Теракт в Керченском металлургическом техникуме


Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Генарёк » 18 окт 2018, 00:02

Кыцик писал(а):
Генарёк, я в 16:16 как раз сидел в машине и слушал по всем новостным каналам всё, что только они могли выкинуть в эфир. Версия о теракте к тому времени успела уже перенести не менее трёх преобразований, и на тот момент указывалось, что сработавшее устройство никому вреда не принесло (только огнестрельные ранения). Так что, не надо про вбросы. Их сегодня и без меня хватало. :hi:

Тогда очень странно.
СВУ сработало в столовой при большом стечении студентов. Получается что СВУ было для "отвода глаз"?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Кыцик » 18 окт 2018, 00:10

Генарёк писал(а):Источник цитаты Тогда очень странно.
СВУ сработало в столовой при большом стечении студентов. Получается что СВУ было для "отвода глаз"?


Надо просто хотя бы сутки подождать. К примеру, сегодня днем одно время основной была версия, что был взрыв, одновременно из туалета выскочила толпа людей в балаклавах с калашами, крушили всех подряд, одного своего застрелили на втором этаже, троих задержали наши доблестные, одного до сих пор по всей Керчи ищут, он на камеру снимался. :dontknow:

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Lia » 18 окт 2018, 00:16

Какой тяжёлый день... Что происходит с нами? Один убивает без разбору, другие с упоением злорадствуют... Я просто разорванная :sad:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Генарёк » 18 окт 2018, 00:21

Кыцик писал(а):
Генарёк писал(а):Источник цитаты Тогда очень странно.
СВУ сработало в столовой при большом стечении студентов. Получается что СВУ было для "отвода глаз"?


Надо просто хотя бы сутки подождать. К примеру, сегодня днем одно время основной была версия, что был взрыв, одновременно из туалета выскочила толпа людей в балаклавах с калашами, крушили всех подряд, одного своего застрелили на втором этаже, троих задержали наши доблестные, одного до сих пор по всей Керчи ищут, он на камеру снимался. :dontknow:

И я про тоже. Думаю даже больше, чем сутки.
А директриса, из вашего поста выше, скорее всего с испугу раненых за погибших приняла.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Генарёк » 18 окт 2018, 00:22

Lia писал(а):Какой тяжёлый день... Что происходит с нами? Один убивает без разбору, другие с упоением злорадствуют... Я просто разорванная :sad:

А кто злорадствует?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Мекс » 18 окт 2018, 00:41

Генарёк писал(а):Источник цитаты А кто злорадствует?

Я тоже не заметил злорадства среди форумцев... :nono:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Гвоздик » 18 окт 2018, 01:17

Мекс писал(а):Источник цитаты Я тоже не заметил злорадства среди форумцев...

Так это же НАШ форум. А вот на каких-нибудь свидомых — наверняка найдутся такие. :mad:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение СИБ » 18 окт 2018, 03:41

01:13, 18 октября 2018
Уточнено количество пострадавших в керченском колледже

В результате серии взрывов и стрельбы в Керченском политехническом колледже пострадали 68 человек, 18 погибли. Об этом сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова в эфире телеканала «Россия-24».

По ее словам, шесть человек получили амбулаторную помощь, остальные госпитализированы. «Все абсолютно лекарства, препараты крови имеются в достаточном количестве», — отметила министр.
18 человек погибли и пятьдесят ранено во время взрыва
Ранее Скворцова сообщила о состоянии пострадавших в Керчи. Она отметила, что большинство раненых получили увечья от взрыва бомбы с металлическим наполнением. Десять крымчан находятся в реанимации, из них пятеро — в крайне тяжелом состоянии.

17 октября учащийся 4 курса колледжа Владислав Росляков заложил самодельную бомбу в столовой этого ученого заведения, а затем устроил стрельбу. Он покончил с собой в библиотеке, при нем обнаружено 150 патронов. Предполагаемый преступник получил лицензию на ношение оружия в сентябре после достижения совершеннолетия.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение СИБ » 18 окт 2018, 03:47

Кыцик писал(а):Источник цитаты Как тебе свидетельство одного из наиболее надежных очевидцев?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=xa2k5FanOX4
На ФУПе 790 комментов. Дебилы, бля.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение СИБ » 18 окт 2018, 06:54

Опознаны все жертвы взрыва и массовой стрельбы в керченском политехническом колледже в Керчи. Об этом агентству ТАСС сообщил заместитель главы городской администрации Дилявер Мельгазиев.
«Имена всех погибших известны. Все 20 человек опознаны», — сказал он.

Представитель властей уточнил, что жертвами убийцы стали пять взрослых — сотрудников колледжа, и 14 студентов, шесть из которых оказались несовершеннолетними.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Генарёк » 18 окт 2018, 07:05

СИБ писал(а):....
На ФУПе 790 комментов. Дебилы, бля.

Только не тащите эту мерзость сюда,, пожалуйста.
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
Pani
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Rymy-Eetu » 18 окт 2018, 07:34

Кыцик писал(а):
Генарёк писал(а):Источник цитаты Был взрыв с поражающими элементами. Потом стрельба из помпового ружья патронами с картечью.


Хорошо. Согласимся, что от взрыва получились строго только раненые, а от стрельбы из помповика - строго только убитые. Ты сам-то в это веришь? Допустим, веришь. Тогда - вот тебе четкая информация не от кого-нибудь, а от директрисы колледжа


"Выступая на местном телевидении, директор колледжа описала вооруженное нападение, в ходе которого злоумышленники расстреливали учеников и учителей, после чего тела убитых оставались разбросаны по всему зданию.
«Это был настоящий теракт, как в Беслане», — заявила директор школы Ольга Гребенникова, вспоминая теракт 2004 года, в результате которого погибли более 330 человек.

«Здесь много тел, много тел детей», — заявила Гребенникова в видеозаписи, опубликованной на новостном сайте «КерчьНет». Нападавшие бегали с «автоматическим оружием, я не знаю, что это было, на втором этаже, они открывали кабинеты и расстреливали всех, кого находили».

«Я тоже могла умереть, — сказала она. — Потому что всех моих людей застрелили. Убили детей и сотрудников».


Как тебе свидетельство одного из наиболее надежных очевидцев? И после такого ты мне еще будешь кидать обвинения во вбросе? :hi:
На месте этой дамы никогда не было. Все с чьих-то слов. Так что это не очевидец даже. Про надежность тоже промолчу.
За это сообщение автора Rymy-Eetu поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Lia » 18 окт 2018, 08:23

Генарёк писал(а):
Lia писал(а):Какой тяжёлый день... Что происходит с нами? Один убивает без разбору, другие с упоением злорадствуют... Я просто разорванная :sad:

А кто злорадствует?

У нас на форуме конечно люди вменяемые. Даже помолчать комфортно. А на просторах интернета разное встречается, хоть не ходи. Разные бабченки "не скорбят", мошенники бабло "для потерпевших" собирают... Впечатление, что нас, нормальных людей, гораздо меньше, чем циничных подонков.
За это сообщение автора Lia поблагодарили (всего 2):
ГенарёкЕго сиятельство
Рейтинг: 25%
 


Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение СИБ » 18 окт 2018, 12:31

Командир городского комитета образования распорядился замам по безопасности школ на входе сидеть. Дебилы кругом. :comando:

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Lia » 18 окт 2018, 12:34

СИБ писал(а):Командир городского комитета образования распорядился замам по безопасности школ на входе сидеть. Дебилы кругом. :comando:

А смысл? и шманать портфели? не поможет :dontknow:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение СИБ » 18 окт 2018, 13:24

Lia писал(а):Источник цитаты А смысл?

Так дебил. Видимость работы. А моя еще и уроки ведет, и бумажек куча. Вчера вечером один мутант под машину попал.
А вахта вообще завхозу подчиняется. :mad:

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение serg1 » 20 окт 2018, 17:19

Генарёк писал(а):
Lia писал(а):Какой тяжёлый день... Что происходит с нами? Один убивает без разбору, другие с упоением злорадствуют... Я просто разорванная :sad:

А кто злорадствует?

Открыто злорадствуют укры.
А потихоньку злорадствуют либерасты (недоукры).

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Генарёк » 20 окт 2018, 17:56

serg1 писал(а):
Генарёк писал(а):
Lia писал(а):Какой тяжёлый день... Что происходит с нами? Один убивает без разбору, другие с упоением злорадствуют... Я просто разорванная :sad:

А кто злорадствует?

Открыто злорадствуют укры.
А потихоньку злорадствуют либерасты (недоукры).

Да, нормальные люди соболезнуют, а всякая мерзота злорадствует. Но думаю им зачтется не здесь так там.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей