Писатель гладит против шерсти. Антик.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 25 авг 2020, 01:40

:smoke: скромный мой писатель.

Вопрос антіку

Petrovich 23 августа 2020 11:48:33
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Уе правда что москали вас отправили в концлагеря за то что вы собирались взорвать мавзолей с Ульяновым?

antik 24 августа 2020 12:54:03
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
О чем моя книга воспоминаний?
Босонеге детство в селе на Западе Украины. (Я еще Сталина застал ;) )
Бабушка воспитала в вере - учила молиться, в церковь водила.
И умерла она и дальше моим воспитанием занялись советские учителя-безбожники. И вот я уже атеист. Вступление в октябрята, пионеры, комсолол.
И... вот за странных обстоятельств я очень пострадал. Оказалось, что то было мне "пороблено на смерть". Мое неверие в существование Бога и дьявола исчезла, как роса на солнце. Раздобыл Библию и погрузился в чтение. Тут оккупация Чехословакии(1968).
Если мое увечье сделало меня верующим в существование Бога и дьявола то оккупация Чехословакии сделала меня диссидентом.
Здоровье имел никудышное: плохое зрение, гнилые зубы, волосы интенсивно выпадают. А вокруг рабский труд и ложь, ложь, ложь.
Такой жизни было не жалко поэтому я стал планировать акт скандальной самопожертвования - ценой собственной жизни взорвать усыпальницу сына сатаны - Ленина (Бланка). Стал искать взрывчатку и методы ее изготовления.
Из "вражеских радиоголосов" знал о неудачных попытках своих предшественников так просил у Бога благословения. Часто в молитве к Богу говорил: "Господи, я смогу пить чашу, которую пил Иисус, я пойду за Ним! Я готов на все, а впрочем, пусть будет не так, как хочу я, а как Ты хочешь".
Что же было дальше? А не скажу - интрига разрушится так читать не захочется. ;)
Моя книга воспоминаний и размышлений является для литературных гурманов - личностей которые любят шкуати Истину, смысл бытия.
https://chtyvo.org.ua/authors/Horbatiuk ... la_vorona/
P. S. Не обижаюсь на тех, которым не интересно было ее хотя бы полистать. На цвет и вкус, как говорится..

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 25 авг 2020, 09:25

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Здоровье имел никудышное: плохое зрение, гнилые зубы, волосы интенсивно выпадают.

Вот и причина сдвига по фазе — ещё и сало в мозгах.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты А вокруг рабский труд и ложь, ложь, ложь.

Вроде у Джета со здоровьем всё не так плохо, но то же сало в мозгах — и результат тот же, что у Антика: вокруг говно и ложь, ложь, ложь.
Наверно, если бы у Джета ещё и выпадали зубы и волосы, тоже пошёл бы чего-нибудь взрывать.
Можно диссертацию писать про засаливание мозгов.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 27 авг 2020, 06:38

Бедный мой писатель. :comando: цитаты с ФУПа.

Клуб ФУП / Re: Навального отравили8-:
Иногда думаю: это же как хорошо,что мою книгу воспоминаний никто не читает... :)
Почему?
А потому что "Если найдутся такие, которые пойдут за тобой то, что логично, найдутся и такие, которые придут за тобой".(С)
А так живу себе как мне Бог дает... И перед совестью чист - я ту "чашу" выпил до дна.
Одеваюсь во все серое, чтобы быть незаметным на сером фоне. И никому я ярд лет даже нах не нужен. И это с одной стороны хорошо. Так жить комфорно потому что. :-)o
А с другой - душа болит, что никого ничему мои страдания не научили. Бессмысленно страдал, значится

......

Клуб ФУП / Re: как показывает практика атеисты наиболее человечные люди

Марксизм-ленинизм – оккультное сатанинское учение.
Коммунистам не нужно было придумывать нового – они просто подменили христианские ценности и ритуалы на антихристианские:
В христианстве: Библия. //// У коммунистов - "Манифест коммунистической партии" Маркса и Энгельса.
В христианстве: Святая троица: Отец, Сын, Дух Святой. //// В коммунистов: Маркс, Энгельс, Ленин. Их так и рисовали вместе.
В христианстве: 10 Заповедей. //// В коммунистов: Заветы Ильича. Моральный кодекс строителя коммунизма.
В христианстве: Христос-Мессия. //// В коммунистов – вечно живой Ленин, который принес людям учение Маркса.
В христианстве: Воскресение Христово. //// Коммунистов в День рождения Ленина, произнесение мантр: Ленин вечно живой! Ленин всегда с нами!
В христианстве: Апостолы. //// В коммунистов: Комиссары, соратники Ленина. (Часто они изначально были "святыми", позднее "врагами народа".)
В христианстве: Священники. //// В коммунистов: Парторги.
В христианстве Царство небесное – рай. /// В коммунистов: светлое будущее – коммунизм.
В христианстве: Церковь с иконами. //// В коммунистов: Красный уголок, Ленинская комната со знаменами, портретами, бюстами вождей.
В христианстве: Иконы. //// В коммунистов: портреты и бюсты вождей которые были в каждом государственном учреждении, каждом кабинете руководителей.
В христианстве: Христианские таинства. //// В коммунистов: Торжественный прием в октябрята, пионеры, комсомол, компартию.
В христианстве: Нательный крест, иконка. //// В коммунистов: жовтенятська звездочка, пионерский галстук, комсомольский значок, партбилет.
В христианстве: Молитва. //// В коммунистов: Постоянное прославление Ленина, вождей и ленинского курса партии.
В христианстве: Святые мученники. //// В коммунистов: герои революции. Отримавші Героя посмертно - причислювалися к лику "святых".
В христианстве: Крест. //// В коммунистов: Пятиконечная звезда – пентаграмма.
В христианстве: Крестный ход с иконами и хоругвями. //// В коммунистов: Демонстрации трудящихся с флагами и портретами вождей.
В христианстве: Крестовые походы. //// В коммунистов: Завоевание новых земель, присоединение новых "Республик".
В христианстве: Святые мощи. //// В коммунистов: Мумия Ленина в мавзолее.
В христианстве: Соборы патриархов. //// В коммунистов: Партийные съезды, пленумы.
В христианстве: Церковная служба. //// В коммунистов: партийные собрания с красными знаменами, портретами вождей, прославлением политики партии.
В христианстве: 12 церковных праздников. //// В коммунистов: 8 Марта, 1 Мая, 7 Ноября, день рождения Ленина и других вождей, субботники...

.....
IMG_20200827_103535.png
IMG_20200827_103535.png (194.63 КБ) 1771 просмотр



antik

Richo,
Было это три года назад. Перед Пасхой закололи кабана, наварили, напекли, какоптили вкусностей. :)
Две недели то я в гостях, то гости у нас. Водка лилась рекой. Тем более под такую закусь. :-)o
После Дня памяти умерших я сказал сам себе: - Харе бухать. Так и алканавтом можно стать. С завтрашнего дня только воду и компоты.
Во вторник попал в больницу - был передінфаркний состояние.
Эго пример вторым наука" (С)
А Вы говорите "бред".

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 30 авг 2020, 11:18

Писатель, гад, на ФУП ссылку закинул. Не верит в перемогу. :diablo:

https://ukraine.fakty.ua/354080-videl-p ... ozle-koles

Иловайская трагедия — одна из самых кровавых и горьких страниц в истории российско-украинской войны. Военная прокуратура официально заявила, что тогда погибли 366 человек, 429 получили ранения, 128 попали в плен, 158 пропали без вести. Однако участники событий говорят, что потерь было намного больше…

В августе 2014 года развернулись ожесточенные бои за этот крупный железнодорожный узел, расположенный в 25 километрах от Донецка. Зайдя в город, около двух с половиной тысяч военнослужащих ВСУ и бойцов добровольческих батальонов попали в окружение. 29 августа при выходе по гарантированному противником «зеленому коридору» безоружных, обессиленных от голода и жажды людей и технику расстреляли из всех видов вооружения регулярные войска Российской Федерации, открыто вторгшиеся на территорию Украины. По данным СБУ, в боях под Иловайском участвовали три с половиной тысячи россиян — три батальонно-тактические группы, у которых было 60 танков, 320 боевых машин и 60 пушек.

О том, через какой ад тогда прошли защитники Украины, «ФАКТАМ» рассказал бывший боец батальона «Донбасс» 40-летний Артур Хоменко (позывной Арт).

► Показать

Демобилизовался в 2016 году. С тех пор никогда не надевал военную форму. Надену ее на парад победы в Донецке.

Ранее бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал в интервью «ФАКТАМ», что на весну 2020 года Путин готовил полномасштабное наступление на Украину. Для этого уже практически все было готово. Кроме того, планировалась аннексия еще части нескольких государств.

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение 4айник » 30 авг 2020, 15:15

СИБ3 писал(а):Писатель, гад, на ФУП ссылку закинул. Не верит в перемогу. :diablo:

https://ukraine.fakty.ua/354080-videl-p ... ozle-koles

Иловайская трагедия — одна из самых кровавых и горьких страниц в истории российско-украинской войны..

показательно отношение к донецким как к вражескому населению , укра ничем не отличалась от еуроппы 1941 года.
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 



Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 31 авг 2020, 21:14

СИБ3 писал(а):Источник цитаты генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал в интервью «ФАКТАМ», что на весну 2020 года Путин готовил полномасштабное наступление на Украину. Для этого уже практически все было готово. Кроме того, планировалась аннексия еще части нескольких государств.

:rolf2:
Вспомнился анекдот:
Сидят в камере садист и мазохист.
Мазохист стенает:
— Мучай меня, мучай!
Садист:
— А вот не буду, не буду!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 16 сен 2020, 01:20

Скромняга. :rolf2:
IMG_20200916_051807.png
IMG_20200916_051807.png (199.28 КБ) 1656 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 24 сен 2020, 20:17

IMG_20200925_001608.png
IMG_20200925_001608.png (161.53 КБ) 1588 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 29 сен 2020, 23:27

IMG_20200930_032511.png
IMG_20200930_032511.png (145.94 КБ) 1542 просмотра

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 29 сен 2020, 23:36

antikсегодня в 19:45
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Возвращение к дому.
Планировал вернуться накануне Пасхи и помешал карантин – международное сообщение отменили. Дождался ослабления и вернулся в конце июня. Дома картина маслом: жена ходит на ходунках – упала на ровном месте и... И пришлось заменить тазобедрений сустав. Одолжили 1800$ на операцию и дальнейшее лечение. Мама еле ходит – нога опухла, покраснела и очень болит. Таблетки и мази мало помогают.
Объяснила ситуацию: "К нашей соседке приезжала очень сильная ведьма. Ночевала у них. Я слышала, как Володя трижды молил свою: "Не делай этого! Это большой грех!" И молчала. В последующие дни я по привычке вставала на рассвете и видела как соседка что-то сыпала возле нашей калитки. Вот и имеем..."
И ничего же не поделаешь – на чернокнижников нет статьи в нашем Уголовном кодексе. А полезешь с кулаками – есть...
Рассчитался с долгами за лечение жены.
Впоследствии звонок – знакомая, которая с нами дружит зовет: - Пусть Николай придет насобирает слив. Сама не могу – тоже на ходунках хожу. :(
Пришел. Насобирал. Разговорились. Оксана мне откровенно: "Прозорливый священник, которому я позвонила, сказал так: "Если поступила на рассыпанную ведьмой могильную землю – ходить не будешь".
Сын с невесткой работают допоздна но дом не обустраивают и ничего ценного не покупают. Еще и до сих пор не выплатили этот долг, поручителем которого стал сын, - догадался. Думали, что пройдет, но с банками шутки плохи - проценты неумолимо растут еще и к тому коллекторы стали круто наїзджати.
- Сколько еще вам осталось выплатить? – спросил.
- Тысячу долларов, - ответил сын.
Я достал деньги и отсчитал необходимую сумму. А если бы не работал за границей где то дома я бы такие деньги заработал?
Вот так и выживаем в этом сатанинскому мире. Точнее, доживаем...
IMG_20200930_033606.png
IMG_20200930_033606.png (42.57 КБ) 1542 просмотра

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 29 сен 2020, 23:47

IMG_20200930_034623.png
IMG_20200930_034623.png (208.54 КБ) 1537 просмотров

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение dreamer » 21 окт 2020, 08:02

Набрел в интернете на очерки нашего российского "Антика", тоже гасторбайтера, только в Южной Корее: https://zen.yandex.ru/media/hanguk_sara ... 7491caeb31

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 21 окт 2020, 09:21

Писатель наелся капитализма. :rolf2:
Фуп
Изображение

IMG_20201021_131842.png
IMG_20201021_131842.png (163.75 КБ) 1507 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 11 ноя 2020, 00:54

Для считалок. 1 гривна = 3 рубля.
:smoke:
Звонил в Деревню ...Коров продают :beee:

Meanmen
Корова стоит - 15000 грн

magistr
даже ноута минимальной паршивости не купишь....


antik
15000 = 630$
Мама свою "Лиску" продала в 2007 за 4000. По тогдашнему курсу за 800$
Сегодня крестьянам держать коров не выгодно - в продаже порошковое молоко и масло из пальмового масла.

adviser
Что-то дешево
25-30 добрая корова

Сметана
в стране баранов и идиотов так всегда будет :(


ATF
В нашем селе гадзи, в которых в обійстіє корова берут в символическую "аренду" половину огорода у людей почтенного возраста, или у владельцев пустых домов... И тем сякая такая копейка или помощь и гадзі сено на зиму и выпас коровы.
IMG_20201111_045332.png
IMG_20201111_045332.png (165.82 КБ) 1473 просмотра

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 11 ноя 2020, 01:04

птица Сорока
У меня в селе дофуя где можно выпасать коров, но уже почти никто не держит. Пенсы не имеют силы возле тех коров копаться, молодежь фуй забила и убегает в город.


Крашеный Лис
IP/Host: ---.hsd1.il.comcast.net
Скажу вам всем здесь как человек, который на этом деле немного разбирается, потому что учился этому в амеркианському университете. Образование эта не пригодилась так, но немножко в курсе. Если что, то я являюсь владельцем СХ предприятия в Украине, так что трв теме больше чем немножко.
Тезисно:
1. Потребление молока падает, люди переходят на соевое. миндальное, овсяное и т.д. Моя семья в месяц выпивает под 50 литров растительного молока и может 10 литров использует коров*коровьего. Растительное дороже в 5 раз, но со временем выровняется.
2. Есть регионы в мире, где круглый год зеленая трава, собіварітсть - копейки, поэтому глобально рынок масла и сыров занят не нами.
3. Производство молока на красивые рентабельности в современных предприятий и абсолютно убыточное при устаревших подходах.
4. Количество коров в семьях коррелирует с бедностью, только очень бедные семьи держат коров. Корова дома - признак нищеты. Украинцы вышли из нищеты советского времени и 90-х. Сейчас по селахз коров держат очень бедные люди для которых это единственный способ прогодувтаи себя или люди, которые держат коров по инерции или по приколу и готовы терпеть убытки.
5. Молоко с рук или от мінівиробників - молоко анйнижчої качества, которое не прошло бы ни одного испытания санитарных норм в розсинутих странах. Молоко от людей на базаре содержит бактерий из дерьма в разы больше чем это допустимо.
6. Нет на то совета. Так как человечество перестало себе шить штаны и тулупы, так и перестанет вирощувтаи для себя молоко. ПРравильне фермерское молоко качественнее и дешевле. Если в Украине сейчас проблемы с качеством, то это признак переходности периода, в 90-х проблемы с качеством были на всем. Будет с молоком как с вином, в 90-х были шмурдяки, а сейчас в Украине приличный выбор нормального вина.

Бандер1вець
Во львове растет рынок фермерских продуктов молока и крафтовых сыров...
Завозят коров из дании.
Товарищ уже 30 штук имеет.
Купил в салоне Форд Рейджер для робот .
В багажнике каждый вечер молоко бидонами развозит.

Все от менеджмента зависит.

птица Сорока
Крашеный Лис,
4. ... Корова дома - признак нищеты.
Да ну. Держать корову - не такое уж и дешевое удовольствие, особенно когда эта тварь вдруг заболеет.
Очень бедные держат максимум кур

Uncle Prol
Класс крестьянства исчезает или уже исчез, а с ними и коровы. Корова на дворе не вписывается в капитализма. Диагноз как у динозавра.

Nik021219
хорошая корова = 20 литров молока в сутки
плюс теленок раз в год
если брать летнюю телочку от хорошей коровы и
с гарантией искусственного заплідення импортным материалом для молочных пород
то так 15 000 грн.
если корову 3 лет, которая дает 20 литров молока в сутки, хорошего молока
корову нормальную не дурнувати
то 30 000 грн. и не менее

экономика простая

если просто возить молоко в город и продавать
по 30 грн./литр постоянным клиентам
то это 450 грн./сутки минимум, потому что еще что-то и себе надо
и на сметану, и на творог

плюс телочка от такой коровы - смотри выше
если бычок, то меньше и на мясо

хорошая корова дает молоко 300 дней в год

вот и вся математика
две хороших коровы могут кормить семью из 3х человек в деревне на расстоянии до 40 км до областного центра
единственная проблема
работы действительно очень много круг коровы

но в селах вокруг Тернополя количество растет и весьма существенно

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 11 ноя 2020, 02:22

IMG_20201111_061737.png
IMG_20201111_061737.png (128.28 КБ) 1470 просмотров

IMG_20201111_061850.png
IMG_20201111_061850.png (70.62 КБ) 1470 просмотров

Чтобы с коров8ячого дійка выдавить молока на 1000 гривен, надо на 800 гривен засунуть ей в рот сена и углеводов с белками и витаминами.
Давайте повіриму в вашу математику и предположить, что корова переключилась исключительно на фотосинтез іїї не надо кормить.
Допустим. у нас коммунизм и дсотавка молока до города бесплатна.
Ну пусть все покупатели живут в одной коммунальной квартире и не надо развозить молоко в разные уголки города.
Ну пусть вся тара одноразовая и бесплатная и ее не надо мыть.
И атк, мы имеем 450 гривен в день. Вы хоть понимаете, что это даже нет 500 долларов на імсяць и пр занятости 30 дней ан месяц без выходных, в смраде, мокроте и так далее?
Это же каким неудачником по жизни надо быть чтобы этим заниматься?

Леха

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Леха » 11 ноя 2020, 19:55

Это же каким неудачником по жизни надо быть чтобы этим заниматься?


А че всего одна корова то?
Если 10, то и евро уже не 500 :crazy:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 11 ноя 2020, 20:12

Леха писал(а):А че всего одна корова то?:

Что твои крестьяне?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 99 гостей