Теракт в Керченском металлургическом техникуме


Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Простак » 17 окт 2018, 14:34

Очевидцы пишут, что там студентов расстреливали.

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение djoker » 17 окт 2018, 14:36

В политехническом колледже в городе Керчи на востоке Крыма произошел взрыв. По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), в колледже случился подрыв неустановленного взрывного устройства. По последним данным, в результате ЧП погибли 10 человек, около 50 пострадали. Отмечается, что силовики рассматривают версию теракта. Из-за нехватки носилок пострадавших якобы выносят на дверях. Многие находятся под завалами.

«Мы с ребятами стояли на улице, и в этот момент произошел сильный хлопок. Окна на двух этажах просто выпали», — рассказал очевидец взрыва.

«Очень много, еще поступают <…> Человек 18 [поступили], и еще сказали, что около 50 будет <…> Там, в травмпункте, в операционной уже много очень», — сказали ТАСС в приемном отделении клинической больницы №1 города Керчи.

Очевидцы рассказали о том, что перед взрывом в здании колледжа были слышны выстрелы. В настоящее время помещения обследуют специалисты ФСБ.


По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), в колледже случился подрыв неустановленного взрывного устройства.

Появилась информация о том, что перед взрывом на первом этаже первого корпуса была стрельба. Якобы в колледже пытались захватить заложников.

«Я проснулся от грохота. Выглянул из кабинета, а там ходит парень с ружьем и расстреливает всех, — рассказал журналисту „Комсомольской правды“ студент Семен Гаврилов. — Тогда я закрылся в надежде, что он меня не услышит. Через 10 минут приехали полицейские с автоматами. Что произошло со стрелком, я не знаю. Когда силовики стали эвакуировать студентов и учителей, я тоже вышел. В том коридоре, где прогремел взрыв, выбило окна. На полу валялись тела убитых. Все стены были обугленными».

Telegram-канал Mash приводит слова очевидцев трагедии в Крыму:

«На втором этаже открывали все кабинеты, убивали всех, кого могли найти, кто попадался на глазах. Трупов полно, трупов детей полно».

«Сначала произошел взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты», — рассказал RT один из учеников колледжа.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Простак » 17 окт 2018, 14:38

Я думаю, что жертв больше. https://varlamov.ru/3138170.html

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение djoker » 17 окт 2018, 14:48

phpBB [media]


Остальное видео на эту тему https://www.youtube.com/results?search_ ... кт+в+керчи

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение djoker » 17 окт 2018, 15:14

К сожалению погибших уже 18 пострадавших без изменения 50

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Простак » 17 окт 2018, 15:26

Пишут, что убийцу опознали
Владислав Росляков был зачислен в политехнический в 2015. 8 сентября Росляков получил разрешение на ружьё 12 калибра, а несколько дней назад он приобрёл к нему 150 патронов.
Хотя очевидцы говорят о том, что было больше одного стрелявшего.


Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Pani » 17 окт 2018, 19:40

Откуда такие ублюдки берутся


Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение НеМо » 17 окт 2018, 21:40

Pani писал(а):Откуда такие ублюдки берутся

Ктулху их знает, хотя он счаз с ним и общается. Хорошо, что свидомые не при делах, вроде бы.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Мекс » 17 окт 2018, 21:49

НеМо писал(а):Источник цитаты Хорошо, что свидомые не при делах

А то при делах? Есть какие-либо предварительные сведения? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Кыцик » 17 окт 2018, 22:14

djoker писал(а):Источник цитаты «Сначала произошел взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты», — рассказал RT один из учеников колледжа.


Вот так вбрасываются фейки для создания общей паники. Неплохо бы силовикам заняться такими "очевидцами".

Правда, пока никак не могу понять картину сопляка с помповым ружьем, методично расстреливающего более, чем 70 человек. Напомню, что погибших и раненых от взрывного устройства не обнаружилось. И не надо про Брейвика, он по острову обвешавшись тремя автоматами ходил.

Че-то странно, надо еще подождать.

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение djoker » 17 окт 2018, 22:21

Мекс писал(а):
НеМо писал(а):Источник цитаты Хорошо, что свидомые не при делах

А то при делах? Есть какие-либо предварительные сведения? :dontknow:

дело в очередной раз переквалифицировоно на масовое убийсто

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Генарёк » 17 окт 2018, 22:58

Кыцик писал(а):
Вот так вбрасываются фейки для создания общей паники. Неплохо бы силовикам заняться такими "очевидцами".

Правда, пока никак не могу понять картину сопляка с помповым ружьем, методично расстреливающего более, чем 70 человек. Напомню, что погибших и раненых от взрывного устройства не обнаружилось. И не надо про Брейвика, он по острову обвешавшись тремя автоматами ходил.
Че-то странно, надо еще подождать.

Откуда дровишки?
Похоже вы вбросами занимается.

Количество пострадавших при нападении в Керчи возросло до 55
17 октября 16:16

В приемном отделении керченской больницы № 1 им. Н. И. Пирогова на данный момент находятся 55 пострадавших при взрыве. Об этом «360» рассказали в медучреждении.
Ранее в республиканском Минздраве уточнили, что у большинства доставленных в больницу людей врачи зафиксировали осколочные ранения.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Мекс » 17 окт 2018, 23:09

Генарёк писал(а):Источник цитаты большинства доставленных в больницу людей врачи зафиксировали осколочные ранения.

Так взрыв или стрельба были??? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Кыцик » 17 окт 2018, 23:31

Генарёк писал(а):Источник цитаты Откуда дровишки?
Похоже вы вбросами занимается.

Количество пострадавших при нападении в Керчи возросло до 55
17 октября 16:16


Генарёк, я в 16:16 как раз сидел в машине и слушал по всем новостным каналам всё, что только они могли выкинуть в эфир. Версия о теракте к тому времени успела уже перенести не менее трёх преобразований, и на тот момент указывалось, что сработавшее устройство никому вреда не принесло (только огнестрельные ранения). Так что, не надо про вбросы. Их сегодня и без меня хватало. :hi:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Генарёк » 17 окт 2018, 23:43

Мекс писал(а):
Генарёк писал(а):Источник цитаты большинства доставленных в больницу людей врачи зафиксировали осколочные ранения.

Так взрыв или стрельба были??? :dontknow:

Был взрыв с поражающими элементами. Потом стрельба из помпового ружья патронами с картечью.
Кстати, было ещё одно СВУ, но по какой-то причине не взорвалось.
Другой вопрос откуда он всё это взял.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Теракт в Керченском металлургическом техникуме

Сообщение Кыцик » 17 окт 2018, 23:55

Генарёк писал(а):Источник цитаты Был взрыв с поражающими элементами. Потом стрельба из помпового ружья патронами с картечью.


Хорошо. Согласимся, что от взрыва получились строго только раненые, а от стрельбы из помповика - строго только убитые. Ты сам-то в это веришь? Допустим, веришь. Тогда - вот тебе четкая информация не от кого-нибудь, а от директрисы колледжа


"Выступая на местном телевидении, директор колледжа описала вооруженное нападение, в ходе которого злоумышленники расстреливали учеников и учителей, после чего тела убитых оставались разбросаны по всему зданию.
«Это был настоящий теракт, как в Беслане», — заявила директор школы Ольга Гребенникова, вспоминая теракт 2004 года, в результате которого погибли более 330 человек.

«Здесь много тел, много тел детей», — заявила Гребенникова в видеозаписи, опубликованной на новостном сайте «КерчьНет». Нападавшие бегали с «автоматическим оружием, я не знаю, что это было, на втором этаже, они открывали кабинеты и расстреливали всех, кого находили».

«Я тоже могла умереть, — сказала она. — Потому что всех моих людей застрелили. Убили детей и сотрудников».


Как тебе свидетельство одного из наиболее надежных очевидцев? И после такого ты мне еще будешь кидать обвинения во вбросе? :hi:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей