Голос 7

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 03 сен 2019, 21:52

Генарёк писал(а):Источник цитаты

Эстетика двадцатых годов прошлого века. Я её тоже не перевариваю. )))
Но фильм классный! :ok:

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 08 сен 2019, 20:34

Валерий Сюткин исполнил мечту участника шоу «Голос»

07.09.2019

Изображение

Исполнитель хита «Любите, девушки» впервые присоединился к команде наставников проекта.
Съемки нового сезона уже в разгаре. Музыкант поделился впечатлениями от участия, отметив, что зрителей ждет незабываемое шоу.

В восьмом сезоне проекта Первого канала обновится состав наставников: к Константину Меладзе и Сергею Шнурову вернется Полина Гагарина, а также в новом качестве дебютирует Валерий Сюткин.

«Предложение было неожиданным, — рассказал «СтарХиту» певец. — Месяц назад позвонили, и я сразу согласился, ведь это один из топовых проектов. Предстоит нелегкая задача — из 120 человек, дошедших до отборочных туров, сформировать команды по 12 участников. Съемки уже начались, на площадке с одной стороны, атмосфера непринужденная, а с другой, чувствуется конкурентная борьба.

Никаких постановок! Все происходит вживую.
Например, Полина и Сережа не повернулись к своей знакомой, просто не узнали ее в новом амплуа.

Один молодой человек, которого не выбрали, со сцены заявил: мол, всегда мечтал спеть хит «Я — то что надо» вместе с Валерием Сюткиным. С удовольствием сделал это!

Давно знаком со всеми членами жюри, но чаще всего пересекался со Шнуровым на корпоративах, неоднократно дуэтом исполняли «Ленинградский рок-н-ролл».

Костю и Валеру Меладзе впервые увидел в начале 90-х в городе Николаеве, где был с гастролями группы «Браво».

Братья тогда состояли в группе «Диалог».

Помню, как Валера спрашивал: «Как ты это делаешь? Покажи!»
И я буквально учил его держать микрофон.

В сентябре нас ждет огромная нагрузка.
Близкие рады за меня, а дочь Виола даже попросилась на съемки — хочет посмотреть процесс изнутри».


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость