не вышло,потому что шахтёры пинками вышибли из власти. вот ты и поехал крышей.
https://youtu.be/KQoz5tdolck

Лёха

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение Лёха » 20 сен 2018, 21:42

[quote="djoker"][quote="Мекс"][quote="Rymy-Eetu"][post]99551[/post] Не тарахтите, профессор. [/quote]
Смолёт сбили твои друзья официальные жиды. А тебе как пондпиндоснику хочется верить, что его сбили сирийцы. :negative:[/quote]
сбили сирийцы из C200 Просто храбрые евреи предупредили нас за минуту до атаки Сирии. Rороче прикрылись нашим самолётом[/quote]

Тока не пойму, где с-400
после турок же была, шо,увезли? :crazy:
У с какой радиус действия?

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение diego » 20 сен 2018, 21:43

djoker писал(а):diego, это про тебя) правда насколько знаю у тебя не вышло,потому что шахтёры пинками вышибли из власти. вот ты и поехал крышей.
https://youtu.be/KQoz5tdolck

Укропчик, у тя такие авторитеты кошерные. Как не Шевченко так жид Зеленский,придворный шут Бени Коломойского и один из его же ставленников на "выборах" в щеневмерлой. Че, на самого Беню сослатся слабо?Ну или хотя бы на Гройсмана,еще один специалист по хохлам наряду с пейсатым "козаком" Вайсманом

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение diego » 20 сен 2018, 21:47

Лёха писал(а):
Тока не пойму, где с-400
после турок же была, шо,увезли? :crazy:
У с какой радиус действия?

А где система "свой-чужой"? Или ее отключили когда арабам передали ракеты?

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение djoker » 20 сен 2018, 21:47

Сам ты колпак. а когда Ковпак и Захарченко хохлами стать успели ? )

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение diego » 20 сен 2018, 22:01

djoker писал(а):Сам ты колпак. а когда Ковпак и Захарченко хохлами стать успели ? )
Наверное таки при рождении,или у тебя в селах Полтавской области одни "дорогие россияне" рождаются?

Лёха

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение Лёха » 20 сен 2018, 22:03

[quote="diego"][quote="Лёха"]

Тока не пойму, где с-400
после турок же была, шо,увезли? :crazy:
У с какой радиус действия?[/quote]
А где система "свой-чужой"? Или ее отключили когда арабам передали ракеты?[/quote]

По какому принципу ее включают? :dontknow:
Это че,свет в туалете? :crazy:
Или на с-200 еще не придумали ее?
Наверно игил открутил :aggress:

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение djoker » 20 сен 2018, 22:35

diego писал(а):
djoker писал(а):Сам ты колпак. а когда Ковпак и Захарченко хохлами стать успели ? )
Наверное таки при рождении,или у тебя в селах Полтавской области одни "дорогие россияне" рождаются?

У них в паспорте так и записано хохлы? ))))
Они себя таковыми считали? Запомни хохлами не рождоються хохломи становяься, как и бандерлогами


Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение Мекс » 22 сен 2018, 05:02

djoker писал(а):Источник цитаты Запомни хохлами не рождоються

А я хохлов люблю! Они, как это широко известно - народ весёлый и сердечный, в отличие от украинцев, которых терпеть не могу! :negative:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Все унижают и ссут на Россию потому, что она стала слишком великой, могучей и непобедимой

Сообщение diego » 22 сен 2018, 19:34

В правительстве объяснили санкции США страхом перед силой российской промышленности
Развитие российской промышленности и рост ее конкурентоспособности вызывает недовольство и давление со стороны стран Запада, в частности, США. Об этом заявил в пятницу глава Минпромторга Денис Мантуров в ходе визита в Китай.

"В первую очередь это связано с тем, что мы обеспечиваем производство в больших объемах конкурентоспособной продукции - это касается металлургии, черной и цветной, в частности алюминия", - сказал министр на пресс-конференции по итогам российско-китайской подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности.

По его словам, нежелание мириться с растущей промышленной силой российской экономики является причиной геополитического давления на Москву. Это же справедливо и для Китая, сказал Мантуров.

"Вы сами видите, в какой сложной геополитической и экономической ситуации находятся наши страны, - объяснил он. - Чем сильнее становится наша промышленность, Китая и России, тем большее недовольство это вызывает у наших западных коллег, в частности, - США".

Но "давление, санкции и определенные запреты со стороны западных стран и США лишний раз подталкивают нас на кооперацию и нахождение совместных решений и продуктов", сказал Мантуров: в частности, это металлургия, алюминий, радиоэлектронная промышленность, фармацевтика, автомобилестроение и новые прорывные отрасли.

Минпромторг, по его словам, рассчитывает на строительство в ближайшем будущем на территории России трех-четырех целлюлозно-бумажных комбинатов с привлечением азиатских инвесторов.

"Продукцию лесопереработки мы видим в качестве акцента. Один будет расположен на Дальнем Востоке, два - в Сибири и один - в Центральной России", - добавил министр.

По словам Мантурова, это даст хороший импульс наращиванию объемов производства внутри страны и утилизации отходов, а также позволит увеличить экспорт такой продукции.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v- ... 1027554315

Ну вот, а вы не верели что сцут на голову РФ со страха
Глава Минпромторга врать не будет


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей