Голос 7

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 08 дек 2018, 23:34

Panaev писал(а):Источник цитаты мальчика, причём, зовут Петя)


А девочку - Рушана :bue:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение иногда псих...ю » 08 дек 2018, 23:52

Гвоздик писал(а):
НеМо писал(а):Источник цитаты Здоровья тебе дорогая.

Немо, а ты хорошо поёшь? По-моему, тебе пора спеть Пани серенаду. Видишь же, что просто проза не действует.

а он стока может выпить? :crazy:

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 09 дек 2018, 02:04

Pani писал(а):А девочку - Рушана

Вот по девочке уверенности нет.
Возможно и Газель)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 09 дек 2018, 02:57

Panaev писал(а):Источник цитаты Вот по девочке уверенности нет.
Возможно и Газель)


Не, рядом с баритоном только умилительный мимишный цветочек будет смотреться. Вполне укладывается в концепцию контраста - мужское/женское, зрелость/юность, академ. пение/мяуканье, борода/шляпка... и т.д. :cool:
Газелька не для ширпотреба.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 11 дек 2018, 15:24

Хорошо поют, душевно, так и тянет не только выпить, но напиться аки стекольщик, вдребезги или сапожник, в стельку. Трезвым слушать сложно.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 15 дек 2018, 14:24

Если после первых нокаутов вобще не хотелось ничего писать, то в этот раз какие-то слова появились. И не только ругательные ))

У Басты на фоне анемично задыхающегося Битеева и и астматично захлебывающейся от ора Шигиной пение Ивановой больше походило на пение.

У Шнурова конечно Газель выделяется своей музыкальностью и чувством стиля, хотя мне окончательно стало понятно, что собственно голос у нее весьма небольшой. Приятная камерная певица со своей индивидуальностью, в этом она хороша, и не надо требовать с нее чего-то иного. Двум другим явно не хватает, как общей культуры, так и культуры пения. В первую очередь образованием надо заняться юной Дарье Гроссман, у которой есть все задатки стать хорошей певицей, а не изображать отвязную вульгарную особу неопределенного возраста. У Шабановой и перспектив особых не вижу.

Амирхан тронул исполнением, а значит он артист, который не только ноты поет. Хорошего учителя бы ему, который отшлифовал бы ему вокал. И чтоб корпоративное болото не засосало. У Шитовой песня не понравилась, слышу ее в первый раз. Если это хит, значит я че-то не понимаю в современных трендах. Томас в этот раз понравился гораздо меньше, чем раньше. Все-тки итальянец должен петь лучше кмк.

А вот Валерио, наоборот, взбодрил олд роком. Вот удивительно, неаполитанская песня получилась у него какой-то дубоватой, а в американском материале он как рыба в воде. Тарасова не возбудила ничем, песня Стоуна тоже не фонтан. Юлиана девушка приятная, но как-то быстро наскучила.

Так что проголосовала в этот раз за Газель, Амирхана и Валерио. Хотя на победителя они не тянут. Как и все оставшиеся участники.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 15 дек 2018, 14:45

даже выложу пару роликов

https://www.youtube.com/watch?v=-zMY1rU70bk

Ну и Амирхан с Тальковым

https://www.youtube.com/watch?v=6I9PHmBoOu0

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 15 дек 2018, 19:34

Pani писал(а):
Амирхан тронул исполнением


Единственное исполнение ( даже пожалуй за весь сезон) - которое меня промурашило-зацепило.

Стало быть финал такой намечается : Рушаназель - Пётр - Амирхан. ( четвёртая позиция по понятным причинам вообще не интересна).
С учётом этого номера, думаю и Амирхан может пободаться.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 15 дек 2018, 23:16

Panaev писал(а):Источник цитаты Стало быть финал такой намечается : Рушаназель - Пётр - Амирхан.


Петру надо еще меладзевскую протеже Софифи одолеть ))

У-у-у, не прощу ему Катю :diablo: Вот кто мог бы стать достойным победителем - умная, светлая, с харизмой, голосом и душой - универсальная.
А сейчас мне уже все равно, не болеется ни за, ни против.
А у Амирхана Я вернусь был потолок, нмв. Вряд ли он выше прыгнет, сыроват. Да и у Лорак уже спетый дуэт с Уку имеется, может, с прицелом на финал.
Последний раз редактировалось Pani 15 дек 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 15 дек 2018, 23:30

Кстати, Катя примет участие в конкурсе на телеканале Звезда. Я буду смотреть :rolleyes:
Там в жюри главный - Максим Дунаевский.

Вот информация:
Первое в истории отечественных музыкальных конкурсов состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. На одной сцене встречаются самые яркие вокалисты. Каждый из них представляет свой родной край, признанные эксперты в сфере эстрадного искусства выбирают сильнейших. А финалистов и победителя определит масштабное голосование телезрителей всей страны. Летом 2018 года продюсеры конкурса провели кропотливую работу - кастинги прошли по всей стране, в итоге лучшие исполнители готовы покорять сердца поклонников "Новой Звезды"-2019. Выпуски отборочных туров будут транслироваться с 23 по 30 декабря включительно. А в полуфиналах 2 и 3 января телезрители услышат 24 премьерные песни, написанные специально для музыкального сезона 2019 года известными авторами нашей эстрады. Завершит показ конкурса финал, который состоится 4 января.

Начало в 21-30.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 16 дек 2018, 19:27

Pani писал(а):Петру надо еще меладзевскую протеже Софифи одолеть ))

Полагаю это не станет проблемой.
Большинство ЦАПК "Голос" - дамы 40+
Для них Пётр, однозначно привлекательнее выпендрёжной юной фифы)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 16 дек 2018, 20:39

Panaev писал(а):Источник цитаты дамы 40+


Мы все разные )) И многие из нашего поколения воспитывались на монстрах западного рока в музыкальном отношении. Самое лучшее все-таки до нас доходило, несмотря на запреты... Проверено временем ))
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 17 дек 2018, 19:50

Как хорошо, душевно счаз в хохляндии спивают "тетерь я турок, не козак".

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 21 дек 2018, 23:40

Pani писал(а):Мы все разные ))

Даже не сомневаюсь))

Ну что ж... Вот и готовы полуфиналы :

1. Рушана и Даниэль

Рушане Шнуров неожиданно дал КиШей - удивил)
Даниэль - был клёв. Отжёг) Заслуженно прошёл вместо Газели, которая была какой-то никакой..

2. Уку и Амирхан

И чего Мирославовна за этого финика так цепляется?? Не понимаю.
Амирхан - нормально выступил. Подтвердил свой уровень.

3. Пётр и Софа

Ну, Пётр он и в Африке как говорится Пётр. По мне так выступил средне. А публика проголосовала за него дружно.
Софа - мимо меня. Неинтересна.

Всё. Больше полуфиналистов нет))

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 22 дек 2018, 17:08

Panaev писал(а):Источник цитаты Всё. Больше полуфиналистов нет))


Для меня уже никого нет. Такого количества фальшивого и никакого пения я никогда раньше не слышала. Я теперь только за песца голосовать буду ))
А за издевательства над зрителем очень хочется плюнуть в 1-й канал :bad:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 22 дек 2018, 18:15

Pani писал(а):Источник цитаты А за издевательства над зрителем очень хочется плюнуть в 1-й канал

Увы. Телевидение, как и другие СМИ навязывают нам своё представление о прекрасном, причём в сторону примитивизации и ухудшения качества, сознательно (я уверен в заказе) опуская планку, отсекая возрастную аудиторию. Апеллируют к наиболее внушаемым, необразованным и непритязательным слоям населения — тем, кому легче всего промыть мозги, то есть, к молодёжи.
Нас убеждают, что уродливое прекрасно, тошнотворное приятно, простецкое серьёзно, непрофессиональное профессионально и т. д.
Смысл всего — в смене полярности наших представлений о прекрасном. И это касается не только музыкального, но и изобразительного, театрального, архитектурного, литературного, и прочих видов искусства.
Это всё делается для того, чтобы мы в результате перестали отличать добро от зла, а в максимуме — считать зло добром, а добро злом. Настаиваю, что это делается давно, просчитано и целенаправлено.
Это насаждается сатанизм в мировом масштабе. Как бы не смеялись над этим противники теории заговоров. Примеров тому тьма. :mad:

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 22 дек 2018, 19:32

Pani писал(а):за издевательства над зрителем очень хочется плюнуть в 1-й канал :bad:

Ну типа " вы хотели перезагрузку? - кушайте"
Уже сейчас, как по мне, из этого состава жюри, на следующий сезон я бы Константина оставил.
Единственный, кто говорил по делу, оценивал профессионально вокальные качества и т.д.
Остальные, больше а ля Гриша Лепс в своё время : " ну...в общем и целом блестяще. Спасибо."
"На отлюбись", в общем.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 23 дек 2018, 01:57

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Это насаждается сатанизм в мировом масштабе. Как бы не смеялись над этим противники теории заговоров. Примеров тому тьма.


Да я и сама к такому мнению давно уже пришла.

Panaev писал(а):Источник цитаты Ну типа " вы хотели перезагрузку? - кушайте"


А может они самоубиться решили и зрители им уже не нужны?

Когда на первом же этапе они повыгоняли наиболее интересных и поющих Катю Короткову, Аню Пингину, гречанку Марианну, Юру Пака - я была в недоумении, думала, может че-то недослышала, недопоняла, недоразглядела в оставшихся. Но чем дальше, тем больше становилось ясно, что целенаправленно ставка была сделана на откровенный мусор, слегка разбавленный сереньким стандартом. И этот отбор уже на этапе кастингов был сделан, никогда не поверю, что талантов в стране почти не осталось. До прямого эфира звуковики еще как-то притушевывали реальную картину, а вот в прямых все и вылезло. Хотя народ пока сопротивляется и пытается в куче отбросов найти что-то более менее съедобное, судя по расхождению в голосовании с выбором наставников. Но по настоящему качественного выбора-то практически не осталось... Я уж про современный репертуарчик молчу...
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 29 дек 2018, 18:53

Pani писал(а): чем дальше, тем больше становилось ясно, что целенаправленно ставка была сделана на откровенный мусор, слегка разбавленный сереньким стандартом.


Вчера Каролина, не постеснялась и рубанула правду-матку.
Про Вакуленковского горе-певуна. Типа в номере было всё, кроме собственно говоря вокала. А это, вообще-то - шоу-голос.
Молодец. Всё правильно сказала.
И тем самым, макнула Вакуленку в его непрофессионализм и откровенную халтуру на проекте.

З.Ы. Прошли все те, кто прогнозировались что пройдут.
Даниэля жалко. Его, Шнуряга - откровенно утопил материалом.
Я б лучше его в финале послушал. Он прям с каждым этапом приятно удивлял.

З.З.Ы. Софа - была прям красавица гхарная. Любо дорого лицезреть)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 30 дек 2018, 02:36

Panaev писал(а):Источник цитаты Вчера


А мне откровенно надоели все участники вместе с наставниками. Глаза б мои больше никого не видели.
Представляю, какую порцию халтуры они все выдадут в финале, учитывая, что за три дня они должны выучить три (Три, Карл!) песни, а также их возможности и способности. Скорее всего смотреть не буду, чтоб не распсиховаться.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей