Писатель гладит против шерсти. Антик.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 09 дек 2018, 07:53

Писатель мой вернулся с заработков и теперь дома до Пасхи. Есть время клаву потыкать. Пишет на ФУПе под ником антик. Не любят его там. Сор из избы (пардон, хаты) выносит.
То, что он интересное напишет, буду публиковать в этой ветке.
Для гостей, и кто не знает, что за писатель, его книга здесь : Я планировал взорвать мавзолей
Или здесь: https://zelluloza.ru/books/6395-Ya_planiroval_vzorvat_mavzoley-Nikolay_Gorbatyuk/

3.png
3.png (121.81 КБ) 4847 просмотров


Кто на мове почитать захочет, вам сюда: Документальна повість "Біла ворона"

:good:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 09 дек 2018, 08:17

Одноклассницы предложили подработку - по 300гр/день разносить по квартирам и домам предвыборные а
antik

8 декабря 2018 17:59:01
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Одноклассница предлагала составить компанию и подзаработать к минимальной пенсии - разносить по домам и квартирам агитационные листовки П.А.Порошенко. Вознаграждение - 300гр/день.
Отказался - не пюблю я лжецов и барыг. 
Отказался и почему-то подумал: Блин, имел бы я глупые деньги... Сейчас по всей Украине были бы "Биг-морды" с моими лозунгами. Пенсионеры в каждый почтовый ящик забросили бы мою предвыборную программу. 
Олигархи деньги имеют поэтому и побеждают...

ЮАР
9000 в месяц!
Кто-то врет.

DeL1T
В принципе на выборах надо зарабатывать если есть такая возможность. Но Петр очень скупой. Еще по кампании 14 года помню.
За 300 грн в киеве максимум 2 часа обьяви поклеять на столбах...который день епт

Аделаида
Возьми 300 грн , а открытки выброси в кінцв дня в найближку мусорку. И совесть будет чиста и 300 грн в кармане

qserg
Все что сказал Антик - правда. У нас набирают "волонтеров" стоять в палатках, раздавать агитацию. 4 часа - 200 грн. По "черному", на субсидию не влияет  БПП.

Вершина
Собирают подписи с обязательством голосовать за кандидата. Дают 250 грн. После выборов еще 250. Все из тех же фишек Петра.

Интересная

Эх, обнищал Петр... 
помню, когда в 2013 году его сынуля Алексей был кандидатом от БЮТ в Винницкий облсовет, ходоки от Петра конфеты по квартирам разносили. Рошенівські, вот.)
А теперь только открытки...

Came Tak
бери деньги, ходи по домам, честно рассказывай чего ходишь, о жизни с людьми поговори, можешь даже за себя поагітувти. потому как ты не возьмешь найдется другой на твое место..

Val777
Я так лет 13 назад за юльку собирал анкеты, люди еще все паспортные данные давали, не заплатили ни копейки. Обещали 5 гривен за анкету. 1 раз отдал и с концами, 2-й раз тот чувак придумал, что надо с фотографиями, говорю, кто ж это даст фотографии, ну, говорит, возьми повырезай с газет, сделай это на фотобумаге и поприкрепляй к анкетам, послал его нах.

antik
Отрывок из книги воспоминаний в тему: (Это происходило при правлении Ющенко)
"Помаранчевый шабаш!.."
Однажды нужно было перед работой заехать по делам в центр города. Заметил автобусы с символикой Партии Регионов и большая толпа горожан. Заинтересовался.
Оказалось: к нам прибыли активисты Партии Регионов и собирают людей идти на митинг к Горсовету. Дают каждому в руки флаг с символикой ПР и обещают за участие в том действе 130 гривен. Желающих легко заработать нашлось на удивление много.
Активисты пошикували митингующих в колонну и повели. Смотреть на это отвратительное действо было интересно и меня ждала работа. Работал я и слышал донесенный ветром отрывки выступлений активистов ПР: "Предатель интересов трудового народа никчема Ющенко!.. Помаранчевый шабаш!.. Наш Виктор Федорович Янукович!.. Интересы трудового народа!.. Процветание!.. Прогресс!.. Работа!.. Зарплаты!.. Рефомы!.. Предатель Ющенко!.. Помаранчевый шабаш!.."
Подумалось тогда: - Действительно ничтожество, если имея столько власти позволяет подобные антигосударственные шабаши...
В конце дня встретил одного из тех митингующих. Саша так объяснил свои действия: "А мне не в падлу пройти несколько сотен метров и час постоять с той тряпкой. Не пошел бы я, так другой тот флаг взял бы и деньги получил. А так и бутылку водки купил, и литр пива, и сигареты, и колбасы, и масла, и хлеба. Еще и на похмелье осталось..."
И я подумал в тот момент: - А что, нормальная логика рядового украинца-раба...

Oleksandr

Антик, не нужно так много писать. Просто поставь этот  Изображение свой коронный смайлик. Мы все зрозумієм.

Груздев
а что делать - когда книгу не покупают, с бляхой облом 

AK72
Груздев, эму нужно менять точку сборки ....пусть у одноклассницы отожмет эту работенку и в режиме полного погружения в барыжную схему транслирует это на ФУП ....

antik
AK72, Народ настолько разочарован и озлоблен... Будешь агитировать за барыгу - отмордуют. 
Женщину то мож еще пожалеют...

badyle
Изображение
не агитируй, готовься в дорогу, замітать, в єбєня ------------------------------>>>

antik
badyle. И этим вы мне хочеете упрекнуть? Я трудом на хлеб зарабатываю. Не взятками, не ложью а руками мозолистыми... Работать, по вашему, грех?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 10 дек 2018, 06:47

Контрольная на тему: Почему Гитлер упусти войну? И почему проигрываем ее мы? 
antik

9 декабря 2018 17:33:47
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Скажу кратко (здесь не любят "простыней") 
Адольф Алоизович проиграл потому, что "освобожденные" народы людьми не считал. Он их считал людьми второго сорта, недочеловеками. 
Так вот в тему: Пока нашими провластными СМИ будет разгоняться истерия в отношении всех россиян... мол, все они поголовно нам враги... 
P. S. на самом Деле 84% россиян - обманутые путинской пропогандою пролетарии. (трудяги)
Гитлеровскими методами нам войну не выиграть. То есть запретами простым россиянам посещать родственников и их артистам гастролировать у нас и т. д и т. п. 
На данный исторический момент из всех искусств важнейшим является искусство превращать врагов своих в друзей своих. (С моя) 
Наши враги в Кремле! (Своих здесь не называю - забанят) 
Все войны когда-нибудь заканчиваются. Когда закончится и эта. Только вот вопрос: Когда

ricardo
всего то надо было пару раз съездить в Кацапію на заработки.

pelfor
проиграл потому что не был на стороне англосаксов 
мы выиграем потому что на стороне англосаксов

mantagio
Чего ты ниєш все время,что нет другой темы у тебя в голове...?

Дядюшка Лао

Идиотизм. Гитлер мог бы воспользоваться благосклонностью населения на оккупированных им землях, но не воспользовался. Это верно. Но какие земли оккупировала Украина? Никаких. Это кацапы оккупировали часть Украины. Риторика кацапов о один нарот поняла: им нужно благожелательное отношение местного украинского населения. То каких врагов ты хочешь превращать в друзей? Оккупантов? У тебя с головой все в порядке?

Ali(UA)

Любой пост в этой теме это держать ее в топе и чтобы как можно больше людей увидело заголовок "мы програемо" не пишите в темах антика. Не заходите в них. Не поддерживаете планы кремля.

Крашеный Лис
Ну да, вы еще скажите, что кремлевских врагов мос.. россиянам сбросили из космоса.
Не перекручивайте, все они сделали собственными ручками, собственными ручками 100 лет назад нажимали на курки наганів, собственными ручками грабили, собственными ручками делали все что сделано, а теперь вы хотите смешать в одну кучу палачей и их жертв.

andry
Проиграл, потому что пошел войной на Запад.
Именно поэтому мы ее не проиграем.

magistr
Антик известный зрадофіл, в последнее время у него депресняк прогрессирует.

ЮАР
И почему проигрываем ее мы?
Антик! Ты дерьмо свиное.

livandovy4
забаньте аффтара!
за ВСЕ!

Serhii

и вообще, уже 350 лет продолжается эта история. 350 лет, а не с 2014 года

кноп
надеюсь забанят зрадоеба..ибозадрали уже.

antik
Так я не понимаю: ФУУ - форум ожесточенных политических баталий или форум жополизов нынешней власти?

кноп
мне эта власть самому и (x) невперлась..ибо голимая хуета..
а тебя надо забанить (x) навсегда вот за это: Контрольная и тему: Почему Гитлер упусти войну? И почему проигрываем ее мы?

Serhii
не россияне поголовно враги, а носители русского мира. В том числе и хохлы некоторые. может даже и Антик - наш враг.

Серг
Товарищ пишет из-за поребрика? Помоему это вариант "мышебратья" на новый лад. А какие такие у нас провластные СМИ, которые истерию могут разогнать? ТакиеСМИ только за поребриком есть. В провластных разве что 5 канал и Прямой.

antik
Притиставимо себя народу России - проиграем. 
Станем с их пролетариатом вместе против олигархов Путина-Пороха - выиграем.

Бартка
Мало тебя кацапы по сибирях дрючили, мало...

antik
Так вами называемые кацапы, которые меня в сибирских лагерях дрючили, в порівнінні с моей родной властью мальчиками в коротких штанишках оказались.
Ха хуйла не агитирую. Совсем нет. (Путіністам не радоваться) Но и про Петра ни одного хорошего слова не скажу...

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение НеМо » 10 дек 2018, 12:08

Мы там жизни в борьбе не щадим, пальцы о клавиши в кровь истёрли, а вы тут сало жрёте?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Rymy-Eetu » 10 дек 2018, 12:15

Какой утонченный карбонарий. Чем-то мне заблуждение 1941 года в отношении гитлеровцев напоминает - "в Вермахте служат немецкие рабочие". СИБ, вы разве писателю не раскрылись? Что Крым не его более, и нечего на "земли войска Донского" претендовать? :lol:

СИБ трубка2

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ трубка2 » 10 дек 2018, 14:16

Ему не до Крыма и сейчас и раньше. Хотя на стройку туда и при Украине, и при России даже разок ездил.
Зато у него сейчас Польша есть. И руки ниже колен. И ему 65 лет. И пенсия минимальная.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Rymy-Eetu » 10 дек 2018, 14:41

Политика достанет всех. Даже самых аполитичных. И хорошо, если Польша будет как вариант, а не донецкий подвал.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 10 дек 2018, 15:06

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Политика достанет всех.

Re: Контрольная и тему: Почему Гитлер упусти войну? И почему проигрываем ее мы? 
antik
Учитесь воевать в Финляндии времен "зимней войны":
http://plastilin.rv.ua/finski-plakaty-c ... oji-vijny/
А сейчас вопрос на засыпку: Сколько воинов ЛНВ и ДНР добровольно сдались в плен?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Rymy-Eetu » 10 дек 2018, 15:24

СИБ писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Политика достанет всех.

Re: Контрольная и тему: Почему Гитлер упусти войну? И почему проигрываем ее мы? 
antik
Учитесь воевать в Финляндии времен "зимней войны":
http://plastilin.rv.ua/finski-plakaty-c ... oji-vijny/
А сейчас вопрос на засыпку: Сколько воинов ЛНВ и ДНР добровольно сдались в плен?

Пишут о троих, кто остался на Украине при обмене. А так города переходят - Славянск и Краматорск - и ничего. Небо на землю не падает.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 25 дек 2018, 11:18


"Украинца не хочу даже за сто злотых, а с поляком пересплю за десять".(С) :facepalm1:
antik

18 декабря 2018 14:59:19
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Как украинки зарабатывают в Польше 18 декабря 2018 г.
Не мое, так что не бейте ногами. ;)
https://willbeua.com/interesting/ukrayi ... chi_10202/
Слава о красоте украинских девушек раздается по всему миру. Красота наших женщин ослепляет миллионы иностранцев. К большому сожалению, ослепляет и их доступность, о чем тоже все знают. За годы проживания за границей я встречал многих украинок, которые всеми силами пытались остаться в определенном городе, - пишет Свободное Жизни. Искали выгодные для себя партии среди местных мужчин, чтобы получить прописку. Очень много стали девушками легкого поведения Часто знакомые мужчины рассказывали, что пользуются услугами украинок, мол, «они мастерици этого дела и берут дешевле, чем местные». До слез больно было слышать такое. И большой город, бешеный ритм жизни в нем не позволяли надолго зацикливаться на чем-то. Я старался не думать о неприятном. А вот в Польше совсем другая атмосфера.
Еще на подъезде к границе водитель автобуса сказал: «Украинский брак заканчивается на границе». Тогда я не придал этой фразе большого значения, но потом убедился: так оно и есть. Сначала я работал на уборке клубники. Эта неблагодарная работа отнимает у людей здоровье. Они радуются, что за день могут заработать в среднем 600 гривен, но не считают, сколько денег тратят впоследствии на лечение. В течение моего пребывания на клубничных плантациях, у большинства моих знакомых были проблемы с высоким давлением, болела спина, желудок, появлялись аллергия и кожные заболевания. А когда украинцы общаются между собой, то только и слышишь, что где-то там «скорая» забрала женщину, которая потеряла сознание на поле, там — девушку с язвой желудка. И это — одна сторона медали. Есть и другой.
Дама, в которой я работал, продавала нелегально алкоголь и сигареты, поэтому к ней приходило много украинцев. То, что я увидел, меня поразило. Здесь должен отметить, что я не отличаюсь высокоморальным поведением. Если бы за моральные проступки судили, то меня можно было бы посадить пожизненно или расстрелять несколько раз. Но поведение некоторых представительниц нашего прекрасного пола меня просто убивает! Порой девушки готовы на все, лишь бы понравиться полякам и остаться в их стране на правах жены или любовницы. И все это ради денег. Одна 27-летняя девушка оставила в Украине сына со своей матерью, чтобы в Польше развлечься. «Украинца не хочу даже за сто злотых, — говорила, — а с поляком пересплю за десять». А одна женщина, мать двоих детей, во время пьяного застолья выпалила: «Знаю, что мой муж гуляет. И я буду гулять. Если ему ничего не отвалилось, то мне тем более не отвалится». Сначала я не понимал польского языка, и со временем выучил, хотя полякам в этом не признавался. Поэтому они говорили при мне на разные темы. От них и услышал о «подвигах» украинок. Одну выгнали с работы, потому соблазняла хозяина, а его жена это увидела. Вторую выгнали, потому соблазняла молодого сына хозяев. Они почему-то не поверили в большие и чистые чувства женщины их чада и указали ей на дверь. Все эти и подобные деяния невозможным отношение к нам поляков, как к равным себе. Большинство из них считает нас быдлом. И, знаете, не ошибается. Потому что только украинец может выйти, пьяный, с комнаты и справить нужду прямо во дворе. Не обращая внимания, что рядом, в беседке, обедают поляки. Только пьяная украинская парочка может услаждаться среди белого дня во дворе, не смотря на то, что из окон за ним наблюдают поляки. Только украинцы, напившись водки могут показывать полякам посреди села голый зад. Кстати, эти украинцы живут по пять километров от Тернополя и считают себя высокообразованными, «продвинутыми», а других — «темнотой с периферии». Долго там не выдержав, я переехал в городок Груєць.
Сначала работал сам. Думал, хоть там не достанет меня слава о земляках, но ошибся. Приехав с госпожой в супермаркет, увидел неподалеку, на автобусной остановке, близкую знакомую в компании пьяных поляка и украинца. Она сидели с ними, а дома у нее — дети, муж. Увидев меня, пыталась убежать. Попросила ничего не рассказывать нашим общим знакомым, друзьям. Затем моя госпожа рассказала мне еще одну историю. Объяснила, так сказать, почему их семья не берет на работу девушек, а только парней. Выяснилось, когда в них работало пятеро мужчин из Украины. К одному из них приехала в гости жена. Три дня все было хорошо. И однажды ее муж уехал к брату в соседний район и остался там ночевать. Где-то около десяти вечера из дома украинцев до хозяев донеслись громкая музыка и крики. Дочь госпожи была еще маленькой, не могла заснуть, поэтому свекор пошел усмирять компанию. То, что увидел, шокировало его: женщина “совокуплялась” с чоловіковим коллегой, а все остальные при том спокойно пили водку. Пристыдив их, свекор вышел. На некоторое время общество затихло, но вскоре снова начало шуметь. Свекор второй раз пошел ссориться и увидел ту же женщину уже с другим мужчиной. Остальных товарищей выпивали. Никто, видимо, не задумывался, что за 15 километров находится их товарищ, а женин муж, отец ее детей. Утром свекор пошел будить работников к работе, а женщина спит в постели с третьим.
После этого и еще нескольких похожих случаев ни женщин, ни девушек хозяева на работу не берут. Если честно, то дамы, которая рассказала мне это, любила украинцев, помогала лекарствами, деньгами, советом. Но женщин наших, мягко говоря, не понимала. Конечно, не все люди одинаковые. Есть много справедливых, порядочных. Я знаю таких. Но в Польше обсуждают не их. Рассказывают об украинцах, которые дерутся просто среди поля, бросают друг в друга корзинки с клубникой. Знаете, некоторые поляки лучше относятся к украинцам, чем они сами к своим. А сколько таких случаев, когда водители, привезя людей на работу, бросают их, как только заберут деньги.
Уважаемые соотечественники, милые соотечественницы. Может, время задуматься над своим поведением, ведь через нашу дикость нам никто в Европе видеть не хочет. Мы сами себя убиваем, живем одним днем, советскими пережитками. Хотим в Европу, хотя убили ее в себе, не дав даже зародиться. Уже возвращаясь в Украину, я узнал потрясающую новость. Моя близкая знакомая тогда, в Польше, также “согрешила” с другим. Достало, мол, ее все. Я долго не мог прийти в себя, ведь нас многое объединяло. Неужели правда, что украинский брак заканчивается на границе? Автор – Михаил УХМАН, с. Юстиновка, Подгаецкого района
Больше здесь: https://willbeua.com/interesting/ukrayi ... chi_10202/
© Все будет Украина

antik
Знаете, некоторые поляки лучше относятся к украинцам, чем они сами к своим. А сколько таких случаев, когда водители, привезя людей на работу, бросают их, как только заберут деньги.
Уважаемые соотечественники, милые соотечественницы. Может, время задуматься над своим поведением, ведь через нашу дикость нам никто в Европе видеть не хочет. Мы сами себя убиваем, живем одним днем, советскими пережитками. Хотим в Европу, хотя убили ее в себе, не дав даже зародиться. (С)
А что, правдиво сказано. Я три недели как из Польши так что подписываюсь под каждым словом.

Вовчик
стыдоба.. продажность наших женщин прямой плевок нам всем в морды!!

_ALeXX_UA
Тю,то что наши бабы - бляди почти все поголовно - это для вас новость?

AK72


То что наши и не только наши бабы в польшах, в свободное от основной работы время, поепываются за бабки это не секрет, причем это касается и добропорядочных замужних дам и молодых без пары ... но в основном клиенты это наши, парни после работы поддали и понеслось ... отсюда по приезду и душещипательные рассказы дома как их кинули польские работодатели .... а бабло в прямом смысле этого слово проепано ... ну естественно это не поголовно, но такое есть ... 

Из.Ы. Везде своя специфика, есть и такое .... например в италиях, так называемые баданте, за отдельную плату могут включите опцию потеребить дедку причинное место .... но что первый что второй случай проституцией назвать сложно ....сфера услуг ....

Груздев

и это же лучшие уезжают за границу-а что думать о тех, кто остается здесь

Вовчик
Груздев,да! генофонд нации блядует по Европе.. и никого этого не иппет

Геннадий-Умань
много лет жил за границей - насмотрелся на наших баб ((( старался обходить десятой стороной. ребята еще как-то более менее

Willie

Антик снова мусор тянет на форум.

rst

Как же ты бляцкий кацап-ольгинец заебал

AllianceMaidan
Господи, да пусть спит, с кем хочет. Если жениться, то лучше с иностранкой - хоть гражданство нормального государства получите.

Aleksandr_1
Я вам один умный вещьч скажу.
Нищета как-то не сильно способствует высоким нравам. Многие девчата действительно хотят за бугор хоть тушкой, хоть чучелком, просто не видя здесь просвета.
Поэтому для наших социально-экономических условий, украинки еще очень даже не развращенная нация.

Маковій
«Брак заканчивается на границе».

Часто даже раньше. Еще из предыдущей жизни знаю конкретный случай, когда молодая замужняя женщина ездила на заработки. По прямой специальности. Женской. По взаимному согласованию со своим мужем. Зарабатывала на квартиру.

Уезжала на пол года, на какое-то время возвращалась, потом снова ехала. И так несколько раз. Заработала. Видимо они счастливы в своем семейном гнезде, так нелегко звитому.

Мазепа, Киев
украинки самые дешевые...

Serhii
что вам сказать... молодые украинки, которые едут заграницу , это почти все - бляди. Так же, как женщины из других стран, которые едут заграницу. Это такой тип женщин. Не зависит от национальности. Целомудренные и застенчивые заграницу не поедут. * касается симпатичных женщин, конечно. Потому несимпатичны о таком не мечтают.
Но в блядстві ничего страшного нет. Это естественная, одна из ролей женщины.
Кстати, самые бляди - это мужчины, а не женщины.

Rubicon
Какая хуйня... антик какое-то дно общества.
Дегенерат просто.
Или штабной кацап.

Bad Robot

antik
Не мое, так что не бейте ногами.

Антик, не врите пожалуйста. Это же Ваш стиль, который ни с чем не перепутаешь.

инженер

Антик пробил очередное дно 
Или это тролль, или человек деградирует. Старческая деменция...

medved
так, то висєр антика. Непонятно, почему все повелись.
Там еще хуцпа вот в этом "Сначала я не понимал польского языка, и со временем выучил, хотя полякам в этом не признавался. Поэтому они говорили при мне на разные темы. От них и услышал о «подвигах» украинок. "

Дело в том, что когда человек учит язык страны в которой находится, то невозможно не общаться с местными и скрыть знание языка.

svalker
Антик, я понимаю, усталость, боль, озлобление... Всё понимаю. И тем не менее. Нельзя же так...
Вот ведь что получается:
1. Вы увидели какую-то бл@дь в компании с мужиками
2.Оказалось, эта бл@дь-украинка!!!
3. Вывод-все украинки-бл@ди!!!
Примерно так это всё и выглядит. Во-первых, не надо обобщать и делать далеко идущие сравнения. Во-вторых, незачем заниматься скрытой рекламой украинок, они в ней совсем не нуждаются.В-третьих, судя по моему прошлому сексуальному опыту(пусть старшие товарищи меня поправят, если я не прав), польки в части сексуальной раскованности (к тому же совсем не дуры бухнуть нахаляву!) дадут украинкам сто в гору, а немки вообще заткнут за пояс обеих. Так что украинкам еще есть, над чем работать...

antik
Шановня, я давал ссылки:
https://willbeua.com/interesting/ukrayi ... chi_10202/
Там внизу: Автор - Михаил Ухман и место проживания.
Так что, все вопросы к нему.
Некоторые "ФУПівські іксперди" убеждают, что это мое, мой стиль. Мой стиль в ветке "https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1023529.0

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Мекс » 26 дек 2018, 00:52

СИБ писал(а):Источник цитаты молодые украинки, которые едут заграницу , это почти все - бляди

Моя жена молодая и красивая украинка - профессор славиститки и доктор наук - тоже блядь? Мы с ней познакомились 10 лет назад, когда она приехала по приглашению в наш Университет... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 26 дек 2018, 02:22

Мекс писал(а):Источник цитаты Моя жена молодая и красивая украинка

Мексика не заграница. Мексика — другая планета. И главное — не Европа.)))

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 28 дек 2018, 10:35

Клуб ФУП / Re: Мой прогноз на выборы (Из цикла "запомните этот твит"
antik
Я за Петра не громкую. Почему? А потому что мой Фолксваген-Пассат так трудно в Польше заработанный 25.05.2019 превратится в груду металла, так как в той сказке роскошная карета в тыкву.  2500 злотых платил (580 евро)
Но платить 2600 евро за растаможку - насмешка над здравым смыслом. ИМХО
Как и все "жестянщики", их родственники и друзья... 
"Такой футбол нам не нужен!" (С)
Изображение
Заметьте, не я это нарисовал...

Изображение

Есть вещи которые я не понимаю... 
antik

Если в ЛНВ и ДНР так плохо то почему обиженные властью люди массово не бегут через минные поля к нам и не просят политического убежища? (Как когда-то немцы через "Берлинскую стену") 
Аналогично и о жителях Крыма. Если у них такое безпросвітнє выживания... 
Почему наши патриоты, которым во времена сталинских и брежневских репрессий удалось вырваться из того ада, не возвращаются жить и делать бизнес в нашей Независимой Украине?
..............
Просто переезжают - то, как здесь говорят "колбасники". 
Где рассказы об их ужасах "подвалов" и "рытье окопов" 
Человек, который просит политического убежища должна популярно объяснить, что ее воли, а возможно и жизни, там угрожала опасность.
Где о таких репортажи в наших СМИ?
............
Солженицын описал ужасы Гулага. Мне интересно прочитать об ужасах сегодняшних подвалов ДНР и ЛНВ. Где откровения страдальцев в наших СМИ? Каждый же пострадавший - это козырь в игре против сепарів! Нет?
...............
А что там следует поступить, чтобы попасть в те "подвалы".?
Выйти на площадь и спросить: "- Почему вы, проклятые сепарюги, не любите нашего избранника Порошенко П.А. и законы нашей всенародно избранной ВР? 
За такое посадят там? Есть кто из тех краев?
..............
Да ладно. Обсудили ЛНВ и ДНР. Теперь давайте другое обсудим.
Почему наши патриоты, которым во времена сталинских и брежневских репрессий удалось вырваться из того ада, не возвращаются жить и делать бизнес в нашей Независимой Украине?
................
И ладно, перейдем на другую тему. (Чтобы новую ветку не открывать)
Есть тут украинцы, которые когда-то эмигрировали?
Почему вы не продаете свою землю и не грузите тракторы, комбайны и все такое прочее на корабли, грузовики и не возвращаетесь?
У нас уже такая свобода, воля, реформы прут так, что аж фуфайка заворачивается... У нас же супер-мупер-пупер Европа! Мы же по реформам впереди всей земной цивилизации! И Прези наши - все Мессии! 
Кажется, возвращайся, делай бизнес и багатей.
Почему не возвращаетесь? Что сдерживает?
.................
Дядюшка Лао
И ладно, перейдем на другую тему.
Слушай, захудалый, ты что, получаешь кайф от своей дефекации на Украину? Все же понимают, что да, проблемы есть, коррупция, преступность, низкий уровень зарплаты, тиры-пыры. Здесь же не малые дети собрались. Но ты один здесь об этом чревовещаєш. Информативность твоего нытья нулевая.

rickster
ЗАБАНИТЬ ТС!

Или тупой или вражина.

такая тупая тема. 1,7 млн "внутренних переселенцев" по официальным данным. многих знаю лично. В нашем Кривом Роге только их больше 20 тысяч. 2 Вуза вместе с преподавателями и студентами переехали в Кривой Рог из Донецка. Нескольким людям я лично помогал устроиться на работу в Кривом Роге. В основном приехали нормальные, амбициозные и умные люди. Но этом антіку повылазило, заводит тему идиотскую. И садись на буса и п-дуй в ДНР, а потом обратно, тебе за то ниче не будет. только когда туда поедешь, напиши здесь, шепну "куда надо" чтобы обратно не пустили.

Fisher
Пенсы в ОРДЛО живут лучше наших, так как получают две пенсии и гораздо меньше наших тратят на коммуналку. Для молодежи безусловно у нас больше возможностей, поэтому именно молодые и предприимчивые едут сюда. Не будем забывать, что многие лугандонцы едут на заработки в Россию (впрочем, как и с нашей территории)

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 28 дек 2018, 22:41

СИБ писал(а):Источник цитаты rickster
ЗАБАНИТЬ ТС!

Или тупой или вражина.


Маленькие дети тоже так: закрывают глаза своими ручками, и этот страшный мир сразу исчезает.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 03 янв 2019, 07:20

:love:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 03 янв 2019, 15:06

СИБ писал(а)::love:

Вот это правильно! Поздравляю!
Как говорится: не посрамим! :rolleyes:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение dreamer » 03 янв 2019, 22:31

СИБ писал(а):
"Украинца не хочу даже за сто злотых, а с поляком пересплю за десять".(С) :facepalm1:



Увы, СИБ, но наши российские барышни ни чуть не лучше. Правда, их тема не поляки, конкретно, но.... Позора там не меньше. По всему миру. От арабщины до израильщины, от Коери до Тайланда, от КНР до туреччены, Европы и СА. В отличии от украинок, наши барышни с пониженной социальной ответственностью "всеядны" и встречаются практически в любой точке мира. Клеймо "русская проститутка" надолго приклеился к нашей прекрасной половине. Увы и ах!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 03 янв 2019, 22:35

dreamer писал(а):Источник цитаты Увы и ах!

Качество женщин в обществе определяется качеством мужчин в этом обществе. Верно и обратное утверждение. :sad:
При Сталине такого не было! (С)

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 07 янв 2019, 11:40

Наша профессиональная армия: Пошел служить, чтобы не попасть за решетку. Там попал в плен... 
antik

4 января 2019 19:20:11
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
https://rivnepost.rv.ua/news/boyoviki-v ... nenshchini
Боевики взяли в плен военного из Ровенщины
04.01.2019 09:55

Боец 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады Андрей Качинский, который в ночь на 29 декабря 2018 года пропал в зоне Операции объединенных сил, попал в плен боевиков.

- В связи с распространением подконтрольным российско-оккупационным войскам СМИ видео с пояснениями Андрея Качинского, сообщаем следующее: Да, на видео действительно военнослужащий нашей бригады. Мы понимаем, что данные объяснения получены под давлением и никоим образом не осуждаем его за это. Более того, подчеркиваем, что он не может нести ответственность за свои слова, - говорится в сообщении на официальной странице бригады в Фейсбуке.

Бригада делает все возможное для скорейшего возвращения бойца домой. К процессу привлечены международные организации. Близким Андрея оказывается всесторонняя поддержка. Андрей Качинский - из села Берестовка Владимирецкого района Ровенщины. Военный в видео, которое боевики обнародовали на канале в YouTube, рассказывает, что пошел служить в армию, потому что совершил накануне преступление и боялся, что полиция его за это накажет.

2 января боевики ДНР заявили, что схватили украинского военнослужащего. Военный, якобы, пытался проникнуть на территорию ДНР.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=LAdHA3zzCA8

ХАБАРОВСК
Таки заігнорю автора ветки.

Шарик72
слышишь, уєбан, а ты хоть понимаешь, что читаешь?
ты, тварь безродная, что всю жизнь полола на кацапов, разносишь тут кацапську пропаганду, но тебя за это точно не забанят, потому что такой кантєнт сейчас здесь в цене.

Бартка
antik,Ты гівношукач.

прихвостень
этот муфлон имеет право редактировать свои посты и создавать темы
а много людей на это право не имеют

antik
Забань "Ровно вечернее". Потому что это перепост из нашей областной газеты.
Прихвостень, ты то хоть текст из РО прочитал? А я прочитал и мне захотелось, чтобы прочитали все. В чем проблемы? Что-то не так? Тогда претензии к газете

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 07 янв 2019, 12:18

Посты антика. Читайте название ветки. :rolf2:

Re: сохранится ли в истории определение "революция достоинства"?

Я тогда все думал: людей в очередной раз разводят, как лохов. Там противостояние а на освещенной сцене выступают ораторы и динамики далеко разносят их слова.
Если те ораторы такие опасные тогда почему преступная власть не выключит рубильники или не перережет кабели?
Значится, все так и задумано, значится все идет по плану. B-)
В результате Яник сбежал а освобожденный трон занял его министр. Другими словами перестановку кроватей в борделе официально объявили революцией достоинства.

Re: У [KA] ов большой взрыв газа в доме, в Магнитогорске! ;o

Сергій SV,каждый погибший ребенок- это минус сколько то людей работающих на экономику которая производит оружие и финансирует тех кто нас убивает. каждый погибший ребенок- это потраченные средства из бюджета страны которая нас убивает. как вы думаете евреи в освенциме сильно скорбели бы если бы в берлине взорвался родильный дом скажем в 44 году?
Ирокез, Согласен, просто на сотню врагов меньше. Очень неплохая новость на НГ.

На российских форумах будут таскать эту цитату и убеждать трудяг, что украинцы злорадствують.
Не стоит злорадствувати. Погибли простые россияне и это горе.

Re: Обнищание от Петра

Что "обнищавшие" все выгребают - это с одной стороны хорошо. После праздников бомжам в мусорных контейнерах будет чем поживиться.

Re: Кирилл написал Варфоломею письмо с призывом не давать Украине Томос

Зря наш През ради пиара полез в церковные разборки. Почему? Есть вещи, в которые нахрапом лезть нельзя! :pofig:
https://gazeta.ua/articles/ukraine-news ... vka/299011
Василия Червония убила молния

Бывший депутат Верховной Рады и экс-губернатор Ровенщины 50-летний Василий Червоний погиб в минувшую субботу во время грозы. Несчастный случай произошел между селами Анновка и Постоянное Костопольского района, в 70 км от Ровно.

Василий Михайлович отдыхал возле частного пруда с женой Ларисой, дочкой Анастасией, личным водителем и родственниками. Гости рыбачили и купались. В полдень Красной плавал в озере. Началась гроза.

— Когда загремело, все сразу побежали в дом неподалеку, — рассказывает главный врач областной клинической больницы Мирослав Семанив, 68 лет. — Василий Михайлович не успел спрятаться в безопасное место, стоял на берегу.

В небе дважды блеснуло. Один из грозовых разрядов попал в экс-нардепа. Это произошло на глазах у жены и дочери.

По мобильному телефону вызвали "скорую". Чтобы не терять времени, родственники сами повезли пострадавшего к медикам. Навстречу выехал реанимобиль из областной больницы.

За 10 мин. машины встретились. Червония перенесли в карету "скорой". Медсестре показалось, что он жив, имеет слабый пульс. Пациента решили отвезти в ближайшую больницу — районную в поселке Клевань.

Реаниматоры делали Краснею непрямой массаж сердца, но не спасли.

Василий Червоний родился 24 августа 1958 года в селе Погореловка Березновского района Ровенщины. В политику пришел в конце 1980-х. Создал первую в области ячейку Общества украинского языка, затем — первая ячейка Народного руха Украины. Был депутатом Верховной Рады четырех созывов. С февраля 2005-го до мая 2006-го — губернатор Ровенщины. Его упоминают как защитника украинской православной церкви Киевского патриархата.

С экс-губернатором прощались в воскресенье в Свято-Покровском кафедральном соборе в Ровно, который построили при содействии Червония. В понедельник после обеда возле храма собрались несколько тысяч людей. Многие в вышиванках. Возле церковной ограды дежурит "скорая".
На ступенях собора рассыпают цветы. Впереди процессии двое мужчин несут венок с надписью "От президента Украины". За ними идут казацкие старшины и священники с гробом.
Василия Червония похоронили во дворе собора, за несколько метров от расп"вует.
..........
Василия я знал лично и уважал. А то, что он полез в міжконсеційні церковные разборки не одобрял...
Не стоит светскому человеку лезть в те дела - сами разберутся.
Поэтому и акцентирую, что зря Петр...
Он потерял больше, чем выиграл. ИМХО
.............
а вот скажи, Антіку, как считаешь, Украина имеет право иметь свою независимую церковь?
Конечно, что имеет и этого добиваться нужно. Но не такими же методами... В декабре в нашем областном центре 13 священников УПЦ МП вызвали в СБУ и там до вечера "переламывали через колено". В их квартирах провели обыски и сказали, что нашли москальські агитационные брошюры. (Хотя на публику их так и не продемонстрировали).
Тут вот какой н"юанс: согласно нашей Конституции у нас церковь отделена от государства. Это означает, что президент может только дипломатично просить высокое священство с пониманием отнестись к вызовам времени. 
Инфа к сведению: В дореволюционной России церковь не была отделена от государства - вторая голова орла символизировала церковную власть и царя называли Божьим помазанником. И пришли Троцкие, Бланки и взбаламутили народ. Но это так, к теме...

Re: ну шо.. Зеленский будущий президент! (tu)

Изображение
Вот вам йух, порохоботи а не Педро на второй срок.
...........
Чот я за Зеленского очькую - в случае высокой вероятности избрания погибнет в "случайной" автокатастрофе.
Если же номер не пройдет - Порох замутитить провокацию с РФ и снова объявит военное положение.
Это же у них элементарно, Ватсон.

Re: Выборы без выбора, или почему украинцы в очередной раз должны выбирать чужака

Ты на кацанів работал, кацани нам враги.
Нам враги Путин и К. (Все те, что сидят в Кремле)
Простые россияне - они такие трудяги, как и мы. Просто немножечко обманутые "кисельовщиною"
.....  работал с ними на стройках. Жили в одних вагончиках и комнатах гртожитку. Местные приглашали в гости, угощали. Люди как люди. Их то за что убивать?
Не стоит воевать с народом, воевать нужно с идеологией и ее активными носителями.
С вашей, сударь, позицией выиграть - это физически истребить всех русских. Позиция - нацистская. А значит проигрышная.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев с Прохи и 114 гостей