Голос 7

Лёха

Голос 7

Сообщение Лёха » 30 дек 2018, 23:33

Смотрю концерт Браво :good:
Уже 30 лет :pleasantry:
Агузарова жива еще?

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Генарёк » 30 дек 2018, 23:46

Лёха писал(а):Смотрю концерт Браво :good:
Уже 30 лет :pleasantry:
Агузарова жива еще?

Да жива :smile:
На Марс репатриировалась :crazy:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение СИБ » 03 янв 2019, 07:23

:smoke:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 03 янв 2019, 16:28

Голос Перезагрузка наконец скончался. Финал не смотрела. Победил, кого и ждали - очередной баритон по имени Петя. Все.

Сейчас смотрю Новую звезду, там есть участники, которые гораздо привлекательнее выглядят.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 03 янв 2019, 22:37

Pani писал(а):Источник цитаты Сейчас смотрю Новую звезду

А я смотрю "Зважені та щасливі". Посмотрел финал — итоги тоже предсказуемы. Теперь до следующего года смотреть нечего. :cray:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 04 янв 2019, 03:08

Гвоздик писал(а):Источник цитаты А я смотрю "Зважені та щасливі"


Ну, раз пошла такая пьянка...
Признаюсь, что подсела на украинский Мастершеф :blush: Кстати, с вашей любовью к кулинарии, почему бы вам не поучаствовать? :rolleyes:
Наши пару сезонов когда-то сделали, не очень получилось. Перешли на Адскую кухню, но мне она тоже не интересной кажется.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 04 янв 2019, 14:19

Pani писал(а):Источник цитаты Кстати, с вашей любовью к кулинарии, почему бы вам не поучаствовать?

Не буду. Причина проста: я — намба ван, и участвовать могу только в качестве самого главного.))))))
Pani писал(а):Источник цитаты украинский Мастершеф

Когда-то смотрел, но уж очень там всё как-то по паучьему было, злобно... Один сезон посмотрел, и зарёкся. На кухне должно быть добро, благодать, дружба-фройндшафт, и всяческое благорастворение. А там обстановка завода в конце пятилетки, на котором ещё к ней и не приступали.)))

Когда случается дома готовить, и в это время свободна жена, мы готовим вдвоём: мастер-шеф (конечно же я) и безропотный поварёнок (жена).
И вот это самые приятные часы в моей жизни. :blush: Причём мы отнюдь не ругаемся и не спорим.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 04 янв 2019, 14:48

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Не буду.


Эх, а как бы я за вас болела :rolleyes:

Гвоздик писал(а):Источник цитаты
Когда-то смотрел, но уж очень там всё как-то по паучьему было, злобно... Один сезон посмотрел, и зарёкся. На кухне должно быть добро, благодать, дружба-фройндшафт, и всяческое благорастворение. А там обстановка завода в конце пятилетки, на котором ещё к ней и не приступали.)))


Ну, это ж шоу, там все прописано, персонажи определенные подбираются. Скандалы, интриги - необходимый элемент, но в противовес присутствуют и благородство, и доброта. На контрасте трогательно бывает, и когда выгоняют кого-то (особенно ближе к концу), люди плачут неподдельно, видно, что привязались друг к другу, почти сроднились. И с фантазией у сценаристов неплохо дело обстоит, конкурсы интересно смотрятся, хотя и бывает перебор в издевательствах над участниками.
Ну и сам процесс приготовления блюд мне интересен, хотя готовить сама не люблю. Такой вот парадокс ))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 04 янв 2019, 16:50

Pani писал(а):Источник цитаты как бы я за вас болела

Когда-то я всерьёз хотел подать заявку на шоу "Последний герой". Но тут обострилась давняя спортивная травма, попал на операционный стол, и вопрос был закрыт. Потом восстановился, и снова было подумал... Но тут случилось жениться, и подобные эскапады отменились вообще.))))

Но если бы я вдруг стал жирдяем, непременно пробивался бы на "Зваженых и счастливых". Вот там бы зрителей повеселил. :cool:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 04 янв 2019, 19:37

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Но если бы я вдруг стал жирдяем, непременно пробивался бы на "Зваженых и счастливых". Вот там бы зрителей повеселил.


Ни капли не сомневаюсь, что вы прошли бы любой кастинг ))

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 28 июл 2019, 18:55

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров вновь появится на шоу "Голос". Об этом исполнитель сообщил во время пресс-конференции на фестивале "Нашествие".

Артист уже участвовал в седьмом сезоне популярного телепроекта. Тогда Сергей Шнуров запомнился зрителям как язвительный критик, которые не боится говорить правду в лицо.

Как передает "ВокругТВ", во время съемок шоу вокалист "Ленинграда" сильно поссорился с одним из членов жюри. В интервью "Вечернему Урганту" исполнитель Баста назвал Сергея Шнурова "непрофессионалом".

Рок-музыкант ответил ему в стихотворной форме. "На прекрасную программу / Вдруг позвали парася. / Плюхнулся и сразу, – "Ну ка!" / Стал свои права качать. / Пыжился и что-то хрюкал / Морда просит кирпича", – написал в Instagram певец.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Простак » 28 июл 2019, 19:01

Panaev писал(а):Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров вновь появится на шоу "Голос". Об этом исполнитель сообщил во время пресс-конференции на фестивале "Нашествие".

Артист уже участвовал в седьмом сезоне популярного телепроекта. Тогда Сергей Шнуров запомнился зрителям как язвительный критик, которые не боится говорить правду в лицо.

Как передает "ВокругТВ", во время съемок шоу вокалист "Ленинграда" сильно поссорился с одним из членов жюри. В интервью "Вечернему Урганту" исполнитель Баста назвал Сергея Шнурова "непрофессионалом".

Рок-музыкант ответил ему в стихотворной форме. "На прекрасную программу / Вдруг позвали парася. / Плюхнулся и сразу, – "Ну ка!" / Стал свои права качать. / Пыжился и что-то хрюкал / Морда просит кирпича", – написал в Instagram певец.

Все это такая фигня. Что-то там пытаться.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 28 июл 2019, 19:20

Лично мне с появлением шнура стало ясно, что будет ураг и треш, этот сезон вообще не смотрел, просто противно, мерзко. Нагиев не нашел ничего лучше, как для поднятия рейтинга пригласить этого урода? Никогда не понимал, почему в наставниках не видно Буланову, Буйнова, Газманова, да мало ли кого еще... Пугачеву Нагиев боится просто-напросто, она ему бошку на-раз свернет.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 28 июл 2019, 23:12

Panaev писал(а):Источник цитаты Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров вновь появится на шоу "Голос


А я была уверена, что после позорного прошлого сезона (когда финал я просто не стала смотреть, не на кого было) Голос упокоится в могилке. А он, вона че, еще дрыгается... :dontknow:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 28 июл 2019, 23:13

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Нагиев не нашел ничего лучше, как для поднятия рейтинга пригласить этого урода?


А Дима-то тут причем? Там главный Аксюта, он все решает. Нагиев просто ведущий.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 29 июл 2019, 00:11

Pani писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Нагиев не нашел ничего лучше, как для поднятия рейтинга пригласить этого урода?


А Дима-то тут причем? Там главный Аксюта, он все решает. Нагиев просто ведущий.


Наверное и Аксюта там какой-то, но суть от этого не сильно меняется.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение иногда псих...ю » 29 июл 2019, 00:27

Pani писал(а):Источник цитаты финал я просто не стала смотреть, не на кого было



ага, я даж старт не стал,
после того попа :pleasantry:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 29 июл 2019, 12:29

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты
Наверное и Аксюта там какой-то, но суть от этого не сильно меняется.


Дык не на того бочку стали катить :comando:

Схожу-ка я на тот форум, посмотрю, что люди болтают на эту тему.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 26 авг 2019, 17:20

Названы наставники нового сезона шоу "Голос"

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости.

Наставниками в восьмом сезоне шоу "Голос" стали Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин, сообщила пресс-служба Первого канала.

"В новом сезоне музыкального суперпроекта "Голос" кресла наставников займут Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе, а также дебютирующий в шоу Валерий Сюткин", — говорится в сообщении.

Премьера сезона ожидается осенью. На участие в конкурсе поступили тысячи заявок, но лишь 120 человек допустили к участию в "слепых прослушиваниях".

"По традиции мы пригласили на тренерскую работу исполнителей, которые представляют разные течения в музыке и которые достигли больших высот каждый в своем амплуа", — цитирует пресс-служба продюсера "Голоса" Юрия Аксюту.

Меладзе, по его словам, мастер создания отечественной поп-музыки, Шнуров будет отвечать за рок-н-ролл, Гагарину продюсер назвал поп-дивой, а Сюткина отметил как исполнителя, который "уникально обращается как с рок-н-роллом, так и с джазом".

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 27 авг 2019, 00:23

Panaev писал(а):Источник цитаты
Наставниками в восьмом сезоне шоу "Голос" стали Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин, сообщила пресс-служба Первого канала.


Мда, ну и наставнички, дожили. :nea: Гагарина уже два раза с треском проваливалась, неужто нет у нас приличных баб, кроме Пелагеи? Шнур меня раздражал в прошлый раз, его как-то умней рекламировали. Меладзе предсказуем до безобразия. Только Сюткин интерес вызывает.
Ну, слепые еще гляну, а дальше как фишка ляжет.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 124 гостя